Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 16:44   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Question Fallout 3 - Вопросы по прохождению

Fallout 3


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 и 31 октября 2008 в США и Европе соответственно
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com, русский раздел http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php
Фан-сайты: http://falloutsite.ru/, http://fl-3.ru/, http://www.fo3.ru/

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.

Нормы поведения в теме:

1)Вопрос должен выглядеть так:
Код HTML:
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Суть вопроса в спойлере.
Ответ должен быть оформлен следующим образом:
Код HTML:
Ник того, на чей вопрос вы отвечаете.
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Ответ в спойлере.
Нарушитель этого правила получает предупреждение вида "спойлинг".

2) Прежде чем задать вопрос, не поленитесь прочесть FAQ, который находится ниже. За заданный в теме вопрос, ответ на который уже содержится в FAQ, пользователь получит предупреждение вида "флуд"

Это полезно для прохождения:
(карты уровней, таблицы с характеристиками оружия, брони и т.д.)
Если вы обнаружили на одном из сайтов или форумов подобную информацию, то не жадничайте, поделитесь находкой с окружающими! Вы можете отправить ссылку в ЛС автору темы. Всё интересное и полезное будет добавлено в шапку. Успешных поисков.

1) Некий shadowzack, пользователь YouTube, начал выкладывать видеопрохождение игры, которое вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке.
2) Only for cheaters! Если вы решили немного схитрить, то прошу обратить внимание на постоянно пополняющийся раздел чит-кодов и хинтов: он располагается здесь и здесь
3)Список самодельного оружия и материалов, нужных для его изготовления. Местонахождения схем.
4) Вашему вниманию предлагается карта ключевых локаций игры
Если эта не понравилась, то есть другая. Вот ещё одна - самая подробная.
Ну а если вы привыкли совсем уж к роскоши и всеобщему удобству, то вот вам та же карта на флэшэ. (придётся закачивать на компьютер). Интерактивная карта всех квестодателей игры (готова приблизительно на 70%)
5) Прохождение некоторых побочных квестов. За этот небольшой FAQ спасибо пользователю Aramintai
6) Список всех книг, имеющихся и игре.
7) Стили оформления домов в Мегатонне.
8) Разъяснения по системе кармы
9) Способы нахождения редкого оружия и брони.
10) Список того, что не рекомендуется выбрасывать рачительному путешественнику.
11) Прохождение/руководство по игре от ЛКИ. Автор Ярослав Шалашов.
Прохождение игры от сайта www.fo3.ru. Автор Magistrum
12) Fallout 3: Кого взять в поход? ЛКИ. Автор тот же.
13) Руководство по V.A.T.S. для начинающих. Автор: Garold
14) Проблема с консолью - решение.
15) Что делать, если у вас пропадают персонажи, читайте в FAQ, первый вопрос.
16) Официальное прохождение игры от Bethesda в формате PDF
17) Руководство для снайперов от ЛКИ. Автор: Юлия Цуканова
18) Описание монстров игры и тактика борьбы с ними от ЛКИ.


(в связи с тем, что FAQ по игре разросся до колоссальных размеров, я решил перенести его в отдельный пост, само слово FAQ в данном случае является ссылкой, щёлкните по нему и вы всё увидите)

Еще раз. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ, иначе будет немного больно.

Обратите внимание, что в этой теме задаются вопросы только по прохождению оригинальной игры без аддонов.



Мини-конкурс



Приятной игры!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 07.09.2009 в 18:44. Причина: Обновление с учётом всех пожеланий и дополнений
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 06:09   #8601
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 101
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dr3-11 Посмотреть сообщение
И что там за прикол с групповым сексом?
Поточнее
NooBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 13:51   #8602
Игрок
 
Аватар для NightHawk007
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87 [+/-]
Chemergez
Кратер с грузовиком нашёл, он был заполнен водой но под грузовиком ничего не было только покрышки рядом валялись.
NightHawk007 вне форума  
Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:50   #8603
Юзер
 
Аватар для Pai Mei
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104 [+/-]
NightHawk007, это не тот кратер. Иди на восток от форта Баннистер.
__________________
loading...
_______________________________________________________________
████████████████████████ 51. 0% ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Pai Mei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:33   #8604
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
NightHawk007, смотри скрины
Скрытый текст:

__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:24   #8605
Игрок
 
Аватар для NightHawk007
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87 [+/-]
Я нашёл уже, 96 едениц =)
NightHawk007 вне форума  
Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:15   #8606
Юзер
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 189
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr3-11 Посмотреть сообщение
И что там за прикол с групповым сексом?
Не будет никакой групповухи. =)
__________________
-Asus P5Q
-Q9550 2.83 Ghz
-Sapphire Radeon HD 4870 1Gb
-500 Gb HDD
-FSP Epsilon 600W (FX600GLN)
-Benq E2200HD 21.5
-Windows 7

STEAM профиль:
http://steamcommunity.com/id/TemichTemniy
Тёмыч Тёмный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:28   #8607
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
здарофф пацаны....помогите плиз, как включить телепорт на Зете в криолабе,

Добавлено через 4 часа 22 минуты
короче ...уже сам нашел....

Последний раз редактировалось gwozdy; 08.01.2010 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
gwozdy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:09   #8608
Юзер
 
Аватар для Dr3-11
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 3
NooBs,
Вот так
Скрытый текст:
Это задание даёт нам Сьерра Петровита из Гердершейда, свихнувшаяся на ядер-коле, а особенно -- на её квантовой разновидности. Мы должны достать ей 30 бутылок сего напитка. Девица намекает, что можно сходить на завод "Ядер-кола", где наверняка имеется как само пойло, так и накладные на его отгрузку, из которых можно узнать, куда его отправляли. Впрочем, откуда и как мы добудем вожделенную влагу, её не волнует. Награда -- крышки, а за все 30 бутылок -- ещё и схема Молотов-колы.

Зато Рональд Ларен, ревнующий к Сьерре всех и каждого, поймает нас на выходе из её лачуги и устроит допрос, после чего предложит доставить напиток ему, причём из него можно выбить вдвое большую сумму, однако схема Молотов-колы тогда нам не достанется.

Если до разговора с Рональдом Лареном взять способность Чёрная Вдова (Black Widow), то в вариантах диалога будет возможность отправить самого Рональда на поиски 30 штук Квантовой Ядер Колы в обмен на предложение о групповом сексе. Самого Рональда нужно сопровождать до завода Ядер Колы, в потивном случае он погибнет. С его трупа на главной проходной завода можно поднять особое оружие, обрез "Костедробитель".


Написано вот тут
http://wiki.fallout3.ru/
__________________
К сожалению, я совсем не толерантен :lol:
Dr3-11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:17   #8609
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
а уто нибудь знает когда выйдет fallout new vegas?
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире
Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3)
serG@mer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:30   #8610
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
serG@mer, Сюнда плиз
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:41   #8611
Юзер
 
Аватар для !!!MAX!!!
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 335
Репутация: 101 [+/-]
Dr3-11, Оччень интересно, надо будет попробовать. Интересно, а как это будет выглядеть?
!!!MAX!!! вне форума  
Отправить сообщение для !!!MAX!!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:48   #8612
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
Dr3-11
Итересно а что будет после того как он найдет 30 бутылок ?)))
Кто нибудь так пробовал делать ? Что было ?
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:29   #8613
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Он не найдет 30 бутылок.
Скрытый текст:
Будет обнаружен мертвым возле дверей фабрики
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:31   #8614
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Как добраться до политехнического музея?
yago77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:36   #8615
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Между какими локациями находится БУНКЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ( Помогите не могу найти)
KlimOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:18   #8616
Юзер
 
Аватар для Pai Mei
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104 [+/-]
KlimOK, тебе на восток от 101го убежища, почти самый край пустоши.

yago77, а тебе через "Анакостийскую переправу" (вход рядом с Ривет сити), на "станцию Музей", от туда выйдешь прямо ко входу музея.

И вот ещё:
Карта
__________________
loading...
_______________________________________________________________
████████████████████████ 51. 0% ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Последний раз редактировалось Pai Mei; 12.01.2010 в 13:31.
Pai Mei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:34   #8617
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Pai Mei, "на восток от 101-го" упрешься в развалины Вашингтона, и свернув "максимально восточно", т.е. в данном случае на юго-восток, доберешься до Ривет, но уж никак не до БНГ... А идти надо на северо-восточный внешний край развалин Вашингтона.

Алсо Бункер находится в хитро закрытом подвальчике в самом помещении БНГ, для открытия которого сначала надо пройти по очереди все помощения базы до верхнего этажа, чтобы запустить генераторы, а потом (или перед тем) нарезат километры по Пустоши, отыскивая записи семьи Келлеров. Впрочем, последнее нужно только для получения ЭМЯГа и книжки по тяж. оружию...
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:35   #8618
Новичок
 
Аватар для Timba
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
В техническом музее на терминале нашел запись #001 - в ней написано о каком-то тайнике, и что если не правильно активировать терминалы, тайник будет заблокирован. Нашел запись #002 - но там несколько вариантов. Что надо делать?
__________________
Viva Viva Timba Kikimba
Timba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:07   #8619
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Timba Посмотреть сообщение
В техническом музее на терминале нашел запись #001 - в ней написано о каком-то тайнике, и что если не правильно активировать терминалы, тайник будет заблокирован. Нашел запись #002 - но там несколько вариантов. Что надо делать?
Вот:
Цитата:
Внутри музея нас ждет очередная возня с мутантами. Они явно ослабли со времен второй части, и выносятся калашом (который называется "китайский автомат") на ура. На первом этаже, в атриуме, можно прочитать в компьютере (терминал на стене, запись 001) о тайнике в музее. Нужно найти подсказки, ввести коды в терминалы и получить пароль. Можно не искать подсказки, а перебрать 4 варианта, загружаясь, и найти нужный. Просто читаем еще раз запись 001 и пробуем, пока система не примет код.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:11   #8620
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Timba, В Техническом Музее будет несколько компьютеров.После того,как ты найдешь письмо,в котором будет сказано о тайнике,тебе надо будет найти компьютеры,в которых будут,внизу,строчки,типа #001 и т.д.
Надо активировать компьютеры имеено в такой последовательности
# 001 - 19
# 002 - 53
# 003 - 113
То есть,нажимаешь # 001 и выбираешь цифру 19
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования