Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 19:56   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Question Risen - Вопросы по прохождению


Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель оригинальной версии: Deep Silver
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PC, Xbox 360
Сайт игры: rpb.deepsilver.com
Фан-сайты игры (рус): www.risengame.ru, worldofrisen.ru
Дата выхода: 2 октября 2009 г.
Дата выхода в России: 1 октября 2009 г.

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.

Нормы поведения в теме:

1) Вопрос должен выглядеть так:
Код HTML:
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Суть вопроса в спойлере.
Ответ должен быть оформлен следующим образом:
Код HTML:
Ник того, на чей вопрос вы отвечаете.
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Ответ в спойлере.
Нарушитель этого правила получает предупреждение вида "спойлинг".

2) Прежде чем задать вопрос, не поленитесь прочесть FAQ, который находится ниже. За заданный в теме вопрос, ответ на который уже содержится в FAQ, пользователь получит предупреждение вида "флуд"

3) Не рекомендуется оставлять в теме посты вида "Спасибо за помощь". Для благодарности существует система репутации. В теме работаем исключительно по схеме "вопрос-ответ".

Это полезно для прохождения:
(карты уровней, таблицы с характеристиками оружия, брони и т.д.)
Если вы обнаружили на одном из сайтов или форумов подобную информацию, то не жадничайте, поделитесь находкой с окружающими! Вы можете отправить ссылку в ЛС автору темы. Всё интересное и полезное будет добавлено в шапку. Успешных поисков.

1) Таблицы с учителями их местонахождением
2) Карта портового города со всеми NPC
3) Чит-коды для игры. Трейнер
4) Карта с указанием местонахождения всех телепортов. Уточнение: В Харбор-Тауне телепортационный камень можно получить от Скордо (если ты играешь за Дона) или же от Белшвура/Карлоса (если ты игрешь за Инквизицию). Т.е. на карте не хватает приписки, что Белшвур тоже этот камень выдаёт, если спросить его о том, как побыстрее появиться в городе.
Карта острова с обозначением основных локаций.
5) Прохождение Risen в картинках.

FAQ

Скрытый текст:

Q: Где можно найти Донгарта?
A: Он в пещере, что чуть выше это Луиса, от которого вы и узнали о существовании персонажа

Q: Квест "Три золотых чаши для Скордо". Где найти третью золотую чашу?
A: Руководство

Q: Как сдать Брогара Дону?
A: Надо выиграть всех его бойцов, а потом его на арене.

Q: Квест "Куда пропадают артефакты?". Поговорил с Соней. Она сказала про какую-то комнату. Где она находится ?
A: Заходишь в бордель, идешь влево, в комнату с ванными, кнопка открывающая проход там, за картиной.

Q: Где и как достать Морской Сундук Романова?
A: Руководство

Q: Где в библиотеке найти мастера Алхимика?
A: В подземной части библиотеки. Превращаетесь в насекомое и лезете в дыру, которая будет в комнатке, которую можно обнаружить так: прямо не сворачивая идти по коридору, в который попадаешь из верхней библиотеки. Краткое руководство в картинках.

Q: Какой персонаж может научить навыку взлома 3го уровня?
A: Персонаж по имени Сид в порту. Предварительно надо пройти его квесты. Также в качестве учителя может выступить Петти во второй главе.

Q: Выполнил все задания мастеров в монастыре. Как теперь стать воином ордена или магом?
A: Подойдите к Игнатию и скажите, что все испытания пройдены

Q: Где выучить горное дело?
A: Горному делу учит Ольф, чтобы с ним поговорить, надо закончить квест по поиску 3 золотых чаш, и после поговорить с Эрнандесом (охранник большого особняка в городе), чтобы он отпустил Ольфа. При этом не обязательно квест о чашах сдавать именно Эрнандесу.

Q: Квест "Украденный кристальный диск". Северин сказал, что диск украли Карлы, которые живут на востоке, на каменном утёсе, куда можно попасть, перейдя по деревянному мосточку. Карлы там действительно были, но диска у них не нашел. Где он?
A: Когда проходите мост, идите по тропинке налево, там будет разрушенная крепость и вход в скалы, там он и находится.

Q: В какие развалины идти за первым огненным кристаллом?
A: Развалины находятся рядом с тропинкой вниз. Когда выйдите из монастыря, то зайдите в меню заданий - там будет отмечено это место

Q: Где можно найти пять обломков золотого меча?
A: 1. В сундуке (островок посреди болота)
2. Луис (островок в восточной части болота)
3. Дорган (пещера на юго-востоке болота)
4. Крейг
5. Брогар
Обломки можно отобрать силой, выкупить/выменять или просто украсть.

Q: Какие задания в Харбор-Тауне влияют на отношение Дона/Ордена?
A: За Дона/За Орден - указано, кто дает и после какого квеста происходит изменение отношений:
1. Дельгадо (Плата за защиту от Косты)/Себастьян (Притворная работа на Дельгадо)
2. Сид (Дойл должен исчезнуть)/Родригес (Избавься от Сида)
3. Хорек (Принеси пакеты назад к Хорьку)/Марчело (Доказательство для Марчело)
4. Тони (Семейная реликвия)/Эрнандес (Отнеси фамильную драгоценность Дона Эрнандеса)
5. Лукор (Лукору нужны доспешные пластины)/Караско (Караско нужны доспешные пластины)
6. Романов (Морской сундук Романова)/Серджио (Серджио хочет золото Романова)
7. Скордо (Три золотые чаши для Скордо)/Караско (Бог любит троицу)
Всего "двойных" заданий семь. Для присоединения к одной из сторон необходимо выполнить минимум четыре задания для нее.

Q: Как проникнуть за красные/синие магические барьеры.
A: Проникнуть за них можно продвигаясь по сюжету. Просто покликайте мышкой на барьер, и вам скажут, что делать дальше.

Q: Можно ли продолжить игру после сражения с финальным боссом?
A: Нет, поэтому если вы хотите продолжить исследовать мир и выполнять квесты, то сохранитесь.

Q: Как убить титана?
A: Близко не подходим, держимся от него на расстоянии. Когда он будет атаковать вас магическими шарами, укрываемся за щитом и стараемся встать так, чтоб эти шары отбивались от вашего щита и попадали в титана. При попадании шара в титана он садиться - в этот момент подбегаете к нему и бьете молотом. И так пока он не умрет. Видеоруководство

Q: В Храме Инквизитор просит открыть большие ворота. Как это сделать?
A: Сначала идем направо от этого места и открываем с помощью ворота переднюю дверь, потом возвращаемся к Инквизитору, он посылает нас за одним из воинов. Идем налево, попадаем во вторую часть здания и активируем еще одни ворота. Возвращаемся к Инквизитору, проходим немного вперед (остерегайтесь ловушек) и с помощью телекинеза опускаем рычаг. Путь свободен

Q: Где мне найти могилу около фермы Тристана?
A: Подробная инструкция

Q: Где находятся могилы из квеста "Безымянные могилы"? И Обязательно ли их все осматривать?
A: Могилы находятся в следующий местах:
1. На западном побережье
2. На островке южнее Харбор-Тауна
3. Возле хижины Леона
4. На уступе над фермой Тристана (прыгать сверху)
5. Неподалеку от западных ворот в Харбор-Таун
Карта с отметками
Да, осматривать обязательно

Q: Не могу найти учителя навыка "Печати"? Должен учить мастер Игнатий, но у него данная опция отсутствует в диалоге.
A: Это баг. Пока только известно одно решение этой проблемы - консоль. Набирайте teach MagicCircle 2 чтобы выучить навык печати до 2 уровня и тогда сможете использовать руну для разрушения магических барьеров

Q: Не могу убить Призрачного Лорда. Что делать?
A: Самое простое решение - активируем телекинез и забегаем в зал. Становимся так, чтобы Призрачный Лорд когда начнет идти в атаку, наступил в центральный круг (где решетка). И когда он окажется в кругу, телекинезом нажимаем переключатель. Лорд прекрасно горит.


Если у вас есть дополнения и предложения по наполнению FAQ, вы можете отправить их посредством ЛС автору темы.

Не прочитавшие требований к оформлению вопросов и ответов становятся в очередь на получение варнов. За ними строятся те, кто задает вопросы, ответы на которые есть в FAQ'е.
Всегда ваш, злой модер.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 26.11.2009 в 13:04.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:46   #2461
IT писатель
 
Аватар для KimberLike
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Южная Россия
Сообщений: 221
Репутация: 203 [+/-]
Заклинил с квестом мастера Абраса... где же все-таки находятся эти послушники?
Если можно, то отметте, пожалуйста, на карте:
__________________
PlayStation 3 user
KimberLike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:56   #2462
Новичок
 
Аватар для OlDMer
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 34
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KimberLike Посмотреть сообщение
Заклинил с квестом мастера Абраса... где же все-таки находятся эти послушники?
Если можно, то отметте, пожалуйста, на карте
Скрытый текст:
послушников 2е, Сириус и Крейбан.

первый сидит у костра на ферме Северина,

а труп второго можно обнаружить в лесу на востоке



P.S.: отметки приблизительны
OlDMer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:54   #2463
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Застрял на одном квесте про морскую карту пирата
Скрытый текст:
Название не помню, надо забрать у романова, морскую карту стальной бороды.Вначале карту я отдал Романову, (иначе он обещал убить пэтти) он за это сказал где находится пэтти - пошел освободил ее. Она сказала что карту надо забрать и что Романов пойдет в порт в городе (чтобы выйти в море) через проход в борделе, и что если поторопиться то можно опередить его. Телепортировался в город, искал этого пирата нигде его нет ни в порту ни на берегу возле прохода в город, там двое из его комманды сидят на разговор не реагируют. Где его искать?

И еще вопрос, где найти учителя алхимии, который обучает 3 навыку алхимии?
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ

Последний раз редактировалось Суицид; 11.02.2010 в 11:33.
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:00   #2464
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
И еще вопрос, где найти учителя алхимии, который обучает 3 навыку алхимии?
Скрытый текст:
Лагерь бандитов:
Робарт (любитель травки)
Обучает до 1 уровня.
Кормак
Обучает до 3 уровня.

Портовый город
Гарт (помощник алхимика)
Обучает до 1 уровня.
Примечание: может обучить бесплатно.
Леонардо
Обучает до 3 уровня при наличии начальных навыков алхимии.

Храм:
Абракс
Обучает до 3 уровня.

Цитата:
Где его искать?
Пробегись от Харбор Тауна до того места с сокровищем, должен найти его, парней его тоже убей.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:23   #2465
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Кормак
Обучает до 3 уровня.


почему то не обучает, в разговоре есть только - полечи меня, хотя я работаю на дона

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Леонардо
Обучает до 3 уровня при наличии начальных навыков алхимии.

с этим могу только торговать, либо он не хочет учить, из за того что я на дона работаю, либо зол на меня
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:31   #2466
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение

почему то не обучает, в разговоре есть только - полечи меня, хотя я работаю на дона

Скрытый текст:


с этим могу только торговать, либо он не хочет учить, из за того что я на дона работаю, либо зол на меня
1. Нужно достигнуть определенного ранга, у меня так было.
2. Посмотрите, может быть он вам давал задание, а вы его не выполнили.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:51   #2467
Новичок
 
Аватар для Keller
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Ставропольский кр. Дивное
Сообщений: 1
Репутация: 4 [+/-]
Где можно найти все доспехи титана??? Молот повелителя титана и секиру титана я уже нешёл, а где остальные незная
__________________
Игроман
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:32   #2468
IT писатель
 
Аватар для KimberLike
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Южная Россия
Сообщений: 221
Репутация: 203 [+/-]
Keller,
Скрытый текст:
1. Начнём поиск доспехов с гробницы под болотным лагерем.
Идите в покои Дона и поговорите с ним. Он даст зелье +5 силы. Идите налево и поднимайтесь по каменному пандусу. Убивайте упырей, свитком разрушайте барьер. Идите дальше. Выходите в зал, подавите ожесточенное сопротивление. Подтянитесь в галерею слева от входа (используйте сломанную колонну как ступеньку). Там разбейте стены, за одной и х них кнопка, за другой - скелет. Кнопка откроёт проём посередине между двумя стенами, которые вы сломали. Идите в него. На полу ловушка. Внимательно изучите порядок появления шипов и пройдите по ловушке к саркофагу. Из саркофага выскочит скелет с бюстом Ящерицы – Мага. Теперь жмите рычаг, который выключит шипы и возвращайтесь в первый большой зал. Забирайтесь на каменный блок справа от входа и левитируйте в правую галерею. Там тоже ломайте стены. За центральной – кнопка, которая откроет правый проход. Идите в него. Попадёте в гробницу. В одном саркофаге найдёте второй Бюст Ящерицы – Мага, в другом – Секиру титанов. Возвращайтесь в центральный зал. Сохранитесь на чистый слот и готовьтесь к бою. Идите к двери напротив входа и ставьте бюсты на пьедесталы. За дверь будет маленькая комната с двумя Мглорами - Нежитями и Призванным Лордом. Лорд неуязвим для оружия, его можно убить так - когда он будет находится на решётке в центре зала нажать одну из кнопок.
Совет таков – акку ратно выманите по одному мглоров и убейте их. Затем аккуратно подходите к кнопке. Жмите её. Затем быстро бегите к Лорду (между вами и Лордом должна находиться решётка). Лорд побежит к вам через решётку и сгорит (может сразу не получится, продолжайте пробовать). У Лорда найдёте Молот Повелителя Титанов ( 1\5). Продайте трофеи, закупитесь и идите за следующей частью.

2. Теперь пойдём к гробнице на западном побережье.
По пути встретите Пэтии. Объединитесь ней и идите всех выносить (двигайтесь к точке на карте – к водопаду). Залезайте в проход за водопадом. Идите по левой стороне, проходите через проход с фиолетовыми кристаллам и у лавы сворачивайте вправо. В пещере с оранжевыми кристаллами подтягивайтесь наверх. Уничтожайте барьер и идите дальше. Перепрыгните через провал и затем снова прыгайте через шипы. В комнате в центре проваливается пол. В комнате жмите два рычага. Выйдите через открывшуюся дверь к лаве и стреляйте в \жмите телекинезом кнопку. Теперь идите в цен тр комнаты и проваливайтесь вниз. Идите в проход, осмотрите саркофаги и попадёте в большой зал. Сломайте стену и жмите кнопку 2 раза. Идите в открывшийся проход. Пройдите его до конца и крутите механизм. Идите назад и по пути пройдите в неизведанный проход. Попадёте в большой зал. Через пролом в стене стреляйте\используйте телекинезом механизм. Рядом с грибами есть маленькая дырка – превратитесь в наутилуса и проползайте в неё. В сундке – Тук Титана. Идите дальше и всех зачищайте. В зале два рычага которые отрывают две двери – вернёмся в зал с кнопкой. Жмитё кнопку один раз, идите в проход с голубыми кристаллами. Левитируйте над шипами . Рычагом выключите шипы и крутите механизм. Вернитесь в зал – от нужного места нас отделяет решётка. Вернитесь к тому месту, куда вы упали через проваливающийся пол. Жмите рычаг, идите в проход и поднимайтесь вверх. Снова идите через дверь к лаве. Вам нужно сверху спрыгнуть на нижнюю платформу (посмотрите, там есть удобно место для этого). Вс ех убейте, всё соберите, перепрыгните разлом в лестнице, дёрните рычаг, пройдите через давилку. Снова идите в комнату с проваливающимся полом и падайте. Вернитесь в комнату с решёткой. Жмите кнопку два раза, идите через открывшийся проход к мосту. У стены поверните налево, дёрните кольцо, перепрыгните яму, осмотрите гробницу. Идите дальше, крутите механизм, рычагом открывайте дверь и возвращайтесь в зал. Теперь проходите через открывшуюся решётку, всё собирайте. В ящике найдетё Арбалет Титана и часть доспеха (нарукавники и наколенники) 2\5. Сломайте стену. Идите дальше и дёрните рычаг – попадёте в знакомое место с давилкой. Продайте трофеи и закупитесь.

3. Теперь пойдём к гробнице рядом с монастырём ( к юго-западу от монастыря)
Заходите. В зале поверните налево и жмите телекинезом рычаг, чтобы выключить давилку. Уничтожайте барьер, ломайте стену. Подойдите к пьедесталу, развернитесь и телекинезом сверху над дверью достаньте бюст. Поставьте его на пьедестал. Проходи те дальше и берите часть доспеха из саркофага ( Грудная пластина ) 3\5. Быстро да? Если хотите, можете вернуться назад, перепрыгнуть к Мглору, дальше будет красное магическое поле за которые в гробнице есть зелья здоровья и маны ( +10 и +5).

4. Идём к гробнице к северу от болотной фермы.
Внутри пещеры встретите Брогара. ( если вы его заложили Дону). Разберитесь с ним. Левитируйте через лаву. Идите дальше. Посмотрите на Мглора внизу – идите к нему.
Вам надо попасть на нижнюю платформу. Для начала можете выстрелить в механизм на верхней платформе чтобы опустить мост. Так как раз сундук с свитком левитации. Левитируйте на нижнюю платформу. Уничтожайте Барьер. Идите в зал ( осторожно, шипы). Подойдите к левой решётке. Не заходя за неё, телекинезом вытащите Бюст Короля с пьедестала. Теперь идите в проход сразу справа от входа. Ломайте стену. Убейте скорпионов, можете сходить дальше и убить двух мглоров и смотреть сундку. В зале со скорпионами в стене сразу слева от входа есть дырка. Проползите в форме Наутилуса. Заберите у именного ящера второй Бюст Короля. Можете вернутся назад через дырку, а можете поставить бюст , выйти за решётку и вытянуть его телекинезом. Вернитесь в первый зал, ставьте бюсты на пьедесталы. В зале над саркофагом висит в воздухе часть доспеха Шлем ( 4\5). Забирайтесь наверх, перепыгните через пролом, у решётки левитируйте на каменный блок справа. Ломайте стену, всё осмотрите ( найдёте скипетр Титана), нажмите рычаг, сломайте ещё одну стену. Осторожно, пол проваливается и вы можете упасть на шипы. Осмотрите сундук, идите дальше и открывайте рычагом дверь. Вы попали к мосту. Не телепортируйтесь, отсюда пойдём до следующей гробницы!

5.Последняя гробница на северо-востоке.
Переходите по мостику и идите на следующий островок. Идите вперёд, немного повернув влево ( пройдёте мимо коричневых грибов). Поднимайтесь наверх и идите в следущую пещеру. Сразу поверните налево, пройдите по узкой каменной дорожке. Разру шьте Барьер, попадёте в зал. Идите в проход справа от входуа. Дёрните рычаг, перепыгрните через проваливающийся пол и возьмите бюст. Провалитесь через пол, откопайте сундук ( в нём двуручник Крыло Титана). Поднимитесь по лестнице, дёрните рычаг, идите через дверь в проход направо. За первым саркофагом с правой стороны есть дырка. Проползайте в форме Наутилуса. Идите вправо и ломайте стенку за киркой. В зале идите к проходу, дёрните телекинезом рычаг, чтобы выключить давилку. Левитируйте через лаву. В стене дырка ( она за двумя маленькими каменными колоннами). Пролезайте в форме Наутилуса. Возьмите второй бюст, рычагом откройте решётку, проходите коридоры и идите к рычагу напротив, откройте рычагом дверь. В зале поставьте бюсты на пьедесталы. Проходите в дверь. Над саркофагом висит последняя часть доспеха (Щит). 5\5. Откроется проход с рычагом дёрните его, выходите в зал. Можете сходить к решётке перед первым бюстом, перепрыгнуть через шипы и там подняться по лестнице наверх, чтобы осмотреть ещё не тронутую нами гробницу ( но там всё равно нет ничего интересного).

Идите к Друиду, он соединит все части доспеха. Одевайте доспех, щит и молот и идите к духу в вулкан. Говорите с ним, говорите с Инквизтором, выносите его, забирайте окуляр и ставьте череп.

Мне немного помогло.
__________________
PlayStation 3 user
KimberLike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:11   #2469
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
1. Нужно достигнуть определенного ранга, у меня так было.
2. Посмотрите, может быть он вам давал задание, а вы его не выполнили.
До конца не довел разговор.
Фраза вылечи меня, вела к другим вопросам, среди которых и был обучение алхимии
Скрытый текст:
Тут нашел два кончика меча, один меч урагана, а второй кончик меча не помню название - они к какому квесту относятся?
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:44   #2470
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Тут нашел два кончика меча, один меч урагана, а второй кончик меча не помню название - они к какому квесту относятся?
Мечи можно ковать самому, нужно найти еще основания для них.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 04:09   #2471
Новичок
 
Аватар для sudar
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
заклинание "шутка" - замкнутый круг

читать все 120 стр утомляет. может кто сталкивался с такой проблемой?

сдуру сьела все яблоки. а когда их нужно было отдать по квесту, то пришлось воровать из сундуков в комнатах.

пока насобирала 10 яблок - перессорилась с кузнецом, Каспаром и с поваром.
теперь чтобы далее выполнять квесты, мне надо их всех рассмешить (или есть другой метод?). а заклинания такого нет (потратила, пытаясь пробраться сквозь охрану в верхнюю часть).
и доступа в верхнюю часть, соответственно, тоже нет. так как не могу побороть Арика - он убивает меня с 2х ударов. где-то здесь читала, что можно с помощью "шутки" как-то его разоблачить. Это правда?

неужели тупик?
заново что-ли придётся начинать?

Последний раз редактировалось sudar; 15.02.2010 в 04:29.
sudar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:33   #2472
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
sudar
Не знаю на чьей стороне ты играешь. В общем свитки с заклинаниями же еще создать можно, в монастыре обучают. Вообще зачем красть яблоки, по миру их много валяется. Так же можно купить "шутку" у торговца.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:55   #2473
Новичок
 
Аватар для sudar
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Miл$д@рь,

создавать заклинания я ещё не могу. не выполнила достаточно квестов. все яблоки, которые есть в монастыре закончились, надо выходить и искать за пределами. на земле они не валяются. появились только когда меня доставили в монастырь.

играю за инквизицию.

у кого именно можно купить заклинание "шутка"? при условии, что я не могу попасть в верхнюю часть монастыря. зато могу выйти на улицу
sudar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:59   #2474
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sudar Посмотреть сообщение
Miл$д@рь,

создавать заклинания я ещё не могу. не выполнила достаточно квестов. все яблоки, которые есть в монастыре закончились, надо выходить и искать за пределами. на земле они не валяются. появились только когда меня доставили в монастырь.

играю за инквизицию.

у кого именно можно купить заклинание "шутка"? при условии, что я не могу попасть в верхнюю часть монастыря. зато могу выйти на улицу
Хм... Если круг и впрямь замкнутый то придется действовать через консоль. Консоль качается отдельно, потом поищите по интернету как ей пользоваться.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:37   #2475
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Семейная реликвия
Скрытый текст:
за какой там картиной рычаг открывающий тайник с медальоном?
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:29   #2476
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
D-лемма,
Скрытый текст:
в комнате с троном вроде(первый этаж), там должен открыться тайный проход
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:09   #2477
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy

Прошла задания всех мастеров в крепости у вулкана, Игнатий повел на посвящение, в зале стоят шесть учителей, а этот одноглазый (не помню как зовут), со стеклянным глазом который отсутствует, че делать? Уже сутки посвящения жду в орден
Gemchugina82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:53   #2478
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gemchugina82 Посмотреть сообщение
не помню как зовут
Мендоса его зовут
Цитата:
Сообщение от Gemchugina82 Посмотреть сообщение
который отсутствует
Как отсутствует? Он должен находиться в том же зале где и маги, и когда ты придешь рассказать тебе что да как.
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:02   #2479
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
А что акробатике научиться нельзя что ли?
у меня кольцо есть, но хочеться обучиться, и кольцо какое нить полезное надеть, а то так менять каждый раз кольца напрягает
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:59   #2480
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Суицид, Можно, тока непомню кто обучает
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования