Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:59   #2801
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Я кстати говоря тоже, после прочтения инфы о "невылизанности в конце игры" прочитал, потом пройдя игру, долго недоумевал о чем он. Да, механика старая, да, иногда бывают падения, но что бы "вся концовка" оказалось вдруг не вылизанной, это не-а.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:04   #2802
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Joker1314,
Цитата:
так как обе игры - лучшие проекты этого поколения
Только тут ты перегнул, Гов 3 крут, но даже будет ли он GOTY 10 спорно, много чего вкусного еще в этом году (хотя бы на мой аватар посмотри).
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:09   #2803
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Я вот думаю GoW, это не GOTY. Да, она удивительная, она без башни, зрелищная, возможно, будем самая зрелищная в этому году, но не GOTY.
Тем более впереди еще столько всего)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:11   #2804
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
Joker1314,
Только тут ты перегнул, Гов 3 крут, но даже будет ли он GOTY 10 спорно, много чего вкусного еще в этом году (хотя бы на мой аватар посмотри).
Даже сравнивать глупо
готи будет гов3 или ХР(лучше ничего в этом году не будет)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:14   #2805
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Не знаю как вам, но 2 часть больше вставила, не знаю почему
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:27   #2806
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Venom™, Тоже самое, я думал я один такой .


*Bиктор*, Глупо раздавать GOTY в начале года и писать
Цитата:
лучше ничего в этом году не будет

Завтра анонсируют, к примеру, анчартед 3- выйдет осенью (это просто пример, не значит что так будет) и вы снова будете кричать GOTY 10 ))).
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось Gorgats; 21.03.2010 в 13:31.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:29   #2807
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Venom™
Тоже согласен. Она была длиннее, и тогда напихали столько всего и фурор был тогда соответственный =)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:32   #2808
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
NEYRONIX, Там было больше эпикса и разнообразия.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:36   #2809
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
разнообразия.
Вот тут и выигрывает вторая часть. Кто прошел 3 часть, уже увидел, большую часть геймплея, мы бегали по одним и тем же местам
Скрытый текст:
в конце так вообще, вернулись в начало (три царя, что цеп равновесия держут)

В GoW2 ну не было такого, все новое, и свежее.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:03   #2810
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492 [+/-]
Так все, с сюжетом я, наконец, разобрался, но один вопрос все же остался:
Скрытый текст:
Получилось что ящик оказался пустым потому что, как потом до Афины допирает, Кратос еще в первый раз освободил все, что в нем было, просто не понял этого. Надежда засела глубоко у него внутри, ибо он не умел ей пользоваться (Пандора научила),а зло отравило Богов, в том числе Зевса, им овладел страх и поэтому он попытался убить сына. Но одного я не понимаю: отчего Кратос тогда в первой части такой большой стал?
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:08   #2811
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
CityGhost,
Скрытый текст:
Магическая сила коробки повлияла на Кратоса,там ведь было нетолько зло которые осквернило богов и Зевса но и магая которая помогла и сделать Кратоса большим что бы убить Ареса
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:18   #2812
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
NEYRONIX,
Скрытый текст:
Вот не знаю почему, казалось бы просто кубы на цепях, но очень лабиринт понравился .. я бы сказал самые яркие моменты Гов 3
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:20   #2813
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492 [+/-]
Fenegz
Скрытый текст:
Но ведь ни Афина, ни Зевс не поняли, что он что-то оттуда взял, они думали, что оно все осталось там. А значит, боги допускали, что он стал большим по другой причине, Афина, даже говорит об этом Кратосу в конце, только я не помню, что.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:23   #2814
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
CityGhost,
Скрытый текст:
Да там грубо говоря без разницы поняли они или нет,Зевс и боги именно после того как Кратос выпустил всё это зло на него взьелись а Кратос и сам непонял что он нетолько возпользовался магией но и выпустил зло а также и впитал в себя надежду
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:26   #2815
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Меня вот лично теперь интересует только одно, сможет ли кто нить тут повторить мой подвиг и пройти на Хаос моде? xD
Хвастун. Я пройду без проблем. А потом ещё рискну пройти Хаос NUR - слабо??? Ты лучше напиши, сколько раз тебя мочили на Хаосе.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:56   #2816
Юзер
 
Аватар для Valdamar
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 40 [+/-]
GoRgaTs,
Скрытый текст:
Кажется идейку то они скомуниздили есть фильм Куб, Гиперкуб, куб ноль я как увидел это в игре сразу вспомнил фильмы идея точно та же, лабиринт из кубов, в котором смертельные ловушки
__________________
PSN: ValdamarK
Valdamar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:13   #2817
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492 [+/-]
Fenegz
Скрытый текст:
Во! Я только что пересмотрел сюжетные ролики и понял! Афина и Зевс подумали, что Кратос впитал Зло из ящика и поэтому вырос, а Надежда осталась внутри. Поэтому Афина послала его за ящиком во второй раз, а Зевс еще пуще обезопасил ящик. А на самом деле Кратос впитал как раз Надежду, а Зло отравило богов. Гениально! Блин, не перестаю удивляться, насколько круто разрабы в третьей части закрутили сюжет! Видно, не зря их Стэн Ли консультировал!
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:34   #2818
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
не зря их Стэн Ли консультировал!
Да ладно О_о ???
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:43   #2819
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Да ладно О_о ???
Да это есть в доп видео в игре
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:00   #2820
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30
Репутация: 9 [+/-]
CityGhost,
похоже твое видение сюжета является наиболее близким к канону. Вообще считаю что огромный плюс третьей части - неоднозначность сюжетных перипетий и небанальное повествование.
__________________
PSN: SaBOTeur2052
Sa-BOT-eur вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования