![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Плохо |
|
4 | 3.88% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
0 | 0% |
| 5 - Проходняк |
|
5 | 4.85% |
| 6 |
|
2 | 1.94% |
| 7 |
|
11 | 10.68% |
| 8 |
|
17 | 16.50% |
| 9 |
|
24 | 23.30% |
| 10 - Отлично |
|
40 | 38.83% |
| Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887
|
Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Мальчишник в Вегасе ![]() год: 2009 страна: США слоган: «Некоторым Вегас просто не по зубам.» режиссер: Тодд Филлипс сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур продюсер: Крис Бендер, Скотт Будник, Уильям Фэй, ... оператор: Ларри Шер композитор: Кристоф Бек жанр :комедия бюджет: $30 000 000 сборы в США: $44 979 319 премьера (мир): 2 июня 2009 премьера (РФ): 11 июня 2009, «Каро-Премьер» релиз на DVD: 4 августа 2009 релиз на Blu-Ray: 13 октября 2009 рейтинг MPAA: рейтинг R время: 100 мин. О фильме: Скрытый текст: Кадры: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Киноман
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342
|
Цитата:
Фильм оказался довольно интересным, много смешных моментов.. даж не ожедал, что фильмец понравится! 8\10 - опять пожалел, что не в кинотеатре смотрел((
__________________
All HAIL LELOUCH!!! -------------------- Eminem - THE BEST -------------------- http://comics.3dn.ru/ - он умер( http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..( http://myanimelist.net/profile/KSANDeR http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood -------------------- |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449
|
Хорошая комедия. Сюжет конечно не блещет оригинальностью, но кино сняли отличное. Все как надо, жестоко и весело. Тайсон жжот... Перевод порадовал, правда в оригинале 100 % мата больше было, хотя и дубляж не особо детский
![]() P.S. фотки в лифте тоже показались лишними..как то не в тему =\ а китаец, или японец ..блин..высадный тип)) Вообщем 9/10...
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86
|
Замечательная комедия.Очень порадовало присутствие Майка Тайсона.Дублировали на русский тоже хорошо , всем рекомендую к просмотру.
__________________
Всё давно сказано,и мы опоздали родиться,ибо уже более семи тысячи лет на земле живут и мыслят люди. Последний раз редактировалось honor; 29.06.2009 в 16:16. |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Давнот так не смеялся, весь фильм просто кишит шутками и приколами, оин Алон только чего стоит, но самый смешной момент в фильме уже в конце, когда идут и фотографии показывают, да и про Тайсона неплохо получилось 8/10
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Одна из лучших комедий этого года, на ряду с "Yes, man!". Жалею, что не попал в кино на этот фильм.
Кстати фильм очень сильно напомнил не менее смешную комедию "Нечего терять". Однозначно 10/10. Из персонажей больше всего (хотя в принципе все были на высоте) порадовали Алан и глава китайской мафии.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72
Предупреждения: 7 |
не нашёл ни одного момента, над которым можно было искренее посмеяться. пару раз улыбнулся- не более того. фильм не понравился.
О_о - этот персонаж как будто специально снят для подростков 13 летних. особенно его фраза про китайские гениталии...очевидно она вызывает у молодёжи бурю восторга. вот когда он выпрыгивает из багажника- забавно, но не более того. не прут меня такие фильмы. слишком напоминают "поездку в европу" и прочее.....
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
Лучшая комедия лета! Без тонкого юмора, пошловато...-в общем то что надо!
Самая клевая шутка когда Алан признался что крадет детей из Макдоналдса. Жду продолжения! |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261
|
У комедии Тодда Филлипса есть всё для интересного просмотра: сносный бюджет, ворох свежих лиц, исполняющие главные роли, слегка поднадоевшая, но всё ещё притягательная роскошь Вегаса, наконец, модный саундтрек. За такой пёстрой обёрткой не сразу удаётся разглядеть отсутствие самого главного гостя - то бишь, юмора. Не поймите неправильно: "Мальчишник в Вегасе" набит до отказа предсказуемыми, местами абсурдистскими, местами вульгарными шутками на избитую тему похмелья. Другое дело, что многие из них абсолютно проходные и воспринимаются в качестве разминки перед действительно искромётными эпизодами, которые совсем скоро должны начаться. Время идёт, а фильм продолжает держаться на "разминочном" уровне, актёры усердно пытаются зажечь, но ничего не выходит. Тодд Филлипс словно боится отпустить "Мальчишник" за рамки шаблонности, предпочитая работать с давно отработанными сценарными трюками. Зря - ведь потенциал картины заслуживает лучшей реализации.
|
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143
|
Как называется песня, игравшая в момент появления Майка Тайсона?
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga! |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
SkipToMyLou, Phil Collins - In the air tonight.
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
На редкость удачная комедия. Очень веселый фильм, много забавных и абсолютно безумных моментов. После просмотра остались положительные впечатления и хорошее настроение. Ничего уникального, гениального. Но качественно очень, крепкое кино в своем жанре. Оценил на 8 баллов.
|
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143
|
Как называется песня, играющая в финальных титрах?
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga! |
||
|
|
|
|
|
|