Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 15:53   #1321
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pswii360 Посмотреть сообщение
Темные очки, а если девушка выше 2 метров.
Тогда ей придется искать парня без стереотипов.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Как показывает практика - внешность является залогом успеха только при первой встрече.
Как показывает практика, внешность проходит красной линией через все отношения, вне зависимости от их длительности. И через 2-3 года внезапно может что-нибудь всплыть.
bober_maniac вне форума  
Старый 22.03.2010, 23:45   #1322
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
Всеми руками за пост человека выше..
Как ни крути..и сколько грязи бы щас не полилось в мой адрес..но внешность это одна из причин успеха.. конечно же если ты не сын какого нибудь "богатого папашы" .
Чем бы ты ее не привлек...она может даже испытать к тебе симпатию как к "человеку" но она будет испытывать дискомфорт "а как же с ним на людях" как я бы не была девушка (большинство) всеравно придется пройти через то что вас могут "послать погулять" только изза внешности..бывают случаи когда парень нравится девушке всем..но с внешностью не сложилось...и девушка начинает искать в нем хоть какую то малейшую деталь (в другом случаи на нее даже внимание не обратила бы ) что бы найти предлог..

но с любой внешностью можно найти девушку и добиться ее.. просто нужно приодется следить за собой вытаскивать обоятельностю вобщем харизмой.. расширать круг друзей..и получится что парень во многом хорош..притом общительный все его знают.. всегда может найти общий язык.. красиво одевается..и ето все может как то затмить природную "красоту"... все в ваших руках..забивайте на пиво..следите за модой(не знаете что и как спрашивайте не стесняйтесь..люди на многих форумах думаю помогут..главное знать у кого спросить) пробуйте раскрепощаться.. ну и само собой следите за собой..гигена и все остальное.. не запускайте себя... даже самую малость не позволяйте.. станьте новым человеком сделайте так что бы на вас обратили внимание ну и все получится

З.Ы Знаю может не впишусь в тему.(не читал пред.посты потому отписал просто по теме личное мнение.
handless вне форума  
Старый 23.03.2010, 01:11   #1323
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Как по мне так внешность важна в пропорции 50\50 на ряду с характером человека.

Напр. застенчевого, закомплексованого и трусливого человека никакая внешность не спасет.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ
Старый 24.03.2010, 23:34   #1324
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
handless,
Внешность за решающий фактор принимают те, кому больше блеснуть нечем. За исключением случаев, когда один человек другому внешне глубоко противен, а судить человека из-за роста, например, глупо
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 00:32   #1325
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
handless,
Внешность за решающий фактор принимают те, кому больше блеснуть нечем. За исключением случаев, когда один человек другому внешне глубоко противен, а судить человека из-за роста, например, глупо
Хватить жить сказками...щас 99 процентов оценюют по первому взгляду..если ты внешне им будет отвратителен... не думаю что получится в дальнейшем так же легко если бы сперва ты произвел бы норм впечетление
handless вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:52   #1326
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от handless Посмотреть сообщение
Хватить жить сказками...
Хватит жить стереотипами
Цитата:
Сообщение от handless Посмотреть сообщение
щас 99 процентов оценюют по первому взгляду..если ты внешне им будет отвратителен...
По внешнему виду оценивают те, кто не сопособен оценить в человеке другие качества и выдает внешность за основное. Нормальные люди так к делу не подходят.
Конечно, если человек за внешним видом не следит, за угрями не следит, волосы не расчесывает, пасет потом за километр, то он мало кому будет приятен.
Ну а если человека оценивают по росту/комплекции/цвету волос/типу одежды, то оценивающий(ая):
1. Глуп(а)
2. Закомплексован(а)
3. Живет стереотипами

Ну я вот не люблю женщин, которые стремятся к модельной внешности а-ля Барби и изводят себя диетами(ну против таких стандартов, что уж поделаешь), но я не стану прекращать контакты, если такой человек интересен и приятен
Цитата:
Сообщение от handless Посмотреть сообщение
не думаю что получится в дальнейшем так же легко если бы сперва ты произвел бы норм впечетление
Нормальное впечатление - это какое? Если я невысокого роста, то мне абсолютно пофиг, что какая - нибудь женщина, описанная выше прекратит обещение со мной из-за этого параметра. Мне абсолютно пофиг, так как если я могу причесаться и проследить за лицом, то вытянуть себя на 40 См не получится
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 09:42   #1327
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от handless Посмотреть сообщение
щас 99 процентов оценюют по первому взгляду..
В принципе они правы - сначала оценивается внешность, дальше все остальное, это же естественно. Но эти 99% как-то забывают, что кроме внешности есть еще сам человек и оставшийся 1% людей только из-за не самой привлекательной внешности не перестанут общаться с человеком.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 13:03   #1328
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
По внешнему виду оценивают те, кто не сопособен оценить в человеке другие качества и выдает внешность за основное. Нормальные люди так к делу не подходят.
«Только поверхностный человек не судит по внешности» - Оскар Уайльд. Хватит быть наивными. Как бы хорошо вы не одевались, как бы хорошо вы не причесывались и не следили за лицом, если, извиняюсь, "не вышли рожой" то возникнут проблемы.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 13:42   #1329
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
DeadShot,
Вот только умных цитат не нужно сюда. Некрасивых людей не бывает, бывают те, кто за собой не следит. Я об этом выше написал все. И кроме "рожи" еще оценивают по росту, цвету волос и типу одежды
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 16:01   #1330
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Некрасивых людей не бывает, бывают те, кто за собой не следит.
Я не согласен. Если челюсть выпирает как у макаки, а ноги кривые и коленки повернуты друг к другу, что-то с тазовой костью не так, лицо перекошено в какую-то сторону и один глаз вылезает больше чем другой из глазницы и.т.д. То извини, но красивым такого человека я на звать не смогу.

Речь не то том, что ты забыл постричься и не принимал душ несколько дней, а примерно о том, что я перечислил. Рост вообще не параметр красоты, у всех разные предпочтения, хотя стереотип о том, что парень должен быть выше и шире в плечах, безусловно есть. У меня есть.
Gantu вне форума  
Старый 25.03.2010, 17:04   #1331
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
"рожи" еще оценивают по росту, цвету волос и типу одежды
Это было обобщение всего того, что вы перечислили. Насчет некрасивых людей согласен с Gantu.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 17:27   #1332
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я не согласен. Если челюсть выпирает как у макаки, а ноги кривые и коленки повернуты друг к другу, что-то с тазовой костью не так, лицо перекошено в какую-то сторону и один глаз вылезает больше чем другой из глазницы и.т.д.
И часто ты таких людей видишь? Лично я не припомню такого
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Речь не то том, что ты забыл постричься и не принимал душ несколько дней, а примерно о том, что я перечислил
То, что ты перечислил - исключительный случай.
Некоторые мадемузель оценивают по росту, одежде и цвету волос. Если вы это нормальным считаете, то, видимо, люди вокруг у вас такие. Мнение, что мужчина должен быть высоким - вообще нелепость
Если человек нормально одевается, причесывается, следит за лицом, то некрасивым и неприятным он быть не может
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
хотя стереотип о том, что парень должен быть выше и шире в плечах, безусловно есть. У меня есть.
Ого, мускулистых предпочитаете
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 17:44   #1333
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если вы это нормальным считаете, то, видимо, люди вокруг у вас такие.
А что здесь не нормального? Первое впечатление складывается по внешнему виду. Другое дело что там дальше получится. Если это дружба, то да - внешний вид отходит на десятый план. А вот если отношения, то внешний вид продолжит играть не последнюю роль.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если человек нормально одевается, причесывается, следит за лицом, то некрасивым и неприятным он быть не может
Да может конечно, о чем вы. Достаточно взглянуть на тех, кого показывают по ТВ, среди них тоже не все идеалы. Хотя шмотки и стилисты есть если не у всех, то у большинства.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 17:57   #1334
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
А что здесь не нормального?
Эээ, ну если для вас нормально, что человека нужно оценивать по росту, цвету волос и штанам, то вы в жизни-то не разбираетесь. Если с человеком приятно общаться, говорит грамотно и обладает хорошими качествами, то по росту его будет судить вот такой человек, который:
Цитата:
1. Глуп(а)
2. Закомплексован(а)
3. Живет стереотипами
Человек может быть внешне красивым и чмошником внутри. Или может быть не соответствующим дурацким стандартам красоты, но умным и приятным в общении. Думаешь, умный человек предпочтет первого?
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Да может конечно, о чем вы
Не может. Если плохо одеваться и не следить, то любой будет плохо выглядеть. Верно и обратное
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 22:17   #1335
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ну если для вас нормально, что человека нужно оценивать по росту, цвету волос и штанам, то вы в жизни-то не разбираетесь.
Это вот именно то, что не имеет значения. Если видишь красивое тело, в дешевой и не опрятной одежде, по легко можешь представить его и после бутика, в той одежде и с тем стилем, который тебе в нем будет нравится.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если с человеком приятно общаться, говорит грамотно и обладает хорошими качествами, то по росту его будет судить вот такой человек, который:
Мне нравятся ВЫСОКИЕ, НРАВЯТСЯ и все. Я не стану судить по росу, я просто с первого взгляда скажу нравится или нет. Высокий(выше меня), с мужественной внешностью, мне нравится именно такой типаж. Это обязательные параметры, они должны быть, просто должны и все. После них можно уже подумать о всем остальном. Если эти параметры не будут соблюдены, то остальные априори не будут иметь значения, мозг их никогда не компенсирует. Это предпочтения и они у всех свои.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Не может. Если плохо одеваться и не следить, то любой будет плохо выглядеть. Верно и обратное.
Нет. Как мне один раз сказали «Одеждой тебя не испортить». Я красивый, с чужих слов, хотя сам изменил бы несколько параметров, но их изменить невозможно, к сожалению.
Gantu вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:48   #1336
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
мне нравится именно такой типаж
Эээ, тебе нравятся мужественные женщины, или мускулистые ребята? А то я что-то не очень понял
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Нет. Как мне один раз сказали «Одеждой тебя не испортить»
По единице с утра показывают чудесную передачу про моду, где людям меняют стиль
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 23:03   #1337
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Это обязательные параметры, они должны быть, просто должны и все. После них можно уже подумать о всем остальном. Если эти параметры не будут соблюдены, то остальные априори не будут иметь значения, мозг их никогда не компенсирует. Это предпочтения и они у всех свои.
Вот они, золотые слова.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Думаешь, умный человек предпочтет первого?
Да при чем тут предпочтет - не предпочтет. Я говорю о первом впечатлении. П-е-р-в-о-м впечатлении, понимаете? На взгляд не возможно понят интересный человек или же нет. А вот красоту видно сразу и предпочтение отдается именно ей.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если плохо одеваться и не следить, то любой будет плохо выглядеть.
Нет же. У меня есть куча друзей которые в рваных трениках, грязной майке и в рваных кедах выглядят не хуже, чем мажоры в дорогих костюмах. А вот тут уже верно и обратное.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!

Последний раз редактировалось DeadShot; 25.03.2010 в 23:10.
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 23:14   #1338
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Вот они, золотые слова.
Обязательные параметры, говорите? То есть, если женщина судит о мужчине, основываясь на стереотипе о высоком росте, то это нормально? Судить о человеке по его росту могут только те, кто другого оценить не может. Вот втолковали им, что это круто - они и живут с этим, забив на то, что невысокие люди ничем высоким не уступают

Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Я говорю о первом впечатлении. П-е-р-в-о-м впечатлении, понимаете?
Ну первое впечатление складывается в разговоре. Если человек хоть 100 раз красив, то что теперь, терпеть всю жизнь, что 2 слов связать грамотно не может, тычет и говорит сленгом?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 26.03.2010, 00:00   #1339
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Обязательные параметры, говорите? То есть, если женщина судит о мужчине, основываясь на стереотипе о высоком росте, то это нормально?
Если она хочет видеть в постели только такой типах, а остальные ей не нравятся, то что, насиловать себя что-ли предлагаешь?


Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Судить о человеке по его росту могут только те, кто другого оценить не может. Вот втолковали им, что это круто - они и живут с этим, забив на то, что невысокие люди ничем высоким не уступают.
Вопрос в сексе и только. С умным можно только поговорить, а с умным и красивым еще и переспать. А только с умным будет только уродина или если нужны деньги или карьеру подправить.

Просто по твоим словам, если умная и опрятная, то ты и с уродиной готов в постель и в загс. Хорошо, что ты даешь им шанс, но я тебя не понимаю, честно.
Gantu вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:18   #1340
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Если она хочет видеть в постели только такой типах
В постели другие размеры важны, хотя тоже не очень
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
С умным можно только поговорить, а с умным и красивым еще и переспать
А с глупым и красивым? Или такого варианта нету? Да и вообще кто сказал, что человек выбирающий идеален? Какая-то феминистическая идея о том, что женщина одна как-бы выбирает и априори ее внешность вообще никого смущать не должна, не говоря уже об уме

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Просто по твоим словам, если умная и опрятная, то ты и с уродиной готов в постель и в загс
Некрасивых женщин не бывает. Бывают:
1. Те, кто за собой не следит и потому выглядят хуже, чем могли бы
2. Те, которые не хотят в себе видеть женщину

Но если вы готовы жить с худой длинноногой блондинкой, у которой ноги до ушей(нынешние стандарты красоты), а на уме лишь бутики и дорогие брюлики, то пожалуйста. Насчет блондинки я образно, не все такие, просто пример наиболее понятный
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования