|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96
|
Aquaria
Русское название: Аквария Разработчик: Bit Blot Издатель: Bit Blot Статус: В официальной продаже: 7 декабря 2007 г. Официальный сайт: http://www.bit-blot.com/aquaria Жанры: 2D Platformer Схожие игры: Rayman, Киркоп. В поисках сокровищ. Multiplayer: Нет Минимальные системные требования: Скрытый текст: Описание Маленький шедевр от независимых разработчиков. За пару лет два человека создали настоящий подводный мир, полный чудес и опасностей. По океану в поисках родных странствует девочка Нажа. От холодных непроглядных глубин до теплых течений, пронизанных солнечных светом, от зарослей анемон до величественных руин заброшенных городов — всюду ждут загадки и приключения. Наделенная даром волшебного пения, Нажа использует несложные чары и принимает разные обличья. Стильная, красочная графика и ненавязчивая музыка бесповоротно затягивают в игру, а продуманный сюжет и изысканные головоломки сделали бы честь многим квестам. Aquaria может показаться слишком длинной или медлительной; такова цена ее настроения — медитативного, в чем-то даже трагичного. На самом деле, волшебники из BitBlot наколдовали лучшую приключенческую аркаду последних лет, достойную наследницу Another World и Ecco the Dolphin. Скриншоты: Скрытый текст: For Dream Quest ----------------------- Замечательная мини-игра, но возникли вопросы с прохождением. Так что кто играл и прошел дальше чем я - помогите пожалуйста. Есть такое место на карте внизу слева после темной локации (там еще дверь нужно открыть сначала), так вот там в самом низу этой локации есть светящиеся символы, их поидее надо спеть в каком то порядке, как ни старался -не получается.(в этой локации еще какоето существо от тебя убегает и тетка там песенку поет и тематика ржавых труб и пар идет из них) Если тема была уже создана-я не заметил Последний раз редактировалось KiLlerS; 28.01.2015 в 14:15. |
||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
эх...жаль...((
но все равно большое спасибо.)) Добавлено через 44 секунды скажите пожалуйста,а как вы попали к киту в самый первый раз?может это мне поможет понять как и что делать?
__________________
Тысячами нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник Две - Смертник Все - Бог Последний раз редактировалось Salerok; 18.04.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 58
Репутация: 4
|
Доплыл до стены пара перед китом, превратился в духа, перелетел пар, доплыл до синего кристалла, превратился обратно, спел песню киту, он открыл рот, и я к нему заплыл.
Последний раз редактировалось dragl; 18.04.2010 в 21:03. |
||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 31
Репутация: 2
|
У кого-нибудь было так, чтобы найденное сокровище не появилось после взятия.
У меня нет платья принцессы - я так думаю, в маленькой пещерке в соборе Миталаса было что-то похожее на диадему, написали, что появится в перечне сокровищ, ан нет! Как из Грани (там где Ли) доплыть быстро до Храма солнца? |
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 31
Репутация: 2
|
Сокровища нашлись (всего-то и нужно было, что глянуть на вторую страницу).
После выхода из отряда "Тормозок", все ранее заданные мною вопросы решились как-то сами собой, но в любом случае всем спасибо за подсказки. Сейчас бьюсь над осьминогом, за которым лежит четвертый питомец, точнее он меня бьет. С осьминогом порешали, т.е. порешили, его.(пришлось пожертвовать кексом неуязъвимости, кстати, козырная штука) Добавлено через 20 минут Есть еще вопросики: 1) кто знает для чего используются жемчужины, из красных цветов, в лесу водорослей? (их там 4 или 5, а дверей никаких по близости нет) 2) Где именно находятся солнечный ключ и яйцо актинии (ориентировочно место знаю, найти не могу), нужен X на карте. Последний раз редактировалось eldavszl; 01.05.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 65
Репутация: 5
|
Жемчужины: открываешь дверь, плывешь вверх, находишь яйцо здоровья.
Скрытый текст: Солнечный ключ: Скрытый текст: Нужно заплыть в ПРИРОДНОЙ ФОРМЕ в большую актинию, там будет небольшое течение. [ Скрытый текст: Последний раз редактировалось SITHANDRA; 01.05.2010 в 10:49. |
||
|
|
|
|
|
#340 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 31
Репутация: 2
|
Желе не подходит для пряного рола(+1 к стрельбе).
Добавлено через 9 часов 2 минуты В данный момент сижу в ките, но вопрос не об этом. как прибить мега медузу, чтобы получить одноименный костюмчик? Добавлено через 10 часов 56 минут Кто забирался в замороженную грань? Есть там что-нибудь стоящее, а то уже пальцы болят от попыток вскорабкаться по льдышкам? Последний раз редактировалось eldavszl; 02.05.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|