Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 03:38   #1
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Post [АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока

Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ



Жанр: Караоке для гитары
Мультиплеер: Интернет, кооператив
Разработчик: Aspyr Media, Neversoft
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 12 ноября 2007
Официальный сайт игры:

Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC!

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши.


Особенности продукта:
  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Многопользовательский режим

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ – для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске и 1 ГБ для файла подкачки
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • 3D-видеоадаптер ATI Radeon X800 или Nvidia GeForce 7600 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c
  • 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com

Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 19:21.
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 17:17   #1541
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
Serrrres, на гитаре.
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ
Старый 08.04.2010, 13:30   #1542
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69 [+/-]
Serrrres, грац) мне задро... терпения не хватило на такое)))
__________________
Хорошо там, где нас нет...
J.F.K вне форума  
Отправить сообщение для J.F.K с помощью ICQ
Старый 08.04.2010, 15:45   #1543
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
J.F.K, да тут не задротство Поигрывал TTFAF раз в два вечера. В один получилось догнать до 91%, а вот недавно и пройти) Дело случая, я думаю.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Старый 08.04.2010, 21:32   #1544
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Народ,я вроде подключил свою гитарку от PS3,флешка мигает,а гитара нет.Вопрос:будет работать с игрой на компе или нет?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™
Старый 09.04.2010, 07:26   #1545
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Народ скачал Custom Songs PC короче дополнительные песни для GH3 но незнаю как установить народ кто устонавливал подскажите!песни там хорошие)
kiselapina вне форума  
Старый 09.04.2010, 12:26   #1546
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Игра на Windows 7 работает? На хрюше все нормально было, а сейчас при запуске появляется BSOD и ломает весь кайф. В чем может быть проблема?
Поставь совместимость с ХР сп3.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 09.04.2010, 17:50   #1547
Юзер
 
Аватар для Ганибал
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 198
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiselapina Посмотреть сообщение
Народ скачал Custom Songs PC короче дополнительные песни для GH3 но незнаю как установить народ кто устонавливал подскажите!песни там хорошие)
Не советую ставить так как все старые песни исчезнут.
__________________
http://twitter.com/#!/Pchardcore13
http://www.last.fm/user/LastPh3nom
http://www.flickr.com/photos/lastph3nom/
Ганибал вне форума  
Отправить сообщение для Ганибал с помощью ICQ Отправить сообщение для Ганибал с помощью Skype™
Старый 12.04.2010, 05:37   #1548
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiselapina Посмотреть сообщение
Народ скачал Custom Songs PC короче дополнительные песни для GH3 но незнаю как установить народ кто устонавливал подскажите!песни там хорошие)
там что-то копипастить нужно, ReadMe разве не прилагается? потом заходишь в игру в quick play, там будут эти песни правда частенько бывают песни сделанные только под уровень сложности Expert.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ
Старый 12.04.2010, 15:01   #1549
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
У меня вопрос. Вот охота поиграть в Ко-оп на клавах. Как-нибудь можно заменить гитару-контроллер на клаву?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 12.04.2010, 15:16   #1550
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
s
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Вот охота поиграть в Ко-оп на клавах. Как-нибудь можно заменить гитару-контроллер на клаву?
Ты имеешь ввиду сунуть 2 клавиатуры я пытался он определяет как только одну(
kiselapina вне форума  
Старый 12.04.2010, 16:44   #1551
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
kiselapina, Я знаю, но мб есть как-то способ или кто-то напишет программку для замены контролера клавой
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 14.04.2010, 16:13   #1552
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Всё. Стремиться больше не к чему
Черт возьми, ты опередил меня на три дня. Восьмое апреля войдет в историю для меня как День Драгонфорса, Праздник Эксперта и вообще. :D Пришел сюда так быстро, как только мог, вот такой вот слоу.
Итог:
Скрытый текст:

Детальный разбор полетов:
Скрытый текст:



__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 14.04.2010, 17:47   #1553
Юзер
 
Аватар для Pr0t0type
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: далёкий запердяевск
Сообщений: 124
Репутация: 41 [+/-]
Не нашёл темы по Аэросмиту, решил спросить здесь. У меня при запуске игра сразу вылетает, в чём проблема?,
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 0%]
Чу, взорвалась АЭС недалече... Не беда -- проживем без АЭС!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...
Pr0t0type вне форума  
Старый 13.05.2010, 14:09   #1554
Новичок
 
Аватар для URRY
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
У меня сейчас стоит игра с патчем 1.3.1. Вопрос вот в чем,как поменять частоту экрана,просто по умолчанию выставлено 60MHz а мне надо 85Mhz,что бы глаза не испортить,искал на других форумах,вроде у людей есть ваще проблемы с запуском,монитор выключается из-за неподдерживаемой частоты,нашел файл конфига выглядит он так....
Цитата:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<r>
<s id="Video.Width">1024</s>
<s id="Video.Height">768</s>
<s id="Options.GraphicsQuality">0</s>
<s id="Options.Crowd">2</s>
<s id="Options.Physics">1</s>
<s id="Options.Flares">1</s>
<s id="Options.FrontRowCamera">0</s>
<s id="AudioLagReminderShown">1</s>
<s id="Sound.SongSkew">-0.1</s>
</r>
почему-то Refresh Rate нет в нем вообще,хотя галочка для третьей опции видео присутствует,пытался дописать,но игра сама его меняет при каждом запуске,даже если поставить только чтение и я даже удалять его пробовал.А да,кстати дрова у меня последние,ось ВИН7 х64.
URRY вне форума  
Старый 14.05.2010, 13:40   #1555
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от URRY Посмотреть сообщение
по умолчанию выставлено 60MHz а мне надо 85Mh
Такая вообще существует 0_о В опциях игры есть такая функция, почему бы не использовать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 14.05.2010, 15:19   #1556
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Плюсомания
Сообщений: 53
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
URRY,
а если дописать ?
КотБаюн вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:38   #1557
Новичок
 
Аватар для URRY
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
КотБаюн, пробовал,игра этот файл почему то меняет при запуске,даже если ставить "только для чтения"

Deep_wolf, покажи мне где,там только разрешение можно менять,а мне надо частоту.
PS ща поставил Мировой тур,такая же беда 60MHz и все...Буду дальше думать чего.
Может у кого новые идеи появятся,пишите.
URRY вне форума  
Старый 15.05.2010, 09:53   #1558
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Пара вопросов:
1 - В меню покупки песен игра вылетает. втф?
2 - Установил какое-то дополнение с песнями, как теперь найти старые песни?
__________________
æ
Dеlеtе вне форума  
Старый 15.05.2010, 10:11   #1559
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Слабаки какие-то -_-
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 15.05.2010, 10:28   #1560
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Nie, чё?
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Закрытая тема

Метки
кооператив, музыкальная игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования