Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 11:42   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Alpha Protocol


Разработчик: Obsidian Entertainment Inc.
Издатель: SEGA
Дата выхода: 1 июня 2010
Жанры: RPG / Action
Официальный сайт

Об игре

Sega Europe и Obsidian Entertainment Inc. объявляют о начале работы над ролевой игрой на тему современного шпионажа - Alpha Protocol. Игра разрабатывается студией Obsidian Entertainment - авторами ряда известных игр, таких как Star Wars: Knights Of The Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2.

«Alpha Protocol получит захватывающий сюжет, ярких персонажей и продвинутую систему развития способностей героев», - заявил глава Obsidian Entertainment Фергус Урхарт. «Игра будет создана с использованием самых передовых графических, физических и аудио-технологий и будет отличаться рядом инновационных моментов, которые до сих пор не встречались и не использовались в играх жанра RPG».

Главный герой игры - Майкл Тортон - вороватый агент ЦРУ, пустившийся в бега. Спасая свою жизнь, ему предстоит принять ряд важных решений, измениться самому и изменить мир вокруг себя. Для этого одному из некогда лучших агентов ЦРУ необходимо задействовать максимум своих профессиональных талантов и способностей, включая различные техники шпионажа и ведения допросов. Помимо этого в распоряжении Майкла будет арсенал высокотехнологичного оружия и разнообразных устройств.

Мир Alpha Protocol получится практически безграничным. Несмотря на наличие сценария, разворачивающиеся вокруг героя события будут зависеть только от действий игрока. «Наше сотрудничество с Obsidian Entertainment - невероятно захватывающий опыт для Sega, ведь мы работаем с одним из лучших независимых разработчиков над возможно лучшей игрой 2010 года», - уверен директор по маркетингу SEGA Europe Гэри Найт. «Инновационные элементы управления игры вкупе с оригинальной сюжетной линией, несомненно, поставят Alpha Protocol в один ряд с лучшими шпионскими произведениями».

Скриншоты


Скрытый текст:







Трейлеры
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.03.2024 в 18:50.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:42   #961
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
понапихали шалав в игру
Самый прикол,конечно, с Зи вышел.Как куратор она мне большие прибавки давала к автоматам и ПП,поэтому я её взял на последнее задание. Отказавшись сотрудничать с конторой, увидел просто занимательный диалог и ролик с ней (естественно она в красном белье).
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:45   #962
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
vitsha,
Скрытый текст:
В музее ты спас Мэдиссон? Если да, то ушла ли она потом от тебя?
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga!
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:54   #963
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Повторюсь.
Есть у кого нибудь save с полный прохождение за "новобранца"? С меня +!
__________________
Не бодунить!©
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:54   #964
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Я играл по разному- и спасал её и нет.
Скрытый текст:
Когда спасал (кстати немного замороченно- надо сразу постараться прицельно вынести того, кто её держит), она оставила видеописьмо с обращением и укатила в неизвестном направлении.
Скрытый текст:
Кстати постарайтесь побольше узнать насчёт её отца. В последней миссии можно внести смуту в контору и облегчить один из боёв.


Добавлено через 20 минут
Среди всех персонажей меня почему-то больше всех удивила Скарлет. Всю игру- тихая и спокойная, а в самом конце вытащила ТАКОЙ скелет из шкафа( не зря же говорят - у каждого свой скелет в шкафу).
И ещё вопрос-
Скрытый текст:
перед последней миссией я сказал Майне, чтобы она больше неходила на работу, т.к. её могут запалить. И последний уровень проходил со Скарлет. Так вот- появлялось задание "Спасти Майну", но я её не нашёл, а потом показали её мёртвой. Никак нельзя её было спасти? (или можно выбрать только одну героиню которая выживет?)

Последний раз редактировалось vitsha; 01.06.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:51   #965
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
vitsha,
Скрытый текст:
Я её спас. Ты, наверное, упустил одну строчку в диалоге, в которой говорится о местонахождении Майны.
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga!
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:01   #966
Новичок
 
Аватар для Muroff
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Река Времени
Сообщений: 82
Репутация: 8 [+/-]
практически исчезли фризы и "бешенство мыши" после данных манипуляций, найденных на забугорном форуме:

Скрытый текст:
set bEnableMouseSmoothing=False
in \Alpha Protocol\APGame\Config\DefaultInput.ini

then 2 instances of that same var in
\My Documents\Alpha Protocol\APGame\Config\APInput.ini

Also set in \My Documents\Alpha Protocol\APGame\Config\APEngine.ini
the following:

[Engine.GameEngine]
bSmoothFrameRate=FALSE
MinSmoothedFrameRate=1024
MaxSmoothedFrameRate=4096

[SystemSettings]
UseVsync=False

(The VSync option in the game does nothing, you have to change it manually)

And finally after all customizations set all user config files in

\My Documents\Alpha Protocol\APGame\Config\

to read only.
Может кому еще поможет.
__________________
Все равны перед Временем.

Безжалостный искоренитель фанатизма.

Let's rock!!!
Muroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:12   #967
Новичок
 
Аватар для -FrOsT-
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Челяба
Сообщений: 52
Репутация: 20 [+/-]
Оценил игру в полную меру и ощущения очень смешанные. Так как экшен в игре очень посредственный, я выбрал прохождение в стиле стелс. Приведу просто пример игровой ситуации.

Зашёл в большой полуразрушенный зал, 5 террористов патрулировали участок. Троих снял с пистолета, при чём в игре есть такая фича как критический выстрел, его можно произвести если цель находится на расстоянии примерно 10-15 метров, что согласитесь очень мало. Нужно держать противника в прицеле секунд 5-6, прицел краснеет и можно бабахать(объяснил для тех кто не знает). Замес в том, что без этого самого критического выстрела, люди в этой замечательной игре от попадании пули в голову не умирают(возможно только из пистолета, игру не прошёл до конца и не всё ещё изучил). Видимо у нашего супер-пупер агента такой странный пистолет, который сам определяет когда убивать в голову, а когда нет. Самое интересное впереди. Троих то я снял, но вот двое оставшихся находились очень близко друг к другу и постоянно ходили туда сюда. В инвентаре есть такая граната, которая взрывается аЦЦкими молниями и вырубает врагов, но не убивает. Я решил кинуть ею в них двоих, когда они будут находится рядом. Подождал, бросил, промазал. ВЗРЫВ! Ну думаю, всё, опять с чекпоинта проходить(дааа, в стелс экшене с кучей багов и бреда нет быстрых сохранений. Приходится постоянно юзать чекпоинты). Ан нет, вражины даже не обратили внимание на взрыв, видимо оба на обед кушали гороховую кашу и подумали друг на друга, что кто-то пукнул. Ладно, кинул вторую грену, одного чувачка вырубил в момент, когда второй отвернулся(ФЭЙЛ). Счастливчик оборачивается и спокойненько такой прошёлся прямо по павшему товарищу. Тут я не удержался и начал громко хохотать. Видимо выживший террорист подумал, что его братюня решил отдохнуть, а перед этим опять громко пёрнул. Через пять секунд отдыхающий дядя исчез. То есть отсекается сразу та доля геймплея, в которой ты стараешься спрятать жертву, от чужих глаз. Игре пофиг, убил ты врага или оглушил, ведь его ни кто не видит и тело мгновенно исчезает. Я молчу про анимацию аля Бени Хилл и кучу других багов.

В тоже время мы наблюдаем очень и очень интересную прокачку со всякими забавными перками, полный контроль над всем происходящим в плане сюжета, нелинейность и интересные диалоги. То есть играть можно, но придётся очень сильно захотеть.

На дворе 2010, а Obsidian дарит нам шлепок какашек с запахом фиалки в виде игры под названием Alpha Protocol. Не стоит забывать, что Обсидиан это те самые, которые создали неплохие сиквелы Neverwinter nights 2 и Star Wars Knights of the Old Republic II...
__________________
The game is beginning, make your choice...
-FrOsT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:18   #968
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Поиграл немножечко. Вполне неплохо, вполне неплохо. Конечно, многие элементы хромают на обе ноги, однако, если закрыть на это глаза, вполне даже играбельно. Не шедевр, но крепкий середняк.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:35   #969
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FrOsT- Посмотреть сообщение
люди в этой замечательной игре от попадании пули в голову не умирают
а у меня почему-то всегда умирали от критического выстрела в голову из любого пистолета.
главное - подождать, пока перекрестие окончательно не сойдётся.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:38   #970
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
так человек про то и говорит) если попадешь в голову навскидку, то не убьешь, нужно долго целицо. видимо, Торнтон во время прицеливания генерирует некий ментальный заряд, который придает пули дополнительное ускорение.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:41   #971
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
CORSA, в упор не попадает:/
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:46   #972
Новичок
 
Аватар для -FrOsT-
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Челяба
Сообщений: 52
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
так человек про то и говорит) если попадешь в голову навскидку, то не убьешь, нужно долго целицо. видимо, Торнтон во время прицеливания генерирует некий ментальный заряд, который придает пули дополнительное ускорение.
Да-да, я именно об этом, без крита в бошку враг не умирает. Разрабы это сделали специально, чтобы похардкорнее наверно было))
__________________
The game is beginning, make your choice...
-FrOsT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:47   #973
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
-FrOsT-, это не крит, а фулл скоуп.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:29   #974
Новичок
 
Аватар для Strife95
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 43
Репутация: 6 [+/-]
-FrOsT-,
Я как-то прицелившись противнику в спину попал и это для него стало смертельно!))
Strife95 вне форума  
Отправить сообщение для Strife95 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:18   #975
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Темы по проблемам я не нашел, поэтому спрошу здесь. Как взламывать компьютеры?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:18   #976
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Здесь же не чистый экшн, а РПГ. Поэтому даже стрельба и попадания зависят не только (и не столько) от вашей меткости, но и от прокачки героя. Если в начале у меня % попаданий был просто ужасающий (что-то около20%, правда автомат я использовал в основном на приличных расстояниях), то когда прокачал нужную функцию- всё стало очень даже прилично.
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:22   #977
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,275
Репутация: 636 [+/-]
Скрытый текст:
А кто-нибудь Леланда щадил в конце? что будет?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:23   #978
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Темы по проблемам я не нашел, поэтому спрошу здесь. Как взламывать компьютеры?
Уже писали.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Смотри, у тебя вверху две комбинации с паролями: слева и справа. За то время, пока идет полоска (нижняя) тебе надо найти в таблице две НЕМЕНЯЮЩИЕСЯ строчки, которые и будут совпадать с этими паролями. Понимаешь, все остальные квадратики меняются каждую секунду, а эти две строчки - нет. Далее левую комбинацию пододвигаешь на то самое место клавиатурой (WASD) и нажимаешь пробел, а правую - мышкой и нажимаешь ЛКМ. Когда дойдет до конца красная полоска внизу - местоположение паролей изменится. Тут главное найти недвигающиеся фрагменты.
__________________
Не бодунить!©
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:26   #979
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Темы по проблемам я не нашел, поэтому спрошу здесь. Как взламывать компьютеры?
управление:
левый прямоугольник с цифрами - клавиатура (WASD + Space для выбора).
правый прямоугольник с цифрами - мышь + ЛКМ для выбора.

находишь (глазами) неподвижные ряды цифр и совмещаешь подходящий прямоугольник с найденным, нажимаешь "выбор".
точно так же и со вторым рядом цифр.
совмещать одновременно - не обязательно.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:30   #980
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Razor Callahan,
Скрытый текст:
Мы с Леландом воще братья<3 Он мне сигарку дал. Крутой тип.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования