|
|
#541 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Мироздание
Сообщений: 95
Репутация: 11
|
Вы меня смешите) Этот базар называеться обсуждением игр с E3 и благадарю ему мы узнаем обо всём самом интересном по мнению дорогой редакции!Если вас не устраивает мнение редакции напишите в чём и почему..... Первая часть ещё не самая лучшая) Посмотрите вторую,третию часть и вы забудете все недочёты под горой юмора и новостей!!!
__________________
Верить нельзя никому,мне-можно (c) Свет есть Тьма,а Тьма есть Свет. Если понял.мира нет! Нет богов и нет людей, Есть лишь силы,в пустоте. Коль шагнешь ты за порог, Сам поймешь урок, Смерть и боль уж не страшны, Вечность смейся от души. |
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
Цитата:
) .ИМХО
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#546 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518
|
Хакер47,
Zraurum,Эта тема обсуждалась 4 года назад, судя по последнему сообщению. Так что рассказов и комментариев не будет.
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя. ★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140 |
||
|
|
|
|
|
#547 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
Я хоть и смотрю все конференции в он-лайн режиме, но хочется послушать, что скажут Игромановцы по поводу этого события.
__________________
http://vk.com/dsbogachev http://steamcommunity.com/id/ILostMinor http://www.playfire.com/ILostmain http://raptr.com/ILostMinor/games PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor |
||
|
|
|
|
|
#549 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518
|
Lostmain,На форуме эти выставки описываться не будут, а вот на сайте игромании, статьи про Е3 вроде пишут.
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя. ★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140 |
||
|
|
|
|
|
|