Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 14:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Assassin's Creed 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Assassin's Creed 2



Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Статус: Уже вышла
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/
Системные требования:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Система защиты Assassin's Creed 2

Об игре:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


Assassin's Creed: Lineage Part I

Assassin's Creed: Lineage Part II

Assassin's Creed: Lineage Part III

Комплектация изданий

Видеоролики:

Скрытый текст:
Официальный трейлер игры, представленный на Е3.

Интервью с Джейд Рэймнод и Патриком Дисилетсом, в котором они отвечает на вопросы поклонников игры.

Геймплей игры с Е3. С комментариями разработчиков.

Ещё один Трейлер с Е3.

TGS 09: Customization Interview

Геймплей


Дневники разработчиков




Скриншоты

Открыть галерею игры

Оценки критиков

Xbox 360-версия - 90.47%
PlayStation 3 -версия - 90.48%
PC версия - 86.87%

Видеообзор от GT

За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:09   #3721
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VSD Посмотреть сообщение
что если статуи собрать после финала бонуса не дадут
Ты имеешь ввиду статуи, которые в склепе на вилле?
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
Да уже не интересно будет ...
А чего так?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:11   #3722
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
А чего так?
Ну не знаю,нету уже того азарта и интереса ...
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:12   #3723
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
А после прохождения игры нам дадут просто побегать по городам, там собрать до конца все перья, к примеру!?
Смысла нет, так как абсолютно теряется интерес к игре. Лично у меня. Никогда не мог проходить побочку, когда основной сюжет пройден. Поэтому всё всегда прохожу до финала ))
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:17   #3724
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Смысла нет, так как абсолютно теряется интерес к игре. Лично у меня. Никогда не мог проходить побочку, когда основной сюжет пройден. Поэтому всё всегда прохожу до финала ))
Вот вот,ты уже все выжал из сюжета,и дальше тупо незачем играть
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:32   #3725
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
DarthStrelok, аналогичная ситуация,я лучше второй раз игру пройду,чем буду тупо бегать по городу и собирать перья.

p.s: А что за загадки тут все задают (выделение фрагментов и тп)??? Я за всю игру ничего подобного не встретил.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:34   #3726
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
А что за загадки тут все задают (выделение фрагментов и тп)??? Я за всю игру ничего подобного не встретил.
На некоторых зданиях есть загадочные символы, чтобы их расшифровать надо отгадывать загадки Объекта-16! Короче говоря это "Истина"!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:38   #3727
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
На некоторых зданиях есть загадочные символы, чтобы их расшифровать надо отгадывать загадки Объекта-16! Короче говоря это "Истина"!
спс
Скрытый текст:

Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Skull007.


Еще вопросик:
Куда делся меч Альтаира и кинжал после финала??? Они просто пропали а в магазине пишут что они у меня.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:38   #3728
Юзер
 
Аватар для CTAJIuH
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 115
Репутация: 46 [+/-]
Мде. Сейчас дошел до момента, когда нужно убить 9 лейтенантов. Я думал разработчики усвоили урок что однообразие надоедает, ан нет. Все равно пихают одно и тоже 150 раз...

Очень испортилось впечатление от игры.
CTAJIuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:41   #3729
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
CTAJIuH, да, именно это в игре и бесит. Они только фантазию проявляют в описании миссий, нежели в самих миссиях xD

Добавлено через 3 минуты
Мне очень понравилось в AC2 обновлять виллу. Когда само здание виллы преображается, магазины растут, девицы бродят. Сразу как то магнатом чувствуешь себя единственная светлая идея от разрабов :-D

Последний раз редактировалось Dead Men; 15.03.2010 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:44   #3730
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Dead Men,
CTAJIuH,
Стисняюсь спросить,а вы что хотели?
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
На некоторых зданиях есть загадочные символы, чтобы их расшифровать надо отгадывать загадки Объекта-16! Короче говоря это "Истина"!
я сейчас во фриплее (после титров).Как найти эти здания,и что нажать чтобы головоломки активировать?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:45   #3731
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Zhenya1, эмм, допустим многоступенчатых операций отличных от "приди-залезь-убей-убеги". Скажем хотя бы побольше динамики в миссиях, а то они жутко скучные и похожие одна на другую как 2 капли

Цитата:
что нажать чтобы головоломки активировать?
Орлиное зрение возле знака
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:46   #3732
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Dead Men,
CTAJIuH,
Стисняюсь спросить,а вы что хотели?
я сейчас во фриплее (после титров).Как найти эти здания,и что нажать чтобы головоломки активировать?
3ажать Орлиное зрение,потом Е или Shift
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:46   #3733
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Zhenya1, зайди в Монтериджони, найди оружейную комнату и поставь нужное оружие
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:56   #3734
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Куда делся меч Альтаира и кинжал после финала??? Они просто пропали а в магазине пишут что они у меня.
Посмотри на вилле, возможно они там!
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
.Как найти эти здания,и что нажать чтобы головоломки активировать?
Иногда дают комментарии о зданиях, те здании которые имеют символ помечены. Например одно из таких зданий на вилле (знак находится на верху, слева от входа). Что бы этот знак увидеть нужно включить орлиное зрение!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:00   #3735
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Что бы этот знак увидеть нужно включить орлиное зрение!
Его и так прекрасно видно. Просто чтобы начать решать головоломку нужно посмотреть на него с включенным орлиным зрением
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:05   #3736
Игрок
 
Аватар для DefrantoreM
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Еще вопросик:
Куда делся меч Альтаира и кинжал после финала??? Они просто пропали а в магазине пишут что они у меня.
Нету же кинжала альтаировского только меч((( Я сам надеялся на кинжал (тот серебрянный который последним давали.
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:11   #3737
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jaco Посмотреть сообщение
Нету же кинжала альтаировского только меч((( Я сам надеялся на кинжал (тот серебрянный который последним давали.
ну я про простой кинжал,хотя честно говоря тоже думал что будет кинжал Альтаира(((Кстати у Альтаира классная броня,жаль что в первой части он в простом костюмчике пробегал.
Кстати а нет простого белого костюма?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:15   #3738
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Можно как нибудь скинуть с Эцио всю броню? А то все эти навороты как то не смотрятся
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:20   #3739
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Dead Men, нельзя, увы. Мне тоже иногда не очень нравится. Последние две броньки, имхо, не смотрятся вообще никак.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:22   #3740
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Эмиель, тогда вопрос по другому: а можно с начала игры не покупать броню? Вроде по сюжету только сапожки заставляют купить. Самая отстойная часть броньки, имхо - нагрудник и наплечник, ну вот нафига ассассину они нужны? Он же бегать должен, а не в латах вышагивать
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования