|
|
#8821 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
|
||
|
|
|
|
|
#8823 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
Evil91, купить,за квест дадут,в Копачах найти,с трупов пособирать...
|
||
|
|
|
|
|
#8824 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
Evil91, в шапку!
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#8826 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 Последний раз редактировалось K21447; 18.11.2009 в 07:03. |
||
|
|
|
|
|
#8827 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
K21447, у зомбяков в экзо не всегда они бывают. У Тополя на Юпитере можно спокойно отобрать(трофейное) при выполнение квеста научников по изучению пси-активности в туннеле(пристрелите его пока он под контролем Контролера).
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#8828 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 99
Репутация: 18
|
Привет народ! я одного никак не пойму,взял задание у ученых иследовать улучшеным детектором одно место не подалеку от них помоему градирня чтоли ,я пошел со своим детектором (велес) всетам обошел ,детектор показывает что там есть артифакт но он не выскакивает походу он внутри там но входа туда нет нигде и тока какието голоса просят о помощи не могут найти выход.
Вопрос что там надо сделать ,и каким детектором иследовать это место? Добавлено через 4 минуты Теперь не удоляя старую игру переустанови ее еще раз должно пойти! Последний раз редактировалось вован; 18.11.2009 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8829 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Цитата:
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#8830 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 99
Репутация: 18
|
|||
|
|
|
|
|
#8831 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
вован, Дак потом можешь вернуться и выполнить во фриплее.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#8833 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Как пройдешь игру, сам все узнаешь. Не буду портить впечатления.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#8835 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
вован, фриплей, это когда тебе дают выбор остаться в зоне или улететь и ты остаёшься.
Последний раз редактировалось S.T.R.E.A.M.; 18.11.2009 в 11:09. |
||
|
|
|
|
|
#8836 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
S.T.R.E.A.M.,
Яржунемогу. Вован, Фриплей если переводить дословно- свободная игра. То есть у тебя полная свобода действий в Зоне, хочешь просто исследуй, смотри, хочешь кроши бандитов и монтсров, хочешь проходи квесты, которые не прошел, короче свобода действий.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#8837 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
SANDRO-300, я привёл пример конкретно из ЗП
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#8838 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 14
Репутация: -1
|
НАРОД ! Скажите плиз по зарез надо ! как можно подружиться с какой-нибудь из группировок что бы пристроить монолитовцев ? проблема в том что я КПК моргана
Сычу сплавил сороку гонте сдал короче был нейтралом какими еще способами можно подружиться с группировками ? |
||
|
|
|
|
|
#8839 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: 17КЛ-345
Сообщений: 70
Репутация: 12
|
чтобы фриплей закончить надо подойти к проводнику
Добавлено через 6 минут Цитата:
Цитата:
__________________
Огнемет незаменим в Антарктиде даже полонием.... кубы есть ответ на все vanvalfilms.ucoz.ru Последний раз редактировалось V.v; 18.11.2009 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8840 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Выполни все квесты Зверобоя на Янове и Долг станет бете другом.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
|