![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Оправдала ли Split/Second ваши ожидания? | |||
| Да, на все 100%. |
|
327 | 58.50% |
| Понравилось, но ждал большего. |
|
142 | 25.40% |
| Нет, эпик фейл 2010. |
|
49 | 8.77% |
| Затрудняюсь ответить. |
|
41 | 7.33% |
| Голосовавшие: 559. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
Split/Second: Velocity
Предварительные системные требования: Скрытый текст: Новая игра от создателей Pure. Жанр – опять же гонки, но только теперь с уклоном в стрит-рейсинг. Целевые платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Судя по трейлеру, гонять нам предстоит по улочкам солнечного и обросшего небоскребами города, а основной фишкой игры станет возможность вставить палку в колеса ваших соперников. В прямом смысле. В ролике постоянно что-то взрывается, на дорогу падает гора железных балок и все это – дело рук гонщиков, которые неведомо каким образом сигнализирует «режиссеру» о том, что пора бы устранить одного из зарвавшихся участников. Ну и конечно – разрушаемость машин в Split Second будет, и превратить ваш болид в кучу металлолома можно очень быстро. Новости по игре Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Интересное Скрытый текст: Последний раз редактировалось 1exs; 08.08.2010 в 13:27. Причина: Апдейт |
||
|
|
|
|
|
#501 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
ну у меня и на такой отрыв попыток 10 ушло.) ну, это вряд ли, мы тут промучались фиг нает сколько, а он зафрапсил и достаточно оперативно. едва ли он насиловал фрапсом машину пол дня только для того чтоб на последнем повороте повезло =/ профи.)
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#503 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216
|
примерно с таким же отрывом прошел бонусный трек 4 сезона хД
Добавлено через 2 минуты Romulus, поздравляю, кстати, я не мог пройти потому что взрывающиеся грузовики не с той стороны объезжал -_-
__________________
A.C.A.B. Последний раз редактировалось REsultat; 22.05.2010 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#504 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Ну я без удачного врезания проходил 1:08:30 где-то. А тут мне и вправду повезлоНу таки да. Тут без врезания об стенку сложно выдать хороший результат. Если снижать скорость, заходить в поворот шире, то только больше времени уйдет.
|
||
|
|
|
|
|
#505 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,670
Репутация: 1123
|
Ах да, забыл сказать, что меня впечатлило весьма и весьма сильно. В первом после обучения эпизоде ехал третий круг в аэропорту, почти уже конец трассы был, а тут прям передо мной резко самолет падает. А я по центру трассы еду. Если бы не моя реакция, взращенная на всевозможных шутерах, то быть, как понимаю, рестарту. Но разминулись мы с самолетом весьма не на много по расстоянию. После этого безумия я окончательно проникся красотой разрушений в игре.
|
||
|
|
|
|
|
#506 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118
|
Эмиель, чем дальше, тем хлеще. Меня например очень порадовал уровень PORT BRIDGE 4 или 5 сезоне. Там стоооолько на тебя всего валиться!!!
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me! |
||
|
|
|
|
|
#509 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118
|
PoIntHard, не только любят, но и могут. Едим с ботом на одинаковых тачках, я впереди, он чуть позади. Вдруг, он резко вперед, и все, ведь разгон то у тачек одинаковый)
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me! |
||
|
|
|
|
|
#510 | ||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Это ладно. Я как то помнится всех вначале гонки обогнал, устремился вперед и блин два круга ехал, можно сказать, один. Ни взрывов позади себя, ни каких либо признаков активности. Но стоило приблизиться к финишу на последнем круге - как позади меня непонятно как вылупились два бота и подрезали прямо у финальной черты :/
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. |
||
|
|
|
|
|
#512 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,670
Репутация: 1123
|
Сейчас залпом прошел первый эпизод.
Если днем я считал, что игрушка хороша, то сейчас считаю, что она просто ОФИГЕТЬ КАК ХОРОША! Когда ты едешь вторым, остался до финиша поворот, ты активируешь ловушку и первая машина перед твоим носом врезается в борт, а ты финишируешь победителем... Или когда ты уныло плетешься где-то в хвосте, активируешь три раза подряд синие ловушки и на экране ТАКОЕ (а если еще соперник внезапно активировал...), что единственные слова, которые лезут в голову, примерно таковы (даже у довольно интеллигентного человека, как я): "Что за ***** здесь, *****, творится, *****?! ******!!!!". Это круто в квадрате, кубе, четвертой, седьмой степени! По-голливудски эпично, красиво, интересно, напряженно! Как давно у меня не болела рука оттого, что я яростно пытаюсь управлять машиной. Неистово уклоняться от четырех машин подряд, а потом вылететь (да, именно что вылететь) на взлетную полосу и наблюдать просто невероятно зрелищную картину падения самолета... Такое невозможно не любить. Must have даже для тех, кто не является фанатом гонок. Я вот вечерком хотел продолжить переигрывать в миллионный раз в Fallout 3, да вот теперь мне кажется, что не судьба... Кстати, мне музыка даже нравится в игре. И вопрос: если набрать очков для красной ловушки, то она гарантированно уничтожит врага, или что? Туториал я прохлопал глазами и ушами, вот теперь думаю, что там в игре да как. |
||
|
|
|
|
|
#514 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,670
Репутация: 1123
|
Кстати, тут вот ехал, активировал синюю штуковину. Сверху свалилась какая-то шняга, накрыла двоих, я от испуга не сумел свернуть и, заехав на нее, довольно интересно прыгнул.
Мне такое нрава, определенно. И да, насчет графики я днем, наверное, тоже переборщил. Стоит к ней чуток привыкнуть, как прорезается зрение и сразу становится понятно, куда ехать. |
||
|
|
|
|
|
#515 | ||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Цитата:
Да, игра производит тот же эффект что и серия CoD. Вроде все так просто, бесхитростно и на скриптах... Но как, мать его, бабахает!
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. |
||
|
|
|
|
|
#516 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,670
Репутация: 1123
|
А навсегда машины не уничтожаются? Ну кроме режима на выбывание.
В том и прелесть. Шесть клавиш управления + бесхитростный геймплей (разве что время очередного бабаха рассчитать) + экшон вокруг + довольно высокая сложность + чувство скорости = игра поражает. |
||
|
|
|
|
|
#517 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#519 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
Игра развивает концентрацию, потому что стоит отвлечься, как влетишь в какую-нибудь подлянку соперника или еще обидней, если в свою собственную.
Как же весело копить 3 деления шкалы, и если нет возможности использовать ее сразу за 1 применение, включить по очереди 3 ловушки, и смотреть на непрекращающийся слоу-моушн и красивые полеты соперников, в последствии выигрыш кучи позиций.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#520 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
да, тут power еще моно юзать для открытия заблокированных коротки путей. но что, цуко, самое забавное, их можно точно так же и закрывать. прям перед носом прущего туда на всех парах водилы.)
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
|