|
|
#1 | ||
|
нeмoдерaтoр
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830
|
BioShock 2
BioShock 2 ![]() Жанр: Action/3D/1st Person Платформы: Xbox 360, PS3, PC Разработчик: 2K Marin Издатель: 2K Games Дата выхода: 9 Февраля 2010 Официальный сайт: Открыть Особенности: Скрытый текст: Описание: Скрытый текст: Дополнительные материалы: Скрытый текст: По вопросам наполнения шапки обращаться ко мне в ЛС. Последний раз редактировалось FaNToM1; 19.11.2009 в 23:11. |
||
|
|
|
|
|
#481 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
В итоге получился отличный, но не гениальный шутер, который серьезно затянет на пару вечером, но в отличии от той же первой части врятли кто его вспомнит через пару лет. Итого 8,5/10 Зы и еще, во время игры постоянно было дежа-вю. Причем не от первой части а от Fallout 3. Причем в некоторых местах почти дословно цитируют. Наводит на некоторые мысли
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#482 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6
|
всё,наконец то прошёл игру,игра очень короткая,что за мода пошла в последнее время делать короткие игры,я думал и в правду последняя битва будет с каким нибудь боссом а в итоге всё наоборот,от игры у меня какое то не понятное ощущение,вообщем на 9 она тянет,если что задавайте вопросы,помогу с прохождением
|
||
|
|
|
|
|
#483 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 163
Репутация: 14
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#484 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6
|
я в основном играл плазмидом и сверлом,сначало стреляешь плазмидом а потом сверлом и то сверлом только ударяешь,огнестрельное оружие я практически редко использовал,потому что очень быстро заканчивались патроны,хоть мы и играем за большого папу но мы очень слабы,меня очень частенько убивали,а так двустволка понравилась,пулемёт крупнокалиберный,в основном противники остались те же,добавили пару здоровяков,какие то зомбаки но их там мало,вот за биг систер яб поиграл бы,она помоему самая крутая
|
||
|
|
|
|
|
#485 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Оценки пока впечатляют. Вот еще 8.8 от gametrailers.
Такой вопрос к игравшим. Это круче первой части? А именно интересует разнообразие всяких ситуаций, боссы, стиль и дизайн. Сохранили ли атмосферу (для меня эта составляющая важна, в оригинале ценил игру за это)? Есть ли в игре такие запоминающиеся моменты, как самая первая экскурсия по Рапчур сити из В1? Когда-то обещали мультиплеер. Он есть в игре? Пока вот не могу определиться... А вот если бы не выходила первая часть. И вышла вторая в нынешнем ее виде, как считаешь, запомнилась бы игра? Ситуация напоминает Resident Evil 5, а именно схожесть с 4-ой и что продолжение в общем-то осталось в тени. |
||
|
|
|
|
|
#486 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6
|
она не круче чем первая они одинаковы,я уже отвечал на этот вопрос,такое ощущение что вы до сих пор играете в первый биошок,и моментов запоминающих хватает,там даже есть такой момент когда можно было и за биг систер поиграть,но видимо разработчики не захотели этого,дали немножко за маленькую девочку поиграть
|
||
|
|
|
|
|
#487 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360
|
Цитата:
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине! http://gamer-info.com/?game=1650 |
||
|
|
|
|
|
#488 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Цитата:
Скрытый текст: Концовка да, но вот клиффхенгеров нету.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#489 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360
|
Awolf
В общем удалась гама на скока понял. Ну и гуд. Цитата:
Кстать графика то поменялась хоть на чуток по сравнению с первой частью? UE 2.5 и UE 3 же как ни как.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине! http://gamer-info.com/?game=1650 |
||
|
|
|
|
|
#490 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#491 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360
|
Цитата:
Скрытый текст: Я ничё, всё из глубин Просто интересно на том же двигле игра или нет. И изменилось ли чё в текстурах и т.д. Несмотря на то что кто прошёл играл на консолях..
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине! http://gamer-info.com/?game=1650 |
||
|
|
|
|
|
#492 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Тот-же разговор с Райаном можно принять за клиффхенгер.
|
||
|
|
|
|
|
#495 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Не знаю тут некоторые недовольствуют, тем, что графика осталась на уровне первого Биошока. А что плохого было в графике первой части? На мой взгляд, графика была замечательной и мне не понятно как её можно улучшить? Сделать в 3D как аватар или ещё что?
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
#497 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
|||
|
|
|
|
|
#499 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
FaiVer, 1080. Этот код находится чуть выше, его сообщает нам мальчик Билли Парсон посредством магнитофонной записи.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.» Последний раз редактировалось Imagine; 09.02.2010 в 21:52. Причина: Ответ на нижестоящий пост |
||
|
|
|
|
|
#500 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Значит либо это был пиар,потому что везде твердилось про UE3,либо просто я что-то упустил.Но на то время игра хорошо выглядела,уж никак не думал,что это 2-ой версии движок.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
|