Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 11:04   #2181
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
EwaWinter, Ой, это так мило, я сейчас запачу от умиления. Бва-ха-ха.
Спасибо, посмеялся.

Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
1700 рублей за ужин. Мдя.. вы там что блинчики кушали с минералочкой?
1700 рублей за ужин - это очень высокая затрата, при зарплате в 10 тысяч-то. И да, 1700 рублей это несколько дороговато для "Блинчиков с минералочкой", лол. За эти деньги - можно кормиться целую неделю, вообще-то, если "прижаться".
А тут - они были выброшены в один момент, по сути-то дела. Тяжело мне деньги достаются, чтобы их вот так вот выбрасывать. Особенно - при нулевом профите, как я уже сказал.
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
И неужели все 25 девушек (это за какой срок?) были старше тебя?
Я уже говорил, что я встречался с разными девушками. Были одногруппницы, были просто ровесницы, были чуть постарше. За какой срок? Примерно четыре года. Пока я учился в колледже (четыре года, да), и ещё пару месяцев после этого.
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
И конечно же ты хотел что бы такая взрослая тетя сама платила в ресторане и еще тебе денюжку подкинула за оказание .. услуг, так сказать на наушнички.
Охлол. Тут и добавить-то нечего, по сути дела. Если бы я хотел, чтобы она сама платила - я бы не стал платить за неё. Логично, да? Нет, я решил заплатить за неё, ради эксперимента. После этого эксперимента я и определил, что деньги были выброшены на ветер. Поскольку она даже никак не показала, понравился я ей, или нет. Даже не поблагодарила за вечер. Не сказала: "Спасибо", даже. Ничего.
Посему я и потом позвонил ей, и дал понять, что не желаю больше встречаться с ней.
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
И конечно же ты хотел что бы такая взрослая тетя сама платила в ресторане и еще тебе денюжку подкинула за оказание .. услуг, так сказать на наушнички.
А-ХА-ХА, ой, не могу. Смешной ты человек, вот что я скажу.
Перечитай ещё раз, что тобой написано, что мной написано, подумай, и реши для себя, какая ерунда была написана тобой.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ты просто неудачник может?
Нет. Дело не во мне. Дело в девушках.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
А вообще, меняй себя, если хочешь найти себе кого-нибудь.
БИНГО ЖЕ!
Я про то же и говорю, что девушки не хотят принимать меня таким, какой я есть. Все говорят: "Меняйся, меняйся". А я вот не хочу меняться. Я хочу быть нужным кому-то таким, какой я есть.
А вот фиг. Я могу понравиться только если изменюсь. А таким как есть - нет.
А почему это я должен ради кого-то меняться? Я не собираюсь меняться ради кого-то, чтобы быть таким, каким меня хотят видеть. Я хочу быть собой.
И как результат - я не нужен девушкам.
Что и требовалось доказать.
Поэтому-то я и прав.

Последний раз редактировалось BMB89; 25.04.2010 в 11:11.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 11:38   #2182
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
BMB89, вот потому ты и не нужен девушкам. Из-за своего такого упорства ты и останешься один. И ты совсем не циничный, как пишешь, а просто упертый. И тебе бесполезно что-то объяснять, это как об стенку горох.
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:40   #2183
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Даже не поблагодарила за вечер. Не сказала: "Спасибо", даже. Ничего.
Посему я и потом позвонил ей, и дал понять, что не желаю больше встречаться с ней.
Ищи ту, что бросится тебе в колени и будет благодарить за сей обед. Не надо каждый раз ждать похвалу от девушек за твои поступки. Я как ты ждал, в итоге потерял ту, которую не хотел терять. К тому же есть вероятность, что вечер действительно был не из лучших. Так что...
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нет. Дело не во мне. Дело в девушках.
Дело только в тебе. Или ты думаешь, один ты хороший, а те 25 плохие? Конечно же есть вероятность, что тебе такие только и попадаются, но такая вероятность настолько мала, что вряд ли ты избранный.
Попробуй снова завязать отношения с девушкой, а если что-то не получится, то в лоб СПРОСИ, не намекни, а спроси: "что же во мне не так?". Потом проделай это ещё с несколькими девушками. На выходе получишь список того, что надо тебе в себе исправить. И я зуб даю, никто из девушек не скажет "да у тебя денег мало, и на Бреда Питта ты не похож".
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я про то же и говорю, что девушки не хотят принимать меня таким, какой я есть. Все говорят: "Меняйся, меняйся". А я вот не хочу меняться. Я хочу быть нужным кому-то таким, какой я есть.
Даже говно стремится хорошо пахнуть, а ты хочешь, чтобы тебе всё преподнесли на блюдечке.
Хочешь, чтобы тебя приняли таким, какой ты сейчас? Так ищи толстых женщин с детьми, уж они тебе будут рады, поверь. А если ты хочешь будучи таким найти себе кого-то лучше, чем ты, то эффекта не будет.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А почему это я должен ради кого-то меняться? Я не собираюсь меняться ради кого-то, чтобы быть таким, каким меня хотят видеть. Я хочу быть собой.
Тебе никто не говорил, что прогресс это хорошо? Человек не должен меняться, он должен развиваться. Понимаешь, о чём я? Не меняйся - развивайся. Представь, что ты герой RPG и качаешь свои навыки. Они же никогда хуже не делают, когда уровень поднимают, верно? Вот и ты поднимай свой уровень. Изменяй себя не в сторону, а вверх. Тогда ты останешься таким же как сейчас, но на порядок лучше.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать.
Поэтому-то я и прав.
Мы стараемся помочь тебе, а не доказать что ты неудачник, это и так все знают.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:14   #2184
Новичок
 
Аватар для Jino
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Kaluga City
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
есть подозрение что просто фэйк
Ты хочешь сказать что я вру что у меня ненакачанные руки?
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Jino,
Не скажу ничего нового- в 18 лет, не познать вкус любовных отношений, вполне обычное дело. Когда будет 25 и все так же будет, тогда уже стоит пугаться.
Если ничего не делать, то возможно и в 25 лет ничего не познать из новых ощущений.
__________________
My NickNames: Jino,DarkDiablo,DiabLo,CooLLeR.
If you will See a RaZoR or Aspecs - You should know, that it is a BLOOD MonKey!

Последний раз редактировалось Jino; 25.04.2010 в 14:18.
Jino вне форума  
Отправить сообщение для Jino с помощью ICQ Отправить сообщение для Jino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:40   #2185
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что я вру что у меня ненакачанные руки?
Я про руки нечего не говорил, я говорил про акк. Рад буду если не фэйк
В лбом случае хотя бы зарядку делать надо
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:43   #2186
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что я вру что у меня ненакачанные руки?
Нам пофиг, девушкам обычно тоже. Мускулистые руки - приятное дополнение, а не обязательная характеристика.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:15   #2187
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Ты не понял. Сначала я был добрый, милый и романтичный, и пытался начать отношения с девушками. Это у меня с колледжа началось, да. Я пытался показать девушкам, с которыми я хотел отношений, что я добрый, хороший, что не жадный, что они могут рассчитывать на меня.
И что? Моя доброта, моё желание дать душевное тепло были не нужны никому. Никому вообще. Всё это было безжалостно растоптано теми девушками, с которыми я пытался встречаться.
И в итоге, после двадцать четвёртого раза, я забросил попытки встречаться с девушками вообще, года на два. За это время озлобился, разочаровался в попытках начать отношения, понял - что это не для меня, стал циничен и осознал, что жизнь одиночки - это для меня.
Единственно мне противно, что столько внимания уделяется любви. Везде - в книгах, фильмах, песнях.
Какой фильм не включишь, какую книгу не откроешь - там обязательно будет что-то про любовь. Буэ. И зачем столько внимания-то этой теме? Не понятно.
И раздражает.

И да, последний раз, двадцать пятый, был просто из любопытства. Я встретился с девушкой чтобы лишь доказать то, что я прав.
И после того, как я потратил 1700 рублей впустую, я понял, что был прав. Что и следовало доказать.
Она думала снова сходить в этот же ресторан за мой счёт? Хах, а я ей сказал: "Не буду больше с тобой встречаться. Иди к чёрту".
Представляю её удивление, да. Это было забавно.
Лучше, да. По крайней мере, никому не позволяю об себя ноги вытирать.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
EwaWinter, О
Скрытый текст:
й, это так мило, я сейчас запачу от умиления. Бва-ха-ха.
Спасибо, посмеялся.


1700 рублей за ужин - это очень высокая затрата, при зарплате в 10 тысяч-то. И да, 1700 рублей это несколько дороговато для "Блинчиков с минералочкой", лол. За эти деньги - можно кормиться целую неделю, вообще-то, если "прижаться".
А тут - они были выброшены в один момент, по сути-то дела. Тяжело мне деньги достаются, чтобы их вот так вот выбрасывать. Особенно - при нулевом профите, как я уже сказал.

Я уже говорил, что я встречался с разными девушками. Были одногруппницы, были просто ровесницы, были чуть постарше. За какой срок? Примерно четыре года. Пока я учился в колледже (четыре года, да), и ещё пару месяцев после этого.

Охлол. Тут и добавить-то нечего, по сути дела. Если бы я хотел, чтобы она сама платила - я бы не стал платить за неё. Логично, да? Нет, я решил заплатить за неё, ради эксперимента. После этого эксперимента я и определил, что деньги были выброшены на ветер. Поскольку она даже никак не показала, понравился я ей, или нет. Даже не поблагодарила за вечер. Не сказала: "Спасибо", даже. Ничего.
Посему я и потом позвонил ей, и дал понять, что не желаю больше встречаться с ней.

А-ХА-ХА, ой, не могу. Смешной ты человек, вот что я скажу.
Перечитай ещё раз, что тобой написано, что мной написано, подумай, и реши для себя, какая ерунда была написана тобой.

Нет. Дело не во мне. Дело в девушках.

БИНГО ЖЕ!
Я про то же и говорю, что девушки не хотят принимать меня таким, какой я есть. Все говорят: "Меняйся, меняйся". А я вот не хочу меняться. Я хочу быть нужным кому-то таким, какой я есть.
А вот фиг. Я могу понравиться только если изменюсь. А таким как есть - нет.
А почему это я должен ради кого-то меняться? Я не собираюсь меняться ради кого-то, чтобы быть таким, каким меня хотят видеть. Я хочу быть собой.
И как результат - я не нужен девушкам.
Что и требовалось доказать.
Поэтому-то я и прав.
Хмм... если Вы понимаете по-английски, можете прочитать вот это:

здесь

может быть, поможет.

И всем остальным прочитать тоже не мешает.
Budah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:18   #2188
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
Budah, а если не понимаем? перевод пришли.... это об отношениях?
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:41   #2189
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
ну это от человека зависит, но большинство девушек все же любят общительных парней, а не молчаливых.И любят общатся с ними на разные темы.
Общаться на разные темы, это не значит, постоянно говорить. Постоянный разговор довольно сильно утомляет и когда, собеседник не дает передыху своими вопросами и рассказами, устаешь.

Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
Вроде как ты бред несешь. Отношения на общении строятся, ага.(бойся мну я мистр очевидность).
Общение, не строиться на бесконечной болтовне, не?
З.Ы: капитан очевидность может?

Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение

Если ничего не делать, то возможно и в 25 лет ничего не познать из новых ощущений.
Ну так, что мешает заняться собой??

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
.

БИНГО ЖЕ!
Я про то же и говорю, что девушки не хотят принимать меня таким, какой я есть. Все говорят: "Меняйся, меняйся". А я вот не хочу меняться. Я хочу быть нужным кому-то таким, какой я есть.
А вот фиг. Я могу понравиться только если изменюсь. А таким как есть - нет.
А почему это я должен ради кого-то меняться? Я не собираюсь меняться ради кого-то, чтобы быть таким, каким меня хотят видеть. Я хочу быть собой.
И как результат - я не нужен девушкам.
Что и требовалось доказать.
Поэтому-то я и прав.
То есть, твоя изначальная личность не нравится девушкам, что и показывает, что Ты неудачник (в плане отношений с девушками).
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:46   #2190
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
То есть, ты говоришь, что есть девушки, которые готовы быть с парнем лишь из-за того, что он хороший парень, не смотря на его внешность и денежное состояние? Которым важна не форма а содержание?
Ха. Ха. Ха.
Не встречал таких. Ни разу.
А как тогда объяснить опыт других людей, противоречащий вашему? Или они просто себя обманывают?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:18   #2191
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 15:23.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:03   #2192
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
В посты особо не вчитывался, так что заранее извиняюсь, если кто-то уже высказал то, что я изложу ниже. И заранее извиняюсь за свой синдром "многабукаф".
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть, ты говоришь, что есть девушки, которые готовы быть с парнем лишь из-за того, что он хороший парень, не смотря на его внешность и денежное состояние? Которым важна не форма а содержание?
Именно. За примером далеко ходить не буду. Не сочтите за "скромность", но тыкну пальцем в себя. Моя девушка из небедной семьи, более того, сама неплохо зарабатывает, живёт в таком месте, где женихов на "мерседесах", ауди" и "бентли" хватает. С другой стороны я, бедный студент, в данный момент без постоянной работы, перебиваюсь случайными заработками. Мы не питаемся в ресторанах, всяких подарков друг от друга с пеной у рта не требуем. Но вместе с тем нам вместе очень комфортно. Да, временами ссоримся, но миримся если не в тот же день, то следующим утром. телефон мой почти всегда в минусе из-за того, что мы по полночи разговариваем. Мне не в лом подняться в 5 утра, чтобы встретить её на вокзале, ей - чтобы приехать через всю Москву ко мне на завтрак. Да что я тут перечисляю - у всех (ну кроме особых оригиналов) то же самое с вариациями. Опять же, если для тебя это имеет принципиальное значение, физиономию свою считаю вполне обычной, одеваюсь на вещевом рынке. Стало быть, моя девушка какая-то неправильная?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не встречал таких. Ни разу.
Возможно, не там искал?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я пытался встречаться с двадцатью четырью... пардон, с двадцатью пятью девушками. И всем, повторяю, ВСЕМ были нужны:
а) внешность
б) деньги
Моя душа, мой, так сказать, богатый внутренний мир не интересевал ни одну из них.
Двадцать пять раз. Потрясающая систематичность, не так ли?
И я должен после всего поверить в рассказы о том, что им нужно что-то, кроме денег и внешности парня? Пф.
Тогда, прости за прямоту и грубость, ты валенок, раз не извлекаешь из всего произошедшего никаких уроков. Хотя лично я в это не верю. И обиженно надувать губы не надо. Во всём, что с тобой случилось (я имею в виду личный фронт), виноват ты сам, и никто боле. 25 раз было одно и то же? Молодец, можно похвалить за упорство. Тебя что, насильно знакомили с этими деффачками? Сомневаюсь.
По поводу внутреннего мира. Рекомендую задуматься, а так ли он глубок, как ты думаешь. Хотя, признаю, возможно и глубок. Так может стоит показать его, а не прятаться в мире компьютерных игр? Глупо повторять судьбу Беликова...
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В данной ситуации я пользуюсь "теорией граблей".
Сколько раз не наступай на грабли - столько раз они ударят по лбу.
Если считаешь, что у тебя настолько твёрдый лоб - дерзай. Но грабли всегда можно либо обойти, либо переступить...
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И правильно сделал, я считаю. Так как я утратил 1700 рублей на один поход в ресторан.
А она ещё вскользь в разговоре упомянула: "В следующий раз когда встретимся - снова сходим сюда. Хорошее место".
То есть, она хочет встретиться со мной не просто так, а лишь чтобы снова в ресторан сходить нахаляву, чтобы я снова потратил 1700 рублей.
А я считаю, что тратить такие деньги при нулевой выгоде - выбрасывать их на ветер.
И поэтому я её отправил куда подальше, да.
Гм, а побольше пообщаться с девушкой, узнать её поглубже, а не тащиться сразу в дорогой ресторан, распушив хвост, что, никак?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что раньше я всерьёз пытался начать отношения, пытался добиться от девушек симпатии и очень переживал из-за неудач. Но ничего не получалось, об меня вытирали ноги, не более того.
Потом - уже не так сильно пытался понравиться, ибо уже начал убеждаться в том, что ничего не выйдет. И уже не так сильно расстраивался.
А последний раз - я встретился с той девушкой, чтобы лишний раз доказать себе, что я был прав. Не более того.
Ну, батенька, с такими темпами вам точно ничего от противоположного пола не светит. Если ты начинаешь отношения только для того, чтобы доказать себе, что "все бабы - меркантильные дуры", то останешься при своих интересах. И не будешь вызывать у девушек ничего кроме отвращения. Мои соболезнования.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нет. Дело не во мне. Дело в девушках.
Как это знакомо... Все, у кого что-либо не получается, валят вину на других ("все козлы, а я д'Артаньян").
Может, стоит в себе разобраться? Или хотя бы спросить девушку, что ей в тебе нравится, а что нет. Меняться и развиваться тоже полезно. В общем, к чему я веду.
Пока ты не изменишь своё отношение к окружающему миру в лучшую сторону, реальность будет бить тебя фейсом об асфальт.
Учись видеть в людях не только отрицательные стороны, но и положительные. Смени круг общения, в конце концов.

Скромно надеюсь, что весь бисер бесследно не пропадёт...
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:11   #2193
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Возможно, не там искал?
Он явно ищет в ночных клубах да на лавочках в парке ночью.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Гм, а побольше пообщаться с девушкой, узнать её поглубже, а не тащиться сразу в дорогой ресторан, распушив хвост, что, никак?
Он свято верит, кто когда девушка видит деньги, то бросается в ноги и лобзает их.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Может, стоит в себе разобраться? Или хотя бы спросить девушку, что ей в тебе нравится, а что нет. Меняться и развиваться тоже полезно. В общем, к чему я веду.
Я уже писал об этом)
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:33   #2194
Новичок
 
Аватар для Jino
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Kaluga City
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
Я про руки нечего не говорил, я говорил про акк. Рад буду если не фэйк
В лбом случае хотя бы зарядку делать надо
Согласен про зарядку.Поясни первое предложение.(Рад буду если не фейк).Второй раз уже я тебя не пойму.
Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
есть подозрение что просто фэйк
Тут тоже не понял?Про какой акк?Подставной аккаунт?Поясни,пожалуйста.

P.S.Про руки - многие девушки очень обращают внимание на фигуру парня.Как и мы соответственно.Я считаю что накачанные руки (ну хотя бы просто рельефные) ,широкие плечи многое значат(сам дохловато выгляжу).Не ты ли мне писал,что после 18 лет тело начнет принимать мужской вид и девушки начнут обращать внимание?
__________________
My NickNames: Jino,DarkDiablo,DiabLo,CooLLeR.
If you will See a RaZoR or Aspecs - You should know, that it is a BLOOD MonKey!
Jino вне форума  
Отправить сообщение для Jino с помощью ICQ Отправить сообщение для Jino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:34   #2195
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Он явно ищет в ночных клубах да на лавочках в парке ночью.
Гм, сделаем ставки? Мой вариант - на сайтах знакомств. =) Хотя! И на сайтах знакомств можно познакомиться с чудными девушками.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Он свято верит, кто когда девушка видит деньги, то бросается в ноги и лобзает их.
Не спорю, такие тоже есть. Но как девушек для долгих отношений лично я их не могу воспринимать.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:41   #2196
Новичок
 
Аватар для Jino
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Kaluga City
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Он свято верит, кто когда девушка видит деньги, то бросается в ноги и лобзает их.
Встречал таких.В последнее время встречаю большинство таких.Кажется,что таких становится большинство.Считаю,что такие не годятся для долгосрочных отношений.Но,однако,встречаются довольно красивые экземпляры такого рода).
__________________
My NickNames: Jino,DarkDiablo,DiabLo,CooLLeR.
If you will See a RaZoR or Aspecs - You should know, that it is a BLOOD MonKey!
Jino вне форума  
Отправить сообщение для Jino с помощью ICQ Отправить сообщение для Jino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:59   #2197
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 15:24.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:39   #2198
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Поясни первое предложение.(Рад буду если не фейк).Второй раз уже я тебя не пойму.

Тут тоже не понял?Про какой акк?Подставной аккаунт?Поясни,пожалуйста.
Скрытый текст:
Так устроенно что многие пользователи из-за системы поощрения создают на форуме более одного аккаунта, и через раз бывают выходят с разных аккаунтов. Так сказать один не жалко для % и -, т.е. полфудить немного и т.д.
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:26   #2199
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Если кто помнит такую ситуацию
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Когда то давно спорил с другом, что познакомлюсь с любой девушкой.
Пошли гулять в субботу, я с двумя лучшими друзьями, и встретили компанию девушек. Я вспомнил про спор, и... И завязался разговор. Было 3 девушки, и нас трое. Пока я клеил девушку которая мне понравилась, пацаны разговаривали с теми. Узнали с какой школы, что с 11ого класса. Я взял номерок. Ну и разошлись.
Пошли гулять дальше, я позвонил девушку раз, два - не берет. Позвонил позже, она была уже дома. Общаемся, тут девушка спрашивает сколько мне лет. Я говорю 16, и что я в 10 классе. Она не верит, говорит хватит разыгрывать, по ее мнение мне до 19 лет. Я спросил насчет встречи, она сказала что бы я позвонил ей завтра, и мы договорились.
Настает завтра(т.е. вчера, т.е. воскресенье). Примерно в 18 часов звонок от нее. Привет, привет, тра-ля-ля. Какие планы, все такое. Говорит захвати своего друга, для подруги. И что она будет с подругами. И что бы я позвонил в 20 часов и узнал место. Позвонил другу, он не захотел, сказал что девушка стремная(она и вправду далеко не красавица). Настает 20 часов, я узнаю место, и иду один. (оказывается, эти 2 раза по телефону я общался с ее подругами, а не с ней). В-общем прихожу, они расспрашивают про возраст, ни в какую не верят что мне 16 и я в 10ом классе, но потом я доказал. В общем, видел какое то разочарование что ли. Девушками тоже по 16, но они в 11 классе. Подруга спросила про друга, и сказала что он ей понравился.
Потом оказалось, что они ждали каких то пацанов. И приходят 2 парня, один с армии пришел, один студент. Студень потом ушел, этот остался. И он, то ли пристает, ну короче много внимания уделяет девушке которая мне понравилась. Общаемся, потом эта самая девушка идет домой, мы всей толпой ее провожаем. После чего пишу ей смс-ку, мол дай номер аськи, она молчит.
И вот чего я не могу понять, на кой смысл был я там, или на кой черт они позвали этого парня? Есть 2 варианта: либо я ей понравился, либо через меня они хотели привезти моего друга для подруги.
И еще, как вы относитесь к мордобою потенциальному парню. Например разобраться с этим армейцем, будет ли от этого результат, если морду набить?

То вот продолжение.
Все тогда сказали что я ей безразличен, она меня динамит, и т.д. (кому интересно я там еще писал, можете почитать) Проходит ровно 2 недели, позавчера, в субботу, я загулял, и примерно в час ночи отправил ей смс-ку "Ты меня уже забыла?"(по-моему был такой текст), знаю что очень глупо и не прилично, но все-таки. Ну на ответ я и не надеялся. На следующий день, т.е. вчера, от нее звонок. Поговорили, я спросил какие планы на вечер, она сказала никаких. Предложил погулять, она согласилась, и сказала когда сможет позвонит. В это время я пошел гулять с другой, с которой уже неделю гуляем, сосемся, но предлагать встр не хочу. Так вот, значит гуляем, от нее звонок. Ну я заранее надумал что откажусь, мол пусть сама меня добивается. Сегодня опять звонок, тут она уже берет инициативу в свои руки, и сразу же зовет гулять. Я сказал что если освобожусь, позвоню. Только такой нюанс, она гуляет со своими подругами, и пока парня хорошо не узнает тет-а-тет не пойдет, имхо странно. А я такого не хочу. Вот еще сегодняшний день не кончился, если разведу на тет-а-тет то пойду.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:31   #2200
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
я загулял
даже отвечать тебе не хочется.
Мне кажется, ты можешь вести себя более-менее смело только в таком состоянии.

А по поводу возраста - девушки в таком периоде любят постарше.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования