|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Разработчик: SoftLab-NSK Издатель: 1С Дата выхода: 27 ноября 2009 Жанры: Simulator, Racing Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator Multiplayer: Нет Официальный сайт Официальная социальная сеть Фан-сайт игры Системные требования: • Windows 2000/XP/Vista/7; • Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано); • 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано); • Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано); • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; • 10 Гб свободного места на жестком диске; • Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано); • Соединение с Интернетом для активации игры. Описание игры: Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил. Официальное дополнение "Большие гонки": Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем! • Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте! • Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса! • Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании! Патчи: Скрытый текст: Карты: Скрытый текст: F.A.Q.: Скрытый текст: Скриншоты / Видео
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28. |
||
|
|
|
|
|
#6362 | ||
|
Super Meat Boy
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212
|
Посмотрел ролик выложенный выше, возник 1 вопрос, почему мне кажется что у него качество графика как то лучше? хотя я тоже все выкручивал на максимум, но у меня все было как то шероховато, не так как в ролике, или это из за качества ролика?
__________________
You'll never walk alone |
||
|
|
|
|
|
#6363 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
по тому что мало выкрутить на максимум настройки в игре... надо настроить на максимум настройки видеокарты .. пример настройки здесь уже выкладывали ... поищи.. еще в шапке в теме про проблемы.. там дан пример настройки для н-видиа
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 28.02.2010 в 07:15. |
||
|
|
|
|
|
#6364 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 363
Репутация: 66
|
А вам не кажется, что на этом видео у него слишком плавно идёт? Фризы из-за фрапса.
На форуме АГ сергей написал: " Дотестируем, классифицируем на машинах доступных, допилим если придется и все. Интервью. Не знаю точно, через недельку будет скорее всего. Есть журналисты, желающие взять интервью, так что все возможно." Ждём интервью! З.Ы. RASSOMAHA, твои скрины выложили на Ригнролл.таба.ру: http://rignroll.taba.ru/image/f/new_..._RignRoll.html |
||
|
|
|
|
|
#6366 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
всего три и далеко не самые удачные..
вот подборка не плохая (из старенького).. Скрытый текст: Добавлено через 1 минуту эт по подробнее пожалуйста.. на сколько практически?...
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 28.02.2010 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6367 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139
|
Это не вдруг, это потому что просрали очередной дедлайн. Если же в тех постах было что то по существу(исправления например), то обиды будут) Но что то я сомневаюсь)
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul. |
||
|
|
|
|
|
#6368 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2
|
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принимал участие в разработке, видно что проделана огромная работа, конечно же не без ошибок, оно и понятно! Я считаю ,что игра удалась на 80%,надеюсь что будет патч который подтянет на все 100%
Сергей Бабаев Цитата:
Цитата:
Уважаемые --- Разработчики а также Sergei VP SoftLab-NSK --- сегодня 1 марта 2010 г Вы уже не первый раз нас обнадёживаете, что патч скоро БУДЕТ!!! Мы ждём с неперпением этот ПАТЧ !!!но с каждым разом когда Вы говорите ,что ПАТЧ будет в этом месяце,а в итоге его нет --- ВЫ теряете -лицо кампании, и доверие и уважение Ваших дорогих ФАНАТОВ и поклонников - Дальнобойщики 3 !,а ведь без ФАНАТОВ Ваши Труды никто не ОЦЕНИТ !!!! На Будующее Пожалуйста !!! Если Кампания Разработчиков не уверена в своих силах и по разным от неё не зависиющимся проблемам , лучше промолчать о дате выхода ПАТЧА или говорить , что будет в первой половине года !,а кормить обещаниями НАС каждый месяц - лучше не надо! Успехов ВАМ в дальнейшей не лёгкой работе!!! Последний раз редактировалось fyodor007; 01.03.2010 в 08:51. |
||
|
|
|
|
|
#6369 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
господа разработчики.. неужели так трудно выкладывать исправления ошибок по частям? глобальный патч можно откладывать и откладывать .. всегда найдется что улучшить и поправить , а особенно в такой сложной и большой игрушке... вы с завидным постоянством выкладываете на оф сайте обзоры игровых журналов.. к слову выдергивая из обзоров только хвалебные цитаты.. первого марта вместо обещанного в конце февраля патча вы в очередной раз выложили хвалебные цитаты из очередного обзора.. извините за прямоту , но такое впечатление что рекламой у вас заведует идиот... вместо информации о патче снова хвалебные цитаты.. они что ? баги в игре исправят? нет ... а вот новою волну негодования и отрицательные высказывания в адрес разработчиков и игры вам обеспечены..
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. |
||
|
|
|
|
|
#6370 | ||
|
SoftLab-NSK
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0
|
Цитата:
С каких пор оф сайт стал пристанищем только для патчей? На нем должна быть и будет самая разная информация для всех категорий игроков. Ваше требование (просьбой не назвать уже) выложить инфу о патче, возможно, будет удовлетворено. Но право слово, это действие не обойдет стороной форумы, так что не обязательно постоянно заходить на оф сайт, если ничего кроме патча вам все равно неинтересно. |
||
|
|
|
|
|
#6371 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
мне многое ,что интересно.. например редактор раскраски грузовиков.. инфа о новых грузовиках .. информация о том как продвигаются дела с лицензированием грузовиков.. полный не урезанный сюжет игры .. да много чего еще... вот только об этом на сайте ни гу-гу.. военная тайна...
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. |
||
|
|
|
|
|
#6372 | ||
|
SoftLab-NSK
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6373 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
о да.. и о патче ни слова.. уже три срока прошло.. первый обещали до нового года.. второй до февраля.. третий (официальный от руководителя проекта) вторая половина февраля.... может уже хоть чего нить выложить? хоть еще одну бетта версию.. потестим уж.. не привыкать...
пс...в шапке так то дана сцылка на оф сайт как на место появления патча..
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 01.03.2010 в 14:25. |
||
|
|
|
|
|
#6374 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: где-то в пустоши
Сообщений: 126
Репутация: 25
|
Наткнулся на интервью И.Б. за 2003 год на одном ресурсе про игры, что могу сказать - упячка
![]() Скрытый текст: Специально для Сергея Бабаева который сий пост захочет удалить, напоминаю старинную пословицу: кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба.
__________________
You know we will be rockin cause it's f***in insane! |
||
|
|
|
|
|
#6375 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Sergei VP
Сергей а знаете, RASSOMAHA во многом права, новостная часть на оф. сайте совсем не информативная и вы действительно играете в "футбол в одни ворота" Цитата:
Например войдем в рубрику Персонажи: Что мы видим? 14 персонажей - давайте поподробней, например: Фрэнк Дакота Предварительное имя - Фрэнк Дакота Род занятий - дальнобойщик Пол - мужской Возраст - 34 Количество штрафов - нет Количество ДТП - нет Судимость - нет (до сих пор не пойму зачем вообще эта графа в игре и на что она влияет) Водительский стаж - 14 лет и....... всё? А кто этот человек и какую роль он играет в игре? Неужели нельзя написать историю о нем, описать его роль и цель в игре не раскрывая персонаж полностью, так сказать заинтриговать игрока этой личностью - ведь это личность? Единственное что из приведенной таблице можно прочитать это род занятий, про пол и так ясно, возраст и все нижеследующее не очень интересно. Но мне например интересно было бы почитать кто все эти люди в игре. Территория - здесь всё на месте, помню как в первый раз зашел в этот раздел и было интересно читать, смущают только скрины, они безжизненны как города призраки. Советы - очень спорный раздел потому что к игре там мало что относится, хотя и интересно кое что почитать. Скриншоты и Видео - пропустим Вот это и есть вся Цитата:
Да нет, просто Д3 нам продадут 2 раза Последний раз редактировалось -GM-; 01.03.2010 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6376 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 3
|
Интересно про какую именно категорию игроков имел ввиду Sergei VP.
Неужели есть игроки которые настолько тупые что готовы три месяца играть в глючную игру и сном неведая про патч который обещают вот уже второй месяц наши родные разработчики. Последний раз редактировалось class1999; 01.03.2010 в 18:59. |
||
|
|
|
|
|
#6377 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Да никто уже и не играет в "Д3". Хватило на пару месяцев и всё. Других хороших игр навалом.
|
||
|
|
|
|
|
#6378 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Сергей - добрый. Он ваши флудные сообщения просто удаляет. Я - не добрый. Я ставлю предупреждения. Внимательно читайте то, что писано красными буквами в первом посте. И не попадайтесь под банхаммер.
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#6379 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135
|
Ну я поигрываю пока...
__________________
Narrow Roads Fan. <<<А дорога чёрною лентою вьётся, Залито дождём Петербилта стекло. Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся. Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>> |
||
|
|
|
|
|
|