Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:34   #6361
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Дак Сергей вроде ясно сказал, что конец февраля-начало марта - это тестирование билда патча финального, а может предфинального.
Так что, ждать патча еще долго, успокаиваемся.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 06:02   #6362
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Посмотрел ролик выложенный выше, возник 1 вопрос, почему мне кажется что у него качество графика как то лучше? хотя я тоже все выкручивал на максимум, но у меня все было как то шероховато, не так как в ролике, или это из за качества ролика?
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 06:08   #6363
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
почему мне кажется что у него качество графика как то лучше?
по тому что мало выкрутить на максимум настройки в игре... надо настроить на максимум настройки видеокарты .. пример настройки здесь уже выкладывали ... поищи.. еще в шапке в теме про проблемы.. там дан пример настройки для н-видиа
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 28.02.2010 в 07:15.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:45   #6364
Юзер
 
Аватар для Nikitakun
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 363
Репутация: 66 [+/-]
А вам не кажется, что на этом видео у него слишком плавно идёт? Фризы из-за фрапса.
На форуме АГ сергей написал: " Дотестируем, классифицируем на машинах доступных, допилим если придется и все.
Интервью. Не знаю точно, через недельку будет скорее всего. Есть журналисты, желающие взять интервью, так что все возможно." Ждём интервью!
З.Ы. RASSOMAHA, твои скрины выложили на Ригнролл.таба.ру: http://rignroll.taba.ru/image/f/new_..._RignRoll.html
Nikitakun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:55   #6365
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Стрелок, почитал, обдумал - удалил. Посты предназначались мне, так что думаю обид не будет. Панику уже не порите, практически дождались и чет вдруг опять нахлынуло на вас..
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:45   #6366
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikitakun Посмотреть сообщение
твои скрины выложили на Ригнролл.таба.ру:
всего три и далеко не самые удачные..

вот подборка не плохая (из старенького)..

Скрытый текст:












Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
практически дождались
эт по подробнее пожалуйста.. на сколько практически?...
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 28.02.2010 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 07:58   #6367
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Стрелок, почитал, обдумал - удалил. Посты предназначались мне, так что думаю обид не будет. Панику уже не порите, практически дождались и чет вдруг опять нахлынуло на вас..
Это не вдруг, это потому что просрали очередной дедлайн. Если же в тех постах было что то по существу(исправления например), то обиды будут) Но что то я сомневаюсь)
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 08:47   #6368
Новичок
 
Аватар для fyodor007
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принимал участие в разработке, видно что проделана огромная работа, конечно же не без ошибок, оно и понятно! Я считаю ,что игра удалась на 80%,надеюсь что будет патч который подтянет на все 100%


Сергей Бабаев


Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Ну тогда нечто в стиле: по воросам патча обращаемся к поиску. Примерная дата выхода - вторая половина февраля 2010-го года.

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Панику уже не порите, практически дождались и чет вдруг опять нахлынуло на вас..

Уважаемые --- Разработчики а также Sergei VP SoftLab-NSK ---

сегодня 1 марта 2010 г



Вы уже не первый раз нас обнадёживаете, что патч скоро БУДЕТ!!! Мы ждём с неперпением этот ПАТЧ !!!но с каждым разом когда Вы говорите ,что ПАТЧ будет в этом месяце,а в итоге его нет --- ВЫ теряете -лицо кампании, и доверие и уважение Ваших дорогих ФАНАТОВ и поклонников - Дальнобойщики 3 !,а ведь без ФАНАТОВ Ваши Труды никто не ОЦЕНИТ !!!!

На Будующее Пожалуйста !!!

Если Кампания Разработчиков не уверена в своих силах и по разным от неё не зависиющимся проблемам , лучше промолчать о дате выхода ПАТЧА или говорить , что будет в первой половине года !,а кормить обещаниями НАС каждый месяц - лучше не надо!

Успехов ВАМ в дальнейшей не лёгкой работе!!!

Последний раз редактировалось fyodor007; 01.03.2010 в 08:51.
fyodor007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:03   #6369
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
господа разработчики.. неужели так трудно выкладывать исправления ошибок по частям? глобальный патч можно откладывать и откладывать .. всегда найдется что улучшить и поправить , а особенно в такой сложной и большой игрушке... вы с завидным постоянством выкладываете на оф сайте обзоры игровых журналов.. к слову выдергивая из обзоров только хвалебные цитаты.. первого марта вместо обещанного в конце февраля патча вы в очередной раз выложили хвалебные цитаты из очередного обзора.. извините за прямоту , но такое впечатление что рекламой у вас заведует идиот... вместо информации о патче снова хвалебные цитаты.. они что ? баги в игре исправят? нет ... а вот новою волну негодования и отрицательные высказывания в адрес разработчиков и игры вам обеспечены..
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:04   #6370
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
господа разработчики.. неужели так трудно выкладывать исправления ошибок по частям? глобальный патч можно откладывать и откладывать .. всегда найдется что улучшить и поправить , а особенно в такой сложной и большой игрушке... вы с завидным постоянством выкладываете на оф сайте обзоры игровых журналов.. к слову выдергивая из обзоров только хвалебные цитаты.. первого марта вместо обещанного в конце февраля патча вы в очередной раз выложили хвалебные цитаты из очередного обзора.. извините за прямоту , но такое впечатление что рекламой у вас заведует идиот... вместо информации о патче снова хвалебные цитаты.. они что ? баги в игре исправят? нет ... а вот новою волну негодования и отрицательные высказывания в адрес разработчиков и игры вам обеспечены..
За прямоту извинили, причем в последний раз.

С каких пор оф сайт стал пристанищем только для патчей? На нем должна быть и будет самая разная информация для всех категорий игроков. Ваше требование (просьбой не назвать уже) выложить инфу о патче, возможно, будет удовлетворено. Но право слово, это действие не обойдет стороной форумы, так что не обязательно постоянно заходить на оф сайт, если ничего кроме патча вам все равно неинтересно.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:58   #6371
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
если ничего кроме патча вам все равно неинтересно.
мне многое ,что интересно.. например редактор раскраски грузовиков.. инфа о новых грузовиках .. информация о том как продвигаются дела с лицензированием грузовиков.. полный не урезанный сюжет игры .. да много чего еще... вот только об этом на сайте ни гу-гу.. военная тайна...
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:01   #6372
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
мне многое ,что интересно.. например редактор раскраски грузовиков.. инфа о новых грузовиках .. информация о том как продвигаются дела с лицензированием грузовиков.. полный не урезанный сюжет игры .. да много чего еще... вот только об этом на сайте ни гу-гу.. военная тайна...
Стоп, стоп, стоп... это все аддоны. А я давно сказал, что об аддонах никакой инфы до выхода патча, как минимум.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:20   #6373
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
что об аддонах никакой инфы до выхода патча, как минимум.
о да.. и о патче ни слова.. уже три срока прошло.. первый обещали до нового года.. второй до февраля.. третий (официальный от руководителя проекта) вторая половина февраля.... может уже хоть чего нить выложить? хоть еще одну бетта версию.. потестим уж.. не привыкать...

пс...
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
так что не обязательно постоянно заходить на оф сайт
в шапке так то дана сцылка на оф сайт как на место появления патча..
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 01.03.2010 в 14:25.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:36   #6374
Юзер
 
Аватар для O6opMoTeHb
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: где-то в пустоши
Сообщений: 126
Репутация: 25 [+/-]
Наткнулся на интервью И.Б. за 2003 год на одном ресурсе про игры, что могу сказать - упячка
Скрытый текст:
Цитата:
AG: О модели окружающей среды: как первая, так и вторая части содержат элементы, которые практически не встречаются даже в новейших автосимуляторах (дорожная пыль вперемешку с листвой, включение фар в любое время суток и т. д.). Какие еще эффекты появятся в «Дальнобойщиках 3»?

И.Б.: Игроков ждет множество сюрпризов, но раскрывать их пока еще рано — иначе какие же это сюрпризы?
Действительно, сюрприз - из всего остался только кривой дождь и странноватая пыль.
Цитата:
AG: Можете ли Вы уже сейчас назвать минимальные системные требования?

И.Б.: Чтобы увидеть большинство заложенных в игре возможностей, потребуется графический акселератор не ниже NVIDIA GeForce 3.
Ну-ну.
Цитата:
AG: На чем мы сможем покататься?

И.Б.: В основном на американских машинах. Но без неожиданностей, конечно же, не обойдется.
И где же они, неожиданности?
Цитата:
AG: Без проблем! Кстати, о правилах. Мы хорошо помним полицию и мафию во второй части. Как они будут вести себя в «Дальнобойщиках 3»?

И.Б.: Еще более жестко.
Вот с этим не обманули ни капли!
Цитата:
AG: Каков приблизительный срок выхода игры?

И.Б.: 2004 г.
Проехали.
Цитата:
AG: Спасибо за ответы на наши вопросы и за первые скриншоты, которые, прямо скажем, впечатляют. Успехов!

И.Б.: Спасибо и вам за интерес к нашей авантюрной затее!
Действительно, авантюра а не разработка игры.

Специально для Сергея Бабаева который сий пост захочет удалить, напоминаю старинную пословицу: кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба.
__________________
You know we will be rockin cause it's f***in insane!
O6opMoTeHb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:47   #6375
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Sergei VP
Сергей а знаете, RASSOMAHA во многом права, новостная часть на оф. сайте совсем не информативная и вы действительно играете в "футбол в одни ворота"

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
С каких пор оф сайт стал пристанищем только для патчей? На нем должна быть и будет самая разная информация для всех категорий игроков.
Про патч я ничего сейчас говорить не буду, давайте поговорим о сайте и его наполнении.
Например войдем в рубрику Персонажи:
Что мы видим?
14 персонажей - давайте поподробней, например:
Фрэнк Дакота
Предварительное имя - Фрэнк Дакота
Род занятий - дальнобойщик
Пол - мужской
Возраст - 34
Количество штрафов - нет
Количество ДТП - нет
Судимость - нет (до сих пор не пойму зачем вообще эта графа в игре и на что она влияет)
Водительский стаж - 14 лет

и....... всё? А кто этот человек и какую роль он играет в игре? Неужели нельзя написать историю о нем, описать его роль и цель в игре не раскрывая персонаж полностью, так сказать заинтриговать игрока этой личностью - ведь это личность? Единственное что из приведенной таблице можно прочитать это род занятий, про пол и так ясно, возраст и все нижеследующее не очень интересно.
Но мне например интересно было бы почитать кто все эти люди в игре.
Территория - здесь всё на месте, помню как в первый раз зашел в этот раздел и было интересно читать, смущают только скрины, они безжизненны как города призраки.
Советы - очень спорный раздел потому что к игре там мало что относится, хотя и интересно кое что почитать.
Скриншоты и Видео - пропустим
Вот это и есть вся
Цитата:
самая разная информация для всех категорий игроков
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от O6opMoTeHb Посмотреть сообщение
Действительно, авантюра а не разработка игры.
Да нет, просто Д3 нам продадут 2 раза

Последний раз редактировалось -GM-; 01.03.2010 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
-GM- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:45   #6376
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 3 [+/-]
Интересно про какую именно категорию игроков имел ввиду Sergei VP.
Неужели есть игроки которые настолько тупые что готовы три месяца играть в глючную игру и сном неведая про патч который обещают вот уже второй месяц наши родные разработчики.

Последний раз редактировалось class1999; 01.03.2010 в 18:59.
class1999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:55   #6377
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от class1999 Посмотреть сообщение
Неужели игроки настолько тупые что готовы три месяца играть в глючную игру и сном неведая про патч который обещают вот уже второй месяц наши родные разработчики.
Да никто уже и не играет в "Д3". Хватило на пару месяцев и всё. Других хороших игр навалом.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:04   #6378
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
Сергей - добрый. Он ваши флудные сообщения просто удаляет. Я - не добрый. Я ставлю предупреждения. Внимательно читайте то, что писано красными буквами в первом посте. И не попадайтесь под банхаммер.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:11   #6379
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Ну я поигрываю пока...
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:36   #6380
Юзер
 
Аватар для enotnew
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 223
Репутация: 28 [+/-]
вопрос по сути - когда будет следующая дата выхода патча?
enotnew вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования