![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Оправдала ли Split/Second ваши ожидания? | |||
| Да, на все 100%. |
|
327 | 58.50% |
| Понравилось, но ждал большего. |
|
142 | 25.40% |
| Нет, эпик фейл 2010. |
|
49 | 8.77% |
| Затрудняюсь ответить. |
|
41 | 7.33% |
| Голосовавшие: 559. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
Split/Second: Velocity
Предварительные системные требования: Скрытый текст: Новая игра от создателей Pure. Жанр – опять же гонки, но только теперь с уклоном в стрит-рейсинг. Целевые платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Судя по трейлеру, гонять нам предстоит по улочкам солнечного и обросшего небоскребами города, а основной фишкой игры станет возможность вставить палку в колеса ваших соперников. В прямом смысле. В ролике постоянно что-то взрывается, на дорогу падает гора железных балок и все это – дело рук гонщиков, которые неведомо каким образом сигнализирует «режиссеру» о том, что пора бы устранить одного из зарвавшихся участников. Ну и конечно – разрушаемость машин в Split Second будет, и превратить ваш болид в кучу металлолома можно очень быстро. Новости по игре Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Интересное Скрытый текст: Последний раз редактировалось 1exs; 08.08.2010 в 12:27. Причина: Апдейт |
||
|
|
|
|
|
#943 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Empire Bay
Сообщений: 327
Репутация: 42
|
Хотя сколько рекламы на этот Blur было! Больше чем на С/С наверное!
Добавлено через 2 минуты Ребят, дайте ссылку в личку на нормальный русификатор Последний раз редактировалось Barss; 02.06.2010 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#944 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Наконец-то, я впервые поиграл в мультиплеер. Да-да, впервые, все это время, до сегоднешнего дня, у меня никак не получалось найти игроков/подключится.
Мои впечатления. Потрясающе. Одни взрывы, карты по своим составляющим абсолютно меняются после больших взрывов. Все это и придает интерес.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#946 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
|||
|
|
|
|
|
#948 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
habib,
Для таких проблем существует служба поддержки. Да и думаю банальные чистка реестра, дефрагментация диска помогли бы. Впрочем это уже не относится к теме. Поверь, игра заслуживает гораздо больше чем 0/10
|
||
|
|
|
|
|
#949 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Снова кричу о помощи, подскажите нубу, кто как проходил Detonator на электростанции, где ещё надо проехаться быстрее 1.18? Никак не могу выйти даже из 1.19, уже все пальцы сломал...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
FaNToM1, Можно подробней , в каком епизоде и на какой машине , а то у себя все пересмотрел , не нашел этот заезд , есть в 7м эпизоде заезд , где нужно пройти за 1:17:00 на Cobretti Pursuit .
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
GaMeR`,
Это заезд на Ryback Cyclone RS. Там еще башня в начале гокни падает, и 2 реактора взрываются.Вспомнил. Ехал на Hanzo FX350. На ней можно очень хорошо проходить повороты, без лишнего метража и дрифта. Последний раз редактировалось Rayzen; 03.06.2010 в 01:14. |
||
|
|
|
|
|
#952 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#953 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Цитата:
FaNToM1, Скрытый текст: D: Если надо будет могу постараться записать видео GaMeR`, Завтра. Я уже спать Последний раз редактировалось Rayzen; 03.06.2010 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#954 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
Аа , все понятно )) Вот он о чем ...
Rayzen, Крут !!! Раскрой секрет езды ) А лучше скинь видео Я трудом прошел : Скрытый текст:
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Вот. Там можно проехатся еще быстрее, но с фрапсом это не так просто.
$ereg@~13, Да там дрифт не самый важный. Так, в поворотах когда вертолет еще целится можно. А так 2 идеальных волны, и красная шкала наполнена. Дрифт просто для подстраховки. |
||
|
|
|
|
|
#960 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Я почувствовал себя ещё более немощным D:
Так ловко использовать управляемые заносы мне ещё учиться и учиться D: Чтож, буду пробовать...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|