Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 08.07.2006, 17:49   #161
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
elnf
- Про Анимэ есть специальный журнал, а забивать хороший журнал всякой мурой не надо.ИМХО
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины!
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 08.07.2006, 17:51   #162
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elnf
Предлагаю по консолям в журнале ничего не делать.... НО сделать небольшую рубрику на DVD в текстовом формате и пару скринов (это ж ведь можно мегов на 25 уместить если без больших скриншотов), а в журнале место для чего-нибудь другово приберечь...
И что именно ты хочешь увидеть в этой рубрике??? Какие тебе скрины нужны??? В Видеомании ролики смотри, тебе хватит, мне тоже.
<GT> вне форума  
Старый 08.07.2006, 21:19   #163
Новичок
 
Аватар для SJ'88
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Ростовская обл
Сообщений: 57
Репутация: 33 [+/-]
Закинте на DVD в раздел "Машина времени" демку игры NOX (похожа на Diablo:LOD).
Разработчик: Westwood
Издатель: Electronic Arts
Жанр: RPG
Рекомендуемые системные требования: P200(PII-300), 32(64)Mb
Вышла в 2000 году
SJ'88 вне форума  
Старый 08.07.2006, 22:22   #164
Заблокирован
 
Аватар для Black_Light
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Г. Сургут
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Консоли

Хотелось бы видеть хотя бы страничку про консоли
Black_Light вне форума  
Старый 09.07.2006, 10:53   #165
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Срочно нужен патч v1.6 для Космических рейнджеров. Огромная просьба к Степану Чечулину: выложите этот патч в следующем номере, пожалуйста.
<GT> вне форума  
Старый 09.07.2006, 18:05   #166
Новичок
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Город Ленина
Сообщений: 48
Репутация: 7 [+/-]
А в следующем номере обещается VoD который не попал в июльский номер? И кстати, про что он будет?
Avi вне форума  
Старый 10.07.2006, 19:05   #167
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Понравился расширенный киберспорт, продолжите в том же духе, буду только рад. Обзор событий чемпионатов - очень интересный материал. Идея нового юмора хороша, но подкачала реализация, надеюсь следующий подобный материал будет смешнее. Изменение этого самого консервативного раздела журнала - очень хорошая и интересная задумка.
<GT> вне форума  
Старый 11.07.2006, 12:26   #168
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
Предлагаю выложить статью о создании винилов в NFS:Most Wanted плиз
Очень интересно почитать статью и сделать свой винил -))
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ
Старый 11.07.2006, 20:57   #169
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,518
Репутация: 1493 [+/-]
Отставить флуд.

Внимательно читаем в первом сообщении что и как нужно писать.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 13.07.2006, 18:21   #170
Новичок
 
Аватар для GobL1naXxX
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

У меня предложение: а давайте(как-то банально звучит ну да ладно) в каждой статье вы сделаете окошко-словарик наиболее непонятных игровых и железных терминов, можно даже некоторых литературных, конечно можно меня обвинить в безграмотности и форменном идиотизме но поверьте иногда не поняв одно слово или просто забыв его значение и ввиду лени не поискав его в словаре (я имею ввиду книгу) просто возникает желание пропустить эту статью, конечно я понимаю что вы еле успеваете писать статьи а туту еще для непонятливых нужен словарь, но plz посторайтесь
__________________
Gx
GobL1naXxX вне форума  
Отправить сообщение для GobL1naXxX с помощью ICQ
Старый 15.07.2006, 09:36   #171
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от GobL1naXxX
У меня предложение: а давайте(как-то банально звучит ну да ладно) в каждой статье вы сделаете окошко-словарик наиболее непонятных игровых и железных терминов, можно даже некоторых литературных, конечно можно меня обвинить в безграмотности и форменном идиотизме но поверьте иногда не поняв одно слово или просто забыв его значение и ввиду лени не поискав его в словаре (я имею ввиду книгу) просто возникает желание пропустить эту статью, конечно я понимаю что вы еле успеваете писать статьи а туту еще для непонятливых нужен словарь, но plz посторайтесь
Читаю уже более 2-х лет. По началу у меня такое же было. Но прошло. По этому не надо нам такого: это будет занимать лишнее место и время.
Тем кто хочет про кансоли:
- есть отдельные журналы(от геймленда и от навигатора)
- даже на диске не надо, опять же получится нехватка времени, пусть новые рубрики создают.
 
Старый 16.07.2006, 14:34   #172
Guest
 
Сообщений: n/a
Вспомнил передачу “От винта” – что тут можно сказать ….. а-а-а-а-а …..просто чумавая передача! В те тёмные и лохматые времена когда у меня не было не только не то что компа , а даже 8-битки.
Это было нечто – “Видеомания” своего времени. В прочем какое-то не корректное сравнение получилось.
До сих пор помню как при описании одной из игр посвящённой “будущему современного хоккея” (избивание представителей другой команды и т.д.) диктор произнес следующее (не точная цитата): “Ходят упорные слухи ,что при распаковке из коробки с игрой выпала маленькая бумажка на которой от руки было написано – “ Сикося - накося””.
Или как в предъистории к вертолётной леталке говорилось: “В 1997 году президент России (Ельцин) неожиданно умер и место его занял не кто-нибудь , а генерал Лебедь.”
Игры тогда графикой не блистали , потому наибольший восторг ролики и трейлеры. За доли секунды на экране возникали роботы , космические корабли – невероятно….
Да воспоминания нахлынули, странная всё таки вещь память….
После , на одном из каналов, видел “Геймовера” и “Бонуса” в передаче посвящённой новинкам на Горбушевском (вроде так пишется) г.Москвы.
Хорошо бы выложить в журнале статью о ведущих “От винта” ,ну там не много биографии, увлечения, вехи пути, особенно про последние 2-3 года и т.д.
Думаю будет интересно.
 
Старый 16.07.2006, 18:24   #173
Новичок
 
Аватар для Ant.87
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
прочитал статью про Ragnesis(игра в онлайне). Хотелась бы увидеть продолжение, если оно будет...
__________________
Если у вас нет паранои, то это ещё не значаит что ОНИ за вами не следят
Ant.87 вне форума  
Старый 17.07.2006, 08:12   #174
Guest
 
Сообщений: n/a
Я предлагаю расширить "Киберспорт" а именно добавить новые игры (Pro Evolution Soccer 5 и т.д.) и побольше выкладывать видео!!

Цитата:
Сообщение от GobL1naXxX
У меня предложение: а давайте(как-то банально звучит ну да ладно) в каждой статье вы сделаете окошко-словарик наиболее непонятных игровых и железных терминов, можно даже некоторых литературных, конечно можно меня обвинить в безграмотности и форменном идиотизме но поверьте иногда не поняв одно слово или просто забыв его значение и ввиду лени не поискав его в словаре (я имею ввиду книгу) просто возникает желание пропустить эту статью, конечно я понимаю что вы еле успеваете писать статьи а туту еще для непонятливых нужен словарь, но plz посторайтесь
помойму в PC играх такое уже сделали!! И Игромании не помещает!!!

Я предлагаю убрать дополнения к старым играм, а дополнить к новым! Всё таки новые игры пользуются большим спросом (TES, PES, FIFA, HEROES 5 ....... и т.д.)

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 17.07.2006 в 15:50. Причина: Три сообщения подряд
 
Старый 19.07.2006, 15:56   #175
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Не Диман,а стары м надо оставить,и ещё добавить! К халфе 1ой! Иногда настальгия берет,хочется поиграть и в моды для неё.
Это чисто мое мнение.
Halfer вне форума  
Отправить сообщение для Halfer с помощью ICQ
Старый 20.07.2006, 11:44   #176
Guest
 
Сообщений: n/a
Можно было бы добавить Кросворд в стан конкурсов. А то конкурсы скушноваты.
 
Старый 23.07.2006, 08:04   #177
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KristOFF
Можно было бы добавить Кросворд в стан конкурсов
А кто их будет придумывать? Ты? В Манию нужны игровые кроссворды! Так что прикольнее будет объявить конкурс на лучший кроссворд по играм!

Кстати насчет заполнения! Наткнулся я вот на эту ссылку http://blog.reborn.ru/hlcomic . Чума! Может мании напечатает этот комикс? Или на диск выложет? А?

PS
Кто нибудь из редакции эту ветку читает?
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©

Последний раз редактировалось Apostol 13; 23.07.2006 в 21:04.
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ
Старый 23.07.2006, 20:16   #178
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,518
Репутация: 1493 [+/-]
Apostol 13
Все, кто читает этот раздел, и эту тему читают тоже
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 24.07.2006, 05:00   #179
Новичок
 
Аватар для SJ'88
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Ростовская обл
Сообщений: 57
Репутация: 33 [+/-]
Верните старый образ раздела "Юмор", так не хватает каррикатур, и строчек в столбик.
SJ'88 вне форума  
Старый 24.07.2006, 13:31   #180
Guest
 
Сообщений: n/a
Пишите больше о авиасимуляторах
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования