|
|
#7541 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
|
||
|
|
|
|
|
#7542 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Ты выходишь В Припять по сюжетному заданию?. Если да, то качай кряк, а лучше всего ставь патч, если конечно же игра лицензионная.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#7543 | ||
|
шапочка со сливом
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309
|
Лебедев966,
К сожалению заказчика по игре ты не найдешь, как говориться либо думкай сам либо (может быть) раскроют в Сталкер-2. Хотя я думаю, что это "О СОЗНАНИЕ"
__________________
Воображение важнее знания. _,_ Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал. _,_ Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение. _,_ Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая. |
||
|
|
|
|
|
#7544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
S.T.R.E.A.M.,
Заказчика наёмников о лаборатории? |
||
|
|
|
|
|
#7545 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
VOVO, соглашусь с Лебедев966, купи лицуху
|
||
|
|
|
|
|
#7546 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Про заказчиков в игре ничего не известно. Видимо разработчики хотят сказать нам это в следующей части игры.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#7547 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
Как стать другом ДОЛГА
|
||
|
|
|
|
|
#7548 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Самый простой вариант-Найми их на охрану бункера ученых. Либо отдай им КПК основателя Долга.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#7549 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
Нанимал
|
||
|
|
|
|
|
#7550 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#7551 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
стали, но достижения нету
|
||
|
|
|
|
|
#7552 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
Лебедев966, отдавай все КПК, всю инфу Долгу, найми отряд у долга для иследований ученых, найми долговцев для охраны ученых.
|
||
|
|
|
|
|
#7553 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Не все сразу. Как я говорил отдай им КПК основателя Долга.
Но, как мне кажется, там нет такого достижения. Или все же есть.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#7554 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 520
Репутация: 137
|
Лебедев966, сто процентный вариант - отдать КПК Моргана и основателя Долга (мне этих двух всегда хватало)
__________________
Раньше болтали по фене, а теперь всё больше по аське Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты Лекция - это процесс перехода записей лектора в записи студента, без прохода через чей-либо мозг. -...а кто будет портить наш великий русский язык, тот в натуре получит в рыло без базара!" |
||
|
|
|
|
|
#7555 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
как понять для исследований учёных
|
||
|
|
|
|
|
#7557 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Россия, М.О. Королев
Сообщений: 118
Репутация: 29
|
S.T.R.E.A.M., вот у меня этого квеста про похищение совсем не было. Что я не так сделал? Со всеми общался и не поразу.
__________________
ВРЕМЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ГОДАХ! Система: GenuineIntel, 1594 МГц, 1022 МБ, ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Series 64 МБ |
||
|
|
|
|
|
#7558 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
VOVO, Скачай норамальный кряк!!!
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#7559 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
Faetonm, надо что нибудь положить в ящик на Янове
|
||
|
|
|
|
|
#7560 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
После установки патча, старые сохронки остануться, я читал, что остаются, но хочу быть увереннным на 100%
|
||
|
|
|
|
|
|