Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Выберите лучшую игру 2009 года
Assassin's Creed 2 239 4.34%
ArmA 2 20 0.36%
Aion: The Tower of Eternity 28 0.51%
Batman: Arkham Asylum 523 9.50%
Battlefield Heroes 2 0.04%
Battlefield 1943 2 0.04%
Battlestations: Pacific 2 0.04%
BattleForge 1 0.02%
Braid 48 0.87%
Brutal Legend 29 0.53%
Borderlands 52 0.94%
Call of Duty: Modern Warfare 2 1,418 25.76%
Call of Juarez: Bound in Blood 39 0.71%
Cities XL 2 0.04%
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising 5 0.09%
Demigod 5 0.09%
Divinity 2: Ego Draconis 20 0.36%
Disciples 3: Ренессанс 30 0.54%
Dragon Age: Начало 949 17.24%
DJ Hero 1 0.02%
Empire: Total War 42 0.76%
F.E.A.R. 2: Project Origin 24 0.44%
Forza Motorsport 3 10 0.18%
FIFA 10 15 0.27%
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony 96 1.74%
Guitar Hero 5 7 0.13%
Halo 3: ODST 14 0.25%
Hearts of Iron 3 4 0.07%
InFamous 15 0.27%
King's Bounty: Принцесса в доспехах 38 0.69%
KillZone 2 13 0.24%
Left 4 Dead 2 214 3.89%
Machinarium 46 0.84%
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 5 0.09%
Need for Speed SHIFT 24 0.44%
NBA Live 10 1 0.02%
NBA 2K10 18 0.33%
Order of War 2 0.04%
Overlord 2 9 0.16%
Operation Flashpoint: Dragon Rising 2 0.04%
Pro Evolution Soccer 2010 43 0.78%
Prototype (2009) 29 0.53%
Plants vs. Zombies 30 0.54%
Ratchet and Clank: A Crack In Time 0 0%
Red Faction: Guerrilla 8 0.15%
Resident Evil: The Darkside Chronicles 1 0.02%
Resident Evil 5 130 2.36%
Risen 60 1.09%
Section 8 2 0.04%
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 381 6.92%
Star Wars: The Force Unleashed 45 0.82%
Street Fighter 4 14 0.25%
Silent Hill: Homecoming 6 0.11%
Colin McRae DiRT 2 36 0.65%
Tales of Monkey Island (2009) 7 0.13%
Tekken 6 12 0.22%
The Sims 3 14 0.25%
The Wheelman 3 0.05%
Tropico 3 6 0.11%
Trine 3 0.05%
Uncharted 2: Among Thieves 401 7.28%
Warhammer 40 000: Dawn of War 2 32 0.58%
Wolfenstein 4 0.07%
X-Men Origins: Wolverine 4 0.07%
Аллоды Онлайн 35 0.64%
Дальнобойщики 3: Покорение Америки 25 0.45%
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники 5 0.09%
Морской охотник 2 0.04%
Mirror's Edge 126 2.29%
The Saboteur 27 0.49%
Голосовавшие: 5505. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 03:01   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Лучшие игры 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру"

Друзья! Мы предлагаем вам принять участие в выборе двадцатки лучших игр 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру". Сделать это очень просто - выше приведен список самых достойных игр, в нем вы должны отметить ту единственную, которая больше всего вас очаровала в этом году.
Ну а о том, почему вы выбрали именно эту игру, можно рассказать в теме.

Тема модерируется, так что воздержитесь от мата, оскорблений и флуда.
Используйте кнопку жалоба
, если вы увидели нарушение.
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"

Последний раз редактировалось Car1son; 20.12.2009 в 00:15.
ALEXandROV вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:40   #3161
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
[quote=3agpoT;7286736
DA все равно лучший в этом году)[/QUOTE]
согласен на все 100,для меня игра шикарная,

на комп асасин 2 будет такойже как и на икс бокс?
serG@mer вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:41   #3162
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
serG@mer, хз,возможно.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 21:41   #3163
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
на комп асасин 2 будет такойже как и на икс бокс?
Ну еще DX10 наверняка поддержка
Dead Men вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:42   #3164
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 25
Репутация: -2 [+/-]
Не думаю, что первые два Фолла провалились из-за пиратства. Просто в США никто не покупал эти игры...

Фейбл отнюдь не легендарно-гениальная игра, а вот Готика - шедевр. Фейбл просто стильная и мрачная сказка, Готика же - целый невероятный мир с какой-никакой интерактивностью, историей каждого персонажа, постепенным развитием сюжета (хотя и в Фейбле такое же). Ну не знаю - не цепляет Фейбл. Красиво, пафосно, но как-то бессмысленно.

И вообще, Питер Мулиньё - самый большой надуватель в истории игр) Вечно что-то наобещает и ничерта не делает. Эдакий Мавроди)
grinders85 вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:42   #3165
Юзер
 
Аватар для dimanmish
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: МО,г.Мытищи
Сообщений: 166
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grinders85 Посмотреть сообщение
Кстати, Quantic Dreams после создания гениального Фаренгейта настолько финансово погрязли в яме, что даже до сих пор не вышли из неё. И всё потому что люди покупали очередной КоД вместо Фаренгейта.
По этой же причине Black Isle оказались в полной заднице.

Нет слов-отличные ребята с отличными играми с доходами ниже трэшовых экшенов..
С первого ролика Heavy Rain,который я смотрел затаив дыхание,я занес эту игру в список"Паиграть 100%",однако же чёрт его за ногу-опять эксклюзив.
Даст бог-это повысит шансы не обанкротиться и мы увидим ее или продолжение(наследника) на наших с вами мониторах.
dimanmish вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:44   #3166
Юзер
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 109
Репутация: -34 [+/-]
главное чтоб сиськи оставили и посочнее сделали в этот раз
Voodman вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:45   #3167
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grinders85 Посмотреть сообщение
И вообще, Питер Мулиньё - самый большой надуватель в истории игр
с фэйбл два не было такого, не было реализовано всего два обещания, которые не сделали бы ни хуже ни лучше.
с фолами другая хохма была=) ещё висел воздух реальной ядерной войны=)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 21:47   #3168
Юзер
 
Аватар для dimanmish
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: МО,г.Мытищи
Сообщений: 166
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grinders85 Посмотреть сообщение
И вообще, Питер Мулиньё - самый большой надуватель в истории игр) Вечно что-то наобещает и ничерта не делает. Эдакий Мавроди)
в его Black&White (первую часть),даже несмотря на несдержанные обещания играл с упоением.По мне так для своего времени (2000-2001гг.) она была инновационная и интересная,однако тоже провалилась в продажах.. =\
dimanmish вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:47   #3169
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
дэн, скажи, чем тебе не понравился драгон,
там же всё идиально
serG@mer вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:50   #3170
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
serG@mer, он мне не понравился чуть ли не цитированием ЛОТРа, а так это такое переиздание Балдура. Игра хороша но в ней нету ничего удивительного для меня, поэтому я не предстваляю её к награде Игра Года.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 21:50   #3171
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 25
Репутация: -2 [+/-]
я к тому, что Мулиньё появляется на экране чаще Барака Обамы...

я вот, например, не знаю, как выглядит глава Black Isle, один раз видел первого человек Quantic Dream. А вот Мулинье раз сто видел, хотя его игры отнюдь не в пантионе лучших игр в истории.

dimanmish. Black&White - единственная гениальная игра Мулиньё. Но это моё мнение. Много кто Фейбл обожает, но я её за РПГ даже не считаю - милая адвенчура с элементами файтинга.
grinders85 вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:50   #3172
Юзер
 
Аватар для dimanmish
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: МО,г.Мытищи
Сообщений: 166
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serG@mer Посмотреть сообщение
там же всё идиально
Хотя меня никто и не спрашивает,но мне не очень понравилась боевая механика.Ибо,наверно,потому что я несколько лет увлекался MMORPG,из которых механика World of Warcraft мне показалась самой близкой к идеалу,и которую я и ждал в DA.

Последний раз редактировалось dimanmish; 23.12.2009 в 21:55.
dimanmish вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:52   #3173
Новичок
 
Аватар для YuraX
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Честно говоря я не могу выбрать лучшую из всех, поютому проголосовал за Call of Duty: Modern Warfafre 2
YuraX вне форума  
Отправить сообщение для YuraX с помощью ICQ Отправить сообщение для YuraX с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 21:54   #3174
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grinders85 Посмотреть сообщение
милая адвенчура с элементами файтинга
и чем это мешает ей быть хорошей игрой для 2002 года(пк, на кубе раньше была). Вторая часть очень хороша, осталася эта сказочность и появились более серьёзные темы и рпг заявки.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от YuraX Посмотреть сообщение
Call of Duty: Modern Warfafre 2
ты хоть знаешь что это за игра??(кто знает тот поймёт в чём прикол копипастов)

Последний раз редактировалось DisIllused; 23.12.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 21:56   #3175
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Варфафре - это новый мегопроект, вы что???? Не знали???
Dead Men вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:56   #3176
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
кто знает, когда выйдет фэйбол 3, и на кокой платформе?

ГОЛОСУЙТЕ ЗА DRAGON AGE: ORIGINS- она по праву должна быть игрой года
serG@mer вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:57   #3177
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 25
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YuraX Посмотреть сообщение
Честно говоря я не могу выбрать лучшую из всех, поютому проголосовал за Call of Duty: Modern Warfafre 2
обожаю такую логику) надо такой лозунг сделать: "Не можешь выбрать лучшую игру? Ну тогда голосуй за МВ2, а почему бы и нет?" ))

***DEH*** Как отдельная игра Фейбл хороша, но мы ведь ведём сравнение её с Готикой, Ризеном, Дивинити. Может просто я фанат Готики, поэтому не принимаю другие РПГ, но ведь и Фэллаут и Арканум, и Масс Эффект, и Ведьмак понравились безумно, а Фейбл не пошел...
grinders85 вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:59   #3178
Юзер
 
Аватар для dimanmish
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: МО,г.Мытищи
Сообщений: 166
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serG@mer Посмотреть сообщение
кто знает, когда выйдет фэйбол 3, и на кокой платформе?

ГОЛОСУЙТЕ ЗА DRAGON AGE: ORIGINS- она по праву должна быть игрой года
Повторюсь:
"...Потому что там мона потрахацца!!11"(с) Deleted
dimanmish вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:00   #3179
Юзер
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 109
Репутация: -34 [+/-]
и сиськи там тоже ничего
Voodman вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:02   #3180
Юзер
 
Аватар для dimanmish
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: МО,г.Мытищи
Сообщений: 166
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YuraX Посмотреть сообщение
Честно говоря я не могу выбрать лучшую из всех, поютому проголосовал за Call of Duty: Modern Warfafre 2
Стыдно признаться,но я только заметил,что в самом опросе Игромании написано с ошибкой
А я думал это у нас народ такой неграмотный,оказывается просто ленивый))))
dimanmish вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования