Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 19:51   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275 [+/-]
Рисунки



В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета.

Работы форумчан:
Скрытый текст:
Наброски в монохроме от AS_Avalon'a
Pascal Langdale - портрет в исполнении RmiAnn'ы
Сеттинг, а как это? часть 1 - в исполнении AS_Avalon'a
Сеттинг, а как это? часть 2 - в исполнении AS_Avalon'a
"Встреча со смертью" - работа -BeNitO-
Trooper scetch 01 - автор AS_Avalon
Луи де Фюнес - автор LeRoi
Hell Cook - автор AS_Avalon
Байкер - автор $ith
Хищник - автор $ith
Подборка работ от Kineas'a
"Искательница приключений" - автор Rozerlef
"Джонни Депп" -автор RmiAnna
"Демонкратия" - автор Кет
"Озадаченный Хеллбой" - автор Amelice
Гроза супергероев - автор $ith
Жара - автор aristides
"Заряжайка №2" - автор Rozerlef
"Born yesterday" - автор P1RO
Подборка рисунков от -BeNitO-
"Любимые персонажи"( Морриган, Скорпион, Шаокан) - автор Texic
Посвящается Gaaragames автор [FS] Raven
Кратос - автор ProROCKv14
Степной демон - автор Кет
From ChaoS TheoRy to Toma-tyan with love - автор Теория Хаоса
Опять демоны - автор Кет
Набросок девушки - автор VSV
Несколько эскизов - автор LeRoi
По TES3: Morrowind - автор Кет
Рисунок - автор LeRoi
Немного работ от Mr.Tashkent
Рысь - автор Texic
Фан-арт по Мортал Комбат - автор Hassan
Мимо пробегал... Одиссей
Эльронд - автор Hassan
Девчонки! - автор Hassan
Рапунцель - автор Mr.Tashkent
Немного кривого трэша - автор LeRoi
Блондинка - автор Теория Хаоса
Kratos - автор Hassan
Подсолнухи - автор Slinter
Красавица и чудовище - автор Hassan
Шестиструнный самурай - автор LeRoi
Небольшой вклад от Gidra
Автопортрет Gidra
Позвольте представиться - автор Hassan
Alice aux pays des robots - автор Hassan
Девушка с гитарой - автор LeRoi
Работа от Texic
"Чародейка" и "Дмитрий" от C.Hollister
Подборка работ от F.A.U.S.T.
Трамвайчик от Arhitecter
Новая подборка от Kineas
Карикатура на друга Теории Хаоса
Готишная девушка от DEMONrus
Несколько недавних рисунков - автор LeRoi
Очередная карикатура от Теории Хаоса
Портрет блондинки - автор VSV
Арт от AS_Avalon
Spirited away - автор Mr.Tashkent
Три работы от AS_Avalon
Девушка? - автор Fiksumyrsky
Из недавнего от AlexSonFire
Кит - автор Mr.Tashkent
Прогулка - автор Hassan
Милая девочка - автор Gidra
Портрет от Теории Хаоса
Малыш - автор Gidra
"Эй, есть батарейка позвонить? А если найду?" - автор lorin
Спидпеинт - автор Теория Хаоса
Башня - автор Hassan
Рисовал 4 дня.... Scropin
Shaco - автор Texic
Akali - автор Texic
Portrait painting from reference - автор Теория Хаоса
Немного DC, ГП и и просто то, что последнее рисовал Mr.Tashkent
Наброски в стиле аниме руки Hassan'a
tits - автор Texic
Небольшая иммитация масла от Теории Хаоса
Вольная интерпретация образа Жанны Дарк - автор Одиссей
Наброски и ещё - автор Hassan
P.S. Куратор темы сам отбирает достойные, на его взгляд, работы для занесения в коллекцию, но если вы хотите, что бы тот или иной ваш рисунок попал в коллекцию или покинул её, свяжитесь с ним посредством системы личных сообщений - дело это не принципиальное.




Всякие полезности.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:47   #5841
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
Какой предвзятостью, о чем ты, лол...
Вы видели только вершину айсберга, и дело тут вовсе не в моем каком-то хвастовстве, а в том, что профессионально подготовленные работы не получается делать для себя, ввиду специфики рода деятельности. А правообладатели зачастую не дают "добро" для их размещение на сторонних ресурсах.
По чеснаку, я перестаю уважать человека, который говорит что-то типа "твои работы плагиат, однообразны и т.д. и т.п." если он даже не знаком с моим творчеством и видел 2-3 работы. Я таких "узколобыми" называю...
По чеснАку, у многих есть свои айсберги и побольше некоторых.
Скрытый текст:
В ответ не забудь поставить как можно больше смайлов


Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
А в каждой работе нужно обращать внимание не только на идейности, но и на исполнение. Проффесионализм в исполнении компенсирует даже самую гениальную идею, но "дерьмово" исполненную.
Ты как бы намекаешь на свой профессионализм?- Не смеши. Главное в работе это идея, антураж, атмосфера.
Ты можешь и дальше удивлять школоту свои работами, но уверяю вас, шкурка выделки не стоит.
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
Любой художник плагиатор в той или иной степени(взять хотя бы природу, истинную художницу жизни)...и дай-то бог за жизнь сделать пару, воистину гениальных работ.
Любой нормальный художник не ворует идеи, а на основе чужих строит и преобразовывает свои.

Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
По твоим словам, выходит все художники конвеер для штамповки однообразных работ...даже великие мира сего под этот ярлык попадают. Все они рисовали одно и тоже: природа, портреты, натюрморты и т.д.
Отличием был и есть только стиль, техника, профессионализм. И это ещё одна истина.
Слепому глупцу и день ночью покажется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от .Revenger. Посмотреть сообщение
AS_Avalon,
Главная твоя проблема - высокая самооценка,ты рад критиковать чужие работы а свои не позволяешь никому критиковать
Я открыт для критики

Последний раз редактировалось assassinj; 08.04.2010 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:38   #5842
Юзер
 
Аватар для LeRoi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 205
Репутация: 95 [+/-]
Avalon, в рисунке меня смущает обилие черных провалов на месте теней, больше похожих на трещины, то ли это техника такая то ли у персонажа нет кожи,( справедливости ради замечу что и на своих рисунках этим тоже не доволен)
Из-за обилия светлых пятен в темном окружении объем не очень хорошо читается, хочется увидеть полутонов больше.
Что касается стилистики анатомии твоих персонажей, то она мне тоже кажется вторичной, хотя я могу судить только по увиденным рисункам. Правда есть еще вариант судить исключительно по статусу "концептуальный художник".
LeRoi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:36   #5843
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .Revenger. Посмотреть сообщение
AS_Avalon,
Главная твоя проблема - высокая самооценка,ты рад критиковать чужие работы а свои не позволяешь никому критиковать
Да ладно, приехали...
Моя самооценка не завышена ничуть...и к критике я отношусь более чем адекватно, НО только к КРИТИКЕ, а не голословному мнению, его я могу хоть опровергать, хоть отрицать. А если я не позволяю критиковать свои работы тут никому, то это от того что никто тут по видимому не способен грамотно проанализировать и откритиковать мои работы, за критикой я хожу на проф. худ сайты, уважаемый.

И для всех обделенных и обиженных, я не намерян ни с кем тут припираться и что-то доказывать кому-то, уровень не тот..да и выше я этого. Если хотите критиковать, я только рад, но только по существу, флуда и пустого сотрясания воздуха никому не нужно.

assassinj, не будь узколобым, те это не к лицу. А за мой профессионализм говорит хотя бы тот факт, что рисование вот таких "однообразных, однотипных" чудишь - моя работа, за которую я получаю денежку.

Цитата:
А если ты будешь и дальше тролить, то тупо в ИГНОР, и без дебаффов и нерфов, усек.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeRoi Посмотреть сообщение
Avalon, в рисунке меня смущает обилие черных провалов на месте теней, больше похожих на трещины, то ли это техника такая то ли у персонажа нет кожи,( справедливости ради замечу что и на своих рисунках этим тоже не доволен)
Из-за обилия светлых пятен в темном окружении объем не очень хорошо читается, хочется увидеть полутонов больше.
Что касается стилистики анатомии твоих персонажей, то она мне тоже кажется вторичной, хотя я могу судить только по увиденным рисункам. Правда есть еще вариант судить исключительно по статусу "концептуальный художник".
Это техника. Использую её для спидпэйнта. Стилистика и анатомия не моя, а общая. Я не только "концепт-художник", но и иллюстратор. Надеюсь не нужно разъяснять что это и как.
__________________
"No time to sleep".

Последний раз редактировалось AS_Avalon; 08.04.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:30   #5844
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
assassinj, не будь узколобым, те это не к лицу. А за мой профессионализм говорит хотя бы тот факт, что рисование вот таких "однообразных, однотипных" чудишь - моя работа, за которую я получаю денежку.
Ба! Да ты у нас новый термин выучил, молодец малыш!
Кстати, проститутки тоже получают денежку за свою работу.
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
Да ладно, приехали...

Моя самооценка не завышена ничуть...и к критике я отношусь более чем адекватно, НО только к КРИТИКЕ, а не голословному мнению, его я могу хоть опровергать, хоть отрицать. А если я не позволяю критиковать свои работы тут никому, то это от того что никто тут по видимому не способен грамотно проанализировать и откритиковать мои работы, за критикой я хожу на проф. худ сайты, уважаемый.
Дак в таком случае зачем ты здесь на форуме? зачем ты выкладываешь свои почернушки? нам это надо?-отнюдь..
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:54   #5845
Юзер
 
Аватар для LeRoi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 205
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
Это техника. Использую её для спидпэйнта. Стилистика и анатомия не моя, а общая. Я не только "концепт-художник", но и иллюстратор. Надеюсь не нужно разъяснять что это и как.
Ну то что стилистика не твоя я понял, но вот в чем загвоздка: тебе говорят мол персонажи не оригинальны, ты отвечаешь, что выступаешь здесь в качестве иллюстратора, что подразумевает высокую технику исполнения, чего вообщем тоже не заметно, если судить по рисункам выложенным здесь.

Последний раз редактировалось LeRoi; 09.04.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
LeRoi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 04:34   #5846
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
Ба! Да ты у нас новый термин выучил, молодец малыш!
Кстати, проститутки тоже получают денежку за свою работу.
Дак в таком случае зачем ты здесь на форуме? зачем ты выкладываешь свои почернушки? нам это надо?-отнюдь..
Вот ответь мне на один вопрос, ты дерьмо своё сам за собой убираешь? Срешь ты изрядно, причем из диаметрально противоположного отверситя...Или ты свое дерьмо потом и съедаешь, нет?

На форуме я ни коим образом не для такого "обшибленного умом гения" как ты. Таких как ты верчу-кручу на одном месте, потому что вы вкусные под маринадом...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от LeRoi Посмотреть сообщение
Ну то что стилистика не твоя я понял, но вот в чем загвоздка: тебе говорят мол персонажи не оригинальны, ты отвечаешь, что выступаешь здесь в качестве иллюстратора, что подразумевает высокую технику исполнения, чего вообщем тоже не заметно, если судить по рисункам выложенным здесь.
Я не понимаю основательности спора. Вы как ясли ****, вам бы только потрещать, а то что это ваще не о чем, дело последнее. Да я рисую и периодически выкладываю тут работы(спидпэйнты как правило). Для тупых объясню-что это такие рисунки, делают которые максимум за пару часов. Для художников это типа прокачки и оттачивания техники. Последняя работа нарисована за 2 часа, это спидпэйнт, причем нормального уровня. Это не шедевр, и я этого о своих работах никогда не говорю, я оцениваю свои работы не выше 3 баллов по пятибальной. А полноценные арты и иллюстрации у меня отнимают НАМНОГО больше времени, в среднем 5-7 дней.

Такие ярлыки на меня почему-то вешают нубланы, которые сами ничего не могут, но ******, как Троцкие, и считают, что ******* в этом разбираются. Ни один из местных действительно творческих людей ни разу не вступал со мной в перепалку на этом форуме.
Все те, кто что-то находил и пытался доказать - обычные бездари и тролли. И ещё раз повторю, я тут не собираюсь яйцами не перед кем трясти, мне это не нужно...я лучше порисую на сон грядущий.
__________________
"No time to sleep".

Последний раз редактировалось BaZilisk; 09.04.2010 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:35   #5847
Юзер
 
Аватар для LeRoi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 205
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
Я не понимаю основательности спора.
Попробую объяснить. Меня задело твое пренебрежительное отношение к форуму (насколько я понял, рад ошибиться), и в том числе к своей целевой аудитории, Ведь художник рисует прежде всего для обычных людей. Как будто ты вообще не приемлешь отрицательных мнений о своем творчестве. Если кто-то говорит что твой рисунок банален, ты говоришь: "Это чушь, я этого слушать не намерен.если что-то не устраивает - ваши проблемы,за критикой хожу в другое место, а здесь писать исключительно положительные отзывы". Поэтому я решил, человек настолько безапеляционно утверждающий, что профессионализм спасет даже самую захудалую концепцию, должен действительно рисовать так, чтобы никаких сомнений не возникало о банальности самой идеи, и я написал чем недоволен в твоем последнем рисунке.
Насчет общей техники исполнения, тут я беру свои слова обратно.Вообщем-то действительно не гоже мне судить чужую технику по нескольким рисункам, тем более что сам рисую абы как.
LeRoi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:10   #5848
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LeRoi Посмотреть сообщение
Попробую объяснить. Меня задело твое пренебрежительное отношение к форуму (насколько я понял, рад ошибиться), и в том числе к своей целевой аудитории, Ведь художник рисует прежде всего для обычных людей. Как будто ты вообще не приемлешь отрицательных мнений о своем творчестве. Если кто-то говорит что твой рисунок банален, ты говоришь: "Это чушь, я этого слушать не намерен.если что-то не устраивает - ваши проблемы,за критикой хожу в другое место, а здесь писать исключительно положительные отзывы". Поэтому я решил, человек настолько безапеляционно утверждающий, что профессионализм спасет даже самую захудалую концепцию, должен действительно рисовать так, чтобы никаких сомнений не возникало о банальности самой идеи, и я написал чем недоволен в твоем последнем рисунке.
Насчет общей техники исполнения, тут я беру свои слова обратно.Вообщем-то действительно не гоже мне судить чужую технику по нескольким рисункам, тем более что сам рисую абы как.
А теперь попробую расставить точки над "и"...
С чегго ты взял что я "пренебрежительно отношусь к форуму", я так и не понял. Если бы это было так, то меня бы не было на этом форуме уже давно.

Художник, рисует не для аудитории, он рисует душой и для себя, даже если на заказ. Я стараюсь через свое творчество всегда проносить любовь к рисованию, которая у меня с детства.

Мнение - это не критика ! 100 людей - 100 мнений, и что теперь каждого слушать? Недумаю

Критике я всегда рад, и если она конструктивна - то это только польза. Но по собственному опыту скажу, что конструктивную критику может давать только более опытный и искуссный художник, либо исскуствовед(они очень хорошо анализируют работы, пусть и стереотипно). Бывают конечно и исключения, когда "зрелую критику" дает равный или низший по уровню художник; и мне такое встречалось...

Цитата:
"Это чушь, я этого слушать не намерен.если что-то не устраивает - ваши проблемы,за критикой хожу в другое место, а здесь писать исключительно положительные отзывы"
-вот это ваще убило. Я НИГДЕ и НИКОГДА такого не говорил. А моя реакция на отзыв, прямопропорциональна адекватности и обоснованности отзыва!

По поводу твоего отзыва и аргументированного мнения на счет "провалов в черное" в цветовом спектре, я согласился и написал, что это следствие техники, которой я рисовал этого монстра.
Там много касяков если разбирать, и работой я не доволен, но я не буду выссказывать вслух какие недочеты и промахи вижу я, а адекватную критику я даже и не надеюсь тут получить.
Из приятного отмечу только твое аргументированное замечание по поводу "провалов в черное".
__________________
"No time to sleep".
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:44   #5849
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
А моя реакция на отзыв, прямопропорциональна адекватности и обоснованности отзыва!
То есть, если отзыв на детсадовском уровне, то и реакция на него такая же?

Позвольте вставить слово об "аргументированных мнениях": буквально первая, спонтанная реакция на рисунок зачастую оказывается самой объективной и важной. Маленькие недочеты, местами непропорциональность или не слишком выразительная мимика/поза не так важны, если они не портят первого впечатления. А если, например, у вас полностью анатомически правильный, но такой же скууучный рисунок, то что тут поделать... значит не очень хороший рисунок.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:23   #5850
Юзер
 
Аватар для ~L1nk
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 169
Репутация: 183 [+/-]
Вобщем как обычно, кто-то посмел пикнуть на проффесиАнальную работу професиАнального художника Авалона и получил от него в ответ длинные посты, содержание которых угадывается с первых слов, читать даже не стоит... И все это при том что рисунки то неплохие. Как жаль что вы, Авалон, так остро реагируете на критику/мнения к вашим работам, если бы просто сказал, не упоминая всю свою блестательную проффесиональность, "спасибо, учту" или что-то такое, а не брызгал тут слюной (слава богу хоть анатомические рисунки со скелетами двукопытных тварей не пихал сюда), куда интересней было бы за тобой наблюдать.
А так, просто хорошо рисующая трещалка...
~L1nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:03   #5851
Новичок
 
Аватар для coldwar
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 29
Репутация: 43 [+/-]
знаю что руки из жопы, но все же
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
STEAM - luckystriked
PSN - luckystriked0110
coldwar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:30   #5852
Let's twist again...
 
Аватар для Twisten
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234 [+/-]
coldwar, а что именно тебя нравится в рисовании поверх картики?
Twisten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:32   #5853
Игрок
 
Аватар для Drsmoke
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 699
Репутация: 454 [+/-]
Знакомый нарисовал эмблему для какой-то школьной олимпиады или встречи, не помню уже:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Drsmoke; 11.04.2010 в 18:03.
Drsmoke вне форума  
Отправить сообщение для Drsmoke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:31   #5854
Новичок
 
Аватар для Aldmer
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 88
Репутация: 40 [+/-]
coldwar, Да ты прав,но срисовывать ещё уметь надо.
Aldmer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:37   #5855
Новичок
 
Аватар для CRISTI
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: ♦ РОССИЯ ♦
Сообщений: 57
Репутация: 124 [+/-]
coldwar, Похож ..похож )) мне напоминает чей -то аватар с форума

JeB@, Цветном варианте лучше было бы ))))
__________________
דער מענטש הייבט צו לעבן בלויז אויב ער מאַנידזשיז צו סערפּאַס זיך.
פאַנטאַזיע איז מער וויכטיק ווי וויסן. דער אמת זשעני פון פאַנטאַזיע ריקווייערז וויסן.
יעדער ווייסט אַז דאָס איז אוממעגלעך. אבער דאָ קומט אַ גראָבער יונג, וואָס איז אומבאַקאַנט - עס איז ער, וואס מאכט אַ אנטדעקונג.
CRISTI вне форума  
Отправить сообщение для CRISTI с помощью ICQ Отправить сообщение для CRISTI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:01   #5856
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]


Девушка



И еще одна, только грустная. И без теней.

З.Ы ручные, естессно, работы. Карандашами.
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 06:34   #5857
Юзер
 
Аватар для AKIN
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Эйяфьятлайокудль
Сообщений: 172
Репутация: 183 [+/-]
Командантэ, трансвеститы, особенно на втором рисунке
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Занякаю плинтусом © Zak
モデレーターのヤギ
AKIN вне форума  
Отправить сообщение для AKIN с помощью ICQ Отправить сообщение для AKIN с помощью AIM Отправить сообщение для AKIN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:57   #5858
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Mass Effect
Скрытый текст:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:12   #5859
Новичок
 
Аватар для CRISTI
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: ♦ РОССИЯ ♦
Сообщений: 57
Репутация: 124 [+/-]
Командантэ, Над штриховкой надо поработать

$ith, Хорошо получилось )) особенно глаза как живые
__________________
דער מענטש הייבט צו לעבן בלויז אויב ער מאַנידזשיז צו סערפּאַס זיך.
פאַנטאַזיע איז מער וויכטיק ווי וויסן. דער אמת זשעני פון פאַנטאַזיע ריקווייערז וויסן.
יעדער ווייסט אַז דאָס איז אוממעגלעך. אבער דאָ קומט אַ גראָבער יונג, וואָס איז אומבאַקאַנט - עס איז ער, וואס מאכט אַ אנטדעקונג.
CRISTI вне форума  
Отправить сообщение для CRISTI с помощью ICQ Отправить сообщение для CRISTI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:50   #5860
Юзер
 
Аватар для ~L1nk
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 169
Репутация: 183 [+/-]
coldwar,
здесь рисовал?
~L1nk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карандаш, рисунки, творчество форумчан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования