Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете это кино?
1 - Ужасно 97 7.15%
2 6 0.44%
3 20 1.47%
4 15 1.11%
5 - средне 91 6.71%
6 41 3.02%
7 101 7.45%
8 183 13.50%
9 227 16.74%
10 - ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ 575 42.40%
Голосовавшие: 1356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 15:54   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Аватар / Avatar

Фильм Джеймса Кэмерона


«Это новый мир»


Продюсер: Брук Бретон / Джеймс Кэмерон / Джон Ландау
Оператор: Мауро Фиоре / Винс Пейс
Сценарий: Джеймс Кэмерон

В ролях:
Зои Салдана / Сэм Уортингтон / Мишель Родригес / Сигурни Уивер
Стивен Лэнг / Джованни Рибизи / Си Си Эйч Паундер / Джоэль Мур
Лас Алонсо / Уэс Студи / Дилип Рао / Эми Кловер
Питер Менса / Кевин Дорман / Кристиан Ди Сальво / Камилль Кинэн




Жанр: Фантастика / Боевик / Триллер / Приключения
Длительность просмотра: 2 часа 30 минут
Бюджет картины: $230 000 000



Сюжет:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.





www.avatar-movie.ru

шапка by Tim@n
Графическая часть by Imagine
22 минуты о создании «Аватара»
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 22.01.2010 в 01:48.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:22   #2781
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
возьму на Blu-Ray. Это идеальная фантастика. Это Шедевр. Это новый мир. Это - АВАТАР. 11/10.
22апреля выходит на блюхе, но без допов
Летом в кинотеатрах будет перезапуск с расширенной версией
(Рекомендую добраться до кинотеатра и посмотреть в 3д, а лучше сразу в имах. Я двд рип тоже посмотрел, на огромном имах экране в 3д вставляло в разы сыльнее)
Осенью выйдет ещё одна блюха с расширенной версией и допами
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:26   #2782
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Хз, если только тогда все его пребывание в этом разделе потрулливание
Ага, 1000 постов в разделе и все с целью троллинга.

Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
22апреля выходит на блюхе, но без допов
Летом в кинотеатрах будет перезапуск с расширенной версией
Осенью выйдет ещё одна блюха с расширенной версией и допами
А что за расширенная версия, неизвестно?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:31   #2783
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ага, 1000 постов в разделе и все с целью троллинга.



А что за расширенная версия, неизвестно?
Ну туда добавят сцены, которые не вошли в фильм и ещё новые снимут
Хз сколько это по времени будет
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:45   #2784
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 107
Репутация: 64 [+/-]
У меня такое дело:есть подруга , которая еще не смотрела АВАТАРА, у меня есть диск с ним. что делать: Дать ей диск или дождаться лета что бы пойти в кино?
Zaika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:50   #2785
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
У меня такое дело:есть подруга , которая еще не смотрела АВАТАРА, у меня есть диск с ним. что делать: Дать ей диск или дождаться лета что бы пойти в кино?
Ну если терпения хватит лучше дождаться лета
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:51   #2786
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
У меня такое дело:есть подруга , которая еще не смотрела АВАТАРА, у меня есть диск с ним. что делать: Дать ей диск или дождаться лета что бы пойти в кино?
Забей на синих индейцев и трахни её уже.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Летом в кинотеатрах будет перезапуск с расширенной версией
ААААааааааа
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:02   #2787
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Всякие бездны были, упаси боже, каким высером, даже в жанре "под водой" проигрывающие остальным во всем
Ну Бездна скучна и неинтересная первые 2/3 фильма, но уже само погружение в Бездну выглядит шикарно, возможно и не впечатляет так же, как путешествие в бесконечность в Одиссеи Кубрика, но мне показалось несколько похожим, и тоже очень даже неплохим. И не надо меня тут кормить своей правотой в оценке визуализаций.


Crazy_Lynx, не надо тут на Правдивую Ложь гнать. -_-

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
смотрел, и та же сфера несмотря на убогость в раз оригинальней и крепче бездны,
Если вы про это говно, в котором зачем то снялся Хофман - то я уж прям и не знаю.

P.S. Аватар - говно.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:06   #2788
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
сли вы про это говно, в котором зачем то снялся Хофман - то я уж прям и не знаю.
ты читал что я написал? оно гавно, но лучше бездны
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
возможно и не впечатляет так же, как путешествие в бесконечность в Одиссеи Кубрика, но мне показалось несколько похожим
вообще и не близко даже, ничем, понимаешь, ничем вообще
и каким боком все это к аватару? Хотя с бездной его соединяет ужаснейший пафос и полная режиссерская некомпетентность, что там что там, много шума из ничего
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:23   #2789
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Кстати новые понятия Аватаросрач и Кэмеронсрач прямо таки родились на наших глазах.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
и ещё новые снимут
ЧТО? Это звучит ересью даже в контексте Аватара. Я прямо таки это представляю, а давайте еще раз соберемся и еще наснимаем для вышедшего фильма, это ведь было так вееесело.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:17   #2790
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
За 2,7 млрд$ Кэмерону позволят делать всё, что он захочет(была новость о расширенной версии, куда будут включены не вошедшие куски, а также сняты дополнительные)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:31   #2791
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кстати новые понятия Аватаросрач
Это я согласен. Эх, а ведь две недели тут было без холиваров.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А Светлячок это альфа и омега космической фантастики.
Святлячок конечно отличный сериал, но звание "альфа и омега космической фантастики" всеже закреплено за Star Trek 1966 года.

Последний раз редактировалось BenGur; 20.04.2010 в 21:14.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 02:05   #2792
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты читал что я написал?
Естественно. Ведь я к тому, что:

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
оно гавно
да

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
но лучше бездны
нет

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
вообще и не близко даже, ничем, понимаешь, ничем вообще
ты читал, что я написал? мне показалось несколько похожим (само погружение в невиданное пространство), и всё тут
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:11   #2793
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Естественно. Ведь я к тому, что:
история об умных инопланетянях которым не нравится, что глупые людишки убивают друг друга и поэтому нужно уничтожить землю, но история любви трогает чота там у умных инопланетян априори хуже любой истории про галюцинации, паранойю и психозы в замкнутом пространстве с неизвестной фиговиной, а ну и да, актеры таки в сфере поаутентичней, и если выбирать из двух говен, определенно менее ужасным будет копирка со сферой, лишенной наипротивнейшого пафоса и глупостей достойных любительского фильма 6Б класса рабочего района небольшого города средней полосы РФ, где нет адсл и есть кинотеатр, купленный Первым Каналом, чтобы показывать только наши фильмы аля "предстояк"
Хотя чо, в Аватаре думается даже все хуже
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
ты читал, что я написал?
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
(само погружение в невиданное пространство)
Здесь я могу высказать 2 тысячи и один фильм, которые настолько же похожи в "погружение в невиданное пространство", например сло-мо близкой съемки в проне "глубокие горячие дыры"
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 21.04.2010 в 14:15.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:14   #2794
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
"глубокие горячие дыры"
ок, надо посмотреть

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
со сферой, лишенной наипротивнейшого пафоса и глупостей достойных любительского фильма 6Б класса рабочего района небольшого города
Да, сфера выглядит как работа первоклашек.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:14   #2795
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Это я согласен. Эх, а ведь две недели тут было без холиваров.
тут холиваров не было, слищком дети за "аватар - шедев", нужен кто-то посолидней и поумней для толкового холивара
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кстати новые понятия Аватаросрач и Кэмеронсрач прямо таки родились на наших глазах.
ИГРОМАНИЯ СЛЕДИТ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ!

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Да, сфера выглядит как работа первоклашек.
ты так просто болтать будешь или таки перейдешь на частности?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 21.04.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:35   #2796
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты так просто болтать будешь или таки перейдешь на частности?
Ну, чего хотя бы стоит "давайте возьмёмся за руки, и всё забудем", а вкупе со взлетевшей в небо сферой, даже по меркам 90-хх похожей на говно, это - такой жуткий, блевотный фейл, что даже в страшном сне может привидеться.
Плюс унылая беготня перед этим, как в нелепой комедии, "где мы, чьё это воображение, аааа!!!"

И ни одной впечатляющей с визуальной точки зрения сцены, при таком то бюджете. Есть сфера, которая в состоянии "покоя" ещё ничего, но на этом всё. У Бездны хотя бы был корабль пришельцев в финале, и выглядел очень даже ок.

И главный фейл - актёры. Там, где Эд Харрис норм на общем фоне, Хоффман - откровенное разочарование, я видел не все его работы, но это первый случай, когда кроме уныния он никаких чувств и эмоций не вызывает. Такие какахи ему совершенно не идут.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:40   #2797
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Помимо этого, в интервью, приуроченном к выходу «Аватара» на blu-ray дисках, Кэмерон заявил, что в августе зрителей ждет повторная премьера «Аватара» в кинотеатрах. К фильму будут добавлены новые шесть минут, сообщил режиссер.
Фаинг шит!!! Целых шесть новых минут, это явно повод прокатить фильм еще разочек.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:45   #2798
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну, чего хотя бы стоит "давайте возьмёмся за руки, и всё забудем", а вкупе со взлетевшей в небо сферой, даже по меркам 90-хх похожей на говно, это - такой жуткий, блевотный фейл, что даже в страшном сне может привидеться.
Плюс унылая беготня перед этим, как в нелепой комедии, "где мы, чьё это воображение, аааа!!!"
Ужасно говенные 15 минут фильма супротив ужасно говенных получаса фильма у бездны, смекаешь, что хуже - неизвестно, зато хронометраж понятен
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
И ни одной впечатляющей с визуальной точки зрения сцены, при таком то бюджете. Есть сфера, которая в состоянии "покоя" ещё ничего, но на этом всё. У Бездны хотя бы был корабль пришельцев в финале, и выглядел очень даже ок.
Такой же никакой корабль, визуально и тот, и тот ужас смертный
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
И главный фейл - актёры. Там, где Эд Харрис норм на общем фоне, Хоффман - откровенное разочарование, я видел не все его работы, но это первый случай, когда кроме уныния он никаких чувств и эмоций не вызывает. Такие какахи ему совершенно не идут.
Харрис неплохо сыграл первую половину фильма, дальше тихий ужас, такие же глупые фразы, фиговая игра Хоффмана, но вполне даже хорошая Сэми и длинноногой
Нечему хвалиться ни тому, ни другому фильму, но у одного сюжет менее заштампован и есть пара годных сцен с паранойями

и да, опять, при чем тут аватар? =_=
Речь шла о том, что у Камерона и раньше были режиссерские ужасные высеры, типа вот банальнейшей бездны, ии ты не согласен?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Фаинг шит!!! Целых шесть новых минут, это явно повод прокатить фильм еще разочек.
ДО! По всем кт на еще месяц =_=
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 21.04.2010 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:49   #2799
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Целых шесть новых минут
А он уже говорил чему конкретно посвятит все эти шесть минут?.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:51   #2800
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
А он уже говорил чему конкретно посвятит все эти шесть минут?.
Много сношающихся синих индейцев наверное))).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования