Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 13:47   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Сумерки / The Twilight Saga (все части)

Сумерки
Twilight

Скрытый текст:

год: 2008
страна: США
слоган: «Запретный плод сладок»
режиссер: Катрин Хардвик
сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер: Вик Годфри, Джэми Маршалл, Грег Мурадиан, ...
оператор: Эллиот Дэвис
композитор: Картер Бёруэлл
жанр: ужасы, боевик, триллер, мелодрама
бюджет: $35 000 000
премьера (мир): 17 ноября 2008
премьера (РФ): 20 ноября 2008, «West»
рейтинг MPAA: рейтинг PG-13
время: 120 мин
официальный сайт: http://www.twilightthemovie.ru/
видео и изображения
сюжет:
Скрытый текст:
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/


Новолуние

Скрытый текст:

год: 2009
страна: США
слоган: «It will be as if I'd never existed.»
режиссер: Крис Вайц
сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер: Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри, ...
оператор: Хавьер Агирресаробе
композитор: Александр Деспла
жанр :ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
бюджет: $90 000 000
премьера (мир): 16 ноября 2009
премьера (РФ): 19 ноября 2009, «West»
рейтинг: MPAA
время: 130 мин.
В главных ролях:

Кристен Стюарт
Кристина Ястрзембска
Роберт Паттинсон
Билли Бёрк
Анна Кендрик
Майкл Уэлш
Джастин Чон
Кристиан Серратос
Тэйлор Лотнер
Эшли Грин
Сюжет:
Скрытый текст:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Постеры:
Скрытый текст:
http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/420224/

Обои:
Скрытый текст:
http://www.kinopoisk.ru/level/12/film/420224/

Кадры:
Скрытый текст:
http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/420224/


Затмение
Скрытый текст:


«Все начинается с выбора...»

В ролях:
Скрытый текст:
Клан Калленов
  • Роберт Паттинсон — Эдвард Каллен
  • Питер Фачинелли — Карлайл Каллен
  • Элизабет Ризер — Эсми Каллен
  • Эшли Грин — Элис Каллен
  • Джексон Рэтбоун — Джаспер Хейл
  • Никки Рид — Розали Хейл
  • Келлан Латс — Эмметт Каллен
Другие вампиры
  • Брайс Даллас Ховард — Виктория
  • Ксавьер Самуэль — Райли (новообращенный)
  • Джодель Ферланд — Бри Тэннэр (новообращенная)
  • Дакота Фаннинг — Джейн
  • Кэмерон Брайт — Алек
  • Кирстен Праут — Люси
  • Каталина Сандино Морено — Мария
  • Чарли Бьюли — Деметрий
  • Дэниэл Кадмор — Феликс
Люди
  • Кристен Стюарт — Белла Свон
  • Билли Барк — Чарли Свон
  • Анна Кендрик — Джессика Стэнли
  • Кристиан Серратос — Анжела Вебер
  • Майк Уэлч — Майк Ньютон
  • Джастин Чон — Эрик Йорки
  • Грэгори Тайри Бойс — Тайлер Кроули
  • Джек Хьюстон — Ройс Кинг II
Оборотни
  • Тэйлор Лотнер — Джейкоб Блэк
  • Бу-Бу Стюарт — Сет Клируотер
  • Джулия Джонс — Ли Клируотер
  • Ческ Спэнцер — Сэм Улей
  • Алекс Мераз — Пол
  • Кьова Гордон — Эмбри Колл
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Дэвид Слэйд
Сценарист: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Бюджет: $65 000 000
Премьера (мир): 24 июня 2010
Премьера (РФ): 30 июня 2010

О фильме:

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Трейлер | Кадры | КиноПоиск | IMDb
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:05   #121
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Кино (как и его первая часть) полное УГ - сюжет - отстой, игра актеров - отстой, сопли - отстой...Сборы - ужас и кошмар О.о...А как Голливуд подсядет на такую схему - все, норм фильмов не увидим...однажды были опасения что останется только попкорновый экшн, ладно они не сбылись, а вдруг маленьким-сопливым-девочкам удастся прогнуть мир кино под себя - ужааас...в это п плане правильно были высказаны опасения по поводу появления клонов такого Г...
Актеры жутко уныло играют, жутко уныло выглядят (я не девачка канечно, так что сугубо мое мнение - У Паттисона и Лотнера - уныло-тупые лица, а под тоннами штукатурки (епа) и воовсе в жуть превращаются). Так что есть опасения по поводу их массового появления в других фильмах - и ладно если это будет такое же проходное Г, его хоть идентифицировать будет легче, а если режиссер, движимый непонятным желанием угодить всем и в том числе дефачкам, то есть сделать как можно большую кассу, воспользуется этими недоактерами - опять же, кошмар и ужас...

Так что 0,5\10 - не ходите на это кино...посмотрите лучше...в общем что-нибудь, только не это...

Все сказанное конечно же ИМХО =D
Eg1k_v2mane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:08   #122
Юзер
 
Аватар для Fox007
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 160
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Fox007, Это типа оправдание для фильма?
Для кого как. Ну правда, фильм хороший. По сравнению с книгой наврали не много, что очень радует, фанаты книги не разочаруются. Также очень хорошо сделаны экшен сцены. Есть юмор, конечно некоторые скажут, что это просто дуратские моменты. Актёры играют хорошо. Ещё раз повторюсь, что фильм только для фанатов книги!
Fox007 вне форума  
Отправить сообщение для Fox007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:51   #123
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Фильм ожидаемо понравился, равно как и первая часть. Собирался посмотреть романтику, ее и посмотрел. Игра актеров хороша, спецэффекты на уровне и к месту, ничего лишнего. Музыка отличная...
Не понимаю тех кто кричит "фильм УГ!!!!". Простите, вы ждали от фильма ацкую мистику/ужасы?? Тонны экш0на?? Оскароносную драму с неимоверно глубоким смыслом?? Все прекрасно знали что получится с момента анонса. Вы как, заранее заготовили все свои посты, да?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 02:20   #124
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Morfius,
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Простите, вы ждали от фильма ацкую мистику/ужасы??
Нет, до того как я прочитал эту, гхм "книгу" я ждал драмы ( заметьте, не оскароносной, а просто драммы. Хотя бы на 3+ ). А где здесь драма? В чем драматизм события? Она дура, он дибил? Это драма что ли? А после того как прочитал книгу, да, посты начал готовить заранее. Меня от первой части так не воротило. Так что еще раз крикну: "Фильм УГ!!!"
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:40   #125
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Она дура, он дибил? Это драма что ли?
Слыхал пословицу, "любовь зла"? Так вот тут тот самый случай. Чтобы это понять, нужно быть романтиком. И таким людям и нравятся Сумерки.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:45   #126
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Morfius, Я романтик, люблю запах роз, стихи и когда кровать скрипит громко. Мне не нравятся сумерки. И тут дело не в "любовь зла" . В чем сложность заключается этой их "любови"? Что им мешает? Не, мне уже заливали что он не хочет обрекать ее на "вечное проклятье" и т.д., и т.п. А где оно, проклятье это? Вот как бы весь романтизм что ли?
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:26   #127
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Слыхал пословицу, "любовь зла"? Так вот тут тот самый случай. Чтобы это понять, нужно быть романтиком. И таким людям и нравятся Сумерки.
Сумерки нравятся дибилам, которые жизни и отношений серьезных не нюхали, инфа 100%
Романтики и чувствительные персоны смотрят нормальные мелодрамы, а не сказки про школьников вампирова.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Все прекрасно знали что получится с момента анонса.
Я не знал.
Я-то, глупый, ожидал увидеть прикольный подростковый фильм про вампиров. Ну, с шутками, соплями (куда же без них), парой драчек и хэппи эндом.
А не затянутую плохо снятую мелодраму.

Последний раз редактировалось dontshoot; 16.12.2009 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:09   #128
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Для своей аудитории замечательный фильм. С вкусными актерами, с неожиданным сюжетом, приятной музыкой, гнетущей, но дающей надежду атмосферу.
Кто не любит подобное, то лучше не насиловать свой мозг, хотя есть возможность быстро уснуть.
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:55   #129
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
хотя есть возможность быстро уснуть.
Скорее уж проблеваться.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:01   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
DeadShot, нет. Люди взрослые и знают какое кино собираются смотреть. Так категорично не следует высказываться, потому что это стандартный фильм. Новолуние не визжало о своей "суперовости" и не скрывало своей сущности. Минус человеку, который знает, что фильм не для него и все равно пойдет смотреть, чтобы написать "я блевал с этих плохо смонтированных депрессивных розовых соплей".
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:41   #131
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
К слову о клонах:

Цитата:
Компания Walt Disney приобрела права на экранизацию книг писательницы Лорен Кейт под названием «Падшие».

Первый роман серии, поступивший в продажу на этой неделе, строится вокруг юной героини, которая никак не может сделать свой выбор между двумя молодыми людьми, которые ей одинаково дороги. Последние в итоги оказываются самыми настоящими падшими ангелами, сражающимися за душу героини уже многие века.

Серия «Падшие» включает в себя четыре книги.

Продюсерами будущего фильма стали Марк Чиарди и Гордон Грей. Дата начала съемок и релиза картины не названы.

Disney не скрывает, что решение сделать фильм по данной серии было принято под влиянием успеха фильма «Сумерки». Оценив потенциал таких ориентированных на молодую женскую аудиторию фильмов, кино-боссы по всему миру ищут новые истории любви человека и внеземного существа.

Фильм «Сумерки» стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, подарив миру множество новых звезд и завоевав большое количество престижных наград.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:33   #132
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Минус человеку, который знает, что фильм не для него и все равно пойдет смотреть,
Я вконец убитый что ли? Я как культурный человек сначала книгу прочитал, потом скачал с торрентов. Больше 30 минут ниасилил.
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
не скрывало своей сущности.
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
жанр :ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Из всего этого подходит только мелодрама ( и то с натяжкой ). И это оно так не скрывает?
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Люди взрослые и знают какое кино собираются смотреть.
Люди взрослые это кино не собираются смотреть.
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Новолуние не визжало о своей "суперовости"
Затявкало, когда собрало столько грина.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!

Последний раз редактировалось DeadShot; 19.12.2009 в 20:00.
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:42   #133
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Больше, больше эмоций!

DeadShot, объясняю еще раз. Вы читали книгу, вы смотрели Сумерки, вы прекрасно понимаете, что 2 часть это заработок, вы можете анализировать все, что подает реклама, тизеры и с первого взгляда поймете, что стоит вам смотреть этот фильм или нет. Также вы знаете, что все эти определения жанра идут к черту, потому что пишут черт знает что и не пойми кто. Читая книгу вы не смогли осознать, что фильм не сможет включить в себя эти жанры?!
Скажите, пожалуйста, почему взрослые люди не собираются смотреть это кино? Поставьте себя на их место и тогда поймете, что зря тратят столько нервов на пустом месте и радуются этому факту молодые люди, которые поливают этот поток кадров грязью.
Пойму злость, если смотришь того же Кубрика и твоё мнение идет в разрез с его мыслями. Но здесь зная, что фильм расчитан для школьниц, которые полюбят этот фильм, и думать, что все перечисленные жанры кино в себя включило - смешно.

Зы уберите ругательство со своего поста, пожалуйста, а то добрый модератор не погладит по голове.
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:48   #134
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
С вкусными актерами, с неожиданным сюжетом, приятной музыкой
Что за ложь?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:36   #135
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет! Ты! Врешь!
Цитата:
что за бред вы несете? какое это гавно?? актеры сыграли идеально!! показаны все пережевания Беллы, и Эдварда. все вполне понятно и в фильме нет ничего нудного и не интересного. лично я все смотрела на одном дыхании. и я считаю что режиссер очень хорошо выполнил свою работу. единственно _ работа гриммеров и в правду подкачала. вампирам сделали абсолютно не реальные глаза, а в кончце Эдвард воще оч плохо выглядел. но вот Белла наоборот получилась симпотичнее чем в Сумерках. В целом мне фильм очнь понравился!!!!. все по книге г, нет никаких нудных моментов. Смотрела 2 раза в кино и нискольконе пожалела. и точно знаю что еще 100 раз посмотрю. и игра актеров великолепна!! Эдвард-просто супер. Хоть его было и не очень много в фильме, все равно он идеально показал все свои страдания и вообще игра была великолемной. Белла-вообще слов нет. Джейкоб( хоть я не люблю его так как Эдварда) тоже был замечательным. напротяженнии фильма у меня были слезы. и считаю этот фильм вообще самый ЛУЧШИЙ ЧТО Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА. и люди которые говорят что это полное гавно, просто совсем не роматичные, и никогда не поймут это любовь. Я еще с сумерек влюбилась в Кристен и Роберта, а после выхода Новолуния вообще на них пмешалась. все в фильме было отлично. и гавном этот фильм точно никогда не назвать. ЭТО ШЕДЕВР. У МЕНЯ ВСЕ
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Для своей аудитории замечательный фильм. С вкусными актерами, с неожиданным сюжетом, приятной музыкой, гнетущей, но дающей надежду атмосферу.
Не вырывай слова -.-''
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:14   #136
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Я от первого фильма что то на подобии Гарри Поттера ожидал только полностью посвященный городскому фэнтези а оказалась такая чушь. А меня если честно вообще поразил тот факто что они еще и дальше такое УГ снимать будут. А клоны уже пошли вот недавний История одного вампира сам хоть и не смотрел но примерно представляю что это такое и то лучше Сумерек и Новолуния вместе взятых и это понятно даже если только посмотришь на обложку потому что там гг парень а не сопливая девчонка.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:10   #137
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Amelice,
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Читая книгу вы не смогли осознать, что фильм не сможет включить в себя эти жанры?!
Смог конечно, но я как бэ правдаборец. Пока создатели сего чуда не напишут в графе жанр "Противные розовые сопли" я буду поливать этот фильм грязью.
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Поставьте себя на их место и тогда поймете, что зря тратят столько нервов на пустом месте и радуются этому факту молодые люди, которые поливают этот поток кадров грязью.
Ну все правильно, а взрослые люди просто молча пройдут мимо увидев на постере пару фриков.
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Но здесь зная, что фильм расчитан для школьниц, которые полюбят этот фильм, и думать, что все перечисленные жанры кино в себя включило - смешно.
Да боже упаси, я и не думал. Но если своими постами я смогу уберечь хотя бы одного человека от похода в кино на "это", то моя миссия будет не напрасной!
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 02:17   #138
Новичок
 
Аватар для CLiCK!
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Репутация: 260 [+/-]
Ходил с девушкой. Взял самое большое ведро поп-корна и все два часа грыз.
Фильм откровенно женский, если мужской мозг ждет от связки "вампиры-оборотни" кровищи, то девушкам куда интереснее тема взаимоотношений смертной и бессмертного. Что собственно в центре фильма и стоит.
__________________
http://twitter.com/click_ru
http://www.lastfm.ru/user/click1986
CLiCK! вне форума  
Отправить сообщение для CLiCK! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:45   #139
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Посмотрел и удивился, а это оказалось довольно таки неплохим фильмом, с учетом того, что к романтическому жанру не питаю никакого интереса, здесь сосвсем не было скучно. Очень приятная картинка, место где снимали оч.красивое, хороший саундтрек; да и актерская игра весьма ничего; простой, но вполне вменяемый сюжет. Вообщем хорошо сделанное голливудское кино, на почти всегда модную тему о вампирах, 7/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:13   #140
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Параллелей с первой частью не избежать, но продолжение понравилось меньше. И вроде снято то все на примерно том же уровне, но как то не цепляет, здесь уже больше мелодрамы, но меньше романтики (имхо конешн), чуствуется что приблежается сериал, ясно, что не будет сто серий, но растягивают. Про книги я ничего не знаю, но по мне первая часть была вполне законченным произведением, хотя и с ясным намеком, на продолжение. Саундтрек, несколько мрачноват, но это тоже попадание в тему, сам фильм более трагичен что ли. Вообщем скучно не было тоже, но похужей чем первая часть, 6/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?

Последний раз редактировалось Rud@rb; 22.01.2010 в 21:17.
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, мелодрама, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования