|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела Дальнобойщики 2 Разработчик Softlab NSK Издатель 1С Дата выпуска 7 июня 2001 Жанр Симулятор Платформа PC Windows Режимы игры Синглплеер, Мультиплеер Носитель CD Управление Клавиатура, Руль и Педали Системные требования
Кратко Дальнобойщики 2 — компьютерная игра, представляющая собой непрерывные автомобильные гонки с элементами экономической стратегии. Всего в игре 28 типов автомобилей (грузовых, легковых и внедорожников). Помимо придуманных разработчиками игры автомобилей, в игре много моделей максимально точно симулирующих реальные грузовики. На них были получены лицензии от ведущих отечественных и зарубежных производителей: DAF, Mercedes, Kenworth, Volvo, Renault, ЗИЛ, КАМАЗ и т.д. В Дальнобойщиках-2 присутствует очень необычный прототип - "Шторм". Вероятнее всего, исходной машиной для него стал военный грузовик МАЗ-7410 "Ураган". Саундтрек к игре написан российской рок-группой «Ария». Он состоит из хитов группы. В саундтреке вокальная партия сыграна на электрогитаре. Битрейт саундтрека — 128 килобит. Саундтрек был выпущен отдельно, а также идет в составе 2-го, дополненного издания игры. Второе издание отличается тем, что там частично переработан геймплей: можно изменять количество заливаемого топлива, уровень ремонта машины. Также исправлено нелогичное поведение небольших деревьев при столкновении с многотонной машиной, теперь деревья ломаются. Автопарк во втором издании не претерпел изменений, но появилась возможность ездить на легковых машинах и автобусах сразу с начала игры. В первом издании Дальнобойщиков 2 эта возможность открывалась только с вытеснением всех конкурентов с рынка автоперевозок. Дополнительно Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.03.2025 в 17:30. |
||
|
|
|
|
|
#281 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56
|
Хоть раз Игорь Белаго где нибудь сказал про данный коллектив в 3-й части?
__________________
Everything the light touches is our Kingdom |
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
|||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969
|
Я так и не понял что в доп.издание пофиксили.
|
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343
|
Всякие мелочи. Новые апгрэйды, выборочная починка, сразу все машины открыты
__________________
This is the end, beautiful friend This is the end, my only friend The end of our elaborate plans The end of everything that stands The end No safety or surprise The end I'll never look into your eyes again |
||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
А я свой диск со вторым изданием отдал кому-то поиграть, и забыл сейчас кому. В связи с этим вопрос - игра идет на висте? Я пробовал какую то пиратскую штуку запускать - не запустилось. Вот лицензия с диском работает? Если да, то я прикуплю себе)
|
||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343
|
Работает, только не всегда. На стационарке не пахал, а на ноуте заработал
__________________
This is the end, beautiful friend This is the end, my only friend The end of our elaborate plans The end of everything that stands The end No safety or surprise The end I'll never look into your eyes again |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56
|
Запускающий файл ставил в режиме совместимости с каким нибудь Виндовозом 98?
__________________
Everything the light touches is our Kingdom |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414
|
А ещё тюнинг улучшили, добавили пару-тройку табличек, кубок после каждого заказа и дебильные бочки
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970 |
||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
DiRTMan, Стоп!!!Каой кубок и какие бочки?
З.Ы.Давно играл... |
||
|
|
|
|
|
#294 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
|||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
|||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43
|
DarkArt911, в переизданом варианте появились бочки
|
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15
|
Дюх, попробуй поставить Microsoft Virtual PC, и на неё установи хр или 2000 винду.. Может пойдут так Д2
|
||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181
|
У меня с XP совместимость на Висте х64
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000 Huawei Matebook D16 |
||
|
|
|
|
|
|