|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Fallout 3 ![]() Разработчик: Bethesda Издатель: Bethesda Официальный сайт: Платформы: PC, XBox360, PS3 Жанр: RPG Дата выхода игры: 28.10.2008
Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Превью Игромании: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.03.2022 в 18:00. |
||
|
|
|
|
|
#1821 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537
|
|||
|
|
|
|
|
#1822 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Цитата:
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
#1823 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537
|
Цитата:
Только почему-то быстро надоедают.Верю только в то,Что атмосфера меня удержит. Говорят более менее смахивает на Сталкер.Тоже типа катастрофа,пустата,мутанты и т.д. |
||
|
|
|
|
|
#1824 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1825 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Что то подумываю продать обычную версию и купить GotY edition, хочу сразу все аддоны...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#1826 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287
|
Когда был на 6-ом уровне,меня послали в Ривер-сити и по пути я заблудился,встретил штук 100 супермутантов,отряд когти и всяких других уродов,зашел в какой-то музей,в белый дом,у статуи Линкольна часто отсыпался,в итоге когда дошел до Ривер-сити был уже 13 лвл
![]() А играть впринципе только начал,боюсь ,что я всех уже убил со следующих заданий =) Играю на самом сложном уровне,много опыта оч дают)
__________________
7 |
||
|
|
|
|
|
#1828 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287
|
Выжил,но было сложновато,спасло оружие,которое я нашел в мегатонне в каком-то доме,там его было очень много,постепенно ходил убивал,прятался и тд)
Добавлено через 1 час 0 минут Кстати,можно как-нибудь вернуться в убежище 101?А то я там пупса забыл((
__________________
7 Последний раз редактировалось KONSOLE; 28.01.2010 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1829 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
KONSOLE, Да можно будет , но правда после твоего ухода там все немного измениться , ну не буду вдоваться в подробности сам увидешь.
Последний раз редактировалось goodfella; 28.01.2010 в 13:02. |
||
|
|
|
|
|
#1830 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Цитата:
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
#1832 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|||
|
|
|
|
|
#1835 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1836 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287
|
А после того как я достигну 20 лвл я уже не смогу повышать свои навыки,новые способности получать?Мне просто не будут давать опыт за убитых врагов или как?Просто почти вся игра впереди,а я уже скоро 17 лвл,боюсь,что скоро достигну 20 и потом будет не так интересно играть
__________________
7 |
||
|
|
|
|
|
#1837 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
KONSOLE, нет не сможешь,опыт будут давать но шкала так и будет оставать на месте.
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#1838 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
KONSOLE, А там больше 20 то и не надо.\
Конечно можно , но шкала левела останеться есть много перков которые идут на ачивки , например тот кто удаляет ухо ) Будет , конечно же. Ну ачивки можно будет открывать , кстати сколько вы уже открыли ? |
||
|
|
|
|
|
#1839 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62
|
Предыдущая ссылка была на англ, так что:
Скрытый текст: Пупсокарту прилагаю.Внимание,картинка достаточно объемная(да что уж там, она просто огромная), так что, владельцы низкоскоростных каналов, я вас предупредил: Скрытый текст:
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу... |
||
|
|
|
|
|
|