|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Uncharted 2: Among Thieves Описание:![]() ![]() Платформа: PS3 Жанр: Action,Adventure Разработчик: Naughty Dog Издатель: SCEE Рейтинг: Teen,15+ Статус: В продаже 13 октября 2009года Официальный сайт игры(США) Официальный сайт игры(Россия) Скрытый текст: Список Трофеев/Trophies: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: "Полное прохождение игры от GameGuru" "Русский гид по всем сокровищам" FAQ от Якудзо Скрытый текст: Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы Цитата:
Цитата:
За вот это,спасибо(+) Orca
Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#2901 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88
|
__________________
PSN ID: dzot502 ICQ: 582925006 |
||
|
|
|
|
|
#2904 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 281
Репутация: 34
|
|||
|
|
|
|
|
#2906 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356
|
Цитата:
я не помню чтобы у меня вообще хоть раз зависало, и без всяких патчей
__________________
PSN ID: RmiAnna Если бы у Индианы Джонса и Лары Крофт был сын... его бы звали Натан Дрейк "Все становится лучше, когда есть Bluetooth" |
||
|
|
|
|
|
#2908 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356
|
Цитата:
__________________
PSN ID: RmiAnna Если бы у Индианы Джонса и Лары Крофт был сын... его бы звали Натан Дрейк "Все становится лучше, когда есть Bluetooth" |
||
|
|
|
|
|
#2909 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Ну патчи как-то не спасают. Недавно допроходил еще раз, зависло после перестрелок, когда выходил из комнаты где она происходила. В прошлый раз почти там же, после подъема по лестнице. Так что этот момент еще проблемный у некоторых.
|
||
|
|
|
|
|
#2910 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Как уже раньше писал, вот если проходить игру от начала до конца то у меня будет один 100% фриз игры. Пять раз прошел, на пять прохождений по фризу. Что до патча что после.
Ощущение что это было сделано спецом, чтоб ты перезагрузил приставку.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#2911 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33
|
Такого нет, изображение не пропадало ни разу за всё прохождение...
Шум, есть... наверно из за того,что ищиш глазами отблеск сокровищ, и потом мерещится везде =) Поскольку на днях прошёл игру, и только тут прочитал про зависания... могу вспомнить,что на одном моменте, когда я поднимался по ступенькам, пропали текстуры, я сохранился вышел и зашёл... больше не единого глюка за игру.
__________________
Old Gamer PSN - Yakimenoko BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko |
||
|
|
|
|
|
#2912 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
У меня Слимка сама перезугрузилась где-то через минуту. А повисла игра в 25-ой, если не ошибаюсь, главе, сразу после перестрелки в зале с людьми Лазаревича и стражами. Реально испугался за авто-сэйв.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
#2913 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#2914 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Повезло тебе ) Я просто предполагаю что это только у тех у кого слимка .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#2915 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Нет. Подобное и на FAT системах довольно обыденное явление. Виснет у большинства.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#2917 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Наврятли. Уже 3 патча вышло, которые были направлены исключительно на мультиплеер. Вывод, думаю, сделаете сами.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#2918 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Хотя да , я и забыл про мультиплеер , но мне кажеться раз это место проходиться пусть даже зависает . Это же не сильно мешает игре ?
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#2919 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
У меня есть ощущение что такие фишки как отсутствие загрузок в игре и других приятных пряников есть и минусы, возможно, повторяю это мое ИМО что из-за этих фишек переполняется кэш память или может ради избежания свопа, игра намерянно зависает чтоб мы разгрузили приставку. Может в моих словах есть какой то бред но одному мертвому фризу за 10 часов игры должно быть какое то объяснение.
ps у меня FAT, так что слимка тут не причем.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#2920 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Цитата:
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
|