|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам. Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров (о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме) Рекомендации Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов. Скрытый текст: Куда залить фотографии Скрытый текст: Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы) Скрытый текст: Полезные ссылки по тематике - сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр; - сайт музея видеоигр в Берлине; Правила поведения в теме:
Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024). P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ. Photo by Джекилл Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK! Организационные замечания Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены. [color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий: Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки. Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема. Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема) Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7121 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371
|
|||
|
|
|
|
|
#7122 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
Silent47, если захочешь брать WiC коллекционку, возьми лучше WiC complete edition. В коллекционке наушники ничего не стоят. а в WiC complete edition хоть аддон есть
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#7125 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
Fa2N, ну ето уже на любителя) разработчики насобирали земли во дворе и сказали что ето берлинская стена)) да не, делай как хочешь, но я в свое время выбрал complete edition =)
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#7126 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 30
|
Цитата:
кусок стены)
__________________
И пусть жизнь наша в этом мире чересчур коротка, она незабываема. -- У современных игр требования - как у террористов! --Я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд каждый месяц, но не дохнет! |
||
|
|
|
|
|
#7127 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
Цитата:
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#7128 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230
|
Zamer,
Хорошие покупки. Я тоже думал взять коллекционку SR2, за 299 р. Но когда узнал, что в последние партии издатель решил вместо флэшки на 2 гига под кулю сделанную класть карту, то взял обычное издание.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743 Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html |
||
|
|
|
|
|
#7129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 218
Репутация: 151
|
Zamer, в коллекционном издании у MW бокс качественный. Который отдельно - фуфел полный.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © |
||
|
|
|
|
|
#7136 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Были траблы с фотофайлом, вылечил только сейчас
Скрытый текст:
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7139 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
SERGant, 97 игор, ну ты жесть))))
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#7140 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
У меня ПКшных только около 60 насчиталось, ты меня здрючил).
И трэшака тут не слишком много. ПС кстати как Аватар зи гейм? Стоит?
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
![]() |
| Метки |
| ковры, порванные экраны, фотографии игр |
|
|
|
|
|