Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.11.2009, 22:21   #8821
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Evil91, не спасибо, а шапку читать надо!
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 17.11.2009, 22:27   #8822
Новичок
 
Аватар для Evil91
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Репутация: 4 [+/-]
А где можно найти 3 детектора для учёных (задание, которое я взял у Сыча)?(извините, что закидал вопросами)
Evil91 вне форума  
Отправить сообщение для Evil91 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evil91 с помощью Skype™
Старый 17.11.2009, 22:28   #8823
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Evil91, купить,за квест дадут,в Копачах найти,с трупов пособирать...
Pround Soul вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:29   #8824
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Evil91, в шапку!
Цитата:
Q: Где найти 3 Велеса?
А: Село Копачи в кабине экскаватора. У Сыча в продаже. У одного из солдат возле бункера учёных, у учёных по квесту.

Можно найти и на Затоне, можно убить группу сталкеров, у главы которого есть Велес, можно поискать среди трупов сталкеров и один вам дает Борода за выполнение квеста "Уничтожить логово кровососов".
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 17.11.2009, 22:59   #8825
Новичок
 
Аватар для Evil91
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Репутация: 4 [+/-]
Ладно, большое спасибо ВСЕМ за помощь! Пойду опробывать на игре.
Evil91 вне форума  
Отправить сообщение для Evil91 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evil91 с помощью Skype™
Старый 18.11.2009, 06:51   #8826
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evil91 Посмотреть сообщение
А где можно найти 3 детектора для учёных (задание, которое я взял у Сыча)?(
Самый простой способ собрать эти детекторы, убивая зомбиков в экзоскелетах. У них они точно найдутся.
Скрытый текст:
Я сам так делал.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453

Последний раз редактировалось K21447; 18.11.2009 в 07:03.
K21447 вне форума  
Старый 18.11.2009, 09:30   #8827
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
K21447, у зомбяков в экзо не всегда они бывают. У Тополя на Юпитере можно спокойно отобрать(трофейное) при выполнение квеста научников по изучению пси-активности в туннеле(пристрелите его пока он под контролем Контролера).
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 18.11.2009, 09:34   #8828
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Привет народ! я одного никак не пойму,взял задание у ученых иследовать улучшеным детектором одно место не подалеку от них помоему градирня чтоли ,я пошел со своим детектором (велес) всетам обошел ,детектор показывает что там есть артифакт но он не выскакивает походу он внутри там но входа туда нет нигде и тока какието голоса просят о помощи не могут найти выход.
Вопрос что там надо сделать ,и каким детектором иследовать это место?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anger.. Посмотреть сообщение
Я так и сделал, но никакого результата не последовало.
Теперь не удоляя старую игру переустанови ее еще раз должно пойти!

Последний раз редактировалось вован; 18.11.2009 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
вован вне форума  
Старый 18.11.2009, 09:41   #8829
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
Привет народ! я одного никак не пойму,взял задание у ученых иследовать улучшеным детектором одно место не подалеку от них помоему градирня чтоли ,я пошел со своим детектором (велес) всетам обошел ,детектор показывает что там есть артифакт но он не выскакивает походу он внутри там но входа туда нет нигде и тока какието голоса просят о помощи не могут найти выход.
Вопрос что там надо сделать ,и каким детектором иследовать это место?
Тебе нужен детектор "Сварог". Когда выполнишь квест у Сыча, то он тебе его даст.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 18.11.2009, 09:46   #8830
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
Тебе нужен детектор "Сварог". Когда выполнишь квест у Сыча, то он тебе его даст.
Вот спасибо ОГРОМНОЕ! ато я уже до припяди дошел, а это задание не выполни, значит правильно мне друг мой говори что нужен другй какойто детектор ,а какой о незнает!!!
вован вне форума  
Старый 18.11.2009, 09:50   #8831
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
ато я уже до припяди дошел, а это задание не выполни
вован, Дак потом можешь вернуться и выполнить во фриплее.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 18.11.2009, 10:00   #8832
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
вован, Дак потом можешь вернуться и выполнить во фриплее.
фриплее. это что такое разясни.
вован вне форума  
Старый 18.11.2009, 10:07   #8833
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
фриплее. это что такое разясни.
Как пройдешь игру, сам все узнаешь. Не буду портить впечатления.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 18.11.2009, 10:08   #8834
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
Как пройдешь игру, сам все узнаешь. Не буду портить впечатления.
Ну ладно хорошо СПАСИБО!!!
вован вне форума  
Старый 18.11.2009, 10:35   #8835
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
вован, фриплей, это когда тебе дают выбор остаться в зоне или улететь и ты остаёшься.

Последний раз редактировалось S.T.R.E.A.M.; 18.11.2009 в 11:09.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 18.11.2009, 10:46   #8836
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
S.T.R.E.A.M.,
Яржунемогу.

Вован,
Фриплей если переводить дословно- свободная игра. То есть у тебя полная свобода действий в Зоне, хочешь просто исследуй, смотри, хочешь кроши бандитов и монтсров, хочешь проходи квесты, которые не прошел, короче свобода действий.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
Старый 18.11.2009, 11:08   #8837
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
SANDRO-300, я привёл пример конкретно из ЗП
Скрытый текст:
Или ты тоже троль?
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 18.11.2009, 12:42   #8838
Новичок
 
Аватар для -Skywalker-
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 14
Репутация: -1 [+/-]
НАРОД ! Скажите плиз по зарез надо ! как можно подружиться с какой-нибудь из группировок что бы пристроить монолитовцев ? проблема в том что я КПК моргана
Сычу сплавил сороку гонте сдал короче был нейтралом
какими еще способами можно подружиться с группировками ?
-Skywalker- вне форума  
Отправить сообщение для -Skywalker- с помощью ICQ
Старый 18.11.2009, 12:43   #8839
Новичок
 
Аватар для V.v
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: 17КЛ-345
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
чтобы фриплей закончить надо подойти к проводнику

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -Skywalker- Посмотреть сообщение
НАРОД ! Скажите плиз по зарез надо ! как можно подружиться с какой-нибудь из группировок что бы пристроить монолитовцев ? проблема в том что я КПК моргана
Сычу сплавил сороку гонте сдал короче был нейтралом
какими еще способами можно подружиться с группировками ?
Цитата:
Q: Как пристроить монолитовцев?
А: Нужны хорошие отношения с какой-либо группировкой. Свобода - взять на Затоне квест на Сороку, поговорить с Щепкой в карьере, поговорить с Флинтом, сдать Флинта Локи. Долг - квест Сыча на 3 "Велеса". Выполняешь, получаешь супер-сканер. Затем у ученых будет квест, сходить на градирню с этим сканером. Сканишь аномалию, и из нее выпадают тела. Обыскиваешь, находишь кпк. Кпк отдаешь долговцам.
Но есть и другой соособ:
1. Взять задание у Султана. После выполнения первого задания, Султан даст другое. Во втором задании будет перестрелка с долговцем и наемниками. У долговца (Морган) есть кпк. Его нужно отдать свободе\долгу (я отдавал свободе). 2. После того, как командующий возьмет кпк, он предупредит своих (по крайней мере если за свободу играть, как у долга не знаю) по рации. 3. Далее нужно идти к этому складу (он отметится на карте). Там будет перестрелка между долгом и свободой. Выбираете любимую сторону. После того, как гг убьет первого свободовца\долговца, то остальные долговцы\свободовцы тут же должны отмечаться "зелеными" (то есть друзьями) (с враждующей стороной отношения не изменятся. только во время битвы на складе они станут врагами). А после этого можно навестить командующего и он должен принять монолитовцев.
все
__________________
Огнемет незаменим в Антарктиде даже полонием.... кубы есть ответ на все

vanvalfilms.ucoz.ru

Последний раз редактировалось V.v; 18.11.2009 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
V.v вне форума  
Отправить сообщение для V.v с помощью ICQ
Старый 18.11.2009, 14:45   #8840
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Skywalker- Посмотреть сообщение
какими еще способами можно подружиться с группировками ?
Выполни все квесты Зверобоя на Янове и Долг станет бете другом.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования