Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.11.2009, 13:58   #7541
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Лебедев966, какого заказчика?
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 13:59   #7542
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOVO Посмотреть сообщение
Я ИГРАЛ В СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ НО У МЕНЯ В ИГРЕ ПРОПАЛА ПРИПЯТЬ когда заходиш на локацию игра вылетает почему ?
Ты выходишь В Припять по сюжетному заданию?. Если да, то качай кряк, а лучше всего ставь патч, если конечно же игра лицензионная.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:01   #7543
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Лебедев966,
К сожалению заказчика по игре ты не найдешь, как говориться либо думкай сам либо (может быть) раскроют в Сталкер-2. Хотя я думаю, что это "О СОЗНАНИЕ"
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 05.11.2009, 14:01   #7544
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
S.T.R.E.A.M.,
Заказчика наёмников о лаборатории?
Лебедев966 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:02   #7545
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
VOVO, соглашусь с Лебедев966, купи лицуху
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 14:03   #7546
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лебедев966 Посмотреть сообщение
Заказчика наёмников о лаборатории?
Про заказчиков в игре ничего не известно. Видимо разработчики хотят сказать нам это в следующей части игры.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:04   #7547
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
Как стать другом ДОЛГА
Лебедев966 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:04   #7548
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лебедев966 Посмотреть сообщение
Как стать другом ДОЛГА
Самый простой вариант-Найми их на охрану бункера ученых. Либо отдай им КПК основателя Долга.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:05   #7549
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
Нанимал
Лебедев966 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:06   #7550
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лебедев966 Посмотреть сообщение
Нанимал
И что, друзьями не стали?
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:07   #7551
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
стали, но достижения нету
Лебедев966 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:07   #7552
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Лебедев966, отдавай все КПК, всю инфу Долгу, найми отряд у долга для иследований ученых, найми долговцев для охраны ученых.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:09   #7553
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лебедев966 Посмотреть сообщение
стали, но достижения нету
Не все сразу. Как я говорил отдай им КПК основателя Долга.
Но, как мне кажется, там нет такого достижения. Или все же есть.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:10   #7554
Игрок
 
Аватар для CubickRubick
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 520
Репутация: 137 [+/-]
Лебедев966, сто процентный вариант - отдать КПК Моргана и основателя Долга (мне этих двух всегда хватало)
__________________
Раньше болтали по фене, а теперь всё больше по аське
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты
Лекция - это процесс перехода записей лектора в записи студента, без прохода через чей-либо мозг.
-...а кто будет портить наш великий русский язык, тот в натуре получит в рыло без базара!"
CubickRubick вне форума  
Отправить сообщение для CubickRubick с помощью ICQ
Старый 05.11.2009, 14:10   #7555
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
как понять для исследований учёных
Лебедев966 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:12   #7556
Новичок
 
Аватар для VOVO
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 25
Репутация: -7 [+/-]
почему игра вылетает когда переходишь на припять
VOVO вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:12   #7557
Юзер
 
Аватар для Faetonm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Россия, М.О. Королев
Сообщений: 118
Репутация: 29 [+/-]
S.T.R.E.A.M., вот у меня этого квеста про похищение совсем не было. Что я не так сделал? Со всеми общался и не поразу.
__________________
ВРЕМЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ГОДАХ!

Система: GenuineIntel, 1594 МГц, 1022 МБ,
ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Series 64 МБ
Faetonm вне форума  
Отправить сообщение для Faetonm с помощью ICQ Отправить сообщение для Faetonm с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 14:14   #7558
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
VOVO, Скачай норамальный кряк!!!
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:14   #7559
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Faetonm, надо что нибудь положить в ящик на Янове
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 14:15   #7560
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
После установки патча, старые сохронки остануться, я читал, что остаются, но хочу быть увереннным на 100%
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования