|
|
#1 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Assassin's Creed 2 - обсуждение
Assassin's Creed 2 ![]() Жанр: 3D Action Платформа: PC, Xbox 360, PS3 Статус: Уже вышла Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Акелла Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/ Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/ Системные требования: Минимальные системные требования: * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ; * Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7); * Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии; * 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Рекомендуемые системные требования: * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+; * Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700; * 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Список поддерживаемых видеокарт: # ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000; # NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200. Система защиты Assassin's Creed 2 Об игре: Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения. Assassin's Creed: Lineage Part I Assassin's Creed: Lineage Part II Assassin's Creed: Lineage Part III Комплектация изданий Видеоролики: Скрытый текст: Скриншоты Открыть галерею игры Оценки критиков Xbox 360-версия - 90.47% PlayStation 3 -версия - 90.48% PC версия - 86.87% Видеообзор от GT За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".
Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25. |
||
|
|
|
|
|
#3721 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
А чего так?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп) |
||
|
|
|
|
|
#3723 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Смысла нет, так как абсолютно теряется интерес к игре. Лично у меня. Никогда не мог проходить побочку, когда основной сюжет пройден. Поэтому всё всегда прохожу до финала ))
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
#3724 | ||
|
Choose the dark side
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490
|
|||
|
|
|
|
|
#3725 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
DarthStrelok, аналогичная ситуация,я лучше второй раз игру пройду,чем буду тупо бегать по городу и собирать перья.
p.s: А что за загадки тут все задают (выделение фрагментов и тп)??? Я за всю игру ничего подобного не встретил. |
||
|
|
|
|
|
#3726 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
На некоторых зданиях есть загадочные символы, чтобы их расшифровать надо отгадывать загадки Объекта-16! Короче говоря это "Истина"!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп) |
||
|
|
|
|
|
#3727 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
|||
|
|
|
|
|
#3728 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 115
Репутация: 46
|
Мде. Сейчас дошел до момента, когда нужно убить 9 лейтенантов. Я думал разработчики усвоили урок что однообразие надоедает, ан нет. Все равно пихают одно и тоже 150 раз...
Очень испортилось впечатление от игры. |
||
|
|
|
|
|
#3729 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354
Предупреждения: 400 |
CTAJIuH, да, именно это в игре и бесит. Они только фантазию проявляют в описании миссий, нежели в самих миссиях xD
Добавлено через 3 минуты Мне очень понравилось в AC2 обновлять виллу. Когда само здание виллы преображается, магазины растут, девицы бродят. Сразу как то магнатом чувствуешь себя Последний раз редактировалось Dead Men; 15.03.2010 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3730 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
Dead Men,
CTAJIuH, Стисняюсь спросить,а вы что хотели? я сейчас во фриплее (после титров).Как найти эти здания,и что нажать чтобы головоломки активировать? |
||
|
|
|
|
|
#3731 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354
Предупреждения: 400 |
Zhenya1, эмм, допустим многоступенчатых операций отличных от "приди-залезь-убей-убеги". Скажем хотя бы побольше динамики в миссиях, а то они жутко скучные и похожие одна на другую как 2 капли
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3732 | ||
|
Choose the dark side
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490
|
|||
|
|
|
|
|
#3733 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Zhenya1, зайди в Монтериджони, найди оружейную комнату и поставь нужное оружие
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
#3734 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
Цитата:
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп) |
||
|
|
|
|
|
#3735 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Его и так прекрасно видно. Просто чтобы начать решать головоломку нужно посмотреть на него с включенным орлиным зрением
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
#3736 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462
|
|||
|
|
|
|
|
#3737 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
Цитата:
Кстати а нет простого белого костюма? |
||
|
|
|
|
|
#3740 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354
Предупреждения: 400 |
Эмиель, тогда вопрос по другому: а можно с начала игры не покупать броню? Вроде по сюжету только сапожки заставляют купить. Самая отстойная часть броньки, имхо - нагрудник и наплечник, ну вот нафига ассассину они нужны? Он же бегать должен, а не в латах вышагивать
|
||
|
|
|
|
|
|