Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:54   #2901
Юзер
 
Аватар для Dzot1993
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сарафан Посмотреть сообщение
voloddia, да я вот думаю, что шутеры будут для меня сложным испытанием в плане управления. Хотя, как писал Saix, дело привычки.

Может и привыкну
И еще вопрос: сильно привстану в последующих уровнях?
Это от тебя зависит
__________________
PSN ID: dzot502
ICQ: 582925006
Dzot1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:58   #2902
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
помех во время игры ни у кого не случалось? (изображение пропадает и виден цифровой шум)
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:01   #2903
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
BeLrun,
У меня не было никаких проблем ни с изображением, ни со звуком.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:23   #2904
Юзер
 
Аватар для kokoss
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 281
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
помех во время игры ни у кого не случалось? (изображение пропадает и виден цифровой шум)
нет,2 раза проходил не было нечего,тока вот в 25 главе зависает(ну это у всех)
кстати как там шас с зависание в 25 главе(после всех патчей и исправлений)??
kokoss вне форума  
Отправить сообщение для kokoss с помощью ICQ Отправить сообщение для kokoss с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:25   #2905
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
kokoss,
Этого косяка больше нет, патчем исправили.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:26   #2906
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
25 главе зависает
напомните мне что в этой главе, пожалуйста))
я не помню чтобы у меня вообще хоть раз зависало, и без всяких патчей
__________________
PSN ID: RmiAnna
Если бы у Индианы Джонса и Лары Крофт был сын... его бы звали Натан Дрейк
"Все становится лучше, когда есть Bluetooth"
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:29   #2907
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
напомните мне что в этой главе, пожалуйста))
Ну когда по длинной лестнице поднимемся, там еще перестрелка будет с солдатами и стражами.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:40   #2908
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Ну когда по длинной лестнице поднимемся, там еще перестрелка будет с солдатами и стражами.
а, понятно, у меня там глюков не было, к счастью(и без патчей)
__________________
PSN ID: RmiAnna
Если бы у Индианы Джонса и Лары Крофт был сын... его бы звали Натан Дрейк
"Все становится лучше, когда есть Bluetooth"
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:03   #2909
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Ну патчи как-то не спасают. Недавно допроходил еще раз, зависло после перестрелок, когда выходил из комнаты где она происходила. В прошлый раз почти там же, после подъема по лестнице. Так что этот момент еще проблемный у некоторых.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 02:10   #2910
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Как уже раньше писал, вот если проходить игру от начала до конца то у меня будет один 100% фриз игры. Пять раз прошел, на пять прохождений по фризу. Что до патча что после.

Ощущение что это было сделано спецом, чтоб ты перезагрузил приставку.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 06:22   #2911
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
(изображение пропадает и виден цифровой шум)
Такого нет, изображение не пропадало ни разу за всё прохождение...
Шум, есть... наверно из за того,что ищиш глазами отблеск сокровищ, и потом мерещится везде =)

Поскольку на днях прошёл игру, и только тут прочитал про зависания... могу вспомнить,что на одном моменте, когда я поднимался по ступенькам, пропали текстуры, я сохранился вышел и зашёл... больше не единого глюка за игру.
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:37   #2912
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
чтоб ты перезагрузил приставку.
У меня Слимка сама перезугрузилась где-то через минуту. А повисла игра в 25-ой, если не ошибаюсь, главе, сразу после перестрелки в зале с людьми Лазаревича и стражами. Реально испугался за авто-сэйв.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:38   #2913
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ощущение что это было сделано спецом, чтоб ты перезагрузил приставку.
Хмм,и для чего это надо делать спецом ??? Если не секрет ?
AngelDEMON69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:25   #2914
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
а, понятно, у меня там глюков не было, к счастью(и без патчей)
Повезло тебе ) Я просто предполагаю что это только у тех у кого слимка .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:28   #2915
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Я просто предполагаю что это только у тех у кого слимка .
Нет. Подобное и на FAT системах довольно обыденное явление. Виснет у большинства.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:30   #2916
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Ну будем надеяться что после какого-нить патча эдак 5 или 6 это место исправят .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:34   #2917
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Ну будем надеяться что после какого-нить патча эдак 5 или 6 это место исправят .
Наврятли. Уже 3 патча вышло, которые были направлены исключительно на мультиплеер. Вывод, думаю, сделаете сами.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:36   #2918
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Наврятли. Уже 3 патча вышло, которые были направлены исключительно на мультиплеер. Вывод, думаю, сделаете сами.
Хотя да , я и забыл про мультиплеер , но мне кажеться раз это место проходиться пусть даже зависает . Это же не сильно мешает игре ?
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:39   #2919
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AngelDEMON69 Посмотреть сообщение
Хмм,и для чего это надо делать спецом ??? Если не секрет ?
У меня есть ощущение что такие фишки как отсутствие загрузок в игре и других приятных пряников есть и минусы, возможно, повторяю это мое ИМО что из-за этих фишек переполняется кэш память или может ради избежания свопа, игра намерянно зависает чтоб мы разгрузили приставку. Может в моих словах есть какой то бред но одному мертвому фризу за 10 часов игры должно быть какое то объяснение.

ps у меня FAT, так что слимка тут не причем.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:41   #2920
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
У меня есть ощущение что такие фишки как отсутствие загрузок в игре и других приятных пряников есть и минусы, возможно, повторяю это мое ИМО что из-за этих фишек переполняется кэш память или может ради избежания свопа, игра намерянно зависает чтоб мы разгрузили приставку. Может в моих словах есть какой то бред но одному мертвому фризу за 10 часов игры должно быть какое то объяснение.
Даже в самых бредовых объяснениях есть чуток правды ! Но ты как то подковырнул что больше на правду похоже чем на бред
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования