|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1741 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1742 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30
|
Ну Франция это Европа и почему то у нас он выходит 17 Марта.
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
playstation 3, playstation2, psp. Asus P6T core 7i 920 4Go DDR3 Radeon HD5870 1 Go ID = hubah C'est la vie mes amis... Последний раз редактировалось Avatar Roku; 18.02.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1743 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
GMaster, Чем тебе не понравилась оценка Анчу2? О_о Сколько поставили Дарксайдерс?
So1id, По поводу рейтинга: надеюсь на продажи сильно плохо не повлияет... =/
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1744 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
21/20 это явный перебор, заставляющий задуматься об адекватности рецензентов.
В Японии игра всё равно никому не нужна, пусть дальше играют в Баянетту. |
||
|
|
|
|
|
#1745 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
voloddia, c Darksiders я ошибся, каюсь - то был обзор от другого журнала, а по поводу U2 уже ответили...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1746 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
В Америке тоже жестче рейтинг поставили. >_>
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1747 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Одного раза достаточно, чтобы подпортить себе репутацию. Оценка 20\20 тоже вызывает некие смешанные чувства.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1748 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30
|
Ну поставили 2 раза 21/20 - первый раз для сан андреас и второй для унчартед 2. Пусть малость не адекватно... Но от этой единицы качество игры не меняется так что не вижу смысла зацыкливаться на цифрах, игра все равно будет монументальной !
![]() Добавлено через 3 минуты Ага, у них такая плохая репутация после этого, что они первые тестируют самые ожидаемые эксклюзивы в мире, за месяц до выхода. И вообще тиражи журнала говорят сами за себя.
__________________
playstation 3, playstation2, psp. Asus P6T core 7i 920 4Go DDR3 Radeon HD5870 1 Go ID = hubah C'est la vie mes amis... Последний раз редактировалось Avatar Roku; 18.02.2010 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1749 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Это никто и не оспаривает.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1750 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Не менее важно, как эту монументальность показать. Можно написать объективную и взвешенную рецензию, не гнушаясь обличения некоторых огрехов. А можно выдать бросающийся в глаза высер (извините за прямоту) фаперства, вроде "шедевр - 6\5, 11\10, и т.д."
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1751 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
В новостях игромании написано, что возможно 25 февраля будет возможность поиграть в демку. Надеюсь будет так. Возможно ярые фанаты предпочли бы дождаться выхода игры, но я бы не отказался начать с демки.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] Последний раз редактировалось nechin; 19.02.2010 в 11:49. |
||
|
|
|
|
|
#1754 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Мне почему-то показалось, что эти демки буду отличаться. Ведь сколько времени прошло. Хотя теперь сомневаюсь.
С другой стороны, я демку не проходил, поэтому эта новость приятна.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#1757 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 40
|
хм.... А разве в демо версии не будет русской озвучки?
вот интересно, "русский" Кратос будет взывать к уважению
__________________
PSN: ValdamarK Последний раз редактировалось Valdamar; 19.02.2010 в 16:43. |
||
|
|
|
|
|
#1759 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
"Клубничка" в God of War III
Скрытый текст:
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1760 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
|