|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
Split/Second: Velocity - Проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь Split/Second: Velocity ![]()
Системные требования: Минимальные системные требования:
Максимальные системные требования:
FAQ: Скрытый текст: ![]()
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy Последний раз редактировалось PROaRT; 29.06.2010 в 15:20. |
||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 23
Репутация: -59
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#225 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 23
Репутация: 7
|
|||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210
|
В мультиплеер сейчас вообще реально поиграть?
Раньше без проблем играл , а сейчас мульт всё отбрыкивается то пусто , то сервак в ауте , они что спецом так сделали чтоли , показали мульт крутой а потом всех обломали |
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
+1. Тоже самое и у меня.
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#232 | ||
|
Главный тренер
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824
|
машины открываются только в сингле. Они же доступны и для онлайна.
да. Часа три назад прекрасно поиграл. Впервые за последние 4 дня ничего не упало / не зависло / не выкинуло ошибку. |
||
|
|
|
|
|
#233 | ||
|
Top Gear fan
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434
|
Такая проблема. Сейчас ни с того ни сего игра отказывается видеть геймпад. Хотя ещё вчра всё было норм. Геймпад - Чилстрим. Последние манипуляции с игрой: установка русификаторов звука и текста, но после их установки геймпад работал. Винда его видит. В чём трабла?
Отбой. После 5 попытки перезапустить игру, он таки заработал. Последний раз редактировалось [A]LGT-R; 27.05.2010 в 00:07. |
||
|
|
|
|
|
#236 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
Обнови дрова !
Если черный экран , поставь совместимость игры с Win 95 , а если нет то подробней , что за ошибка ?
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#238 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
Edzie, Мммм , скорей всего проблема в игре , попробуй переустановить , или скачай другую .
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#239 | ||
|
Awesome Bro!
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022
|
В чем может быть проблема, игра идет нормально 30-25 фпс, но иногда, на несколько секунд игра начинает жутко лагать, а потом опять все нормально становится.
У кого-нибудь что-то подобное было? |
||
|
|
|
|
|
#240 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
|