![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Выберите лучшую игру 2009 года | |||
| Assassin's Creed 2 |
|
239 | 4.34% |
| ArmA 2 |
|
20 | 0.36% |
| Aion: The Tower of Eternity |
|
28 | 0.51% |
| Batman: Arkham Asylum |
|
523 | 9.50% |
| Battlefield Heroes |
|
2 | 0.04% |
| Battlefield 1943 |
|
2 | 0.04% |
| Battlestations: Pacific |
|
2 | 0.04% |
| BattleForge |
|
1 | 0.02% |
| Braid |
|
48 | 0.87% |
| Brutal Legend |
|
29 | 0.53% |
| Borderlands |
|
52 | 0.94% |
| Call of Duty: Modern Warfare 2 |
|
1,418 | 25.76% |
| Call of Juarez: Bound in Blood |
|
39 | 0.71% |
| Cities XL |
|
2 | 0.04% |
| Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising |
|
5 | 0.09% |
| Demigod |
|
5 | 0.09% |
| Divinity 2: Ego Draconis |
|
20 | 0.36% |
| Disciples 3: Ренессанс |
|
30 | 0.54% |
| Dragon Age: Начало |
|
949 | 17.24% |
| DJ Hero |
|
1 | 0.02% |
| Empire: Total War |
|
42 | 0.76% |
| F.E.A.R. 2: Project Origin |
|
24 | 0.44% |
| Forza Motorsport 3 |
|
10 | 0.18% |
| FIFA 10 |
|
15 | 0.27% |
| Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony |
|
96 | 1.74% |
| Guitar Hero 5 |
|
7 | 0.13% |
| Halo 3: ODST |
|
14 | 0.25% |
| Hearts of Iron 3 |
|
4 | 0.07% |
| InFamous |
|
15 | 0.27% |
| King's Bounty: Принцесса в доспехах |
|
38 | 0.69% |
| KillZone 2 |
|
13 | 0.24% |
| Left 4 Dead 2 |
|
214 | 3.89% |
| Machinarium |
|
46 | 0.84% |
| Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim |
|
5 | 0.09% |
| Need for Speed SHIFT |
|
24 | 0.44% |
| NBA Live 10 |
|
1 | 0.02% |
| NBA 2K10 |
|
18 | 0.33% |
| Order of War |
|
2 | 0.04% |
| Overlord 2 |
|
9 | 0.16% |
| Operation Flashpoint: Dragon Rising |
|
2 | 0.04% |
| Pro Evolution Soccer 2010 |
|
43 | 0.78% |
| Prototype (2009) |
|
29 | 0.53% |
| Plants vs. Zombies |
|
30 | 0.54% |
| Ratchet and Clank: A Crack In Time |
|
0 | 0% |
| Red Faction: Guerrilla |
|
8 | 0.15% |
| Resident Evil: The Darkside Chronicles |
|
1 | 0.02% |
| Resident Evil 5 |
|
130 | 2.36% |
| Risen |
|
60 | 1.09% |
| Section 8 |
|
2 | 0.04% |
| S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти |
|
381 | 6.92% |
| Star Wars: The Force Unleashed |
|
45 | 0.82% |
| Street Fighter 4 |
|
14 | 0.25% |
| Silent Hill: Homecoming |
|
6 | 0.11% |
| Colin McRae DiRT 2 |
|
36 | 0.65% |
| Tales of Monkey Island (2009) |
|
7 | 0.13% |
| Tekken 6 |
|
12 | 0.22% |
| The Sims 3 |
|
14 | 0.25% |
| The Wheelman |
|
3 | 0.05% |
| Tropico 3 |
|
6 | 0.11% |
| Trine |
|
3 | 0.05% |
| Uncharted 2: Among Thieves |
|
401 | 7.28% |
| Warhammer 40 000: Dawn of War 2 |
|
32 | 0.58% |
| Wolfenstein |
|
4 | 0.07% |
| X-Men Origins: Wolverine |
|
4 | 0.07% |
| Аллоды Онлайн |
|
35 | 0.64% |
| Дальнобойщики 3: Покорение Америки |
|
25 | 0.45% |
| Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники |
|
5 | 0.09% |
| Морской охотник |
|
2 | 0.04% |
| Mirror's Edge |
|
126 | 2.29% |
| The Saboteur |
|
27 | 0.49% |
| Голосовавшие: 5505. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
Лучшие игры 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру"
Друзья! Мы предлагаем вам принять участие в выборе двадцатки лучших игр 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру". Сделать это очень просто - выше приведен список самых достойных игр, в нем вы должны отметить ту единственную, которая больше всего вас очаровала в этом году.
Ну а о том, почему вы выбрали именно эту игру, можно рассказать в теме. Тема модерируется, так что воздержитесь от мата, оскорблений и флуда. Используйте кнопку жалоба , если вы увидели нарушение.
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания" Последний раз редактировалось Car1son; 20.12.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#1601 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159
|
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля. Где растет конопля очень много бл...! Мне бы туда хоть на день, хоть на час. Сделать небольшой для братвы на зиму запас. Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер. Остановите этот мир, я пожалуй сойду. |
||
|
|
|
|
|
#1602 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Репутация: -30
|
В чем-то с тобой согласен
Такое ощущение, что половина проголосовавших вообще не играла в него (я никого не хочу обидеть) просто так отдали голоса потому что "ЭТО ЖЕ CoD". Игра, конечно, не плохая, но не до такой же степени. (А можт я и ошибаюсь, можт все только в него и играли и им просто не с чем сравнивать )
|
||
|
|
|
|
|
#1603 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 41
Репутация: -7
|
Цитата:
Все за ним стали говорить. Просто такие мы люди. Если один увидит, что больше всего проголосовали за COD. То тот тоже будет голосовать за COD. Потому, что не хочет отставать от них. Я лично считаю, что COD некогда не станет игрой года. В чём её отличие от других игр, не в чём. Это прямолинейный рельсовый шутер. Который ничем не примечателен. Начиная от графики и заканчивая сюжетом. Вы конечно простите меня, если я вас обидел, но это правда! COD, абсолютно ничем не примечательна. Это моё личное мнение, кому не нравиться, я не виноват. |
||
|
|
|
|
|
#1606 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Репутация: -30
|
Очень обидно за такие игры как Braid, Machinarium, Plants vs Zombies. Это "маленькие" игры и им тяжело конкурировать с такими монстрами как CoD и DA:O, но это не значит что они не интересные. Если вспомнить сколько эмоций они доставили и о чем заставили задуматься, то по серьезнее любого шутера и стратегии будет!
|
||
|
|
|
|
|
#1607 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384
|
Много хороших, интересных и оригинлаьных игр вышло в этом году. Что могу сказать: спасибо тебе, кризис экономический, из-за тебя многие разработчики заброисли дорогую и бессмысленную гонку технологий и наконец взялись за ум, разрабатывая оригинальный геймплей.
А проголосовал я за Prototype. Не могу внятно объяснить, почему - просто эта игра меня затянула куда больше чем всех остальные, при том что каких-то явных преимуществ в ней я так и не смог найти. Меня просто удивило, как этот ураганный экшн смог зацепить такого скучного любителя вдумчивых пошаговых или стелсовых игр как меня..
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Последний раз редактировалось Doctor M; 19.12.2009 в 10:34. |
||
|
|
|
|
|
#1611 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Барнаул.
Сообщений: 293
Репутация: 135
|
Я прям щас могу сказать как выстроится график.
1 Место-COD MW2 2 Место-DA:O 3 Место- Batman. Внезапный, порошу незасорять тему уродскими высказываниями.
__________________
╔╗╔╦══╦═══╦══╦╗──╔╦══╦╗╔╦╗╔╦═══╗ ║║║║╔═╣╔═╗║╔╗║║──║║╔╗║║║║║║║╔═╗║ ║║║║║─║╚═╝║║║║╚╗╔╝║╚╝║╚╝║║║║╚═╝║ ║║╔║║─║╔══╣║║║╔╗╔╗║╔╗║╔╗║║╔║╗╔╗║ ║╚╝║║─║║──║╚╝║║╚╝║║║║║║║║╚╝║║║║║ ╚══╩╝─╚╝──╚══╩╝──╚╩╝╚╩╝╚╩══╩╚╝╚╝ |
||
|
|
|
|
|
#1613 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#1614 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
А я выбрал отечественного производителя.S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти самая лучшая игра в этом году на PC.
|
||
|
|
|
|
|
#1616 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410
|
Все, во что успел поиграть в этом году, - бред. Поэтому Braid.
__________________
listening <Korn III - Remember Who You Are> listening |
||
|
|
|
|
|
#1618 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 244
Репутация: 87
|
left 4 dead 2
зомби валв оригинально. лучший кооператив в мире. каждый раз что то новое. все что надо для людей с друзьями и любителя отличного ФПС.
__________________
This is the end Beautiful friend This is the end My only friend, the end |
||
|
|
|
|
|
#1619 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: El-City
Сообщений: 11
Репутация: 12
|
Если быть объективным, то игрой года просто обязана стать Uncharted 2. Но лично для меня Dragon Age является лучшим, что было в этом году. Bioware в очередной раз доказали всем, что они лучшие разработчики RPG жанра.
Также хотелось бы отметить как минимум три выдающиеся игры уходящего года - Batman: Arkham Asylum, Машинариум и конечно же Call of Duty Modern Warfare 2 Последний, судя по количеству голосов, станет игрой года - что ж Грац Инфиников
|
||
|
|
|
|
|
#1620 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Голосую за COD 6:MW2 потому что только после этой игры у меня создовалось впечатление как от Голивудского блокбастера
|
||
|
|
|
|
|
|