|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#2801 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163
|
__________________
VP of Add More Awesome! |
||
|
|
|
|
|
#2802 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Joker1314,
Цитата:
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#2803 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Я вот думаю GoW, это не GOTY. Да, она удивительная, она без башни, зрелищная, возможно, будем самая зрелищная в этому году, но не GOTY.
Тем более впереди еще столько всего)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#2804 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
Цитата:
готи будет гов3 или ХР(лучше ничего в этом году не будет)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#2806 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Venom™, Тоже самое, я думал я один такой
. *Bиктор*, Глупо раздавать GOTY в начале года и писать Цитата:
Завтра анонсируют, к примеру, анчартед 3- выйдет осенью (это просто пример, не значит что так будет) и вы снова будете кричать GOTY 10 ))).
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats Последний раз редактировалось Gorgats; 21.03.2010 в 13:31. |
||
|
|
|
|
|
#2807 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Venom™
Тоже согласен. Она была длиннее, и тогда напихали столько всего и фурор был тогда соответственный =)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#2809 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Вот тут и выигрывает вторая часть. Кто прошел 3 часть, уже увидел, большую часть геймплея, мы бегали по одним и тем же местам
Скрытый текст: В GoW2 ну не было такого, все новое, и свежее.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#2815 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#2820 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30
Репутация: 9
|
CityGhost,
похоже твое видение сюжета является наиболее близким к канону. Вообще считаю что огромный плюс третьей части - неоднозначность сюжетных перипетий и небанальное повествование.
__________________
PSN: SaBOTeur2052 |
||
|
|
|
|
|
|