Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 12:25   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Cursed Mountain - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.

Cursed Mountain - технические и игровые вопросы.

Тема для обсуждения игры здесь



Жанр: Survival Horror
Платформы: PC / Wii
Дата выхода: 5 февраля 2010 (PC) / август 2009 (Wii)
Разработчик: Sproing Interactive Media
Издатель:Deep Silver
Издатель в России: неизвестен
Локализатор: неизвестен
Официальный сайт игры: Открыть


Описание


В конце 80-х годов, на горе Чоломонзо, в глубине гор Гималаи, альпинист Фрэнк Симмонс исчезает на просторах сильного холодного ветра, бредя сквозь которые он пытался отыскать древний артефакт.

Игрок принимает роль Эрика Симмонса, чья миссия заключается в спасении своего пропавшего брата и раскрытии тайны о проклятой горе.

История игры отправит Эрика в жуткое место, где-то между смертью и зарождением жизни. Найти свой путь, защищаясь от несчастного проклятья, которое создано душами людей погибших в этом регионе и пойманных в мире теней.

Узнай, что на самом деле произошло на проклятой горе.


Системные требования:

* Операционная система: Windows® XP или Vista
* Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
* Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
* Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0
* Свободное место на жестком диске: 6 гб

Трейлер (wii)




FAQ


Скрытый текст:
...

Последний раз редактировалось Mishaman; 04.07.2013 в 20:40.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:54   #2
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
что делать после того как в начале попал в дом к чуваку и надо потом выйти из этого дома,на двери символ,но где заполучить его чтобы открыть дверь???

Добавлено через 11 минут
проблема решена ))

Последний раз редактировалось tork879; 08.02.2010 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:50   #3
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
что делать после того как в начале попал в дом к чуваку и надо потом выйти из этого дома,на двери символ,но где заполучить его чтобы открыть дверь???
Дабы потом не возникало вопросов, на эту дверь пока забить и возвращаться к тому домику, в котором дохлая корова лежала (или человек, не помню..)
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования