Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 17:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 811 [+/-]
Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam




Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода:5 марта 2010 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

FAQ:
Скрытый текст:

Q.Сколько классов будет в игре?
A.
1)Assault
2)Engineer
3)Recon
4)Medics
Q. Игра будет на русском?
A. Да.
Если есть идеи по дополнению советов, то пишите мне в Л.С


Информация:
Цитата:
В рамках пресс-показа EA3 2009, прошедшего в Лос-Анджелесе начале мая, Electronic Arts продемонстрировала журналистам консольную версию сетевого шутера Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре и поделилась с ними подробностями об игре.

На презентации была показана заснеженная карта Port Valdez, где русские солдаты атакуют нефтепромыслы на Аляске. Впрочем, EA DICE не ограничится зимними сражениями. По мнению разработчиков, однообразная стилистика «лесных» и «пустынных» локаций первой Bad CompanyКраткая информация об игре была серьезным просчетом, которого они хотят избежать в этот раз.

Доработав движок Frostbite, авторы усовершенствовали систему разрушений и увеличили масштаб карт. Как и раньше, быстро перемещаться на большие расстояния поможет боевая техника. Управлять самолетами снова не дадут, зато появятся машины с зенитными орудиями, двухместные квадроциклы и вертолеты UH-60 Black Hawk, вмещающие сразу семь человек: пилота, пару стрелков и четырех пассажиров. Вернутся парашюты, поэтому покидать гибнущую машину и высаживать десант можно будет без опаски.

К знакомым режимам Conquest и Rush (в первой части он назывался Gold Rush, но в BF:BC 2Краткая информация об игре нет золота) добавятся новые, о которых пока ничего не известно. Количество игроков на поле боя останется прежним (по 12 в каждой команде), однако в остальном игру приблизят к стандартам, заданным Battlefield 2142Краткая информация об игре. Число классов сократится до четырех (уцелеют штурмовик, разведчик, инженер и медик), зато развивать их станет интереснее. Игрокам придется делать выбор между различными видами снаряжения, основного и вторичного оружия, улучшений для «стволов» и способностей бойцов.

Из игры пропадут ящики с патронами и аптечки. Боеприпасы теперь раздают инженеры, а здоровье восстанавливается само собой. Впрочем, солдаты в BF:BC 2Краткая информация об игре гибнут от меньшего числа попаданий, поэтому регенерация не сделает игру «аркаднее». Чрезмерной реалистичности тоже нет — тех, кого враги накормят свинцом, смогут спасти медики, которым вернули дефибрилляторы.

Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале следующего года.
Скриншоты|Видео
Официальный сайт

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2011 в 11:28.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:30   #741
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ты будешь то в PSN? В дэмку то надо поиграть по человечески.
А то.
Дэмка ближе к вечеру появится?


GrUser, карта в мп новая?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:40   #742
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Дэмка ближе к вечеру появится?
Уже есть.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:48   #743
Юзер
 
Аватар для GrUser
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
А то.
Дэмка ближе к вечеру появится?


GrUser, карта в мп новая?
порт вальдез- одна и та же на Пк, х360 и плойке
__________________
https://twitter.com/#!/@yurykiryanov
GrUser вне форума  
Отправить сообщение для GrUser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:31   #744
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrUser Посмотреть сообщение
порт вальдез
Отлично, теперь нормально поиграю.

Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
А то.
Дэмка ближе к вечеру появится?
Давай качай, вечером надо партию разыграть.

зы прощай MW2
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:51   #745
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Я тогда на ночь поставлю качать, завтра можно будет сгамать
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:53   #746
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrUser Посмотреть сообщение
порт вальдез- одна и та же на Пк, х360 и плойке
Если я правильно понял эта таже самая карта что была в бетке для ПС3 или новая?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:56   #747
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
vladvolfv, зимняя карта.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Отлично, теперь нормально поиграю.
+1)

Последний раз редактировалось FOXKAZ; 04.02.2010 в 19:07.
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:21   #748
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Если я правильно понял эта таже самая карта что была в бетке для ПС3
В бэте на PS3 была Arica Harbour

Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
или новая?
Сейчас таже самая что и на РС и xbox 360 Port Valdez
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:27   #749
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
0rca, а, ну ок, я на ночь поставлю качать... У меня скачиваться будет долго, даже очень. Завтро в 15 по Москве можно сыграть)

Новая карта радует, да)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:30   #750
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
0rca, а, ну ок, я на ночь поставлю качать... У меня скачиваться будет долго, даже очень. Завтро в 15 по Москве можно сыграть)
Хорошо, я сегодня хочу побегать, чисто проверь, какой импрув произошел и как смотрится визуально демка PS3 к бэте на РС.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:44   #751
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
0rca, а на этой карте какая техника? Верт есть?
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:51   #752
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
0rca, а на этой карте какая техника? Верт есть?
Да есть, и Блэкхавк и апач. И танк и Бредли с брдм.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:58   #753
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Короче поиграл я наконец то пару часиков, что могу сказать, одно меня лично расстроило я так и не научился управлять вертом, DICE понапихали 5 вариантов управлений, и на каком именно мне будет удобней, к какому управлению я привыкну, и какое управление доживет до релиза, вообщем мне грустно, взлет делаю, дальше верт уходит мордой вниз :/

Ну и как всегда из-за 24 игроков на приставке это не мясо а тактичная и медленная игра, что кстати меня только радует а не разочеровывает. На РС я поиграв опять попал в мясо которое ничего не делает как стругает фраги, другие разбегаются по углам и видимо по привычке пытаются бить стрики

Хорошая новость что модельки персоонажей реально подправили и они не уступают по четкости моделькам на РС на полной, отполированы все, как и оружие. К остальному надо привыкать после первой бэты, всетаки 2 месяца прошло плюс плотная игра в MW2 в промежутке сделала свое дело, играл с непревычки как будто первый раз сел играть.

Вообщем для меня пару факторов, это добовления кучи разных управлений в меню, и лично мой fail это управление вертолетами, ну и карта чуть менее интересна чем первая в пустыне.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:04   #754
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Короче поиграл я наконец то пару часиков, что могу сказать, одно меня лично расстроило я так и не научился управлять вертом, DICE понапихали 5 вариантов управлений, и на каком именно мне будет удобней, к какому управлению я привыкну, и какое управление доживет до релиза, вообщем мне грустно, взлет делаю, дальше верт уходит мордой вниз :/
Верт еще и в бк довольно сложноуправляемым был. Но я освоился) В этой части у него управления другое, или есть как в оригинале?
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:08   #755
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Верт еще и в бк довольно сложноуправляемым был.
Ну не скажи, по сравнению со вторым баттлом в первом бк вертолет был ОЧЕНЬ простой и за ним освоится ничего не стоило.
0rca,
Скажи, DICE исправили этот ужасный килкам или так и оставили, как в бетке?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:08   #756
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
В этой части у него управления другое, или есть как в оригинале?
Там есть несколько типов управления, под пехоту\наземную технику\летательную

каждая имеет по пять вариантов видов управления.

Так же еще под каждым по пять видов управления стиками.

Изначально все параметры стоят по дефолту, дальше стелкой начинаешь настраивать пехоту\наземную технику\летательную

Есть так же управление как раз с названием Bad company, короче из первой части.


В этом мясе мне было трудно понять после первой бэты BC2

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Скажи, DICE исправили этот ужасный килкам или так и оставили, как в бетке?
неа :/

Да тут вообще парадокс, по мне это демка даже уступает первой закрытой бэте на PS3

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Sollare
Я кстати стукнулся к тебе в PSN
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 04.02.2010 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:14   #757
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Да тут вообще парадокс, по мне это демка даже уступает первой закрытой бэте на PS3
Может карта выбрана неудачно?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:27   #758
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Может карта выбрана неудачно?
1)Да нет, не ну это тоже имеет значение, карта действительно не сок, Арика Харбор намного драйвовей была что ли, динамична, более открытой казалось имеено пейзажем и отсутствием деревьев.
2) Это переделаное управление после первой бэты, я вообще сел в технику и не понял че жать чтоб с места двинутся. Я по привычки стиками поехал, ога сейчас разбежался. Про верты я вообще молчу, а апач как формула -1 летает .

3) Импрув брони танков сделал их ватными, многие жаловались что они были крепкими но это придовало какой то шарм игре, что было трудно с ними биться, сейчас 3 ракеты и пока.

4) Оружие все залочено, на класс по два веапона.


Но всеравно BC2 крут =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 00:20   #759
Юзер
 
Аватар для GrUser
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Репутация: 107 [+/-]
про вертолеты в BC и BC2 - поставил в демке управление "bad company 1" , все равно не такое слегка. Летается легко, сбить меня не могут совсем ^_^ да , покатушки на танке- аппач сносится с 1 попадания из основного орудия, черный ястреб- аналогично. сам хочешь-не убьешься в вертолете, вертолет бронированный в салат! Не нравится то, что сделали пилоту 6 ракет-перезарядка-6 ракет... Раньше же можно было поливать местность всю сколько душе угодно... За раунд от 3х вертолетов снести удается с танка. Освоившись с управлением раунды на 0 на танке откатывать стал .. Ну и как и раньше 1 выстрел с РПГ = 1 сбитый аппач ))))

убивают тела- респаунятся на месте второго пилота, летают-летают с тобой, уходишь на починку на 1ю базу атакеров, садишься, начинаешь чинить, этот интеллект садится на твое место, взлетает и либо уходит хвостом в землю, либо мордой, а тебе топать назад через 2/3 карты... за сегодня 6 подобных случаев было. Все вдруг убер летчиками возомнили себя сразу ))
__________________
https://twitter.com/#!/@yurykiryanov
GrUser вне форума  
Отправить сообщение для GrUser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:40   #760
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrUser Посмотреть сообщение
про вертолеты в BC и BC2 - поставил в демке управление "bad company 1" , все равно не такое слегка. Летается легко, сбить меня не могут совсем ^_^ да , покатушки на танке- аппач сносится с 1 попадания из основного орудия, черный ястреб- аналогично. сам хочешь-не убьешься в вертолете, вертолет бронированный в салат! Не нравится то, что сделали пилоту 6 ракет-перезарядка-6 ракет... Раньше же можно было поливать местность всю сколько душе угодно... За раунд от 3х вертолетов снести удается с танка. Освоившись с управлением раунды на 0 на танке откатывать стал .. Ну и как и раньше 1 выстрел с РПГ = 1 сбитый аппач ))))
Жесть, ты прям все написал как я сам хотел) И правда, управление апачем после БК гораааздо легче. Я помню как долго учился летать в первой части - там одно неверное движение, немного пережмешь вперед и все, ты в крутом пике. А тут из этого крутого пике можно за секунду выйти... Верт гораздо маневренней и безопасней, управления special for noobs.. Вообще за сегодня только 1 раз на апаче полетал - удалось увести с базы противника, о чем они вскоре пожалели. Я набил за раунд 6131 очко %) Просто летал и мясил всех, на ремонт летал 1 раз. Вызов мне бросил только один - знаете как? Он с нашей базы увел блек хавк и начал меня таранить)) И если в первой части таран обычно означал смерть для обоих, то тут мне сносили 1-2 хп за один довольно таки сильный удар.
Вот теперь буду думать - один чел меня уговаривает меня купить бк на комп, но я что то склоняюсь больше к пс3 версии... В ней какая то изюминка. Нет такого мяса как на компе - я уверен что снайпера будут выносить через полкарты из за того, что с мышой легче целиться, а тут, на пс3, у тебя как у снайпера действительно преимущество. Да и битвы 1 на 1 более напряженные чем на пк - на пк задействуется только спинной мозг, и ты просто бездумно убиваешь человека. Но тут нет - тут ты маневрируешь, прячешься, кидаешь грену, в этот момент обходишь и пока тот не успел развернуться - рубишь со спины. Вот в этом я считаю минус ПК игр - на паблике все завязано лишь на умении прицелиться...
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования