Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 16:30   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Lightbulb Предложения по заполнению журналов

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению обоих версий журнала – обычного и Лайт. В своих постах обязательно следует указать, для какой именно версии (или сразу для обеих) вы высказываете пожелания.
Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


АРХИВ темы.

Приятного общения.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:49   #121
Новичок
 
Аватар для andy_psyched
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
Игромания. Все лучшее за X лет.

Журнал "Игромания. Все лучшее за X лет", ровно 512 страниц без рекламы и без пропаганды консолей, на отличной бумаге и более твердой обложкой. Только то, за что любим журнал.
На первых страницах вместо новостей - галереи "Героев месяца" и обложек журнала за каждый месяц и год. Далее можно прочитать лучшие статьи, после которых захочется снова перепройти игру, и итоги каждого года в кратком содержании с полной рецензией абсолютного хита. Включает также интерснейшие авторские статьи. Раскрывает все секреты "приготовления" "Игромании", все что за кадром в редакции, откровенный бекстейдж в типографии. О каждом, кто делает журнал, и делал в прошлом. Ну а после всеми любимые комиксы и анекдоты. И на закуску немного мерча Игромании, качественные наклейки, три диска Видеомании в качественных боксах и лучшими материалами.

Это предложение, не более
andy_psyched вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:25   #122
Новичок
 
Аватар для killer-or
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Игромания это отличный журнал,но я бы добавил туда рубрику как собрать мощный комп до 30 000 руб,причем все должно быть детально и пошагово.
Ну конечно это только предложение.
killer-or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:37   #123
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Можно Было бы сделать спецвыпуск, посвященный отдельному жанру или серии.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:52   #124
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Можно было бы добавить отдельную награду за сюжет. А то читаеш рецензию, видиш галочку возле классный сюжет, а в игре ничего и близко нет...
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:23   #125
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
вот читаю номера и натыкаюсь периодически на непонимание по идее элементарных тем. прошу написать подробно в номере современную классификацию игр, и потом справочно на листик коротко в каждом номере приводить ее. ведь не все гуру игрового мира, мне просто иногда нравится поиграть. а вопросы попадаются подобнгого плана: что такое j-rpg и чем отличается от обычного, что такое казуалки и инди игры, что такое слэшер догадался примерно сам, но верно ли...

Добавлено через 7 минут
да и еще одно. не могли бы вы в видеомании побольше уделять матириалам о PSP, например : в разделе обои и темы?? полезный софт (только просьба для официальных , неломанных прошивок, потомучто на ломаные весь инет завален) ну и рецензии на игры, с роликами там ну как вы можете вообщем, хотяб мин на 10 в каждый номер.

Последний раз редактировалось ykcyc ioo%; 14.12.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
ykcyc ioo% вне форума  
Отправить сообщение для ykcyc ioo% с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:12   #126
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
что такое j-rpg и чем отличается от обычного, что такое казуалки и инди игры, что такое слэшер догадался примерно сам, но верно ли...
Гугл и википедия тебе в помощь. Я и сам раньше не знал значения этих слов, но поисковик явно скажет тебе про все это. Половина читателей мании - геймеры и знают значения всех этих слов. Точнее, более менее расплывчато их знают большинство.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 06:23   #127
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жучок Посмотреть сообщение
Гугл и википедия тебе в помощь. Я и сам раньше не знал значения этих слов, но поисковик явно скажет тебе про все это. Половина читателей мании - геймеры и знают значения всех этих слов. Точнее, более менее расплывчато их знают большинство.
Спасибо, что сказал, теперь буду гейммастером
Сделайте в журнале отдельно, голосование за консольные игры.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:14   #128
Новичок
 
Аватар для AloneGhost
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Вот вы всё время хотите перенести журнал в электронный вид и продавать его через интернет, но я не представляю себе чтение журнала с экрана монитора. Поэтому я предлагаю продавать один журнал без дисков, но что бы на нём был ключ, при вводе которого на вашем сайте открывается доступ для скачивания дисков. Так и вся желаемая информация влезет (но все же 20-25 гигов придел, а то скорость не у всех большая), и стоимость будет меньше. Только ключ должен быть не одноразовым не одного жёсткого не хватит для хранения такого объема информации, 5 раз оптимальное число самому посмотреть хватит, а другу отдавать жалко будет. НО отменять привычный журнал + 2 DVD тоже нельзя ни в коем случае!
AloneGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 20:39   #129
Новичок
 
Аватар для TOLMACH
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 30
Репутация: -15 [+/-]
Я предлагаю вариант по написанию рецензий: сначала писать про графику, затем про звук, про геймплей, управление, сюжет, и потом про все остальное. Ну то есть можно и наоборот, смысл в том, что про все писать по отдельности. Извиняюсь, если такое предложение уже было.
TOLMACH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 20:58   #130
Новичок
 
Аватар для vKILLERk
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 10
Репутация: -14 [+/-]
1.Нужно создать специальную тему в журнале,где ОТДЕЛЬНО от писем,статей и т.д. будут находится поделки читателей,возможно смешные скриншоты,обработанные в фотошопе,пластилиновые персонажи...
2.Больше места уделять новостям из мира компьютерных игр.
3.Нужно делать более качественные постеры.
4.В каждом номере уделять место статье о прогах,необходимых для геймеров.
5.Уделять больше внимания "большим" проектам.
6.Ужесточить выбор вопросов,попадающих в журнал.
7.Убрать КОДекс и писать,как можно больше читательских пасхалок и хинтов.
vKILLERk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:42   #131
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Мне бы хотелось видеть в журнале руководства и прохождения по самым лучшим играм сезона. Это было бы интересно, в одной ведь рецензии всё об игре не расскажешь, поэтому можно было бы писать руководства, в которых велись бы рассказы о рассах, видах оружия, тактиках и т.д.
Dr.Feelgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:15   #132
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Не знаю, уместно ли смотрелось бы подобное в Игромании, но хотелось бы, что бы, как, например в "Total DVD", если у кого-то из авторов мнение не соответствует с мнением, высказанным в рецензии, то он высказывал бы его в небольшой врезке.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:52   #133
Юзер
 
Аватар для Sidee
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41 [+/-]
Предлагаю создать раздел "С миру по нитки", в котором повествуются коротко самые интересные события за месяц, просто разбросанные новости смотрятся не совсем удобно.
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман."
«В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима.
Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3.
Sidee вне форума  
Отправить сообщение для Sidee с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:41   #134
Новичок
 
Аватар для price32
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 17
Репутация: 9 [+/-]
Может в обычном журнале создать мини-рубрику, в которой, брали конкретного игрового персонажа, и писали его историю, факты, события в которых он участвовал и т.д Ну например в одном номере уделить 2-3 странички Master Chief'у. В другом номере, уже другому персонажу.
Это было бы забавно и интересно.
price32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:26   #135
Юзер
 
Аватар для 3Lw00d
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Потерялся
Сообщений: 380
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось видеть в журнале руководства и прохождения по самым лучшим играм сезона. Это было бы интересно, в одной ведь рецензии всё об игре не расскажешь, поэтому можно было бы писать руководства, в которых велись бы рассказы о рассах, видах оружия, тактиках и т.д.
Это тебе в ЛКИ. Там все точно так, как ты описал.
__________________
Cчет, пожалуйста!
3Lw00d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:15   #136
Новичок
 
Аватар для IGROMANИЯ
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Инта
Сообщений: 85
Репутация: -20 [+/-]
Здравствуйте, у меня есть идея, может получилось бы писать о старых консолях, например: Sega Dreamcast или Sony Playstation. Ведь эти консоли были очень популярными и эксклюзивы на них были очень неплохие.
IGROMANИЯ вне форума  
Отправить сообщение для IGROMANИЯ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:38   #137
Новичок
 
Аватар для vKILLERk
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 10
Репутация: -14 [+/-]
Еще кое-что вспомнил.
Прохождения,на мой взгляд,писать не стоит (этого и в интернете много).
А вот тактика в прохождении к определенным играм вполне бы подошла.
Вышел Left 4 Dead - пишите про тактику ведения боя и поведение в команде
Вышел STALKER - пишите,где можно найти хорошие артефакты

Подобная тема может занимать немного места,а пользы читателям принесет побольше,чем другие бестолковые статьи,которых в последних "Игроманиях" просто КУЧА!
vKILLERk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:34   #138
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г.Лесной (Свердл.обл.)
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Лайт...внесите в Лайт патчи для игр...хотябы некоторые...
Большая ИгроМания...согласен с Ner-Zull...уберите читерскую страницу...
Спс за внимание
kiriLka вне форума  
Отправить сообщение для kiriLka с помощью ICQ Отправить сообщение для kiriLka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:48   #139
Новичок
 
Аватар для Lemon
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте игромания!Хотелось бы предложить внести в журнал рубрику(не могу придумать название) в которой высказывали бы мнение (а вы соответственно публиковали) об играх не заинтересованые в индустрии люди.Я считаю было бы интересно послушать мнение актеров или музыкантов, а также членов ваших семей, родственников и просто друзей, которые мало интересуются развитием современного интерактивного искусства.Конечно я понимаю это не так просто сделать, но всеже.Просто когда в журнале пичатаются какие либо забавные истории которые происходят на работе, дома или где-то еще становится еще интереснее.Спасибо за внимание!Прошу прошения если ход моих мыслей не очень понятен!
Lemon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:38   #140
Новичок
 
Аватар для bioware.exe
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: LITTLEBIGPLANET
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
Можно ввести в журнал приятную (по-моему) мелочь:на последнем листе печатать фото всех работников редакции
bioware.exe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования