Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 23:06   #1121
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
естественное не безобразно, мы все этим живем. Среди друзей у меня вобще мало пацанов, больше девченок. Среди пацанов на 2 друга, "Клан девствинников", однокласники и одногрупники, хотя в большинстве случаев общаюсь с этими двумя друзьями, я о них раньше писал. С девченками дружу, просто хочу понять женскую дружбу
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 00:47   #1122
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Gantu, не ты вобще хорошо с ними общаешся? Она не похожа на жесткую мужскую дружбу. мне все больше кажется что ее нет, симпатия не боле. Знаешь сегодня две лучших подруги, лучшие и самые любимые, завтра одной что-то не понравилось, неважное, из за того что вторая подруга случайно, при разговоре телефон по тупости отключила, все они в разных компаниях, больше никогда не созвонятся не встретятся, будут гнать друг на друга, пока эта компания так же не распадется, затем же все начнется заново.
А вот мужская дружба, это да. Друзья та наверное и не сорятся никогда, в разногласьях, находят компромис, десять лет не будут видится, встретятся на улице, завалятся в кабак и разопьют мировую!
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 02:24   #1123
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
да я не говорю ,про парня и девушку, я верю что есть период когда парень и девушка могут быть друзьями, но только в период, затем одна из сторон бегает за другой, а другой это неинтерестно, у меня такое с однокласницей было в школе, за одной партой сидели, она за то время что мы с ней сидели, из девочки - пацанки, в девочку начала превращатся, я конечно на нее внимания не обращал, она пыталась чтобы я на нее обратил внимание. Зачем мне она была нужна, я встречался с девушкой. А с этой однокласницей мне лучше просто дружить.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:15   #1124
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
жесткую мужскую дружбу
О как! Это как?
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
А вот мужская дружба, это да.
Что "да"? Она есть? Ты можешь дать определение настоящей дружбы? Ну или мужской дружбы? Для тебя это синонимы!
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я располагаю к себе
Но ты ведь не зовешь их друзьями?
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:41   #1125
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Мужская дружба это не значит что два пацана спят вместе, это взаимопонимание, вечная поддержка, которая даже с гадами не пропадает
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:44   #1126
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
два пацана спят вместе
Я такого не говорил!
Ты полагаешь, что дружба между представительницами прекрассного пола невозможна по определению и в этом ты не прав!!!
Оффтоп ниже!
Скрытый текст:
Это моё сотое сообщение на форуме!!!
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:36   #1127
Юзер
 
Аватар для Nury
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Trea,
Цитата:
Ты полагаешь, что дружба между представительницами прекрассного пола невозможна по определению и в этом ты не прав!!!
UnderWise имел ввиду, что настоящей дружбы между парнем и девушкой не бывает, в конце-концов одна из сторон влюбляется. У меня не первый раз, я не верю в такую дружбу.
Nury вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:46   #1128
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
есть период когда парень и девушка могут быть друзьями, но только в период, затем одна из сторон бегает за другой, а другой это неинтерестно
ты не прав. Очень не прав. Если у тебя чего-то не было, это не значит, что этого в принципе быть не может(когда-то ведь и секса не было ). Приведу себя в пример: с четырьмя одноклассницами нормально дружу, никто ни за кем не бегает, обычные дружеские отношения. Так что то, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может-миф для тех, кто в женщинах только объект для секса видит. Ах да, предвосхищяя всякое "это пока, дальше ещё будете бегать друг за другом" отвечу: общаемся уже 10 лет. Дружим года 4. Как не бегали, так и не собираемся.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:55   #1129
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Зависит от психотипа дружба между полами. Есть люди эмоциональные, влюбляются прямо каждый день, а есть те кто спокойно с кем угодно общается. А может девушка с тобой общается 10 лет и любит тебя, но боится тебе это сказать или ничего просто не хочет менять.
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:30   #1130
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
А может девушка с тобой общается 10 лет и любит тебя, но боится тебе это сказать или ничего просто не хочет менять.
Если так, то осознай что ты снимаешься в сериале и иди за зарплатой
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 00:55   #1131
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nury Посмотреть сообщение
настоящей дружбы между парнем и девушкой не бывает
она вполне может быть. особенно легко она может быть, когда парень с девушкой взаимно.. не знаю как выразиться.. ну короче когда оба не во вкусе друг у друга
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:24   #1132
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Разосрался со всеми своими друзьями в раз. Сижу теперь дома, общаюсь в чатиках. Не понимаю почему после общения на протяжении какого-то срока начинаю замечать в людях всякие недостатки, постоянно не согласен с ними, спорю, ругаюсь. Отпадает всякое желание ходить куда-то с ними. С девушками помоему так же.
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 10:39   #1133
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
вообщем у каждого вот есть друзья, коллектив есть свой с кем постоянно гуляешь и тусишь. Но вот у меня чувство, что я там только из-за их выгоды. То есть если им надо что-то-они подлизываются и все такое. Как просто так-нафиг не нужен. Вчера был праздник, они пошли бухать, меня надурили что в городе и тусили без меня. Еще голосование устраивали- звать или не звать. Какие это нафиг друзья? Я даже и не знаю. Понимаю будь я занозой или пиявкой, клянчил там или просто нахлебником был, дык нет. Яб не пил, деньгами если что помог бы, всегда чуть что я не жадничаю. Просто обидно, он и то понимают что я без них никуда ибо больше не с кем, но они без меня запросто. Как бы обозначить позицию свою... Чтоб дать им понять это.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:33   #1134
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
Просто обидно, он и то понимают что я без них никуда ибо больше не с кем, но они без меня запросто. Как бы обозначить позицию свою... Чтоб дать им понять это.
Похоже это для них и так очевидно, в этом то и проблема.

Ты в них нуждаешься, они могут делать с тобой что хотят, ничего хорошего не вижу. Это компания знакомых, а не друзей кстати.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:48   #1135
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Gantu,
дык хз. с детства общаемся. просто не правильно получается с их стороны. мне то больше и не с кем гулять вообщем-то. Все равно придется. А потом опять кинут или обманут. Просто пользуются как-будто бы. Если на корт сгонять в теннис-дык пожалуйста, поехали. Ну я типа ставлю теннис. мне не влом, мне то интерес и кайф от хорошо проведенного времени. Ну как на праздник идти, обмануть и кинуть просто.... сказали в город поедут днюху отмечать знакомой. А на самом деле у нас в лесу тусили. Отличная погода, а делать было нечего. Названивал им под вечер, ну я как думал что они приедут и может гулять пойдут. Позвонил, а мне в ответ- Мы в городу бухаем, будем через час-полтора. Ну я думаю ладно. Поплелся один на улицу, пол часика походил и свернул домой. Потом на утро на учебу ехал, пацан который гулял подошел. Я у него спросил, он рассказал. Про голосование ну вообще убило. Голосовать за то чтоб я присутствовал на их бухалове или нет. Конечно там все сказали зачем он нужен. А тогда какого хера я должен под них потом подгибаться и бегать за ними...
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:25   #1136
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
с детства общаемся. просто не правильно получается с их стороны.
Они тебе ничего не должны, ты им тоже. И ты вроде не в деревне живешь, почему не найти других, хотя лучше найди девушку. Она и выслушает и посочувствует и развлечет, а они это делать не обязаны.
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
А потом опять кинут или обманут. Просто пользуются как-будто бы.
Вообще странно, что ты их обвиняешь, требуешь определенного отношения, учитывая, что ты им никто. Тебе не нравится, что они тебе не звонят, когда меняют планы, относительного времяпрепровождения. Будь ты интересен, сами бы пригласили, а звонить человеку, если о нем вспоминаешь то редко, обычно даже в голову не приходит.
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
А тогда какого хера я должен под них потом подгибаться и бегать за ними...
А за человеческое отношение, значит стал бы? Короче стоит тебе поискать новых друзей, где твое присутствие среди них не будет "честью" для тебя. А в этой компании, пока тебе будут "дозволять" находится, ничего хорошего не будет.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:10   #1137
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
PoP, согласен с Ганту. забей на них и попробуй с другими ребятами затусить
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:06   #1138
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Мне вот в ммо друзья нужны были из реала, хотя и их отсутствие не помешало влить туда не помню сколько, основать гильдию, сайт и все бросить, в итоге... где-то 30-том уровне терпение закончилось. Наверно многих держат друзья ну или во всяком случае общение, а меня ничего. 5 людей для совместного онлайна в какой-то вселенной я бы хотел иметь, конечно там, где поднятие уровня не превращается в круглосуточное занятие на определенном этапе. Я знаю хороших людей, но они не играют, иной круг интересов совсем, зато в реале разбираются прекрасно. Пошел бы в какую-то вселенную думаю, знай я, что там адекватный коллектив, в смысле "от каждого по способностям, каждому по потребностям".
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:27   #1139
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
вообщем у каждого вот есть друзья, коллектив есть свой с кем постоянно гуляешь и тусишь. Но вот у меня чувство, что я там только из-за их выгоды. То есть если им надо что-то-они подлизываются и все такое. Как просто так-нафиг не нужен. Вчера был праздник, они пошли бухать, меня надурили что в городе и тусили без меня. Еще голосование устраивали- звать или не звать. Какие это нафиг друзья? Я даже и не знаю. Понимаю будь я занозой или пиявкой, клянчил там или просто нахлебником был, дык нет. Яб не пил, деньгами если что помог бы, всегда чуть что я не жадничаю. Просто обидно, он и то понимают что я без них никуда ибо больше не с кем, но они без меня запросто. Как бы обозначить позицию свою... Чтоб дать им понять это.
В коллективе по определению не могут дружить каждый с каждым. Могут просто хорошо проводить время вместе. Это я к тому что везде могут быть разногласия и даже в самом дружном коллективе найдется парочка которая не любит друг друга. Если у тебя есть там действительно близкие люди, то они за тебя обязательно вступятся и настучат по головам тем, кто такие голосования придумывают. А если нет близких, то не стоит вообще водиться, тем более если большинство как ты говоришь против твоего присутствия.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:53   #1140
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Разосрался со всеми своими друзьями в раз. Сижу теперь дома, общаюсь в чатиках. Не понимаю почему после общения на протяжении какого-то срока начинаю замечать в людях всякие недостатки, постоянно не согласен с ними, спорю, ругаюсь. Отпадает всякое желание ходить куда-то с ними. С девушками помоему так же.
Whirlwind,

1. Нужно научится распознавать друга и товарища, среди людей.
2. Друзей может быть максимум 3 ну 4, а товарищей уйма, и нужно рассказывать товарищем то, что можно знать всем, а то что личное, лучше держать при себе ну и конечно можно поделится с друзьями.
3. Важно видеть человека на сквозь, когда хочешь разобраться в людях, какие у него интересы, его чувство юмора, ведь юмор это в какой то степени и наш ум.
4. Если человек эгоцентрист, то лучше с ним дела не иметь.

Железное правило:
Дружба может быть только тогда, когда есть что-то общее. (с)
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования