Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Плохо 4 3.88%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 - Проходняк 5 4.85%
6 2 1.94%
7 11 10.68%
8 17 16.50%
9 24 23.30%
10 - Отлично 40 38.83%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 21:57   #1
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Мальчишник в Вегасе / The Hangover

Мальчишник в Вегасе

год: 2009
страна: США
слоган: «Некоторым Вегас просто не по зубам.»
режиссер: Тодд Филлипс
сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур
продюсер: Крис Бендер, Скотт Будник, Уильям Фэй, ...
оператор: Ларри Шер
композитор: Кристоф Бек
жанр :комедия
бюджет: $30 000 000
сборы в США: $44 979 319
премьера (мир): 2 июня 2009
премьера (РФ): 11 июня 2009, «Каро-Премьер»
релиз на DVD: 4 августа 2009
релиз на Blu-Ray: 13 октября 2009
рейтинг MPAA: рейтинг R
время: 100 мин.
О фильме:

Скрытый текст:
В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.

Кадры:
Скрытый текст:
http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/426004/
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:37   #21
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
после порочтения названия фильма и его краткого описание у меня сразу отпало желание его смотреть, думал что будет очередная
Цитата:
тупо сортирная
комедия, но вчера всё таки решил посмотреть его дома..

Фильм оказался довольно интересным, много смешных моментов.. даж не ожедал, что фильмец понравится!
8\10 - опять пожалел, что не в кинотеатре смотрел((
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:08   #22
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 28
Репутация: 6 [+/-]
мне понравилось, безумная такая комедия порадовал алан, не знаю почему не раскрыли его персонаж в "однажды вегасе" ........ не смогли или не захотели
Obama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:02   #23
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449 [+/-]
Хорошая комедия. Сюжет конечно не блещет оригинальностью, но кино сняли отличное. Все как надо, жестоко и весело. Тайсон жжот... Перевод порадовал, правда в оригинале 100 % мата больше было, хотя и дубляж не особо детский
P.S. фотки в лифте тоже показались лишними..как то не в тему =\
а китаец, или японец ..блин..высадный тип))
Вообщем 9/10...
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:09   #24
Юзер
 
Аватар для honor
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86 [+/-]
Замечательная комедия.Очень порадовало присутствие Майка Тайсона.Дублировали на русский тоже хорошо , всем рекомендую к просмотру.
__________________
Всё давно сказано,и мы опоздали родиться,ибо уже более семи тысячи лет на земле живут и мыслят люди.

Последний раз редактировалось honor; 29.06.2009 в 16:16.
honor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:05   #25
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Давнот так не смеялся, весь фильм просто кишит шутками и приколами, оин Алон только чего стоит, но самый смешной момент в фильме уже в конце, когда идут и фотографии показывают, да и про Тайсона неплохо получилось 8/10
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:22   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Одна из лучших комедий этого года, на ряду с "Yes, man!". Жалею, что не попал в кино на этот фильм.
Кстати фильм очень сильно напомнил не менее смешную комедию "Нечего терять".
Однозначно 10/10.
Из персонажей больше всего (хотя в принципе все были на высоте) порадовали Алан и глава китайской мафии.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:03   #27
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
не нашёл ни одного момента, над которым можно было искренее посмеяться. пару раз улыбнулся- не более того. фильм не понравился.
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
глава китайской мафии
О_о - этот персонаж как будто специально снят для подростков 13 летних. особенно его фраза про китайские гениталии...очевидно она вызывает у молодёжи бурю восторга. вот когда он выпрыгивает из багажника- забавно, но не более того.
не прут меня такие фильмы. слишком напоминают "поездку в европу" и прочее.....
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:17   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Лучшая комедия лета! Без тонкого юмора, пошловато...-в общем то что надо!
Самая клевая шутка когда Алан признался что крадет детей из Макдоналдса.
Жду продолжения!
SAINT_KARL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:34   #29
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
У комедии Тодда Филлипса есть всё для интересного просмотра: сносный бюджет, ворох свежих лиц, исполняющие главные роли, слегка поднадоевшая, но всё ещё притягательная роскошь Вегаса, наконец, модный саундтрек. За такой пёстрой обёрткой не сразу удаётся разглядеть отсутствие самого главного гостя - то бишь, юмора. Не поймите неправильно: "Мальчишник в Вегасе" набит до отказа предсказуемыми, местами абсурдистскими, местами вульгарными шутками на избитую тему похмелья. Другое дело, что многие из них абсолютно проходные и воспринимаются в качестве разминки перед действительно искромётными эпизодами, которые совсем скоро должны начаться. Время идёт, а фильм продолжает держаться на "разминочном" уровне, актёры усердно пытаются зажечь, но ничего не выходит. Тодд Филлипс словно боится отпустить "Мальчишник" за рамки шаблонности, предпочитая работать с давно отработанными сценарными трюками. Зря - ведь потенциал картины заслуживает лучшей реализации.
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:02   #30
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
Как называется песня, игравшая в момент появления Майка Тайсона?
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga!
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:41   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
SkipToMyLou, Phil Collins - In the air tonight.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 03:12   #32
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
На редкость удачная комедия. Очень веселый фильм, много забавных и абсолютно безумных моментов. После просмотра остались положительные впечатления и хорошее настроение. Ничего уникального, гениального. Но качественно очень, крепкое кино в своем жанре. Оценил на 8 баллов.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:29   #33
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
Как называется песня, играющая в финальных титрах?
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga!
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:01   #34
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
SkipToMyLou,
FloRida & Kesha - Right Round
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:01   #35
Новичок
 
Аватар для Tom M.
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Россия матушка
Сообщений: 33
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SkipToMyLou Посмотреть сообщение
Как называется песня, играющая в финальных титрах?
Flo Rida - Right Round

Качать тут

Последний раз редактировалось Tom M.; 06.04.2010 в 22:09.
Tom M. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования