Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 18:23   #1
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Dragon Age: Origins - Тех. проблемы и Вопросы по прохождению

Данная тема предназначена для решения технических проблем в игре "Dragon Age: Origins", а также для разрешения различных ситуаций по мере её прохождения.

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума".


Dragon Age: Origins
(Для экономии места вся остальная информация скрыта под спойлером. Щёлкните чтобы прочесть.)
Скрытый текст:
Системные требования игры:
Скрытый текст:
Минимальные (XP):
  • ОС: Windows XP с SP3
  • Тип процессора: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц и выше / AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1 Гб или больше
  • Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше / NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • DVD дисковод (физическая копия)
  • 20 Гб места на жестком диске
Минимальные (VISTA):
  • ОС: Windows Vista с SP1
  • Тип процессора: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1,5 Гб или больше
  • Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше / NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • DVD дисковод (физическая копия)
  • 20 Гб места на жестком диске
Рекомендуемые:
  • Тип процессора: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный / AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
  • Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше / NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • DVD дисковод (физическая копия)
  • 20 Гб места на жестком диске
Dragon Age: Начало От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.

В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

Общая информация об игре:





F. A. Q. по Вопросам Прохождения №1:
(Общеигровые вопросы; подробности об спутниках; специализации и др.)

F. A. Q. по Вопросам Прохождения №2:
(Только сюжет и квесты)

F. A. Q. по Техническим проблемам:
Скрытый текст:
- Работает ли игра на Windows XP SP2, а то в сист. требованиях указан SP3? Windows 7?
- Да, игра работает на Windows XP SP2 и Windows 7.

- Можно ли перенастроить отображения субтитров в игре, а то сверху их читать не очень удобно?
- Нет, нельзя.

- Можно ли в оф. русской версии игры поменять язык озвучки с русского на английский?
- Оффициально в России издается только полностью переведенная на русский язык версия игры. Но поменять язык озвучки можно, если вы отыщите в сети оригинальный звук (порядка 2 гигабайт), который надо закинуть сюда:

...\Dragon Age\packages\core\audio\vo\en-us
...\Dragon Age\modules\single player\audio\vo\en-us

Потом можно выбирать в установках с каким звуком играть.

- У меня английская версия игры, как сделать так, чтобы субтитры и тексты были на русском?
- Нужно отыскать "Руссификатор" в сети или оригинальные файлы текстов (core_ru-ru.tlk и singleplayer_ru-ru.tlk (файлы "весят" 13мб), которые нужно закинуть в папки ...\Dragon Age\packages\core\data\talktables и ...\Dragon Age\modules\single player\data\talktables). Далее через Лаунчер изменить язык.

- Можно ли как-то "проматывать" диалоги?
- Можно, с помощью клавиши Esc, но будьте осторожны, т.к. можно так и ролик пропустить.

- Игра часто делает скриншоты, но они почему то не показываются и отображаются серыми квадратами.
- Проблема вызвана кириллическими символами в пути к скриншотам. Может помочь переименование папки "Мои документы".

- В какой папке игра хранит сейвы?
- Windows XP: C:\Documents and Settings\...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero
- Windows Vista: C:\Users\NAME_HERE\Documents\Dragon Age\Characters\Hero

- Что делать, если отряд вдруг перестал за ГГ следовать?
- Под иконками всех персонажей (слева) есть две маленькие кнопочки. Одна из них (левая) - выбрать всю партию, а вторая (правая) - Держать позицию\двигаться свободно. Нажмите правую и все.

- При попытке запустить игру пишет: "Ошибка при инициализации PhysX", а далее отсылает на сайт Нвидии.
- На форуме был дан совет:
Цитата:
Решение проблемы PhysX в основном с ATI... но попробуй сделать то же самое и у себя...
1. Удалить PhysX, перезагрузить
2. Скачать Driver Sweeper, удалить Nvidia-PhysX
3. regedit-ctrl+f- ageia, удалить все записи в реестре
4. ребут, установить новый PhysX
- Возникла проблема с получением квестов, которые добавляются DLC The Stone Prisoner и Warden’s Keep. Маркеры на карте не появляются, а диалоги как-бы "зацикливаются". Это баг?
- Это защита от пиратства. Вы установили контент, который требует активации и авторизации с помощью кодов, которые должны быть в упаковке с игрой, до этого момента работать аддоны не будут. Чтобы решить проблему, надо с помощью этих кодов выкупить аддоны и закачать их с помощью опций, имеющихся в игре, либо найти в интернете перепакованный и активированный контент, который и закачать (ссылки в теме запрещены!!!) (в сети он есть).

- Как установить аддоны?
- Качаете .dazip файл себе на Жесткий диск (файлы дополнений).
- Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)

Апдейты ставятся в папку:
ХР: С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\
Виста: C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\

- После установки дополнений, часть из них появилась в инвентаре, а часть нет. Где искать остальные предметы?
- Остальные предметы продаются в вашем походном лагере у гнома-торговца Бодана Федрика (все остальные части (Шлем, перчатки и сапоги) из комплекта Кровавого Дракона) также продаются у него.

- Возникла проблема во время прохождения квеста на "Пике Стражей" (добавляется аддоном): После того, как расправились со всеми скелетами снаружи, заходим внутрь замка и видим, как "баба-призрак воодушевляет войнов" (цит.), так вот на середине её речей игра вылетает, баг?
- Баг, вызванный лицевой анимацией с русской озвучкой. Решений несколько - установить оригинальную английскую речь и пройти это место, либо не дожидаясь момента вылета во время речей призрака, надо выйти всей партией из замка, а потом вернуться - призраки исчезнут. Или:
Цитата:
Нужно скопировать файл:
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf
в каталог
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\
заменив там одноименный файл.
После вышеуказанных действий вылета в замке не случается, все говорят на русском. Единственный недостаток, что лицевая анимация будет от английской озвучки, но это практически вообще не заметно.
- После нескольких часов игры, время загрузки игровых локаций и уровней начинает возрастать с геометрической прогрессией, что делать?
- Известная проблема и встречается у многих. Помогает только перезагрузка игры.
- Установить патч 1.03

- Почему-то на http://social.bioware.com в профиль не загружается мои персонажи?
- Нужно проверить путь к сейвам и персонажа. Кирилица запрещена, потому переименовывайте.

- В массовых баталиях часто случается такое, что по противникам не насится урон, а если и наносится, то выводится это с запозданием в несколько секунд; убитые враги сразу не погибают, а продолжают бежать или стоять еще некоторое время и т.п. Баг?
- Проблема встречается на ПК с не очень мощным Процессором, т.к. игра обсчитывает сначала Графику, а потом все остальное.
F. A. Q. по загружаемым дополнениям (DLC):
Скрытый текст:
- Общая информация о DLC:
Цитата:
- После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменный Пленник» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

- Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменный Пленник» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

- Дополнение «Крепость Стражей» (в версии игры для PC, ввиде цифрового комплекта "Digital Deluxe Edition", который будет распространяться через Интернет) можно получить бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все остальные владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

- Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» будет доступно для всех игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры.
• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

- Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог:
- При вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменный Пленник» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
- Для приобретших Цифровое "Deluxe" издание - все три DLC бесплатно.
- Активация DLC:
Цитата:
Чтобы активировать эксклюзивные предметы, выполните следующие инструкции. Помните, что для активации кодов вам потребуется учетная запись Bioware или EA.

• 1. Запустите Dragon Age: ™ Начало.
• 2. В главном меню выберите «Загружаемый контент».
• 3. Войдите в систему с учетной записью BioWare или EA.
• 4. Выберите «Активировать код».
• 5. Введите коды эксклюзивных предметов.
• 6. Следуйте инструкциям на экране и завершите процедуру активации.
Если возникли проблемы, то обращайтесь в тех. поддержку ЕА: http://support.electronicarts.ru/

- Проблемы с сетевыми компонентами (DLC):

Ошибка после ввода кода активации DLC:
- входим в игру, заходим под аккаунтом
- заходим в загружаемые ресурсы, жмем "код доступа"
- "вываливаемся" на сайт
- активируем коды (на ошибки не обращаем внимания)
- выходим из игры

Вариант проблемы с контентом (пустое окно):
- Закрыл игру
- Зашел в: Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Службы
- Запустил вручную службу: Dragon Age: Начало - Контентное Обновление
- Зашел в игру и залогинился
- Во вкладке "Доступный контент" осталось пусто, а во вкладке "Загружен" пошла загрузка.

DLC не загружаются в игре:
- Закрыть игру
- Запустить: Панель управления\Администрирование - Службы
- Запустить вручную службу: Dragon Age: Начало - Контентное Обновление (Dragon Age: Origins - Content Updater). Открыть свойства службы и установить тип запуска "Авто".
- Зайти в игру и выполнить Log In
- Открыть меню DLC, перейти во вкладку "Загружен".

Официальные DLC и аддоны:
Скрытый текст:
- Бонусные игровые DLC: (Статус: Оф. выпущен 3 ноября 2009 г)
Скрытый текст:
Список бонусных предметов, прилагавшихся к разным изданиям игры:
Цитата:
"Blood Dragon Armor" ("Доспех Кровавого Дракона")
- All fresh (non-second-hand) copies // Все новые копии игры.

"Lucky Ring" (Кольцо "Камень Удачи")
- Upload a character from the game/character creator onto the social site // Загрузить персонажа из игры/редактора на сайт social.bioware.com.

"Bergen's Honor" (Шлем "Честь Бергена")
- Collector's Edition/Digital Deluxe Edition // Коллекционное издание/Эксклюзивное цифровое издание.

"Grimoire of the Frozen Wastes" (Книга талантов "Гримуар Морозных Пустошей")
- Collector's Edition/Digital Deluxe Edition // Коллекционное издание/Эксклюзивное цифровое издание.

"Final Reason" (Магический посох "Последний Довод")
- Collector's Edition/Digital Deluxe Edition // Коллекционное издание/Эксклюзивное цифровое издание.

"..." (Одноручный боевой топор "Веслиал")
- Collector's Edition/Digital Deluxe Edition // Коллекционное издание/Эксклюзивное цифровое издание.

"Embri's Many Pockets" (Пояс "Кармашки Эмбри")
- Complete "Missing Warden" quest in Dragon Age: Journeys // Завершить квест "Missing Warden" в Dragon Age: Journeys.

"Amulet of the War Mage" (Амулет "Боевого Мага")
- Complete all 3 surveys in Dragon Age: Journeys // Заполнить все 3 анкеты в Dragon Age: Journeys; пройти Dragon Age: Journeys на сложном уровне.

"Helm of the Deep" ("Шлем Глубин")
- Unlock all 5 achievements in Dragon Age: Journeys // Получить все 5 достижений в Dragon Age: Journeys.

"The Wicked Oath" (Кольцо "Черная Клятва")

"Formari Memory Band" ("Кольцо Памяти")

"Guildmaster's Belt" ("Пояс Гильдмастера")

"The Lion's Paw Boots" (Сапоги "Львиная Лапа")

"Dalish Ring" ("Долийское кольцо Обещания")

"Band of Fire" ("Кольцо Огня")

"Feral Wolf Charm" ("Талисман Дикого Волка")

"Mark of Vigilance" (Амулет "Знак Бдительности")

"The Edge" (Кинжал "Лезвие")
- Collector's Edition only // коллекционное издание
- Аддон «Каменный Пленник» ("The Stone Prisoner") (Статус: Оф. выпущен 3 ноября 2009 г)

- Аддон «Крепость Стражей» ("Warden’s Keep") (Статус: Оф. выпущен 3 ноября 2009 г)

- DLC «Возвращение в Остагар» ("Return to Ostagar") (Статус: Оф. выпущен 26 января 2010 г; DLC-пак платный)

- Аддон «Dragon Age: Начало - Пробуждение» ("Dragon Age: Origins – Awakening") (Статус: Оф. выпущен 16 марта 2010 г)

- Бонусные игровые DLC: (Статус: Оф. выпущен 16 марта 2010 г)

"Bregan’s Bow" (Лук Брегана)
- Предзаказ аддона Dragon Age: Origins – Awakening

"Pearl of the Anointed" (Амулет "Жемчуг Помазанника")
- Предзаказ аддона Dragon Age: Origins – Awakening

Щит "Bulwark of the True King"
- Предзаказ аддона Dragon Age: Origins – Awakenin

- Подарочные наборы для сопартийцев «Feastday Gifts» и «Feastday Pranks» ("DLC к 1 апреля") (Статус: Оф. выпущен 1 апреля 2010 г; DLC-пак платный)

- DLC «Darkspawn Chronicles» ("Хроники порождений тьмы") (Статус: Оф. выпущен 18 мая 2010 г; DLC-пак платный)
Патчи и Исправления:

- Обновлени игры до v1.03 (62,7 Мб): (скачать)

- Патч куммулятивный и содержит в себе все предшествующие обновления;
- Патч мультиязычный и ставится на любую языковую версию;
- Патч необходим для установки аддона "Dragon Age: Origins — Пробуждение";
- Исправления:
Скрытый текст:
- v1.01а:
- Исправляет возможное повреждение статистики персонажа.
- Исправляет отображение слайдеров портрета при импорте персонажа. из Редактора персонажей
- Исправляет импорт предустановленных настроек лица из Редактора персонажей.
- Делает "Легкую" сложность игры еще более легкой.
- Незначительно увеличивает атаку, защиту и урон всем компаньонам на Нормальной сложности.
- Исправляет проблемы с видео на широкоэкранных мониторах, в том числе при использовании ATI Eyefinity.
Если после установки патча при попытке запустить игру появилось сообщение ПАТЧ 1.01 ошибка "application has failed to start because its side by side configuration is incorrect", нужно установить последний vcredist: http://www.microsoft.com/downloads/d...ng=en#filelist

- v1.01б:
- Исправлена потенциальная возможность повреждения статистики персонажа.
- Исправлены проблемы с импортом персонажа из Редактора Персонажей.
- Лёгкий уровень сложности стал ещё легче.
- Слегка увеличены атака, защита и урон для всех членов партии на среднем уровне сложности.
- Исправлены проблемы с видео при игре на очень широких экранах или при использовании ATI Eyefinity.
- Исправлены проблемы с Game Explorer в Windows Vista/7.
- Обновлены библиотеки Visual C.

- v1.02:
Баланс:
- Кинжалы начинают наносить дополнительно 0.5 единицы урона за каждое очко силы и ловкости, как это и планировалось ранее. У персонажей с большой ловкостью повышается урон при использовании кинжалов.
- Во время боя, малый запас магии и выносливости теперь корректно восстанавливается быстрее. Это позволяет игрокам временами использовать таланты или заклинания под конец затяжных сражений.
- В режиме осмотра, запас магии и выносливости восстанавливаются быстрее у персонажей высокого уровня. Это позволяет уменьшить промежуток между боями.
- Заклинания "Силовое поле", "Дробящая Темница", "Конус холода" и "Вьюга" теперь длятся по времени меньше и/или время их восстановления увеличено. Теперь соперники не могут останавливать противников, постоянно произнося эти заклинания.
- Уменьшено время восстановления некоторых низкоуровневых долговременных умений. Теперь игроки не пострадают, случайно отключив их.
- Некоторые бои не были разумно сбалансированы и были невероятно тяжелы. Теперь сложность изменена.
- Золото и зелья на трупах противников теперь появляются более упорядоченно, в результате чего инвентарь игрока не захламляется.
Игровой процесс:
- В редких случаях труп противника можно было выделить, даже если на нем не было добычи. Ошибка исправлена.
- Члены группы, установившие себе оборонительную тактику, теперь не прекращают атаковать после использования заклинания или таланта.
- В редких случаях при расчете тактики в бою использовались неверные показатели запаса магии и выносливости игрока, что не давало возможности определить, можно ли использовать умения. Ошибка исправлена.
- Больше не повторяется звуковое сопровождение таланта "Сбор", если он был задействован во время диалога.
- Таланты "Сбор" и "Аура боли" больше не отключаются при смене локации и во время диалогов.
Сюжетная Линия:
- Предметы загружаемого контента теперь остаются у игрока, в то время как обычные предметы удаляются по окончании предыстории за Благородного гнома.
- Повтор разговора с Дунканом после передачи флаконов в Дикиз Землях Коркари больше не позволяет получить дополнительный опыт.
- Сюжетная линия Лелианы может быть завершена в случае, если игрок в основном увеличивал ее расположение (при помощи подарков), перед тем как с ней поговорить.
- Во время осады Редклиффа, враги больше не появляются в некорректных по сюжету местах.
- Банн Тиган больше не исчезает в то время когда должен быть доступен (Урна со священным прахом)
Только для ПК:
- Управление призванными существами (питомцами охотников) во время перехода по специальным локациям, больше не приводит к перемене их характера.
- При создании персонажа в режиме полной настройки персонажа, не создавалась папка для сохраненных игр. Это приводило к повреждению основных сохраненных игр кампании. Ошибка исправлена.
- В некоторых случаях, пиктограмма класса устанавливалась неверно для персонажей, импортированных из загружаемой программы создания персонажей. Ошибка исправлена.
- В меню настроек появился дополнительный параметр, позволяющий автоматически загрузить весь купленный, но не установленный загружаемый контент.
- После установки нового загружаемого контента игра теперь всегда предупреждает пользователя о необходимости перезагрузки.
- Отсутствовали пиктограммы рекламного загружаемого контента. Теперь они отображаются корректно.
- Ранее по различным причинам иногда загрузка на учетную запись
неожиданно прерывалась. Ошибка исправлена.

- v1.02а:
Включает все изменения, вносимые патчем 1.02, а также:
- Исправлен «Rally баг», появившийся в патче 1.02
- Исправлены ошибки в русском списке изменений патча 1.02
- Исправлен GDF-файл для Windows 7

- v1.03:
- Для поддержки дополнения к игре "Dragon Age: Origins — Пробуждение" в код и ресурсы были внесены изменения. Большинство этих изменений не влияют на саму игру Origins.
- У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.
- На высоких уровнях неигровые персонажи теперь получают бонус к пробиванию брони. Это уменьшает непреднамеренный дисбаланс с высокоуровневыми персонажами, обладающими мощной броней, поскольку ранее пробивание брони масштабировалось хуже, чем сама броня.
- Элитные (сильные) враги больше не могут быть расколоты. Это сохраняет предполагаемую тактическую схему для многих боев.
- Портреты вызванных существ (например, волка следопыта) неправильно отображались во время пребывания в лагере отряда. Это исправлено.
Моды:

Фанатские DLC и моды вы сможете найти на сайтах dragonagenexus.com и social.bioware.com
Все, что касается сюжета игры - прятать в Спойлер !

Классы, навыки, умения, сетовые комплекты, все экипировка с хар-ми и местом расположение и др. - переход (сайт на англ. яз)

Игровая механика, умения, таланты, классы, развитие - нажать (сайт на англ. яз)

Рецензия и Прохождение от журнала ЛКИ

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)

Последний раз редактировалось SeLLuN; 20.06.2010 в 19:35. Причина: Обновления, дополнения и изменения.
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:22   #11781
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
FenX, скачай сразу ДАО и "Пробуждение" с оригинальной озвучкой, и не парься. А ДЛС вообще можно за нескоолько минут скачать, даже уснуть не успеешь
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:15   #11782
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Где скрывается Рельнор (посл.квест волонтеров)?
Отбой, обнаружился
__________________

Последний раз редактировалось Man1AK; 19.05.2010 в 20:20.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:56   #11783
Юзер
 
Аватар для De`MoN
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Блуждаю по галактике.
Сообщений: 485
Репутация: 63 [+/-]
Люди, подскажите, какие есть комбинации?
__________________
Смерть - это жизни естественная часть.
De`MoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:59   #11784
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
De`MoN,
Цитата:
- "Горящий жир": Грязь + Огненный шар
- "Огнегашение": "Горящий жир" + Вьюга
- "Буря века (столетья)": Магическая мощь + Вьюга + Буря
- "Раскалывание": Цель заморожена заклинанием Обращение в камень или Конус Холода + Крит. оружием или заклинания Дробящая темница // Каменный Кулак
- "Элетрический взрыв": Руна Отталкивания затем Руна Паралича (порядок роли не играет).
- "Кошмарный сон": Усыпление + Ужас
- "Воспламенение": Силовое Поле + Дробящая темница
- "Улучшенное воскрешение": Магическая мощь + Оживление Мертвых
- "Облако пара": Порча Уязвимости + Вытягивание Жизни // Вытягивание Маны
- "Энтропическая смерть": Гибельная порча + Облако смерти
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:10   #11785
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: ГОРОД AZOV!
Сообщений: 48
Репутация: -30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Кошмарный сон": Усыпление + Ужас
честно говоря не пробовал! надо оценить.
ФК СПАРТАК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:54   #11786
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5564 [+/-]
Как попасть в крепость амарантайна(ключа нет) где жена справедливости? И тут прочитал что можно голема в партию - как? Если любовная линия в пробуждении?
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:00   #11787
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
где жена справедливости?
в церкви.
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
? И тут прочитал что можно голема в партию - как
ДЛС "каменная пленица" устанавливаешь, проходишь квест и голем твой.
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
Если любовная линия в пробуждении?
нет
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:14   #11788
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5564 [+/-]
Что с крепостью как попасть? В церкви кстати жены не нашел =\ с големом можно в пробуждении побегать? И можно ли 30 лвл в оригинале поиграть?
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:18   #11789
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
В церкви кстати жены не нашел =\
как это, она там должна быть. Ора же? В дальней комнате потом налево. Там вроде должна быть
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
с големом можно в пробуждении побегать?
нет
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
И можно ли 30 лвл в оригинале поиграть?
нет, только до 25.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:22   #11790
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
В церкви кстати жены не нашел
Смотри в дальней комнате слева.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:27   #11791
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
De`MoN,
руна отталкивания + руна паралича-паралич подействует на область которая охватывается каждой из этих рун т.е. и на своих-в чем тогда смысл?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
и самое главное-заплатить за 2 сет, а то когда я 2 сета бесплатно получил, то Вейд и его помощник отказались мне делать новые доспехи (квест завершился).
Каждый новых доспех потребует 3 драконьих чешуи всего можно собрать 7 на 2 комплекта может и хватит а вот с третьим-если бы этих драконов было хотя бы 9 штук я бы понял?Из чего ты третий комплект себе заказывал?

Последний раз редактировалось NordikBear; 20.05.2010 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:36   #11792
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
руна отталкивания + руна паралича-паралич подействует на область которая охватывается каждой из этих рун т.е. и на своих-в чем тогда смысл?
Нет, область больше гораздо. И сопартийцев желательно деражть подальше.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 02:01   #11793
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Нет, область больше гораздо. И сопартийцев желательно деражть подальше.
Их надо держать подальше, но руна отталкивания в таком случае ставится на танка а остальная команда просто держится на приличном удалении и как только танк встречает противников кастуется руна паралича?Танк каждый раз приносится в жертву?Противники могут быть лучниками и стоять широким полукругом.Зона охвата обеих рун мала и поэтому сработает только если орда противников набрасывается на одного на котором и стоит руна отталкивания, но даже в этом случае будет порализован по меньшей мере 1 чел из партии на котором и стоит руна отталкивания.Идея хороша но сработает только если противники ближнего боя и за ними не стоит сильного мага или пачи лучников с разрывным выстрелом!
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 03:08   #11794
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
но руна отталкивания в таком случае ставится на танка а остальная команда просто держится на приличном удалении
Или команда аккуратно размещается по сторонам дверей, чтобы не быть замеченными врагами, опытный выживальщик-радар засекает противников внутри комнаты, после чего туда кидаются две руны, и на парализованных врагов из проема с воем и улюлюканьем выбегает вся команда и начинает раздавать демократию.
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
Танк каждый раз приносится в жертву?
Если по втоей схеме, то можно:
1) обвесить танка шмотками на защиту от магии. 30-50% неприятных заклинаний, в т.ч. и паралич на него не будут срабатывать.
2) просто снимать паралич снятием чар
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:06   #11795
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Таааак. Всё установил, но игра по прежнему просит диск, хотя у меня диски и от оригинала, и от авейкенинг (только он образом) вставлены. Все законно, игры лицензионные.
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:50   #11796
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
.... что еще раз доказывает превосходство торрентов...
Скачай крякнутый екзешник и играй.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:41   #11797
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Возникла проблема с наковальней пустоты проходя первый раз ДЭ очень долго соображал как ее вырубить сейчас лень и неохота подскажите плиз а то влом время тратить.
Не могу сообразить как найти брата Кайтлин до наступления темноты.А помочь охота
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:58   #11798
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
NordikBear, Если ты хочешь ее уничтожить то вставай на сторону Каридина. Брат Кайтлин находится в ее доме на первом этаже в шкафу.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:12   #11799
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
NordikBear, Если ты хочешь ее уничтожить то вставай на сторону Каридина. Брат Кайтлин находится в ее доме на первом этаже в шкафу.
Никогда бы не подумал что пропущу этот шкаф даже гуляя с табом но все равно спасибо!
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 01:44   #11800
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
1) обвесить танка шмотками на защиту от магии. 30-50% неприятных заклинаний, в т.ч. и паралич на него не будут срабатывать.
Ммм...для этого можно и поболе эффекта добиться. У меня бегал танк-храмовник в доспехах рыцаря командора+шлем рыцаря командора+амулет от Бодана+пояс Андруила+два меча в каждом по три руны на сопротивляемость магии. Всего получалось примерно 105 шанса отразить магию. В итоге, на кошмаре ни одно заклинание на нем вообще не работало. За сим заключаю, что храмовник самый лучший танк. (ИМХО)
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования