Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 22:09   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Dark Void - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Dark Void



Жанр: Action
Платформы: PC / PS3 / Xbox 360
Статус: В разработке
Дата выхода: 2009 г.
Разработчик: Airtight Games
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Официальный сайт игры: Открыть

Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.
Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами, которые называют себя Выжившими. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей — загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы.
Впрочем, со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они стоят планы по возвращению и порабощению всех людей. Застрявшие в чужом мире Выжившие отважно борются с Наблюдателями, методично руша их планы вторжения на Землю. Уилл становится во главе группы сопротивления.

Нам предстоит:
  • Затаив дыхание, наблюдать фантастические пейзажи параллельной вселенной и участвовать в невероятных сражениях.
  • Исполняя мечту, на немыслимой скорости перемещаться по воздуху с помощью ракетного ранца и преодолевать любые препятствия.
  • Побеждать врагов, используя уникальную систему «вертикального боя» и стремительно атакуя во всех трех измерениях.
  • Покоряя пространство, проникнуть на вражеские летающие тарелки и захватить их, чтобы в дальнейшем вести головокружительные воздушные бои с противником.
  • Спасти Землю от вторжения, раскрыв грандиозный заговор и тайну загадочного феномена.

Информация взята с сайта


__________________

Последний раз редактировалось Craver; 03.05.2009 в 16:07.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:00   #301
Юзер
 
Аватар для ViJey
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12 [+/-]
Не ожидал я от Dark Void такого уровня качества. Везде - и в игромании, и в другой профильной прессе этой игре не порочили никаких откровений - так, очередной проходняк. А меня игра зацепила. Особенно мне понравились полеты на джет паке в открытых пространствах.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать
------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru
ViJey вне форума  
Отправить сообщение для ViJey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:09   #302
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Dark Void

Ну, сыграл я в эту игру. Небольшой интерес к игре был, но по мере прохождения он исчезал. Система вертикального боя и полёт на реактивном ранце - всё это 2 как бы ярких момента игры, но они быстро надоедают и о динамичности речи быть не может. Геймплей и сюжет рассмотрим их, об остальных составляющих игры можно сказать одно – выполнены плохо.
Скрытый текст:
Геймплей – поначалу (в прологе, когда летишь на ранце) возникают вопрос: «стоит ли вообще играть дальше?» Всё кажется настолько неуправляемым и непонятным, но потом привыкаешь ко всему этому, а после привыкания идёт быстрый процесс надоедания. = ) Вертикальные бои они редки и однообразны. Лишь полёт на реактивном ранце доставляет небольшое удовольствие. О наземных боях и говорить нечего.
Сюжет – заключается в инопланетных существах, желающих поработить человечество, о них ничего конкретного не говорится, ни о предводителе, ни о чем другом, кроме их технологий и желании о власти на Земле. Персонажи игры такие же непонятные, как и их враги. Ну, вроде есть история, кто наш главный герой, его подружка, но эта история забывается. Впиханный сюда Никола Тесла и остальные несколько героев абсолютно не проработаны.

В общем-то, всё. Оценка моя игре – натянутая пятёрочка. Ожидал чуточку большего.
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:11   #303
Юзер
 
Аватар для Игропром
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 219
Репутация: 53 [+/-]
Я от Capcom ничего хорошего не ждал. Игра мне абсолютно не понравилась, ужасный геймплей, очень странный сюжет, и вообще не люблю я такие игры. - моё мнение.
__________________
rape me
Игропром вне форума  
Отправить сообщение для Игропром с помощью ICQ Отправить сообщение для Игропром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:46   #304
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
привет =) я вот всю эту игру прошёл и хотел бы поделица мнением... незнаю все говорят типа фу фигня игра, а мне игра очень понравилась просто УААААУУУ играл на одном дыхание, за 1 день прошёл блин =)) особенно порадовал момент что можно в любой момент взять и *пшиююю* взлетень с фиг знает какой скоросьтю вверх =) игра улёт во всех смыслах xD очень жду 2 часть (если такова выйдет)
antonishe20 вне форума  
Отправить сообщение для antonishe20 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:46   #305
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Игра не порадовала, думал будет веселее, как только дадут полетать, но нет. Слишком слабый сюжет, я считаю
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 19:06   #306
С новым годом!
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302 [+/-]
Очередной шлак на движке UT3. Пусть на PC такое не завозят.
Wit4erGeralt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:36   #307
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Очередной шлак на движке UT3. Пусть на PC такое не завозят.
Ну не такой уж это и шлак.
А ты что хочешь, чтобы разработчики вы пускали на "ВЕЛИКОМ" PC одни хиты? Проснись! Пиратство изменило отношение разработчиков к PC. И надо сказать спасибо разработчикам (того же Dark Void) за то, что они до сих пор разрабатывают игру для PC.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:16   #308
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
И надо сказать спасибо разработчикам (того же Dark Void) за то, что они до сих пор разрабатывают игру для PC.
Если делают игры то пусть делают как надо!PC-всё ещё игровая платформа и то что Dark Void сделали на РС за оказанную честь считать не стоит!Что- покупать игру из-за того что она вышла на РС и таким образом высказывать "спасибо" разрабам?
Цитата:
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
Ну не такой уж это и шлак.
Не шлак!Этакой середнячок(ИМХО)!
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Пусть на PC такое не завозят.
Не говори глупости!Игра кому нибудь очень сильно понравилась!На РС и так меньше и меньше игр так что CAPCOM молодцы-поддержали РС!
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!

Последний раз редактировалось YA kek$; 15.02.2010 в 20:20.
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:10   #309
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YA kek$ Посмотреть сообщение
Игра кому нибудь очень сильно понравилась!
да, мне очень понравилась..прошел на одном дыхании, жаль короткая, а так вроде бы все на месте - геймплей не занудный, главное прочувствовать его, музыка на высоте, сюжет тоже..ролики вполне хороши..да и давно не было возможности полетать и пострелять (не имею в виду симуляторы)..а так, судя по некоторым особенностям геймплея (стрельба из зениток, полеты) и некоторым текстурам (взрывы, горы) игра напомнила Crimson Skies: High Road to Revenge
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:56   #310
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игропром Посмотреть сообщение
Я от Capcom ничего хорошего не ждал
Я смотрю, с индустрией ты не знаком совсем, раз не знаешь, что из себя представляет CapCom. Уж кто кто, а Капкомовцы серьезная компания с серьезными играми. Ожидать от этого японского гиганта можно в основном высококачественные продукты (Bionic Commando в расчет не брать - не они его делали, как и собственно Dark Void).
Скрытый текст:
Признаюсь, эту игру пока не пробовал, но не мог не заступиться за CapCom. Ибо это одна из двух японских компаний, которые по моему мнению, действительно заслуживают уважения.
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:46   #311
Новичок
 
Аватар для super.predat
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 80
Репутация: -11 [+/-]
игра не понравилась, управление корявое ваще, я полетал полетал, пару раз умер, и удалил. Блин вот умеют же Capcom управление испаганить
super.predat вне форума  
Отправить сообщение для super.predat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:30   #312
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
super.predat,
С гейпадом получается лучше, но задолбаешся переключатся с мыши на гейпад и обратно))). Хотя по мне полёты в принципе удобней на гейпаде и не только в Войде.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:17   #313
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
Хорошая игра. Графика мила и приятна, бои не так уж и надоедают, так для расслабления и снятия напряжения. Управление, как уже сказано выше, сначала непонятно, ну а потом уже сам приноравливаешься и получаешь удовольствие от зрелищных перестрелок в воздухе с летающими тарелками на высоких скоростях. Большой провал в геймплее заметил только во время полета Арки над рекой между скал - попросту было скучно. Сюжет - смешной и пафосный, ненавязчивый. В общем - 7.5 баллов, мне понравилось
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:00   #314
Юзер
 
Аватар для Архитектор
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 243
Репутация: 8 [+/-]
купил 2е недели назад-так в упаковке и лежит, но всеравно установлю, не думаю,что все так плохо, а если вспомнить во что раньше играли?
Архитектор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:27   #315
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Архитектор Посмотреть сообщение
а если вспомнить во что раньше играли?
Это вообще к чему? То что было - ушло, сейчас как бэ недостатка в хороших играх нет и Dark Void из-за своего сомнительного качества понравится уже не многим.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:14   #316
Новичок
 
Аватар для lovkach3030
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 23
Репутация: -34 [+/-]
Capcom компания классная,но эта игра у них вышла плохая и управление тупое
__________________
играйте только в хорошее
xbox360:elite,arcade,pro.
world wretling enterteiment
assassins cred 2
devil my cry-fan
igromania-the best,forever
lovkach3030 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 03:42   #317
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ГРАФИКОЙ В ИГРЕ DARK VOID? В САМОЙ ИГРЕ СВЕТЛЫЕ ТОНА ОТОБРАЖАЮТСЯ КВАДРАТИКАМИ,ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ КТО РАЗБИРАЕТЯ.КОМП AMD ATHLON 64 3000+SOCKET-939 CACHE 512KB .ВИДЕОКАРТА ATI RADEON X1300 PRO 256MB DDR2.МОЙ E-MAIL ZUBOK08@MAIL.RU ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось ZUBOK82; 22.02.2010 в 03:47.
ZUBOK82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:10   #318
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lovkach3030 Посмотреть сообщение
Capcom компания классная,но эта игра у них вышла плохая и управление тупое
Для кого как. Настоящие игроки адаптируются к любому управлению.
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:35   #319
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
lovkach3030, если поставить чувствительность мыши на максимум (что собственно я и сделал) то управление становится более менее вменяемым.
Вот ты говоришь что управление тупое, а разве в лётном аркадном симуляторе можно как нибудь сделать управление удобным? Лично я думаю, что CapCom сделали более менее нормальное управление...и за это им спасибо.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:02   #320
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Marko Polo
lovkach3030
super.predat
Да сколько можно: Разработчик: Airtight Games
Capcom игру не делали. Они ее только издавали.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования