Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:24   #1301
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Что-что!? это не скриншот, а арт. Неужели не видно?
Кратос и Аид - 100% ингейм, а фон - вполне возможно обработанный.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:31   #1302
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кратос и Аид - 100% ингейм, а фон - вполне возможно обработанный.
Слишком уж там крутое затемнение на Кратосе. Мне кажется арт.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:41   #1303
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Слишком уж там крутое затемнение на Кратосе. Мне кажется арт.
Обычная игра света и тени. Да, и, после тех крутых сканов и парочки недавних скриншотов в более высоком разрешении оттуда же, сомнения о графическом наполнениии должны отпасть сами собой.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:52   #1304
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Обычная игра света и тени. Да, и, после тех крутых сканов и парочки недавних скриншотов в более высоком разрешении оттуда же, сомнения о графическом наполнениии должны отпасть сами собой.
Ну подождем нового трейлера. Там и поглядим.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:59   #1305
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Ну подождем нового трейлера. Там и поглядим.
Трейлер должны были показать 18-го числа. Но парень с Hiphop Gamer говорил, что мол они по какой то причине передумали, и если пользователи начнут засыпать блог письмами, сони может передумать. Не знаю как там все решится в конечном счете. Ждем понедельника.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:33   #1306
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Скрытый текст:

Вот видимо для чего арт, что в шапке
источник и информация
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone

Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 15.01.2010 в 23:38.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:24   #1307
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Презентация ультимата
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:48   #1308
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Venom™, Кстати что это за мужик который говорит про ультимат с таким голосом шоумена?Что-то знакомое
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:51   #1309
Юзер
 
Аватар для MONtyor
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 207
Репутация: 114 [+/-]
Fenegz, Питер Уэллер - Робокоп.
__________________
PSN: MONtyor
MONtyor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:32   #1310
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Это не презентация а фигня какая то. я думал будет анбоксинг, а там токо в конце фото из интернета показывают и всё.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:37   #1311
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Ziklop, не слишком ли рано для unboxing?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:55   #1312
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Самый айс. Давно уже пора. Всё тянут и тянут.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:16   #1313
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
Самый айс. Давно уже пора. Всё тянут и тянут.
Написано же, что Teaser. Полноценный трейлер стоит ожидать в ближайшие дни, как игровой, так и обзорный.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:52   #1314
Юзер
 
Аватар для Exarch
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93 [+/-]
это не презентация ультимата, это тизер кина из ультимата, прочувствуйте разницу
Exarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:52   #1315
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
MONtyor, Точно!Робокоп!Толи я думаю что голос знакомый
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 02:26   #1316
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exarch Посмотреть сообщение
это не презентация ультимата, это тизер кина из ультимата, прочувствуйте разницу
тизер чего?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 03:07   #1317
Юзер
 
Аватар для Exarch
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93 [+/-]
Ziklop, unearthing the god of war, документальный фильм о создании gow, код на скачивание которого будет в ультимейте
Exarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 03:38   #1318
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Американский бокс-арт:
Скрытый текст:

Картинка, конечно, красивая, но я ожидал чего-то более эпичного. Жаль, что в таком маленьком разрешении.
Мне очень нравится, не знаю что так на дыбы все встают, но это очень стильно. Да и в шапке тоже симотявый.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:55   #1319
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Два новых скрина. :/

Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Источник.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 17.01.2010 в 17:01.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:05   #1320
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
voloddia, А эти пропустил

Скрытый текст:




Шикарно, однако.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования