|
|
#1 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Fallout 3 Жанр: RPG Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Дата релиза: 28 и 31 октября 2008 в США и Европе соответственно Официальный сайт: fallout.bethsoft.com, русский раздел http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php Фан-сайты: http://falloutsite.ru/, http://fl-3.ru/, http://www.fo3.ru/ Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. Нормы поведения в теме: 1)Вопрос должен выглядеть так: Код HTML:
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b] Суть вопроса в спойлере. Код HTML:
Ник того, на чей вопрос вы отвечаете. [b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b] Ответ в спойлере. 2) Прежде чем задать вопрос, не поленитесь прочесть FAQ, который находится ниже. За заданный в теме вопрос, ответ на который уже содержится в FAQ, пользователь получит предупреждение вида "флуд" Это полезно для прохождения: (карты уровней, таблицы с характеристиками оружия, брони и т.д.) Если вы обнаружили на одном из сайтов или форумов подобную информацию, то не жадничайте, поделитесь находкой с окружающими! Вы можете отправить ссылку в ЛС автору темы. Всё интересное и полезное будет добавлено в шапку. Успешных поисков. 1) Некий shadowzack, пользователь YouTube, начал выкладывать видеопрохождение игры, которое вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке. 2) Only for cheaters! Если вы решили немного схитрить, то прошу обратить внимание на постоянно пополняющийся раздел чит-кодов и хинтов: он располагается здесь и здесь 3)Список самодельного оружия и материалов, нужных для его изготовления. Местонахождения схем. 4) Вашему вниманию предлагается карта ключевых локаций игры Если эта не понравилась, то есть другая. Вот ещё одна - самая подробная. Ну а если вы привыкли совсем уж к роскоши и всеобщему удобству, то вот вам та же карта на флэшэ. (придётся закачивать на компьютер). Интерактивная карта всех квестодателей игры (готова приблизительно на 70%) 5) Прохождение некоторых побочных квестов. За этот небольшой FAQ спасибо пользователю Aramintai 6) Список всех книг, имеющихся и игре. 7) Стили оформления домов в Мегатонне. 8) Разъяснения по системе кармы 9) Способы нахождения редкого оружия и брони. 10) Список того, что не рекомендуется выбрасывать рачительному путешественнику. 11) Прохождение/руководство по игре от ЛКИ. Автор Ярослав Шалашов. Прохождение игры от сайта www.fo3.ru. Автор Magistrum 12) Fallout 3: Кого взять в поход? ЛКИ. Автор тот же. 13) Руководство по V.A.T.S. для начинающих. Автор: Garold 14) Проблема с консолью - решение. 15) Что делать, если у вас пропадают персонажи, читайте в FAQ, первый вопрос. 16) Официальное прохождение игры от Bethesda в формате PDF 17) Руководство для снайперов от ЛКИ. Автор: Юлия Цуканова 18) Описание монстров игры и тактика борьбы с ними от ЛКИ. (в связи с тем, что FAQ по игре разросся до колоссальных размеров, я решил перенести его в отдельный пост, само слово FAQ в данном случае является ссылкой, щёлкните по нему и вы всё увидите) Еще раз. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ, иначе будет немного больно. Обратите внимание, что в этой теме задаются вопросы только по прохождению оригинальной игры без аддонов. Мини-конкурс Приятной игры!
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. Последний раз редактировалось d Arbanville; 07.09.2009 в 18:44. Причина: Обновление с учётом всех пожеланий и дополнений |
||
|
|
|
|
|
#8602 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87
|
Chemergez
Кратер с грузовиком нашёл, он был заполнен водой но под грузовиком ничего не было только покрышки рядом валялись. |
||
|
|
|
|
|
#8603 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104
|
NightHawk007, это не тот кратер. Иди на восток от форта Баннистер.
__________________
loading... _______________________________________________________________ ████████████████████████ 51. 0% ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ |
||
|
|
|
|
|
#8604 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
NightHawk007, смотри скрины
Скрытый текст:
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#8605 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87
|
Я нашёл уже, 96 едениц =)
|
||
|
|
|
|
|
#8606 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 189
Репутация: 255
|
__________________
-Asus P5Q -Q9550 2.83 Ghz -Sapphire Radeon HD 4870 1Gb -500 Gb HDD -FSP Epsilon 600W (FX600GLN) -Benq E2200HD 21.5 -Windows 7 STEAM профиль: http://steamcommunity.com/id/TemichTemniy |
||
|
|
|
|
|
#8607 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
здарофф пацаны....помогите плиз, как включить телепорт на Зете в криолабе,
Добавлено через 4 часа 22 минуты короче ...уже сам нашел.... Последний раз редактировалось gwozdy; 08.01.2010 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8608 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 112
Предупреждения: 3 |
__________________
К сожалению, я совсем не толерантен :lol: |
||
|
|
|
|
|
#8609 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26
|
а уто нибудь знает когда выйдет fallout new vegas?
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3) |
||
|
|
|
|
|
#8610 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
serG@mer, Сюнда плиз
|
||
|
|
|
|
|
#8612 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63
|
Dr3-11
Итересно а что будет после того как он найдет 30 бутылок ?))) Кто нибудь так пробовал делать ? Что было ?
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам http://www.tf2items.com/id/sahab95 |
||
|
|
|
|
|
#8613 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
Он не найдет 30 бутылок.
Скрытый текст:
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#8616 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104
|
KlimOK, тебе на восток от 101го убежища, почти самый край пустоши.
yago77, а тебе через "Анакостийскую переправу" (вход рядом с Ривет сити), на "станцию Музей", от туда выйдешь прямо ко входу музея. И вот ещё: Карта
__________________
loading... _______________________________________________________________ ████████████████████████ 51. 0% ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ Последний раз редактировалось Pai Mei; 12.01.2010 в 13:31. |
||
|
|
|
|
|
#8617 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384
|
Pai Mei, "на восток от 101-го" упрешься в развалины Вашингтона, и свернув "максимально восточно", т.е. в данном случае на юго-восток, доберешься до Ривет, но уж никак не до БНГ... А идти надо на северо-восточный внешний край развалин Вашингтона.
Алсо Бункер находится в хитро закрытом подвальчике в самом помещении БНГ, для открытия которого сначала надо пройти по очереди все помощения базы до верхнего этажа, чтобы запустить генераторы, а потом (или перед тем) нарезат километры по Пустоши, отыскивая записи семьи Келлеров. Впрочем, последнее нужно только для получения ЭМЯГа и книжки по тяж. оружию...
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. |
||
|
|
|
|
|
#8618 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 25
|
В техническом музее на терминале нашел запись #001 - в ней написано о каком-то тайнике, и что если не правильно активировать терминалы, тайник будет заблокирован. Нашел запись #002 - но там несколько вариантов. Что надо делать?
__________________
Viva Viva Timba Kikimba |
||
|
|
|
|
|
#8619 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Цитата:
Цитата:
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#8620 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
Timba, В Техническом Музее будет несколько компьютеров.После того,как ты найдешь письмо,в котором будет сказано о тайнике,тебе надо будет найти компьютеры,в которых будут,внизу,строчки,типа #001 и т.д.
Надо активировать компьютеры имеено в такой последовательности # 001 - 19 # 002 - 53 # 003 - 113 То есть,нажимаешь # 001 и выбираешь цифру 19 |
||
|
|
|
|
|
|