Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.07.2006, 19:38   #841
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кир
Переведено безупречно, зато наверное глюков полно. Уже читал сообщения про отрубающийся AI и глюки с текстурами.
У меня пиратка,но не одна из перечисленных проблем не встречалась
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ
Старый 09.07.2006, 20:11   #842
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Игрушка сильно понравилась, порадовало, что Аликс научили эмоциям.
Долго не забуду, когда отстреливался от зомби в темных коридорах, услышал рычание за спиной, оборачиваюсь, готовясь к стрельбе... так, блин, это всё Аликс: "Что? Испугался, да?"
Далее "Зомби - комбайны, Зомбайны! Ты понял, да?"
Когда сбил леталку, я шибанул по ней пару раз, Аликс тут же: "Правильно, монтировкой её, монтировкой!"
И далее в том же духе.

Очень понравился "бросок" дога в начале.

Класс! Супер!
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 09.07.2006, 21:36   #843
Новичок
 
Аватар для SLONOTOP
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: откуда-то с неба
Сообщений: 76
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Долго не забуду, когда отстреливался от зомби в темных коридорах, услышал рычание за спиной, оборачиваюсь, готовясь к стрельбе... так, блин, это всё Аликс: "Что? Испугался, да?"
А у меня такого не было или пропустил! надо ещё разок перепройти
__________________
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай - чем что попало ешь, и лучше будь один - чем вместе с кем попало..
---
LOST the BEST
---
I'm gonna fuck you up.
SLONOTOP вне форума  
Отправить сообщение для SLONOTOP с помощью ICQ
Старый 09.07.2006, 23:49   #844
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Шарик в цитадели который вот-вот взорвется никому такой из fear не напомнил?
Mr-NRG вне форума  
Старый 10.07.2006, 13:13   #845
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
Mr-NRG
И точно! Такой же. Но почему-то не напомнил. Не совпадают впечатления, когда их видишь. Потому не всплывают ассоциации.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ
Старый 10.07.2006, 23:46   #846
Новичок
 
Аватар для SJ'88
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Ростовская обл
Сообщений: 57
Репутация: 33 [+/-]
если брать игры лиц. версии типа warhammer 40000 на которую выходят патчи и карты, а такие экшэны типа HL2 эпизод 1,лучше пиратку взять.
SJ'88 вне форума  
Старый 11.07.2006, 09:25   #847
Юзер
 
Аватар для booger
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пермский период
Сообщений: 206
Репутация: 32 [+/-]
Очень порадовал эпизод оnе,всё на одном дыхании.Приколов хватает.Будем ждать эпизод тwо... а пока оnе ещё разок пройду.
__________________
Дал бог серотонин - даст и селективные ингибиторы его обратного захвата.
booger вне форума  
Отправить сообщение для booger с помощью ICQ
Старый 11.07.2006, 22:48   #848
Новичок
 
Аватар для SJ'88
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Ростовская обл
Сообщений: 57
Репутация: 33 [+/-]
меня достают эти как их там, зомбайны, тупийци полные, достают гранату и натебя прут как танк.
---
я сегодня увидел самого пришельца, того которы был на маниторе у Брина, он улетал, в тот момент когда в цитаделе Алекс схватилась за голову и бежал к двери.(до того как гравипушку зарядиит конфискатор.)

Последний раз редактировалось SJ'88; 12.07.2006 в 00:51.
SJ'88 вне форума  
Старый 12.07.2006, 08:08   #849
Заблокирован
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
В конце они из цитадели толпами повалят

Последний раз редактировалось BERT; 13.07.2006 в 08:07.
BERT вне форума  
Отправить сообщение для BERT с помощью ICQ Отправить сообщение для BERT с помощью Skype™
Старый 12.07.2006, 10:24   #850
Юзер
 
Аватар для chudik
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 167
Репутация: 21 [+/-]
Это не пришельцы, это шлюпки.Пришельца вам показывают по телевизорам.По всему эпизоду.И вообще пришельцы-это вортигонты, хэдкрабы и т.п.
sj007, а что ты хочешь от зомби?Они вообще ДОЛЖНЫ быть тупыми.Потому что за них думает хэдкраб.А претензии по поводу того что тебя достали гранаты в их руках, так убивай их быстрее чем они из вытащат, просто отбегай в сторону и наконец можешь выбивать их из рук гравипушкой.
__________________
И да пребудет с вами красная монтировка...
chudik вне форума  
Старый 12.07.2006, 10:29   #851
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
chudik
А как тогда выглядят астоящие комбайны? разве не так?
Цитата:
Сообщение от chudik
можешь выбивать их из рук гравипушкой
Ух ты, а я и не знал... Пойду попробую...
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ
Старый 12.07.2006, 12:00   #852
Новичок
 
Аватар для WRS
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Surgut, Russia
Сообщений: 46
Репутация: 10 [+/-]
Все прошли с комментариями разработчиков? Они там много интересного рассказывают и показывают Жаль только, что там лишь субтитры переведены.

Эх, долго еще ждать до Е2...
WRS вне форума  
Отправить сообщение для WRS с помощью ICQ
Старый 12.07.2006, 12:40   #853
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WRS
Жаль только, что там лишь субтитры переведены.
И то не полностью , мне попадались английские слова в перемешку с русскими.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 12.07.2006, 15:02   #854
Guest
 
Сообщений: n/a
u menya polnxy perevod, i subx i dialogi... ruleznaya muzxka, i vse rabotaet, a ai disable propisxvaesh', i k kompam vozvraschaetsya... a ya taki ne uderjalsya dobavit' arbaletu patronov, i umen'shil perezaryadku...
da kstati, yetot prishelec, on iz kombainov, i zvat' ego sovetnik(advisor)... kstati ya vot chego ne ponyal, a chto pxtalis' vortigontx sdelat' gmanu(chuvak s chemodanom)?

Последний раз редактировалось TassadarT; 12.07.2006 в 15:17. Причина: mxsl' dobavilas'
 
Старый 12.07.2006, 16:25   #855
Новичок
 
Аватар для TeMICH
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: и тут и там
Сообщений: 75
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chudik
Это не пришельцы, это шлюпки.Пришельца вам показывают по телевизорам.По всему эпизоду.И вообще пришельцы-это вортигонты, хэдкрабы и т.п.
Молодец, проходил игру с режимом комментариев!
Классная вещь - советую всем!
После HL2 решил - аддон куплю только лицензионный! И купил! Поздравьте!
__________________
Copyright (c) 2007

Последний раз редактировалось DeDMustDIE; 12.07.2006 в 19:23.
TeMICH вне форума  
Старый 12.07.2006, 19:01   #856
Новичок
 
Аватар для WRS
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Surgut, Russia
Сообщений: 46
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
И то не полностью , мне попадались английские слова в перемешку с русскими.
Не замечал такого у себя.

Кстати, вы заметили, что там еще и рекламка второго эпизода в HD-качестве лежит?
WRS вне форума  
Отправить сообщение для WRS с помощью ICQ
Старый 12.07.2006, 21:39   #857
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
WRS
Канеш. Это как последний эпизод в эпизоде)
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ
Старый 12.07.2006, 22:00   #858
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Кстати, зомбайны, хватая гранату как камикадзе, ведут себя очень странно. Ведь до этого объямнялось, что хэдкраб нападал на челов чтобы питаться, а тут сам себя гробит - нелогично.
А эти самые шлюпки - в них пришельцы и сидят, по моему.
Mr-NRG вне форума  
Старый 13.07.2006, 00:40   #859
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
прошёл, понравилась сильнее оригинальной второй халфы,
игра более насыщенна экшеном и скриптами чем её младшая систрица =)
norv вне форума  
Старый 13.07.2006, 01:04   #860
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Что-то мне как-то не очень. Скучно. Опять комбайны, зомби, бошковитыекрабы, те же пушки. Всё это я уже видел. Приелось. Рутина. Хоть бы сюжет раскрыли немножко... понравилось, что у Аликс появились эмоции - большой шаг вперёд. Не понимаю, чем разрабы занимались полтора года. Подсунули тоже самое, но маленькой дозой. Но самое обидное - ЦЕНА - 329 рублей - не слабо? Но так в принципе нормально.
P@ladiN вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования