Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2008, 03:32   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Серия Mount & Blade



Mount & Blade II: Bannerlord
Страница в Steam, Полезный фан-сайт
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
  • Место на диске: 60 GB
  • Дополнительно: При использовании интегрированной видеокарты требуется 2 ГБ дополнительной оперативной памяти. В финальной версии требования могут измениться.
Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580
  • Место на диске: 60 GB

Предыдущие игры:
Скрытый текст:

Mount&Blade: Warband
Жанр: Action/RPG
Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Купить: Steam
Фансайт: Всадники Кальрадии (каталог модов)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
  • Процессор: 2.1ГГц или выше
  • Память: 1Гб
  • Жесткий диск: 900Мб свободного места
  • Графическая карта: 128Мб и выше
  • Звук: DirectX совместимая звуковая карта
  • DirectX: DirectX 9c
Об игре:
Скрытый текст:
Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.

Проложите мечом дорогу к вершинам власти!

Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!

Mount&Blade - Огнем и Мечом
Скрытый текст:

Разработчик: Cтудия СиЧъ / Snowberry Connection
Фансайт: Всадники Кальрадии


Системные требования:
  • Процессор: Pentium 766MHz (рекомендовано не менее 2.4GHz)
  • Видеокарта: Любая карта с 64Mb видеопамяти (рекомендовано не менее 128 Mb)
  • Оперативная память: 512Mb и выше (рекомендовано не менее 1024Mb)
  • Место на диске: 710Mb
  • Операционная система: Windows 98 и выше
Об игре:
Середина семнадцатого века. Богдан Хмельницкий принимает гетманскую булаву и дает вольницу запорожским казакам. Речь Посполитая готовится к новой войне, и польские уланы смывают кровь со своих белых крыльев. Копыта конных разъездов хищного Крымского ханства вытаптывают украинский степной ковыль. А тем временем собираются с силами грозные шведские латные полки, и из-за острова на стрежень выплывают челны мятежного Стеньки Разина.

Наступает время огня и меча, и переменить ход истории сможет только герой. Ваш герой. Рубите, колите, топчите конем врагов вашей державы, торгуйте, обманывайте и грабьте, расправляйтесь с предателями и служите королям — вам позволено все. Великими не рождаются, ими становятся. Займите свое место в истории мира. Хитростью и отвагой, храбростью и умом, огнем и мечом расчистите себе и вашему народу путь к славе и богатству!

Особенности игры:
  • Сражайтесь верхом на коне — боевая система рассчитана на конный и пеший бой.
  • Используйте в бою огнестрельное оружие — вместе с внушительным арсеналом мечей, шашек, копий и луков.
  • Познакомьтесь с историческими знаменитостями — Богданом Хмельницким, Алексеем Романовым, Степаном Разиным.
  • Станьте правителем выбранного вами государства — сокрушите врагов, усмирите непокорных и добейтесь стабильности в стране.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.10.2022 в 20:08.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:39   #1381
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Так уважаемые Господа с Рождеством вас, так сказать с Сочельником

Вот я щас играюсь в Lords and Realms и хочу узнать у вас как быстро прокачать своих компаньенов, а то нехорошо получается я 26 лвл а они под 10 максимум.

Пробовал брать только компаньенов с собой в отряде и нападать на бандитов - так ущербно получается , кучка в 20 бандюков их ложит на ура если я не вмешаюсь.

Снаряжение вроди у них хорошее не особо уступает моему, оружие выбрал как 1) одноруч 2 ) щит 3 ) двуруч 4) древковое, но какието они савсем не продуктивные... Если в отряде из 7 человек (включая меня ) 5 компаньенов и 1 витязь Вегир - то 1 витязь валит 80% вражьего войска по сравнению с моими 5-ю компаньенами , Люди добрый поделитесь знаниями
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:04   #1382
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Teus, Дерись с ними в тренировочном лагере, или кому нибудь прокачай навык "тренера" побольше.
З.Ы. И нафига заполнять все слоты под оружие таким образом? Щит-меч и хватит, ну или метательное, или стрелковое вдобавок.
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:37   #1383
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
Teus, Дерись с ними в тренировочном лагере, или кому нибудь прокачай навык "тренера" побольше.
З.Ы. И нафига заполнять все слоты под оружие таким образом? Щит-меч и хватит, ну или метательное, или стрелковое вдобавок.
не..в лагере попробовал , по 4- 25 опыта когда дают это не серьезно )
тренер у самого под 4 прокачен,.. мде.. ладно бум чтото думать..
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:21   #1384
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Народ, а чё делать, если я приехал в деревню мочкануть типа одного(заказаное убийство), а наступила ночь, и народу нет ваще в деревне.можно как нибудь время скоротать?
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:55   #1385
Новичок
 
Аватар для Air #23
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kenigsberg
Сообщений: 21
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Народ, а чё делать, если я приехал в деревню мочкануть типа одного(заказаное убийство), а наступила ночь, и народу нет ваще в деревне.можно как нибудь время скоротать?
У деревни разбей лагерь.
На большой карте,меню лагерь,там выбираешь подождать некоторое время.
__________________
«Я могу принять неудачу, но бездействие – никогда» - Майкл Джордан

«Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – как в церкви» - Чонси Биллапс

«Мы лучшие! Не сомневайтесь! Я это точно знаю! Если что, смотрите на меня и верьте – всё получится!» – Кобе Брайнт
Air #23 вне форума  
Отправить сообщение для Air #23 с помощью ICQ Отправить сообщение для Air #23 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:27   #1386
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
не ну серьезно , как быстро прокачать компаньенов ? в лагере по сражениям дают до 20 опыта....
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:26   #1387
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Air #23 Посмотреть сообщение
У деревни разбей лагерь.
На большой карте,меню лагерь,там выбираешь подождать некоторое время.
о, спасибо!
А ещё вопрос.Мне дали поселение, а его успели разорить.Приезжую туда, написано мол, разорили и всё.И можно только уехать.Как восстановить деревушку ?
Во, и ещё.Мне дали задание из неумелых копейщиков сделать обученных.Но я случайно 2 из них сделал арбалетчиками, ещё одного из потенциальных копейщиков убили.В итоге сейчас у меня народу не хватает для завершения.Итак, вопрос.Где найти копейщиков ??

Последний раз редактировалось Whity; 07.01.2010 в 21:44.
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:28   #1388
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
А ещё вопрос.Мне дали поселение, а его успели разорить.Приезжую туда, написано мол, разорили и всё.И можно только уехать.Как восстановить деревушку ?
Вернуться через некоторое время.
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:54   #1389
Новичок
 
Аватар для Air #23
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kenigsberg
Сообщений: 21
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
о, спасибо!
А ещё вопрос.Мне дали поселение, а его успели разорить.Приезжую туда, написано мол, разорили и всё.И можно только уехать.Как восстановить деревушку ?
Во, и ещё.Мне дали задание из неумелых копейщиков сделать обученных.Но я случайно 2 из них сделал арбалетчиками, ещё одного из потенциальных копейщиков убили.В итоге сейчас у меня народу не хватает для завершения.Итак, вопрос.Где найти копейщиков ??
Про деревню ответили.
А по второму:набери новых новобранцев из деревней своей фракции.

У меня тоже вопрос.
Вобще стоит ставить патчи?
Последний точно не буду ставить,т.к заного начинать не охота.
__________________
«Я могу принять неудачу, но бездействие – никогда» - Майкл Джордан

«Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – как в церкви» - Чонси Биллапс

«Мы лучшие! Не сомневайтесь! Я это точно знаю! Если что, смотрите на меня и верьте – всё получится!» – Кобе Брайнт

Последний раз редактировалось Air #23; 07.01.2010 в 22:05.
Air #23 вне форума  
Отправить сообщение для Air #23 с помощью ICQ Отправить сообщение для Air #23 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:11   #1390
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
2 вопроса:
Зачем нужны пленные ?
Главный квест-это те задания, которые даёт король?

Последний раз редактировалось Whity; 08.01.2010 в 00:52.
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:09   #1391
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Зачем нужны пленные ?
Пленных продаешь работорговцам. Например барыге в Тире в таверне. По-моему чем выше уровень пленного тем больше выкуп, но уже точно не помню. Конечно Лорда ты в рабы отдать не сможешь. Скорее всего он сбежит из твоего плена. Есть еще альтернативный путь: разбить лагерь и в опциях предложить пленным присоединиться и сражаться на твоей стороне. Но они скорее всего тоже скоро сбегут.
Цитата:
Главный квест-это те задания, которые даёт король?
Главного квеста тут нет. Ты просто выполняешь приказы своего повелителя не более того.
Цитата:
Вобще стоит ставить патчи?
Да стоит. Все модификации выходят в основном на свеженькие патчи.
Цитата:
Последний точно не буду ставить,т.к заного начинать не охота.
Не знаю о чем вы, но это вроде убрали в последнем патче.
Цитата:
Во, и ещё.Мне дали задание из неумелых копейщиков сделать обученных.Но я случайно 2 из них сделал арбалетчиками, ещё одного из потенциальных копейщиков убили.В итоге сейчас у меня народу не хватает для завершения.Итак, вопрос.Где найти копейщиков ??
Просто берем рекуртов соот-ей фракции и качаем их до обученных копейщиков.
Teus
Они в основном тупят. Им нужно выдавать хорошую экипировку. Но вообще лучше запихнуть их подальше в список бойцов и качать не боевые навыки. В общем сделать компаньонов бонусами для своих харак-ик.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 08.01.2010 в 01:17.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:11   #1392
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Пленных продаешь работорговцам. Например барыге в Тире в таверне. По-моему чем выше уровень пленного тем больше выкуп, но уже точно не помню. Конечно Лорда ты в рабы отдать не сможешь. Скорее всего он сбежит из твоего плена. Есть еще альтернативный путь: разбить лагерь и в опциях предложить пленным присоединиться и сражаться на твоей стороне. Но они скорее всего тоже скоро сбегут.

Главного квеста тут нет. Ты просто выполняешь приказы своего повелителя не более того.

Да стоит. Все модификации выходят в основном на свеженькие патчи.

Не знаю о чем вы, но это вроде убрали в последнем патче.

Просто берем рекуртов соот-ей фракции и качаем их до обученных копейщиков.
Teus
Они в основном тупят. Им нужно выдавать хорошую экипировку. Но вообще лучше запихнуть их подальше в список бойцов и качать не боевые навыки. В общем сделать компаньонов бонусами для своих харак-ик.
Спасибо!Можно как-то самому объединить 2 армии, и пойти дать пи**ы соседям?А то у меня в отряде только 40 человек, а делать уже нечего (
+ что делать, чтобы мне дали во владение хотя бы ещё одну деревушку ?

Последний раз редактировалось Whity; 08.01.2010 в 14:54.
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:47   #1393
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
А чё только в лагере наёмников можно набирать людей, в деревнях как в первой нельзя? И ещё как помири ться с государством а то со всеми ничайно рассорился.
VlaDRap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:03   #1394
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Спасибо!Можно как-то самому объединить 2 армии, и пойти дать соседям?А то у меня в отряде только 40 человек, а делать уже нечего (
Какие 2 армии? 40 человек - не предел нужно повышать харизму а потом лидерство.
Цитата:
+ что делать, чтобы мне дали во владение хотя бы ещё одну деревушку ?
не получал вторую, но думаю просто служить служить и еще раз служить.
Кстати вышел Огнем и Мечом, думаю уже можно добавить в шапку, все таки официальный Аддон.
Так же если хотите спросить что-нибудь у меня про Warband мультиплеер обращайтесь, я получил таки доступ ^_^.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 08.01.2010 в 18:10.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:37   #1395
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Так же если хотите спросить что-нибудь у меня про Warband мультиплеер обращайтесь, я получил таки доступ ^_^.
Самый напрашивающийся вопрос: насколько круто все сделано?
Видео вполне ничего, но не хватает чего-то, скажем, большего количества игроков на поле боя. 16х16 не так много, особенно для M&B, где зачастую выступают 200х200 и более, более, более.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:41   #1396
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ремус Энктос Посмотреть сообщение
Самый напрашивающийся вопрос: насколько круто все сделано?
Видео вполне ничего, но не хватает чего-то, скажем, большего количества игроков на поле боя. 16х16 не так много, особенно для M&B, где зачастую выступают 200х200 и более, более, более.
Понятие круто слишком растяжимое. Конкретней что интересует, боевая система, баланс или что-то другое.
Понятно, что толп на 500 игроков не ожидается. Сейчас макс. число игроков на сервере, которое я видел, составляет 64. Конечно это и не тотальная война, но карты не такие уж и огромные. Думаю в будущем могут быть и серверы на 200 игроков, серверы где будут проводиться исторические реконструкции тоже, думаю, будут. Недавно попал под тестирование сервера боты+игроки. Это когда 3 человека (генералы) с 60 ботами против 30-35 игроков, забавно. Так что ждите и такого мяса.
P.S. Везде отключен автоблок, так что играйте без него, иначе вас быстро порубят в капусту.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:37   #1397
Юзер
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 326
Репутация: 123 [+/-]
Miл$д@рь, а как с балансом? Все ли нации равны? А то я читал что Кергиты сейчас наиболее сильные.
SGhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:03   #1398
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Товарищи, простите, что вашу беседу прерываю, но вот меня жутко мучает один вопрос.А что делать в игре-то?)Кто чем занимается?Задания просто уже начинают повторяться.Деревни чужие уже приедается грабить.А чтоб чужой замок захватить нужно несколько армий.Может, можно как-то предложить захватить что-то?Кто чем живёт, в общем?И вот ещё, от чего больше всего растёт популярность?Поделитесь опытом
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:26   #1399
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Whity,
Вообше в игре смысл один, ну во всяком случае я так понял, обьеденить всю карту под одним флагом.Поэтому большую часть времени приходится захватывать замки да разгонять вражеских лордов. Лично я заданиями вообше не увлекался.
Если служищь фракции и у тебя достаточно друзей и популярности тебя повысят до маршала, и ты сможеш командывать лордами.В том числе организовывать военые компании с кучей лордов.
Кажется что известность растет самое быстро в неравных боях, то есть 40vs160 где ты естественно выигрываешь.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:48   #1400
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ФАУСТ10 Посмотреть сообщение
Miл$д@рь, а как с балансом? Все ли нации равны? А то я читал что Кергиты сейчас наиболее сильные.
Ну скажем так, да действительно они сильные, учитывая, что мало того, что стреляют верхом, так еще и рубануть саблей могут или копьем, но в осадах они сливают и сделать ничего толком не могут. На открытой местности выиграют скорее всего именно они, нежели родоки. А вот если уже они будут против Вегиров, то их тоже могут обстрелять лучники, а кавалерия добивать. Я лично предпочитаю арбалет на осадах и всадника с копьем на открытой местности. Насчет осады: Комплект из 2 заряженных арбалетов пачки болтов и меча отлично показывает себя в бою, тем более даже если к вам подберется враг, вы можете ему, целясь в голову, прострелить щит и убить, к тому же после первого вашего неудачного выстрела враг расслабляется, т.к. думает что у вас один заряженный арбалет, убирает щит и с улюлюканьем бежит на вас. Тут главное быстро достать второй арбалет и прописать красивый хэдшот.
P.S. Еще один забавный момент: теперь ни одно оружие ближ. боя не способно пробить кулаки! Есть игроки, которые бегают в одних труселях и бросаются на врага с голыми руками. Иногда даже выигрывают.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 09.01.2010 в 17:52.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования