Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:59   #1741
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
вердикт = 20/20
После оценки U2 и Darksiders в их сторону даже и смотреть не хочется, пусть даже вердикт в какой-то степени закономерен...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:01   #1742
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Америка - 16 Марта, Европа - 19 Марта.
Ну Франция это Европа и почему то у нас он выходит 17 Марта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
После оценки U2 и Darksiders в их сторону даже и смотреть не хочется, пусть даже вердикт в какой-то степени закономерен...
U2 и darksiders плохие игры ?
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...

Последний раз редактировалось Avatar Roku; 18.02.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:05   #1743
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
GMaster, Чем тебе не понравилась оценка Анчу2? О_о Сколько поставили Дарксайдерс?

So1id, По поводу рейтинга: надеюсь на продажи сильно плохо не повлияет... =/
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:08   #1744
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Чем тебе не понравилась оценка Анчу2?
21/20 это явный перебор, заставляющий задуматься об адекватности рецензентов.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
По поводу рейтинга: надеюсь на продажи сильно плохо не повлияет... =/
В Японии игра всё равно никому не нужна, пусть дальше играют в Баянетту.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:10   #1745
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
voloddia, c Darksiders я ошибся, каюсь - то был обзор от другого журнала, а по поводу U2 уже ответили...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:14   #1746
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
21/20 это явный перебор, заставляющий задуматься об адекватности рецензентов.
Да ну... подумаешь отметились разок, делов то...

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В Японии игра всё равно никому не нужна, пусть дальше играют в Баянетту.
В Америке тоже жестче рейтинг поставили. >_>
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:19   #1747
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Да ну... подумаешь отметились разок, делов то...
Одного раза достаточно, чтобы подпортить себе репутацию. Оценка 20\20 тоже вызывает некие смешанные чувства.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:23   #1748
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Ну поставили 2 раза 21/20 - первый раз для сан андреас и второй для унчартед 2. Пусть малость не адекватно... Но от этой единицы качество игры не меняется так что не вижу смысла зацыкливаться на цифрах, игра все равно будет монументальной !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Одного раза достаточно, чтобы подпортить себе репутацию. Оценка 20\20 тоже вызывает некие смешанные чувства.
Ага, у них такая плохая репутация после этого, что они первые тестируют самые ожидаемые эксклюзивы в мире, за месяц до выхода. И вообще тиражи журнала говорят сами за себя.
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...

Последний раз редактировалось Avatar Roku; 18.02.2010 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:31   #1749
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Ага, у них такая плохая репутация после этого, что они первые тестируют самые ожидаемые эксклюзивы в мире, за месяц до выхода.
Можно подумать, что они индивидуальны в этом. Все более-менее известные журналы получают превью версии игр за месяц, или чуть меньше, до релиза.
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
игра все равно будет монументальной !
Это никто и не оспаривает.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:50   #1750
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
игра все равно будет монументальной !
Не менее важно, как эту монументальность показать. Можно написать объективную и взвешенную рецензию, не гнушаясь обличения некоторых огрехов. А можно выдать бросающийся в глаза высер (извините за прямоту) фаперства, вроде "шедевр - 6\5, 11\10, и т.д."
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:43   #1751
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
В новостях игромании написано, что возможно 25 февраля будет возможность поиграть в демку. Надеюсь будет так. Возможно ярые фанаты предпочли бы дождаться выхода игры, но я бы не отказался начать с демки.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]

Последний раз редактировалось nechin; 19.02.2010 в 11:49.
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:10   #1752
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Возможно ярые фанаты предпочли бы дождаться выхода игры
Ярые фанаты прошли демку ещё в прошлом году.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:21   #1753
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ярые фанаты прошли демку ещё в прошлом году.
Причем раз по 10-20 ^_^ Я уже не помню, сколько раз её проходил. Помню только, что никогда не надоедало.
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:45   #1754
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Мне почему-то показалось, что эти демки буду отличаться. Ведь сколько времени прошло. Хотя теперь сомневаюсь.
С другой стороны, я демку не проходил, поэтому эта новость приятна.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:26   #1755
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
А будет ли возможность, оценить озвучку до выхода игры как с Heavy Rain
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:28   #1756
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOMBAT Посмотреть сообщение
А будет ли возможность, оценить озвучку до выхода игры как с Heavy Rain
Может кто-нибудь получит игру раньше и выложит на ютубе. Всё возможно.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:38   #1757
Юзер
 
Аватар для Valdamar
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 40 [+/-]
хм.... А разве в демо версии не будет русской озвучки? в Heavy Rain демо русская озвучка
вот интересно, "русский" Кратос будет взывать к уважению
__________________
PSN: ValdamarK

Последний раз редактировалось Valdamar; 19.02.2010 в 16:43.
Valdamar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:50   #1758
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Valdamar,
Демка давно на сервере ПСН, это будет та же которую качали по ключу.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:56   #1759
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
"Клубничка" в God of War III
Скрытый текст:
Цитата:
Эротические мини-игры стали неотъемлемой частью God of War еще со времен первой игры в серии. God of War III продолжит эту традицию, что подтверждает описание игры от болтливой ESRB. Вот их комментарии:

"Игра содержит эротическую мини-игру. Игрок столкнется с богиней и двумя девами. Все они обнажены, трогают и ласкают друг-друга. Если игрок захочет, он может присоединиться к богине (и только к ней) в постели. Сам процесс секса увидеть не получится, так как камера все время повернута в другую сторону, либо направлена на двух других девушек, которые наблюдают издалека. В то время как игрок выполняет определенную последовательность команд, обнаженные девы будут продолжать смотреть, изредка поглаживая себя. Стонущие звуки продолжаются на протяжении всей сцены".
Даже этот аспект возвели на новый уровень...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:59   #1760
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Даже этот аспект возвели на новый уровень...
Новый уровень - это лицезрение самой сцены, а в данном случае будет как в прошлых частях (взгляд на кувшин или писающего мальчика).
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования