Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Выберите лучшую игру 2009 года
Assassin's Creed 2 239 4.34%
ArmA 2 20 0.36%
Aion: The Tower of Eternity 28 0.51%
Batman: Arkham Asylum 523 9.50%
Battlefield Heroes 2 0.04%
Battlefield 1943 2 0.04%
Battlestations: Pacific 2 0.04%
BattleForge 1 0.02%
Braid 48 0.87%
Brutal Legend 29 0.53%
Borderlands 52 0.94%
Call of Duty: Modern Warfare 2 1,418 25.76%
Call of Juarez: Bound in Blood 39 0.71%
Cities XL 2 0.04%
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising 5 0.09%
Demigod 5 0.09%
Divinity 2: Ego Draconis 20 0.36%
Disciples 3: Ренессанс 30 0.54%
Dragon Age: Начало 949 17.24%
DJ Hero 1 0.02%
Empire: Total War 42 0.76%
F.E.A.R. 2: Project Origin 24 0.44%
Forza Motorsport 3 10 0.18%
FIFA 10 15 0.27%
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony 96 1.74%
Guitar Hero 5 7 0.13%
Halo 3: ODST 14 0.25%
Hearts of Iron 3 4 0.07%
InFamous 15 0.27%
King's Bounty: Принцесса в доспехах 38 0.69%
KillZone 2 13 0.24%
Left 4 Dead 2 214 3.89%
Machinarium 46 0.84%
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 5 0.09%
Need for Speed SHIFT 24 0.44%
NBA Live 10 1 0.02%
NBA 2K10 18 0.33%
Order of War 2 0.04%
Overlord 2 9 0.16%
Operation Flashpoint: Dragon Rising 2 0.04%
Pro Evolution Soccer 2010 43 0.78%
Prototype (2009) 29 0.53%
Plants vs. Zombies 30 0.54%
Ratchet and Clank: A Crack In Time 0 0%
Red Faction: Guerrilla 8 0.15%
Resident Evil: The Darkside Chronicles 1 0.02%
Resident Evil 5 130 2.36%
Risen 60 1.09%
Section 8 2 0.04%
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 381 6.92%
Star Wars: The Force Unleashed 45 0.82%
Street Fighter 4 14 0.25%
Silent Hill: Homecoming 6 0.11%
Colin McRae DiRT 2 36 0.65%
Tales of Monkey Island (2009) 7 0.13%
Tekken 6 12 0.22%
The Sims 3 14 0.25%
The Wheelman 3 0.05%
Tropico 3 6 0.11%
Trine 3 0.05%
Uncharted 2: Among Thieves 401 7.28%
Warhammer 40 000: Dawn of War 2 32 0.58%
Wolfenstein 4 0.07%
X-Men Origins: Wolverine 4 0.07%
Аллоды Онлайн 35 0.64%
Дальнобойщики 3: Покорение Америки 25 0.45%
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники 5 0.09%
Морской охотник 2 0.04%
Mirror's Edge 126 2.29%
The Saboteur 27 0.49%
Голосовавшие: 5505. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 03:01   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Лучшие игры 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру"

Друзья! Мы предлагаем вам принять участие в выборе двадцатки лучших игр 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру". Сделать это очень просто - выше приведен список самых достойных игр, в нем вы должны отметить ту единственную, которая больше всего вас очаровала в этом году.
Ну а о том, почему вы выбрали именно эту игру, можно рассказать в теме.

Тема модерируется, так что воздержитесь от мата, оскорблений и флуда.
Используйте кнопку жалоба
, если вы увидели нарушение.
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"

Последний раз редактировалось Car1son; 20.12.2009 в 00:15.
ALEXandROV вне форума  
Старый 19.12.2009, 09:51   #1601
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Я извиняюсь, но как то странно голосовать за одну игру. Как можно Дирт 2 сравнивать с КОДом, или Машинариум со Сталкером?
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Старый 19.12.2009, 09:51   #1602
Новичок
 
Аватар для nik_82
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
CoD MW 2, хотя бы потому что ей все целуют зад.
В чем-то с тобой согласен Такое ощущение, что половина проголосовавших вообще не играла в него (я никого не хочу обидеть) просто так отдали голоса потому что "ЭТО ЖЕ CoD". Игра, конечно, не плохая, но не до такой же степени. (А можт я и ошибаюсь, можт все только в него и играли и им просто не с чем сравнивать )
nik_82 вне форума  
Отправить сообщение для nik_82 с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 10:03   #1603
Новичок
 
Аватар для bagauevrg
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 41
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nik_82 Посмотреть сообщение
В чем-то с тобой согласен Такое ощущение, что половина проголосовавших вообще не играла в него (я никого не хочу обидеть) просто так отдали голоса потому что "ЭТО ЖЕ CoD". Игра, конечно, не плохая, но не до такой же степени. (А можт я и ошибаюсь, можт все только в него и играли и им просто не с чем сравнивать )
Ну вообщем, все ей поклоняются. Один сказал, COD лучшая игра года.
Все за ним стали говорить. Просто такие мы люди.
Если один увидит, что больше всего проголосовали за COD. То тот тоже будет голосовать за COD. Потому, что не хочет отставать от них.
Я лично считаю, что COD некогда не станет игрой года. В чём её отличие от других игр, не в чём. Это прямолинейный рельсовый шутер.
Который ничем не примечателен. Начиная от графики и заканчивая сюжетом.
Вы конечно простите меня, если я вас обидел, но это правда! COD, абсолютно ничем не примечательна.
Это моё личное мнение, кому не нравиться, я не виноват.
bagauevrg вне форума  
Старый 19.12.2009, 10:12   #1604
Новичок
 
Аватар для Programm
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
просто у COD аудитория юная побольше, чем у того же DAO, которому я отдал голос
Programm вне форума  
Отправить сообщение для Programm с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 10:21   #1605
Новичок
 
Аватар для UKUS
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 11
Репутация: -6 [+/-]
Stalker'а однозначно, хотел Call of Duty выбрать, но по мне, это повторение первой части.
UKUS вне форума  
Старый 19.12.2009, 10:26   #1606
Новичок
 
Аватар для nik_82
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Репутация: -30 [+/-]
Очень обидно за такие игры как Braid, Machinarium, Plants vs Zombies. Это "маленькие" игры и им тяжело конкурировать с такими монстрами как CoD и DA:O, но это не значит что они не интересные. Если вспомнить сколько эмоций они доставили и о чем заставили задуматься, то по серьезнее любого шутера и стратегии будет!
nik_82 вне форума  
Отправить сообщение для nik_82 с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 10:30   #1607
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Много хороших, интересных и оригинлаьных игр вышло в этом году. Что могу сказать: спасибо тебе, кризис экономический, из-за тебя многие разработчики заброисли дорогую и бессмысленную гонку технологий и наконец взялись за ум, разрабатывая оригинальный геймплей.
А проголосовал я за Prototype. Не могу внятно объяснить, почему - просто эта игра меня затянула куда больше чем всех остальные, при том что каких-то явных преимуществ в ней я так и не смог найти. Меня просто удивило, как этот ураганный экшн смог зацепить такого скучного любителя вдумчивых пошаговых или стелсовых игр как меня..
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.

Последний раз редактировалось Doctor M; 19.12.2009 в 10:34.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 10:32   #1608
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 125
Репутация: 36 [+/-]
CoD - других претендентов пока у меня нет...НО это не игра года - 2 или 3 место ей как раз будет
Avakand вне форума  
Старый 19.12.2009, 10:33   #1609
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Молотов
Сообщений: 28
Репутация: -22 [+/-]

Предупреждения: 400
А шо так мало прголосовала за зп? Я думал она является объектом дрочения любви многих геймеров
Внезапный вне форума  
Старый 19.12.2009, 10:38   #1610
Новичок
 
Аватар для ilyaza
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfafre 2 игра года
ilyaza вне форума  
Отправить сообщение для ilyaza с помощью Skype™
Старый 19.12.2009, 10:38   #1611
Юзер
 
Аватар для yura95
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Барнаул.
Сообщений: 293
Репутация: 135 [+/-]
Я прям щас могу сказать как выстроится график.
1 Место-COD MW2
2 Место-DA:O
3 Место- Batman.

Внезапный, порошу незасорять тему уродскими высказываниями.
__________________
╔╗╔╦══╦═══╦══╦╗──╔╦══╦╗╔╦╗╔╦═══╗
║║║║╔═╣╔═╗║╔╗║║──║║╔╗║║║║║║║╔═╗║
║║║║║─║╚═╝║║║║╚╗╔╝║╚╝║╚╝║║║║╚═╝║
║║╔║║─║╔══╣║║║╔╗╔╗║╔╗║╔╗║║╔║╗╔╗║
║╚╝║║─║║──║╚╝║║╚╝║║║║║║║║╚╝║║║║║
╚══╩╝─╚╝──╚══╩╝──╚╩╝╚╩╝╚╩══╩╚╝╚╝
yura95 вне форума  
Старый 19.12.2009, 10:41   #1612
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Выбираю Call of Duty: Modern Warfafre 2 , игра очень красивая, динамичная и, наконец-таки, связная.
MyzhiGG вне форума  
Старый 19.12.2009, 10:49   #1613
Новичок
 
Аватар для Blooodniy
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yura95 Посмотреть сообщение
Я прям щас могу сказать как выстроится график.
1 Место-COD MW2
2 Место-DA:O
3 Место- Batman.

Внезапный, порошу незасорять тему уродскими высказываниями.
> Прям щас могу сказать как выстроится график
> Прям щас
Blooodniy вне форума  
Старый 19.12.2009, 10:57   #1614
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А я выбрал отечественного производителя.S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти самая лучшая игра в этом году на PC.
Sashko1988 вне форума  
Старый 19.12.2009, 11:13   #1615
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Березники, Пермский край
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Голосовал за CoD6, т.к. это единственная игра, после игры в которую в голове вертелось: "ВАУ!!!"
Fakel555 вне форума  
Отправить сообщение для Fakel555 с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 11:18   #1616
Игрок
 
Аватар для A.D.I.D.A.S.
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410 [+/-]
Все, во что успел поиграть в этом году, - бред. Поэтому Braid.
A.D.I.D.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для A.D.I.D.A.S. с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 11:20   #1617
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
голосовал бы за Dragon Age или S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, если бы в MW2 не было крутого мультиплеера.
Marks!man вне форума  
Старый 19.12.2009, 11:22   #1618
Юзер
 
Аватар для logo465
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 244
Репутация: 87 [+/-]
left 4 dead 2
зомби
валв
оригинально.
лучший кооператив в мире.
каждый раз что то новое.
все что надо для людей с друзьями и любителя отличного ФПС.
__________________
This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end
logo465 вне форума  
Старый 19.12.2009, 11:35   #1619
Новичок
 
Аватар для UCG007
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: El-City
Сообщений: 11
Репутация: 12 [+/-]
Thumbs up

Если быть объективным, то игрой года просто обязана стать Uncharted 2. Но лично для меня Dragon Age является лучшим, что было в этом году. Bioware в очередной раз доказали всем, что они лучшие разработчики RPG жанра.
Также хотелось бы отметить как минимум три выдающиеся игры уходящего года - Batman: Arkham Asylum, Машинариум и конечно же Call of Duty Modern Warfare 2 Последний, судя по количеству голосов, станет игрой года - что ж Грац Инфиников
UCG007 вне форума  
Старый 19.12.2009, 11:37   #1620
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Smile COD 6:MW2

Голосую за COD 6:MW2 потому что только после этой игры у меня создовалось впечатление как от Голивудского блокбастера
Rostov-Gamer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования