Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 23:50   #521
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Зависимость от онлайн игр - проводил небольшой тест в 3 наиболее популярных - WoW, LA2, Aion.
В том то и дело что Ева не требовала много времени. Поставил скил на прокачку и у тебя написано что это займет столько-то часов или дней. Можешь вообще в игру не заходить, а прокачиваться будешь всеравно. Главное проплачивать и то это сейчас обучение останавливается в случае не проплаты, а раньше на разнице некоторые при продаже аккаунта зарабатывали.

Это была первая игра онлайновая, до этого был только второй эверквест, я участвовал в его тестировании, благодаря знакомому программисту, который был в команде разработчиков. Тогда мне понравилось играть в команде, слаженная была, я всех вытаскивал после смерти, даже когда всх кроме меня убивали, хилером был. Играл в Гуилд Варс 2, но там не особо понравилось, по началу только было интересно.

EVE совсем другое, там почти жизнь, а не игра. Все понастоящему, если смерть, то смерть, если предательство, то тоже как в жизни. Там не игра, для меня во всяком случае. Пытаюсь найти, но так и не нахожу. Пытаюсь найти общность, команду и друзей, чтобы было тепло по настоящему и искренне. Дружескую любовь наверно, тепло( и еще один ролик ). Я изначально был не на то настроен, сейчас понимаю, а тогда и потребность в иллюзии и чувства были сильнее. Придумал себе сказку, а она не получилась. Как в топ выбиться все думали, по килам, а я со своими иллюзиями...

---
Настоящий мужчина состоит из мужа и чина.

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.

Мужчина олицетворяет собой торжество мысли над моралью.

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Мужчина должен бравировать общественным мнением; женщина должна ему подчиняться.

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Если бы мужчина был сотворён из ребра женщины, то она до сих пор напоминала бы ему об этом каждое утро.

За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; во-вторых, что я мужчина, а не женщина; в третьих, что я эллин, а не варвар.

Настоящий мужчина любит властвуя; настоящая женщина любит подчиняясь.

Право женщины – говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины – делать больше, чем женщина.

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. А если, увидев женщину, мужчина опускает глаза, значит, ему нравятся ее ноги.
---

Немного афоризмов для атмосферы, все понимаю, но всеравно немного тяжело, раньше я этого не понимал вообще, а сейчас чувствую и могу понять. Не надеюсь ивсеравно хочу чего-то но уже могу соответствовать канонам, возможно, отчасти.
Gantu вне форума  
Старый 20.03.2010, 03:01   #522
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Я чувствую что у меня появилась зависимость: Бэта тестирование, я немогу оторваться от постоянных проверок программ, время летит очень быстро даже 24 часа это уже самый малый промежуток времени, я испытываю удовольствие от поиска ошибок, и всё время ловлю себя на мысль: почему как все нормальные люди не установить ПК версию игры, но нет я мазохист и запускаю самую плохо эмулируемую игру от PS2 нахожу ошибки и тащюсь, захожу в Google Code и с большим удовольствием читаю все исправленные баги, затем качаю эмулятор и проверяю глючную игру и опять радуюсь, но когда игра работает отлично, у меня пропадает интерес, и опять нахожу что нибудь глючное, люди помогите!
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 20.03.2010, 11:21   #523
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Silver 746, а на работу не пробовал устраиваться по данному профилю?
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 14:03   #524
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
А зависимость от музыки может быть? Если у меня в городе садится плеер и мне приходится ехать домой без музыки, то через пол часа меня все очень бесит, начинаю ненавидеть все и вся вокруг себя. Зато когда слушаю музыку сразу становится лучше, становлюсь добрее и "живее".
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 14:35   #525
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Я долго считал, что у меня есть зависимость от музыки. Сейчас ее нет, так как все свое внимание я переключил на другую наркоту.
Gantu,
Я думал там летают в космосе Люки, Йоды и Дарйвейдеры. Видать, просто с имитацией разрабы не подкачали, и рпг отыгрыш идет по полной.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 20.03.2010, 15:10   #526
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Silver 746, а на работу не пробовал устраиваться по данному профилю?
Тогда точно пропаду мало того что получаю удовольствие так ещё и будут деньги, и это значит бессоные ночи на протяжение многих недель, немогу откладывать дела на потом, и выполняю сразу, нормальный Бэта тестер маленько по ищет ошибки и всё, на следующий день опять (уже нервничаю) я одним дыханием за 2 дня решаю всё, так и опять же если человек решил главную проблему, он будет отдыхать, я же как мазохист нахожу новое приключение, уже до изнеможения себя довёл, но силы откуда-то берутся, у меня самая настоящая неизлечимая зависимость
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 20.03.2010, 15:26   #527
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Gantu, Я думал там летают в космосе Люки, Йоды и Дарйвейдеры. Видать, просто с имитацией разрабы не подкачали, и рпг отыгрыш идет по полной.
Там летают суровые русские парни, образца лихих 90-тых и их все боятся. Сейчас конечно уже не совсем так, как когда я начинал, начала зарождаться лояльность (ролик).

Отыгрышь да, это даже личное. Я уверен что вернусь туда для этого, вопрос только когда.
Gantu вне форума  
Старый 23.03.2010, 06:42   #528
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Думала, что не напишу в этой теме так как зависимости от вредных вещей не испытывала давно. Когда-то как и многие в свое время пробовала курить, вернее курила, причем предпочтение отдавала сигаретам с ментолом хотя они и очень вредные. Года 3 почти не курила, разве только иногда со своими друзьями, знакомыми баловалась фруктовым кальяном на молоке или шампанском. А сейчас из-за некоторых стрессовых ситуаций, которые произошли в моей жизни чувствую, что есть потребность и желание вернуться к ментолу. Я это отчетливо поняла на праздновании дня варенья, тогда я вновь осознала эту потребность и чувствую, что теперь придется с ней бороться опять. Никогда много не курила, но все же даже 2-3 сигареты в день могут весьма сказаться на здоровье. Странное сейчас состояние, умом понимаю и не хочу, но все же желание ощутить привкус сигарет с ментолом есть.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Старый 23.03.2010, 12:58   #529
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Kiska, Странно, никогда не понимал людей с никотиновой зависимостью. Может это действительно связано с обстоятельствами появления привычки. Я начал курить сам и это было мое желание, просто как-то решил зайти в палатку и купить пачку. Причем курить начала довольно поздно (если сравнивать с моими знакомыми). Я это вот к чему: если у меня есть желание покурить, я курю. Если нет - не курю. И не важно какой отрезок времени прошел между двумя сигаретами.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!

Последний раз редактировалось DeadShot; 23.03.2010 в 16:40.
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 23.03.2010, 14:03   #530
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
DeadShot, я тоже начинала курить сама, когда захотела, тогда и начала. В компаниях в школе курили все, а я никогда, когда возникло желание, тогда и выкурила свою первую сигарету, также и сейчас. Я никогда не шла за всеми в этом плане. Меня до сих пор многие не понимают, почему я не пью даже на днях рождениях или на свадьбе, не говоря уже о непонимании тех, кто выпивает без повода. Также и с кальяном, хочу (хотела) курила. Вообще в принципе, у меня была схожая ситуация с тобой, когда хотела, тогда и курила, в компании или нет, не важно, только когда появлялось желание брала в руки сигарету (уточню, это после того как бросила, а так я 2 года курила каждый день). А сейчас желание возникает часто, хотя бы 1 сигарету в день, но выкурить хочется. Теперь приходиться бороться с искушением, чтобы это не переросло опять в привычку. Проблема в том, что если раньше выкурила раз в месяц или в полгода кальян или сигарету по желанию и забыла об этом хоть на следующие полгода, то сейчас сложно выкинуть это из головы.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Старый 23.03.2010, 17:49   #531
Юзер
 
Аватар для Pswii360
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 189
Репутация: 62 [+/-]
Kiska, дело в том что чем чаще куришь тем сильнее зависимость. Нужно бросать, "здоровье потом за деньги не купишь".
Зависимость быстро приходит, но медленно уходит. Поэтому, нужно постоянно увлекаться чем-то разным. Пробовать новые хобби, а не зацикливаться на чём-то одном. Вот мой друг зациклился на Linage, каждый день как зомби идёт к компьютеру и пропадает на полдня. Всё потому что у него нет заинтересованности в чём-то другом. Если бы он ходил на футбол например, ему бы просто не хватало уже столько времени на игру. И зависимость постепенно уменьшиться. По этому примеру можно провести параллели и к другим зависимостям.
__________________
23@4%#*$%!@54
Pswii360 вне форума  
Старый 24.03.2010, 14:12   #532
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pswii360 Посмотреть сообщение
Пробовать новые хобби, а не зацикливаться на чём-то одном.
Хобби у меня хватает, коллекционирую кошек, работы валом, причем совсем не однообразной, танцы и т.д. А желание курить возникло вновь сейчас после стресса, хотя раньше в такие вещи не верила.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Старый 24.03.2010, 14:29   #533
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Хобби у меня хватает, коллекционирую кошек, работы валом, причем совсем не однообразной, танцы и т.д.
Ты всю жизнь такая?
Gantu вне форума  
Старый 25.03.2010, 10:53   #534
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ты всю жизнь такая?
Да, всю жизнь почти, за минусом начальной школы, а так всегда крутилась, скучать некогда. Танцы, кстати, были раньше тоже зависимостью, когда мелкой была и мама меня наказывала лишая очередного занятия по танцам. А несколько лет назад когда из-за работы и учебы на очке вынуждена была бросить танцы, чувствовала себя потерянной, но когда инст был позади пошла на другие танцы для себя (для своей души) да и парень только рад
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:22   #535
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
в 10м классе я думала щас наиграюсь и все забью
на 1м курсе - думала, ну вот щас наиграюсь и все хватит
и так 5 курсов
сейчас я 22 летняя тетго, которое до сих пор рубицо в игры, разве что реже в сингл плеерные, ударилась в мморпг
норм зависимость?
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 14:58   #536
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreenGidra Посмотреть сообщение
норм зависимость?
Если жить не мешает, то плохо что ли?)
Мне с начальной школы говорили, что ничего, вырасту перестану играть - я в ответ только посмеивался. В общем вот, я в универе, и только лишний раз убедился, что для меня игры на всю жизнь - иначе это то же, что отказаться от кино или книг.

А вот страшная зависимость у меня от сладкого Неделю без шоколада и становиться как-то грустно.
И от музыки - не могу идти по городу без плеера.
А и еще от рисования каракулей, если очень уж скучная лекция. Если я не рисую, то почти не воспринимаю, что мне говорят, мозг тупо отрубается. Хорошо, что в универе на это смотрят как адекватные люди, а то в школе приходилось очень туго.

По хорошему, от всего это надо избавляться, иногда меня самого бесит.
Kragoth вне форума  
Старый 25.03.2010, 16:13   #537
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Хорошо, что в универе на это смотрят как адекватные люди, а то в школе приходилось очень туго.
Да, у меня в школе на этой почве тоже проблемы возникали =) Правда только класса до восьмого, потом уже все учителя привыкли, а новых не появлялось.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 30.03.2010, 00:00   #538
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Интересная новость: игра - это вообще один из основных видов деятельности человека. Причем в дошкольном возрасте игра - это вообще ведущий вид деятельности. Я бы сказал что люди, которые не играют (во что-бы да нибудь) скорее более ненормальные, чем те, кто играют чуть больше обыденного.
Отверточник вне форума  
Старый 30.03.2010, 08:29   #539
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Я бы сказал что люди, которые не играют (во что-бы да нибудь) скорее более ненормальные, чем те, кто играют чуть больше обыденного.
Просто люди постарше получают возможность играть в новые, более интересные игры.
bober_maniac вне форума  
Старый 03.04.2010, 12:44   #540
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Я это и имел в виду.
Отверточник вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования