![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Выберите лучшую игру 2009 года | |||
| Assassin's Creed 2 |
|
239 | 4.34% |
| ArmA 2 |
|
20 | 0.36% |
| Aion: The Tower of Eternity |
|
28 | 0.51% |
| Batman: Arkham Asylum |
|
523 | 9.50% |
| Battlefield Heroes |
|
2 | 0.04% |
| Battlefield 1943 |
|
2 | 0.04% |
| Battlestations: Pacific |
|
2 | 0.04% |
| BattleForge |
|
1 | 0.02% |
| Braid |
|
48 | 0.87% |
| Brutal Legend |
|
29 | 0.53% |
| Borderlands |
|
52 | 0.94% |
| Call of Duty: Modern Warfare 2 |
|
1,418 | 25.76% |
| Call of Juarez: Bound in Blood |
|
39 | 0.71% |
| Cities XL |
|
2 | 0.04% |
| Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising |
|
5 | 0.09% |
| Demigod |
|
5 | 0.09% |
| Divinity 2: Ego Draconis |
|
20 | 0.36% |
| Disciples 3: Ренессанс |
|
30 | 0.54% |
| Dragon Age: Начало |
|
949 | 17.24% |
| DJ Hero |
|
1 | 0.02% |
| Empire: Total War |
|
42 | 0.76% |
| F.E.A.R. 2: Project Origin |
|
24 | 0.44% |
| Forza Motorsport 3 |
|
10 | 0.18% |
| FIFA 10 |
|
15 | 0.27% |
| Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony |
|
96 | 1.74% |
| Guitar Hero 5 |
|
7 | 0.13% |
| Halo 3: ODST |
|
14 | 0.25% |
| Hearts of Iron 3 |
|
4 | 0.07% |
| InFamous |
|
15 | 0.27% |
| King's Bounty: Принцесса в доспехах |
|
38 | 0.69% |
| KillZone 2 |
|
13 | 0.24% |
| Left 4 Dead 2 |
|
214 | 3.89% |
| Machinarium |
|
46 | 0.84% |
| Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim |
|
5 | 0.09% |
| Need for Speed SHIFT |
|
24 | 0.44% |
| NBA Live 10 |
|
1 | 0.02% |
| NBA 2K10 |
|
18 | 0.33% |
| Order of War |
|
2 | 0.04% |
| Overlord 2 |
|
9 | 0.16% |
| Operation Flashpoint: Dragon Rising |
|
2 | 0.04% |
| Pro Evolution Soccer 2010 |
|
43 | 0.78% |
| Prototype (2009) |
|
29 | 0.53% |
| Plants vs. Zombies |
|
30 | 0.54% |
| Ratchet and Clank: A Crack In Time |
|
0 | 0% |
| Red Faction: Guerrilla |
|
8 | 0.15% |
| Resident Evil: The Darkside Chronicles |
|
1 | 0.02% |
| Resident Evil 5 |
|
130 | 2.36% |
| Risen |
|
60 | 1.09% |
| Section 8 |
|
2 | 0.04% |
| S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти |
|
381 | 6.92% |
| Star Wars: The Force Unleashed |
|
45 | 0.82% |
| Street Fighter 4 |
|
14 | 0.25% |
| Silent Hill: Homecoming |
|
6 | 0.11% |
| Colin McRae DiRT 2 |
|
36 | 0.65% |
| Tales of Monkey Island (2009) |
|
7 | 0.13% |
| Tekken 6 |
|
12 | 0.22% |
| The Sims 3 |
|
14 | 0.25% |
| The Wheelman |
|
3 | 0.05% |
| Tropico 3 |
|
6 | 0.11% |
| Trine |
|
3 | 0.05% |
| Uncharted 2: Among Thieves |
|
401 | 7.28% |
| Warhammer 40 000: Dawn of War 2 |
|
32 | 0.58% |
| Wolfenstein |
|
4 | 0.07% |
| X-Men Origins: Wolverine |
|
4 | 0.07% |
| Аллоды Онлайн |
|
35 | 0.64% |
| Дальнобойщики 3: Покорение Америки |
|
25 | 0.45% |
| Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники |
|
5 | 0.09% |
| Морской охотник |
|
2 | 0.04% |
| Mirror's Edge |
|
126 | 2.29% |
| The Saboteur |
|
27 | 0.49% |
| Голосовавшие: 5505. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
Лучшие игры 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру"
Друзья! Мы предлагаем вам принять участие в выборе двадцатки лучших игр 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру". Сделать это очень просто - выше приведен список самых достойных игр, в нем вы должны отметить ту единственную, которая больше всего вас очаровала в этом году.
Ну а о том, почему вы выбрали именно эту игру, можно рассказать в теме. Тема модерируется, так что воздержитесь от мата, оскорблений и флуда. Используйте кнопку жалоба , если вы увидели нарушение.
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания" Последний раз редактировалось Car1son; 20.12.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 52
Репутация: -11
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
В этом году не было токой игры, про которую можно сказать - "Ух какая" и играть в нее не отрываясь)))
Я начинал играть во все многообещающие проекты, которые вышли на PC, и лишь три из них прошел до конца. Думаю, что логично будет вести речь о них, нежели о остальных неудачниках (в моем видении)!!! Star Wars TFU - игра классная, к тому же я фэн SW, наверное поэтому только дойдя до дополнительных миссий, увидел все недостатки игры (к слову, все эти хваленые доп. миссии скукота, сюжет лучше); PES - еще я люблю футбол, и эта игра реально самый реальный, простите за тафтологию, симулятор футбола на PC, кто бы что ни говорил, нужно трезво смотреть на вещи; COD MW2 - играл во все части COD, все они улетные. Данная часть порадовала еще большей кинематографичностью в сравнении с прошлым MW, много запоминающихся сцен. От игры получил массу эмоций!!! Есть один минус - разрабы всю игру ведут нас за руку и если чуть отойти в сторонку, то тут начнется...Но все это для тех, кто ищет баги в играх, а тем кто хочет попробовать на вкус острую историю: "Добро пожаловать в WarfareLand" !!!!!!! В итоге я выбираю, как и два года назад, Call Of Duty MF, только теперь с приставкой 2. =) Последний раз редактировалось Beks07; 15.12.2009 в 23:48. |
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 250
Репутация: 67
|
Метался между КОДом и ДА ,но все таки перевес взял ДА,как истинный фанат РПГ я просто должен был отдать голос за ДА))
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103
|
Batman: Arkham Asylum - отличный сюжет,атмосфера,выразительные персонажи и гемплей от которого невозможно оторваться.
Впрочем не могу не отметить Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising как лучшую ртс в этом году и Resident Evil 5 как лучший мультиплеер. А вообще может мне показалось, но этот год оказался бедноватым на хорошие игры ,затрудняюсь назвать лучшие шутер и рпг так как ни одна игра этих жанров вышедших в этом году не понравилась.Год прошёл за переигрыванием старых хитов. |
||
|
|
|
|
|
#327 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
А я выбрал Драгон Эдж, я в неё играл без остоновок пол недели)))))
|
||
|
|
|
|
|
#332 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
The sims 3. так как компьютер со встроенной видюшкой, и выбрал то что было на слуху!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта". Клиника. Тёрк. |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102
|
Цитата:
__________________
В ожидании: Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775 © 525 Последний раз редактировалось димон 525; 16.12.2009 в 00:18. |
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Прощу прошения у тех игр за которые не проголосовал...эээх если можно было бы проголосовать хотя бы раз 5. А так MoDERN WarFare2 рулит!
|
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 40
Репутация: 82
|
abdulla, понимаешь, КОД похож на американские горки, тебя везут, вроде уже катался на них, но кайф всё равно получаешь, вот так и тут. Не обязательно в каждой игре стараться делать что-то новое, можно грамотно использовать старое. В код считаю лучший мультиплеер после КС, я имею ввиду где нету техники, там БФ рулит и отдельно ТФ2 считаю, для меня это 3 разных мультиплеера.
ЗЫ: Жалко что не могу поиграть в Uncharted 2, мб проголосовал бы за неё...
__________________
Все мои сообщения это моё мнение, я рад сообщениям в которых и согласны и не согласны со мной, но не забываем о взаимоуважении. Jabber: d1mus@jabber.ru Twitter: http://twitter.com/D1mus Blog: http://d1mus.ru |
||
|
|
|
|
|
#338 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() ![]()
|
||
|
|
|
|
|
#339 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ua
Сообщений: 72
Репутация: 17
|
Голосовал за F.E.A.R. 2: Project Origin потому что в единстеное что из списка играл))) удивило что так мало за Resident Evil проголосавло имхо куда лучше чем Бэтмен.А вобще помоему год какйто не очень удачный просто хорошых игр много а вот шедевров не наблюдается.
|
||
|
|
|
|
|
|