|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Разработчик: SoftLab-NSK Издатель: 1С Дата выхода: 27 ноября 2009 Жанры: Simulator, Racing Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator Multiplayer: Нет Официальный сайт Официальная социальная сеть Фан-сайт игры Системные требования: • Windows 2000/XP/Vista/7; • Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано); • 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано); • Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано); • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; • 10 Гб свободного места на жестком диске; • Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано); • Соединение с Интернетом для активации игры. Описание игры: Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил. Официальное дополнение "Большие гонки": Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем! • Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте! • Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса! • Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании! Патчи: Скрытый текст: Карты: Скрытый текст: F.A.Q.: Скрытый текст: Скриншоты / Видео
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28. |
||
|
|
|
|
|
#2881 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 7
Репутация: -9
|
Тоже самое + звук какой-то странный;есть какой-то монотонный шум (это не шуршание шин или сопротивление воздуха) и сам шум двигателя (который то пропадает,то появляется),Что довольно сильно напрягает,т.к. не очень похоже на реальный. |
||
|
|
|
|
|
#2883 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Ещё одна красота - второй грузовик на данном скрине находится точнёхонько внутри трейлера первого.
Скрытый текст: И как, интересно знать, у компьютерных грузовиков получается ехать и практически постоянно дымить? Еду и всё время вижу, что у грузовиков чернющий дым из трубы идёт. В свою же очередь, как на свой не посмотрю - никакого дыма нет при езде. |
||
|
|
|
|
|
#2884 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104
|
Я что-то никак не пойму, что творится с выпускаемыми играми. Их что недоделанными на прилавки кидают. В какую тему не зайдёшь везде жуткие проблемы, причём с лицензионными версиями... То разрешение нужно менять через файл конфигурации, то игра не запустится без интернета, то пятое, то десятое. Ужас. Игры на компьютере явно не для всех чайников, а только для тех у кого есть интернет, чтобы найти как решить проблему, да ещё и понять как она решается, потому что объяснения не всегда ясны, скачать нужный патч, и т.д. ужас...
У меня по этой игре вопрос. Если я завтра пойду в магазин и куплю себе диск с игрой, самый лицензионный из всех, она у меня запустится и будет работать или нет?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!! Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)* Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах. Последний раз редактировалось Vseslav; 04.12.2009 в 19:48. |
||
|
|
|
|
|
#2885 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Ну то, что она запустится и будет работать - это 100%. Другой вопрос - КАК? Жаль, на него сможешь ответить только ты, ибо на всех компах игра идет абсолютно по разному.... Последний раз редактировалось Дюх; 04.12.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2886 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Вот ещё пример прозрачного трафика из той же самой гонки. Я тут увеличил, чтобы можно было рассмотреть получше.
Вон, там видна красная задняя фара и чуть-чуть корпуса какой-то зеленоватой легковушки прямо внутри грузовика и бочки. Я считаю, такое положение дел нечестным и малость диким для современной игры, потому это в срочном порядке нужно исправлять. =/ Скрытый текст: Upd: Ну, и ещё раз на сладкое: Скрытый текст: Последний раз редактировалось SamAilward; 04.12.2009 в 19:56. |
||
|
|
|
|
|
#2887 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104
|
Цитата:
И что даёт этот патч в шапке темы? Без него как ты сказал она будет работать...
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!! Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)* Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах. |
||
|
|
|
|
|
#2888 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15
|
Хз может уже кто делал.
Я вот отсканил карту из подарочной версии 2930x4000px Превью 1000px Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2889 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Пока тут всё конкретно зависло, я несколько раз проехался от Мохаве до Бейкерсфилда и обратно. Вот в таких местах с сельской местностью, да четырёх полосной дорогой, и есть "вся сила" игрушки.
Там, даже несколько раз проехав по одной и той же дороге, ни капли не надоедает, тогда как я уже смотреть не могу на пятый фиг-знает-скольки полосный хайвей. Одно слово - скучно, да и смотреть не на что, в отличие от небольших городков и прилегающим к ним шоссе. |
||
|
|
|
|
|
#2890 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Так в игре все-таки есть проселочные дороги?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#2891 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 45
Репутация: 3
|
к тому же практически прямая трасса как раз и позволяет расслабится и катить свой грузовик с одинаковой скоростью под кантри,а самому в это время осматривать окрестности мышкой или V
Добавлено через 32 секунды Они асфальтированы..4полосные они.Две в одну сторону,две в другую..идилия Последний раз редактировалось MaVe; 04.12.2009 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2892 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Люди, кто был в Бейкерсфилде? Там не доезжая до поворота на базу есть ещё какой-то поворот к какому-то зданию. Третий раз уже проезжаю и каждый раз забываю заехать, да посмотреть, что там.
Может там уже кто-то был и знает, что за заведение такое? В Америке даже в богом забытых местах дороги очень хорошие - это чистая правда. В игре тоже самое. И да, хочу уточнить: что есть просёлочная дорога? Небольшая двух-четырёх полосная дорога или же здесь имеется в виду тип покрытия - грунтовая? |
||
|
|
|
|
|
#2893 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Цитата:
А теперь, ребята, мы тут уже напостили больше 70 страниц, я хочу чтобы вы меня поддержали, и, если считаете нужным, тоже попросили добавить это в список исправлений, внесенных первым патчем. Дело вот в чем: Я уже давно присматривался к грузовику Freigthliner Coronado..Не знаю, почему я не купил его сразу, видимо интуиция меня все=таки не подвела. Итак, решившись на покупку того, на чем действительно хочется проехать может не всю игру, но большую её часть, я, еле успевая за сюжетными заданиями, дико гоняя по всей карте, зарабатывал денюшку, чтобы оный грузовичок купить, и обрести, как говорится, "American Dream"....Когда деньги были тяжким трудом скоплены, я прибыл в офис Окснарда, и с чуством выполненного достоинства, купил грузовик под гордым названием Freigthliner Coronado.....и что же вы думаете я получил??? Пожалуйста - посмотрите: Красавец, не правда ли? Скрытый текст: Какая прекрасная кабина, вы не находите? Скрытый текст: А телевизор!! ЖК панель, не оббитая тканью!!! Скрытый текст: И теперь, самое главное. Вот что я получил при виде из кабины... Реально хотелось заплакать....почему?? Ну почему так?? Разработчики специально решили поиздеваться над нами?? Скрытый текст: Я решил установить козырек, думал, может как-то поможет....тут комментарии вообще излишни по-моему Скрытый текст: В принципе, чтобы видеть названия указателей, можно воспользоваться таким видом: Скрытый текст: Но блин, я не ношу биноклей на глазах!!! Вот хоть убейся))))) Sergei VP, я вас очень прошу, умоляю, на колени готов встать, но пожалуйста, попросите разработчиков убрать эту штуку!! Я не сильно разбираюсь в программинге, но так понимаю, что эту штуку убрать проблемно...Но можно сместить камеру вниз, и направить её немного вверх, будет отлично....Если вы не поняли о чем я, то вот, красной стрелочкой указана штука, из-за которой не видно ни одного указателя, и из-за которой я слепну реально, находясь в грузовике.. Скрытый текст: Я специально погуглил, на предмет наличия этой штуки в окне Coronado....Пожалуйте: Скрытый текст: Лично я не вижу ничего подобного, закрывающего половину стекла....может быть у меня со зрением плохо? На этом по поводу трака всё, спасибо за внимание.... Sergei VP, Теперь по поводу предложений к патчу: 1) Если невозможно сделать самостоятельный заезд на заправку\сервис\бар и тд, то ограничить скорость заезда на эти объекты. Действительно дико смотрится, когда на скорости в 70 миль\ч я, будучи посреди заправки, нажимаю Enter, и мой грузовик чудесным образом останавливается....Сделать хотя бы 10 м\ч, как для заданий и попутчиков. 2) Заправки почему-то односторонние. Если подъехать к заправке с другой стороны, грузовик разворачивается в сторону заправки. Очень неудобно, т.к. после половины заправок приходится разворачиваться, теряя при этом драгоценное время. Пусть с какой стороны подъехал, в ту сторону и выезжаешь. P.S. Сергей, если что, я не хотел обидеть ни вас, ни никого из команды разработчиков, я лишь просто не знаю, как попросить по-другому... P.P.S. Жаль, что разработчики слегка отстали от прогресса. Вот как выглядит Коронадо на данный момент: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2894 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
В моем понимании, это грунтовая дорога с кучей ям. Примерно, как дороги в большинстве деревень.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#2895 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
|||
|
|
|
|
|
#2896 | |||||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
К тому же по таким дорогам, думаю, будет невозможно грузы возить => они разобьются. |
|||||
|
|
|
|
|
#2897 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15
|
Цитата:
он там про то, что даже без козырька ито очень низко крыша расположена |
||
|
|
|
|
|
#2898 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Цитата:
Злые вы, лучше б поддержали...что это реально нужно убрать....Я реально слепну.....приходится к монитору приглядываться, чтобы указатели смотреть(((((( Последний раз редактировалось Дюх; 05.12.2009 в 00:21. |
||
|
|
|
|
|
#2899 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
А как он выглядит сбоку? Есть у него там что-то похожее на козырёк? Спереди-то не очень видно. Последний раз редактировалось SamAilward; 05.12.2009 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2900 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Кстати, походу в игре повреждения сделаны только на лицензированных грузовиках. Я на Титан Вентура и об бортики бился, и ментов таранил, и лоб в лоб махался с легковушками - у меня лишь мялся бампер, решетка радиатора, и в самом крайнем случае капот начинал болтаться из стороны в сторону. На Коронадо же, легонько ударившись о бортик, у меня растрескалось все стекло, отпала сзади какая-то штука, и почти отвалился бампер....А заехав в сервис, за ремонт кузова взяли 93$....
|
||
|
|
|
|
|
|