Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:35   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Napoleon: Total War - обсуждение

Napoleon: Total War



Полный бокс-арт с http://www.gamespot.com

Издатель: SEGA Europe
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: "Софт Клаб"
Локализация: "Софт Клаб"
Дата выхода: 23 февраля 2010 года
Дата выхода в России: 26 февраля 2010 года
Официальный сайт
Русский фан-сайт сериала Total War
Системные требования
Рейтинг на http://www.gamerankings.com/
От издателя:

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.

Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.

Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Особенности игры

Роль личности в истории.
Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.


На поле боя.
Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».

На море.
Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.

На компьютере.
Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.

Кампании для компании.

Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Скриншоты
Дебютный трейлер игры
Официальный русский трейлер

Тема по решению проблем с Napoleon: Total War
Там же можно найти FAQ по игре


Napoleon: Total War - это самостоятельный проект, независимый от Empire: Total War


За сообщения вида "Ура! Я купил игру!" буду наказывать /Модератор


__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/

Последний раз редактировалось Emix; 16.03.2010 в 18:35. Причина: дата выхода
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:55   #861
Юзер
 
Аватар для ReD:]
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122 [+/-]
о да
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт.
- МММинор ?
- Антон Логвинов ?
ReD:] вне форума  
Отправить сообщение для ReD:] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:55   #862
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
А кто-нибудь выйграл Ватерлоо? Да тупой вопрос. Удалить.

Последний раз редактировалось Хэнкок Star; 23.03.2010 в 11:10.
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:21   #863
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Интересно, у кого-то была такая же ситуация...

Мой город попал под осаду противника. В городе была небольшая армия, но рядом с городом у меня была армия посильнее. Я решил ею атаковать противника. Подошел к нему, всё ок, нажал кнопку "атака". И когда загрузилось поле битвы, оказалось что противник находится в городе, а мои войска снаружи, и мы вынуждены штурмовать свой же город. Так и пришлось мне с двух сторон нападать за "осаждающих", которые расположились среди городских улиц..

Глюки... баги...
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 06:07   #864
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
И когда загрузилось поле битвы, оказалось что противник находится в городе, а мои войска снаружи, и мы вынуждены штурмовать свой же город. Так и пришлось мне с двух сторон нападать за "осаждающих", которые расположились среди городских улиц..
Ага, есть такое дело. Хотя в Империи все было в порядке с этим.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:00   #865
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
ReD:], Всех замочил?!На кокой сложности играешь?
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:12   #866
Юзер
 
Аватар для $kif
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Смоленщина
Сообщений: 194
Репутация: 34 [+/-]
игра в целом интересная с новыми возможностями в политике и войне,но жаль что убрали возможность грабить захваченные посления(убрали немаленьку статью доходов)
$kif вне форума  
Отправить сообщение для $kif с помощью ICQ Отправить сообщение для $kif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:42   #867
Юзер
 
Аватар для ENigM@
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Алаш, Туранское ханство
Сообщений: 159
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $kif Посмотреть сообщение
игра в целом интересная с новыми возможностями в политике и войне,но жаль что убрали возможность грабить захваченные посления(убрали немаленьку статью доходов)
А разве игрок не решает судьбу захваченной территории:
1) Оккупировать (понятно)
2) ограбить (ограбить и оставить поселение на произвол судьбы)
3) освободить (доступно не во всех регионах)
__________________
Лучше иметь 10 воинов под рукой, чем 10000 в их отсутствий
Амир Темир
Первое - Путь, второе - Небо, третье - Земля, четвертое - Полководец, пятое - Закон.
Сунь Цзы
ENigM@ вне форума  
Отправить сообщение для ENigM@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:33   #868
Юзер
 
Аватар для ReD:]
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122 [+/-]
YA kek$,
Кампания на высоком бои тоже. Сам бои не играю, комп не тянет
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт.
- МММинор ?
- Антон Логвинов ?
ReD:] вне форума  
Отправить сообщение для ReD:] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:11   #869
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Я так понял штурм городов в кампании нельзя сделать открытым для боя по сети?!
CeZor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:03   #870
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CeZor Посмотреть сообщение
Я так понял штурм городов в кампании нельзя сделать открытым для боя по сети?!
По моему можно!Там на панели где показано соотношение сил и тд. есть кнопка что то типа "пригласить друга" (не помню как она точно называется)
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 06:22   #871
Юзер
 
Аватар для ENigM@
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Алаш, Туранское ханство
Сообщений: 159
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YA kek$ Посмотреть сообщение
Там на панели где показано соотношение сил и тд. есть кнопка что то типа "пригласить друга" (не помню как она точно называется)
Там же:
1) первая кнопка, "Поиск соперников".
2) продолжить осаду
3) штурмовать
4) снять осаду
5) капитуляция
__________________
Лучше иметь 10 воинов под рукой, чем 10000 в их отсутствий
Амир Темир
Первое - Путь, второе - Небо, третье - Земля, четвертое - Полководец, пятое - Закон.
Сунь Цзы
ENigM@ вне форума  
Отправить сообщение для ENigM@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:32   #872
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Помогите, что можно сделать, чтобы в сценах баталий убитые юниты не исчезали. Заранее благодарю.
Толич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:58   #873
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Блин ещё нет патча который бы испровлял это досадный баг при осаде городов? Я защитник. На меня напала солидная француская армия но это не чего отбился БЫ если Бы я был в городе ,а то получается что я штурмую свой же город.Мало того что у меня войск в разы меньше,нету пушек и приходится штурмовать меньшенством свои же здания...
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:54   #874
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Короче, игра оставляет двойственные впечатления.. С одной стороны, как уже выше писали - глюки и баги с осаждением городов, плюс к этому читерство AI с боевым духом и огневой мощью солдат. Но с другой стороны, битвы более интересные, чем в Empire...

Я всё не могу выбрать оптимальный уровень сложности, чтоб было адекватное соотношение сложность/читерство AI..

Вчера играл, ситуация такая - выманил кавалерию противника поближе к своим боевым порядкам, его кавалерия подверглась обстрелу. Однако, находясь под обстрелом, они смогли обратить в бегство моих кавалеристов(которые их заманивали)!!! То есть по ним стреляло два моих отряда из удобной позиции, а они атаковали моих кавалеристов и ускакали, потеряв пол-отряда всего.. В то же время, стоит моей кавалерии пробежать мимо вражеского отряда, так тут же один их залп выносит половину моих всадников..

Помимо этого, не редки ситуации когда на мой отряд линейной пехоты набигают крестьяне-ополченцы и обращают наших в бегство. В реальности какая линейная пехота убежит от крестьян??!

Есть ещё косвенные ситуации, типа когда по моему генеральскому эскорту стреляют из пушки через полкарты и первое же попадание оказывается точно в генерала..Это у меня было два раза. А когда я однажды расстреливал из пушки вражеского генерала, у него осталось 9/45 всадников в отряде и он отступил. Генерал его был жив..

Словом, читерство с боевым духом очень уж наглое. Если у меня два отряда линейной пехоты по 120 чел атакуют один отряд крестьян-ополченцев, то 90% вероятности, что один из моих отрядов в ходе перестрелки дрогнет и убежит. Всё это из-за того, что на один залп противника приходится гораздо больше жертв, чем на мой залп..

Всё это приводит к комичным ситуациям, когда регулярная армия с генералом, кавалерией и линейной пехотой проигрывает меньшей по размеру армии из крестьян и нерегулярного ополчения.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 08:48   #875
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
Есть ещё косвенные ситуации, типа когда по моему генеральскому эскорту стреляют из пушки через полкарты и первое же попадание оказывается точно в генерала..Это у меня было два раза. А когда я однажды расстреливал из пушки вражеского генерала, у него осталось 9/45 всадников в отряде и он отступил. Генерал его был жив..
Это называется невезение ну либо генерала поставил на самое высокое место. У меня еще ни разу не убивали генерала орудия противника.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
Вчера играл, ситуация такая - выманил кавалерию противника поближе к своим боевым порядкам, его кавалерия подверглась обстрелу. Однако, находясь под обстрелом, они смогли обратить в бегство моих кавалеристов(которые их заманивали)!!! То есть по ним стреляло два моих отряда из удобной позиции, а они атаковали моих кавалеристов и ускакали, потеряв пол-отряда всего.. В то же время, стоит моей кавалерии пробежать мимо вражеского отряда, так тут же один их залп выносит половину моих всадников..
Если вражеская кавалерия под обстрелом и при этом рядом твоя, то значит твоей кавалерии достанется то же. Стрельба в спину не самое прекрасное действо.

По поводу набега на пехоту... я даже тяжелую кавалерию так почти не насилую...
Кавалерия для захода в тыл противника и ударов по тылам, в то числе удар в спину пехоте противника(без втягивания в мясорубку), но никак не в лоб.

Последний раз редактировалось Fridrih; 29.03.2010 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:42   #876
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
у либо генерала поставил на самое высокое место. У меня еще ни разу не убивали генерала орудия противника.
Генеральский эскорт бежал галопом в то время, когда в него угодило ядро. Во второй раз, генерал просто стоял в лесу.

Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Если вражеская кавалерия под обстрелом и при этом рядом твоя, то значит твоей кавалерии достанется то же. Стрельба в спину не самое прекрасное действо.
Friendly fire в игре отключен. Противник спокойно стреляет из пушек сквозь свои боевые порядки(прямо перед пушками стоит отряд пехотинцев) и ничего - никакого ущерба своим.

Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
По поводу набега на пехоту... я даже тяжелую кавалерию так почти не насилую...
НабИгают на пехоту крестьяне, а не кавалерия
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:17   #877
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
Короче, игра оставляет двойственные впечатления.. С одной стороны, как уже выше писали - глюки и баги с осаждением городов, плюс к этому читерство AI с боевым духом и огневой мощью солдат. Но с другой стороны, битвы более интересные, чем в Empire...

Я всё не могу выбрать оптимальный уровень сложности, чтоб было адекватное соотношение сложность/читерство AI..

Вчера играл, ситуация такая - выманил кавалерию противника поближе к своим боевым порядкам, его кавалерия подверглась обстрелу. Однако, находясь под обстрелом, они смогли обратить в бегство моих кавалеристов(которые их заманивали)!!! То есть по ним стреляло два моих отряда из удобной позиции, а они атаковали моих кавалеристов и ускакали, потеряв пол-отряда всего.. В то же время, стоит моей кавалерии пробежать мимо вражеского отряда, так тут же один их залп выносит половину моих всадников..

Помимо этого, не редки ситуации когда на мой отряд линейной пехоты набигают крестьяне-ополченцы и обращают наших в бегство. В реальности какая линейная пехота убежит от крестьян??!

Есть ещё косвенные ситуации, типа когда по моему генеральскому эскорту стреляют из пушки через полкарты и первое же попадание оказывается точно в генерала..Это у меня было два раза. А когда я однажды расстреливал из пушки вражеского генерала, у него осталось 9/45 всадников в отряде и он отступил. Генерал его был жив..

Словом, читерство с боевым духом очень уж наглое. Если у меня два отряда линейной пехоты по 120 чел атакуют один отряд крестьян-ополченцев, то 90% вероятности, что один из моих отрядов в ходе перестрелки дрогнет и убежит. Всё это из-за того, что на один залп противника приходится гораздо больше жертв, чем на мой залп..

Всё это приводит к комичным ситуациям, когда регулярная армия с генералом, кавалерией и линейной пехотой проигрывает меньшей по размеру армии из крестьян и нерегулярного ополчения.
Ну я даже не знаю, что и ответить. Ни с одной из выше перечисленных проблем не сталкивался. Сыграл уже несколько десятков боев, все на высшем уровне сложности, при этом моя армия обычно меньше армии противника в два-три раза, и пока у меня только по однму "Почти поражение" и "Полная победа", все остальные битвы заканчиваю с "Героическая победа".

Насчет смерти твоего генерала, это и правда невезение. У меня пушки противника еще ни разу не убили генерала, зато был случай, когда их генерал был убит после первого же моего залпа.

Никакого читерства со стороны ИИ я также не замечал.
И ты уж не обижайся, но надо просто научиться играть в эту игру, и тогда подобные проблемы не будут возникать.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:20   #878
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
Есть ещё косвенные ситуации, типа когда по моему генеральскому эскорту стреляют из пушки через полкарты и первое же попадание оказывается точно в генерала..Это у меня было два раза. А когда я однажды расстреливал из пушки вражеского генерала, у него осталось 9/45 всадников в отряде и он отступил. Генерал его был жив..
Это еще фигня. Как-то раз была битва между нашими и французами. Ими командовал сам Наполеон. Дело было для них труба и сам император возглавил атаку на мою линейную пехоту. Там был жуткий замес, но все же отряд генерала попал под перекрестный огонь. Красиво было, трагично так. Завязалась мелкая стычка и отряд противника побежал. И что думаете? Из всего отряда выжил один лишь Наполеон, а ведь били в упор опытные стрелки, так ладно с одной стороны. Там стреляло как минимум 4-6 отряда, да поредевшие, но все таки в боевом порядке. Хотя, может ему просто повезло? Но он красиво так удирал, один за другим его кавалеристы погибали, а он все скакал и скакал...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
И ты уж не обижайся, но надо просто научиться играть в эту игру, и тогда подобные проблемы не будут возникать.
Ну, глюк при осаде города у всех есть ^_^
Да и не у него одного проблемы. АИ суров..нужны патчи которые навели бы баланс, а то пока на высоком очень сложно играть, но война всегда дело тяжелое :D
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 29.03.2010 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:30   #879
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Ну, глюк при осаде города у всех есть ^_^
Конкретно насчет этого бага я спорить не буду, скорее всего и у меня он есть - просто на мои столицы еще ни разу не нападали.
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
АИ суров..нужны патчи которые навели бы баланс, а то пока на высоком очень сложно играть, но война всегда дело тяжелое
Видимо, я просто привык к такой сложности, когда играл в EMPIRE.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:46   #880
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Никакого читерства со стороны ИИ я также не замечал.
И ты уж не обижайся, но надо просто научиться играть в эту игру
Та на каком уровне сложности играешь?

На наивысшем уровне сложности если поставить два отряда регулярной линейной пехоты против крестьянского ополчения, то в одном случае из двух будет так, что один из твоих отрядов струсит и убежит.

Про то, что Ai начинает читерить с боевым духом уже писали тут.. Конечно, если играть на среднем или низком уровне сложности, то можно и крестьянами завоевать пол-Европы без умственных усилий.

На наивысшем уровне имеются явные расхождения с логикой - у крестьян боевой дух выше чем у линейной пехоты. Один залп крестьянского ополчения оставляет от твоего отряда в 120 чел не более 95. После двух залпов войска могут перейти в состояние "потрясены". Если отряд линейной пехоты попадет сразу под два залпа крестьян, то 90% вероятность что они тут же убегут.

Было однажды такое - атаковал кавалерией вражеские пушки, пока орудийный расчет в 18 чел был разгромлен, я потерял 10 всадников. Пушки не стреляли, поблизости врага не было. Тупо орудийный расчет порубил в капусту четверть кавалерии.. У меня так ни одна артиллерия не сопротивлялась.


В остальном, я хочу сказать, что я не ругаю игру, она интересна, просто местами не логична. Битвы гораздо интереснее, чем в Empire, но дыры в балансе просто колоссальные..

P.S. Вот вам ситуация, только что отыграл битву:
у меня два отряда - пехота 120чел и егеря 90 чел + легкая кавалерия.
У противника только 118 чел линейная пехота.

Сначала сделал попытку взять противника в полуокружение(с двух фронтов атаковать), а кавалерией зайти с тыла, как только враг дрогнет. Однако егеря бежали после второго залпа(потеряв 33 чел), а пехота перестреливалась, пока тоже не струсила(потеряв половину отряда). Кавалерию пришлось угонять подальше..
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования