Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 03.09.2009, 18:00   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Microsoft Xbox 360



Технические характеристики:
Скрытый текст:
Процессор: CPU разработан IBM и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой три симметричных ядра в одном кристалле.
PowerPC с усовершенствованными расширениями VMX. Три симметричных ядра в одном кристалле. In-Order Execution. Каждое ядро исполняет две программные нити одновременно («гипертрединг»). VMX-128 — усовершенствованные расширения системы команд VMX. Дополнительные команды для работы с 3D-графикой («instructions for rotate and insert operations, pack/unpack instructions for handling Direct3D data types, and loads and stores for misaligned data»).
Частота каждого ядра 3,2 Ггц, максимальная пропускная способность: 21,6 ГБ/с (10,8 к CPU; 10,8 от CPU), техпроцесс 90нм (IBM), 32 КБ L1 кэш данных, 32 КБ L1 кэш инструкций 1 МБ общего для всех ядер кэша L2. Теоретическая производительность – 9 миллиардов операций в секунду,

Память: UMA — унифицированная архитектура памяти, CPU и GPU используют одну и ту же память, объем 512 МБ GDDR3, частота 700 МГц DDR (эффективная частота: 1400 МГц), ПС шины памяти 22,4 ГБ/с1 (1400 МГц, 128 бит)

Графический чип:GPU разработан ATI и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой два ассиметричных ядра в одном корпусе.
Первое ядро занимается исполнением пиксельных и вершинных шейдеров и текстурированием; второе ядро представляет собой «умную память» — 10 МБ высокоскоростной DRAM, дополненной логикой, отвечающей за генерацию MSAA, блендинг пикселей и запись окончательных результатов рендеринга в буфер кадра в системной памяти консоли.
Основное ядро
сответствие требованиям DirectX 9 SM3 с многими дополнительными возможностями, не которые из которых заложены в DirectX 10 (тесселяция примитивов, MEMEXPORT), 48 универсальных конвейеров (1 vec4 + 1 scalar АЛУ в каждом; выделенный блок обработки ветвлений в шейдерах), 16 блоков выборки значений текстур с билинейной фильтрацией, 16 блоков выборки значений текстур без фильтрации. Частота 500 МГц, 232 млн транзисторов, Техпроцесс 90нм (TSMC)
Вспомогательное ядро
объем: 10 МБ, ПС интерфейса между ROP и памятью: 256 ГБ/с. Процессоры вычисления, блендинга и записи пикселей (ROP). Построение кадра частями при помощи особого алгоритма с записью готовых частей в буфер кадра в основной памяти
«Бесплатный» MSAA (16 гигасэмплов/с в режиме MSAA 4x; усреднение сэмплов при записи итогового пикселя в буфер кадра в системной памяти). Частота 500 МГц , 105 млн транзисторов, техпроцесс 90нм (NEC). ПС интерфейса между ядрами 32 ГБ/с, (48 миллиардов операций с шейдерами в секунду). Заявленная в качестве суммарной же производительность вышеописанного тандема составляет примерно 500 миллионов полигонов в секунду.

Носители информации: 12-ти скоростной DVD-привод (игры будут выпускаться на двухслойных DVD), жёсткий диск на 20/60/120 Гб (правда для использования доступно не все, около 6-8Гб используется самим хбоксом, но без особых проблем можно заменить на более вместительные образцы), карты памяти на 64 Мб.

Устройства ввода/вывода: 4 геймпада, три порта USB 2.0, два слота под карты памяти. Инфракрасный порт,

Поддержка следующих форматов: DVD-video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD. Совместим с цифровыми камерами, flash и mp3-плейерами (посредством USB ).

Онлайн: Ethernet, Wi-Fi(опционально)

HDTV: поддержка разрешений экрана 420p, 720p, 1080i, 1080p.

Звук: обработка при помощи CPU.
За исключением аппаратной реализации декомпрессии формата WMA в реальном времени. 32-битная точность вычислений, Более 256 каналов, 320 независимых каналов распаковки. Многоканальный звук. Поддержка играми звука стандарта Dolby Digital 5.1. Кодирование многоканального звука «налету» в DD5.1 для последующего вывода через S/PDIF на внешний ресивер. Форматы вывода, Stereo (аналоговый) 48 кГц / 16 бит, S/PDIF (цифровой).
Декодируемые аудиоформаты MP3, WMA, Dolby Digital 5.1.
Форматы передачи на внешние декодеры. Кодирование «налету» (интерактивный звук): Stereo PCM + Dolby, ProLogic II, Dolby Digital 5.1. Pass-through на внешний декодер: Stereo PCM + Dolby Pro Logic II, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1, Dolby Digital with WMA Pro.


Комплектации:
Скрытый текст:
1)XBOX 360 Arcade (цена в России на данный момент 9990 рублей)
- консоль Xbox 360;
- Беспроводной контроллер;
- карта памяти объемом 256 Мб;
- Композитный кабель для подключения к телевизору
- 5 аркадных игр: UNO, Pac-Man Championship Edition, Feeding Frenzy, Luxor 2 и Boom Boom Rocket.
- 30-дневная подписка Xbox Live

2) XBOX 360 Pro (цена в России на данный момент 11990 рублей)
- Консоль Xbox 360
-Беспроводной контроллер
-Жесткий диск 60 ГБ
-Компонентный AV-кабель (HDTV)
-Гарнитура для игры в Xbox Live
-Сетевой кабель Ethernet
-1-2 лицензионных диска (зависит от бандла)
- 30-дневная подписка Xbox Live

3) Xbox 360 Elite (цена в России на данный момент 12999 рублей)
приставка и аксесуары выполнены в черном цвете
- Консоль Xbox 360
- Беспроводной контроллер (черный)
- Жесткий диск 120 ГБ
- Компонентный AV-кабель
- Переходник AV-композит/оптика
- HDMI-кабель
- Гарнитура Xbox Live (черная)
- Сетевой кабель Ethernet
- 30-дневная подписка Xbox Live


Небольшой FAQ

Скрытый текст:
Вопрос: Когда вышла Xbox360?
Ответ:
Скрытый текст:
22.11.2005 США, Канада
02.12.2005 Европейский Союз
10.12.2005 Япония
02.02.2006 Мексика, Аргентина
24.02.2006 Южная Корея
16.03.2006 Гонконг, Сингапур, Тайвань
23.03.2006 Австралия, Новая Зеландия
07.07.2006 Чили
25.09.2006 Индия
29.09.2006 ЮАР
03.11.2006 Чехия, Польша
01.12.2006 Бразилия
1.11.2007 Россия

Вопрос: Что означает цифра 360 в названии?
Ответ:
Скрытый текст:
Microsoft собирается развернуть наше представление об играх на 360 градусов (круг). Также существует мнение, что компании было принципиально важно поставить 3 в названии, чтобы уравнять себя в правах с Sony и их PlayStation 3. Эдакий, психологический ход.

Вопрос: На данный момент какие игры считаются ключевыми для этой приставки?
Ответ:
Скрытый текст:
Вышедшие: Project Gotham Racing 3 (arcade racing, средний балл: 88),
  • Kameo (multi, средний балл: 80)
  • Perfect Dark Zero (action/FPS, средний балл: 81)
  • Dead or Alive 4 (fighting, средний балл: 86)
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (acrion/RPG, средний балл: 95),
  • Full Auto (racing/action, средний балл: 71)
  • Call of Duty 2 (FPS, средний балл: 90)
  • Quake 4 (FPS, средний балл: 75)
  • Call of Duty 3 (FPS)
  • Call of Duty 4: Modern Warfare (FPS)
  • Call of Duty: World at War(FPS)
  • Fight Night Round 3 (boxing, средний балл: 86)
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter(89) (Tactital TPS/FPS, средний балл: 91),
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (Tactital TPS/FPS), Lost Planet(86) (action/TPS),
  • Gears of War(93) (TPS),
  • Gears of War 2 (TPS)
  • Forza Motorsport 2(87),
  • Bioshock(97),
  • Ninja Gaiden 2 (action),
  • Resident Evil 5 (action/TPS),
  • Fable 2 (RPG),
  • Halo Wars (strategy, 83).
Невышедшие:
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 (FPS)
  • Fight Night Round 4 (boxing)
  • Lost Planet 2(TPS)

Это безусловно не все игры, достойные внимания, просто все вспомнить очень сложно


Вопрос: А какие игры вы бы посоветовали бы купить в первую очередь?
Ответ:
Скрытый текст:
Любую из ключевых игр нравящегося вам жанра можно смело брать. Не ошибетесь с покупкой


Вопрос: Есть ли совместимость с играми от Xbox?
Ответ :
Скрытый текст:
На данный момент обратная совместимость уже работает со многими играми первого Xbox, но не со всеми, и только в версии приставки с жестким диском (HDD), т.к. на "винте" хранится эмулятор. Плохой момент: обновляется эмулятор только посредством Xbox Live.
Вот список совместимых с 360 игр


Вопрос: А почему у хбокс 360, так много комплектаций, я слышал есть какие-то, кор и премиум еще?
Ответ:
Скрытый текст:
Коре и Премиум являются первоначальным названием версий аркейд и про, отличий у этих версий следующие наличие HDMI порта, улучшенная система охлаждения, новый тех. процесс, а так же получения беспроводного контролера в аркейд версии, в коре его не было.


Вопрос: А можно ли купить жесткий диск отдельно и подключить его к Arcade?
Ответ:
Скрытый текст:
Да, можно, с тем лишь условием, что он должен быть произведен для Xbox 360 (от компьютера не подойдет).


Вопрос: Можно ли подключить Xbox360 к монитору?
Ответ:
Скрытый текст:
Да. Но вам понадобится специальный кабель, не идущий в комплекте.
Подробное описания как подключить можно узнать здесь.


Вопрос: Как обстоят дела со взломом консоли? Что там с пиратскими копиями игр?
Ответ:
Скрытый текст:
С помощью специальной прошивки можно заставить Xbox 360 запускать копии ОРИГИНАЛЬНЫХ игр. Но Майкрасофт стало банить пользователей в Xbox Live! использующих прошивку, так, что все на ваш страх и риск. Как и по каким признаком вычисляются пиратчики - неизвестно.


Вопрос: Сколько трафика пожирает игра по сети и X-Box Live! в частности?
Ответ:
Скрытый текст:
Сам Live! - сущие мегабайты, около 5мб/час. Игры уже серьёзнее - от 50мб/час до 110мб/час. Регистрировались отличные от подобных цифры, но это исключение. так что без безлимитного тарифа скорее всего не обойтись. Предпочтительнее для игры иметь безлимитный канал со скоростью 512/512 Кбит, но минимальные же требования к лайву является 128кбит, оптимальным выбором станет соединение со скоростью 256кбит. Но естественно чем быстрее ваш интернет, тем лучше.


Вопрос: Сколько стоит подписка на Xbox Live! Gold
Ответ:
Скрытый текст:
$50 в год
Оплатить можно либо купив специальную карту оплаты (продается в крупных магазинах типа Мвидео, либо на сайте) либо с помощью кредитки, для этого надо:
Скрытый текст:
Для того чтобы оплатить Xbox Live c помощью кредитных карт (подходят только: VISA Classic, Master card, American Express), вам необходим проделать следующий путь:

Xbox live --> Market place --> Account management --> Memberships --> XBOX Live --> Modify membership --> Из списка надо выбрать срок оплаты: 1 месяц, 3 месяца, 12 месяцев --> Add Payment options --> Add credit card
Идёт графа с вводом адреса, далее нужно ввести: Имя держателя карты, потом выбрать тип кредитной карты (VISA Classic, Master card, American Express) и номер кредитной карты, на последок дату истечения кредитной карты (месяц и год) и нажать Next. После подтверждения введённой вами информации, нужная сумма будет снята с карты и XBOX Live будет оплачен.


Вопрос:Что такое Gamescore?
Ответ:
Скрытый текст:
Это очки, набираемые путем разблокирования Achievements(достижения, открываются при прохождении какой-либо миссии, выполнения задания и т.д.). Служат для того чтобы другие игроки видели ваш игровой опыт и стаж. Покупать на них что-либо в магазине Микрософт нельзя.


Вопрос: Если у меня нет кредитки, как я могу оплачивать содержимое магазина Микрософт?
Ответ:
Скрытый текст:
Для этой цели существуют Microsfot Points. Их можно добавить на свой аккаунт с помощью специальных карт. Купить их можно здесь


Вопрос: Можно ли подключить хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно. При помощи Windows Media Player 11. Откройте плеер, Выберите Библиотека =>Общий доступ к файлам мультимедиа. Там поставьте галочку "Открыть общий доступ к файлам мультимедиа, затем выбирете Xbox 360, нажмите "Разрешить". Все, теперь добавляйте файлы в библиотеку и они будут видны на вашем Xbox 360.
Так же вы можете использовать сторонние утилиты.
Взять их можно здесь



Вопрос: Можно ли подключить геймпад хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно, если у вас проводная версия, достаточна скачать драйвера с сайта Майкрософт, если у вас беспроводная версия, придется докупать специальный ресивер.


Вопрос:А что значит, когда на джое вокруг кнопки xbox по кругу загораются зеленые лампочки?
Ответ:
Скрытый текст:
Это означает, что батарейки/аккумуляторы разрядились и их необходимо заменить/зарядить


Вопрос: А как кэш чистить?
Ответ:
Скрытый текст:
Подключив жесткий диск Xbox 360 к консоли, выполните следующие действия.
  1. Найдите секцию System на панели мониторинга Xbox 360 Dashboard.
  2. Выберите Memory (память), выберите Hard Drive (жесткий диск), а затем нажмите кнопку Y, чтобы просмотреть экран параметров устройств.
  3. На контроллере Xbox 360 нажмите кнопку X, еще раз кнопку X, затем «левый бампер», «правый бампер», кнопку X и еще раз кнопку X.
  4. Когда система предложит подтвердить системное обслуживание, выберите Да, нажав кнопку A.


Так же следует знать
Скрытый текст:
Существует малая вероятность перегрева консоли, при не правильном использование поэтому не обходимо убедится, что к консоль есть свободный доступ воздуха, то есть не нужна ставить ее в шкафы, тумбочки и т.д Также не следует ставить консоль возле труб батарей, на телевизоры двд проигрыватели, вообщем возле или на любые приборы которые излучают тепло, также не стоит ставить консоль в притык к стенкам, между боковыми и задней стороной приставки должно быть достаточно место. Эти же условия применимы и к блоку питанию, он тоже греется поэтому не стоит ставить его в шкаф и замуровывать.


Все же если у вас появились проблемы с хбокс, должны загоратся красные лампочки подробное описания что они означают можно прочесть здесь

Техническая информация взята ixbit.com


Рекомендуем к изучению:



Видео справочник покупателя Xbox 360:





Здесь обсуждение приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, также запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, все это будет наказываться. Вопрос, ответ на который находится в шапке - флуд.

На RRoD и E74 дается 3х летняя гарантия производителя, поэтому не стоит так драться за джаспер и покупку дополнительной гарантии магазина.

Обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено.
Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.

Шапка была изначально оформлена VLASTILIN, позже обновлена Alex_maniac & Rouge.

__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 07.11.2009 в 12:14.
Righteous вне форума  
Старый 04.11.2009, 15:03   #1121
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Ходят слухи, что уже появилась прошивка, позволяющая играть с жесткаря вообще без диска.
Правда или вымысел?
Grayfox вне форума  
Старый 04.11.2009, 15:21   #1122
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
что уже появилась прошивка
С помощью софт-мода это не реализуемо. Если бы было возможно, уже бы давно сделали.
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
Правда или вымысел?
Второе.
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
Ходят слухи
Где ходят?
Флешка вне форума  
Старый 04.11.2009, 15:54   #1123
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Флешка, а в чем минусы за ачивки валюту довать? Можно ведь за них продовать не игры или моды, а шмотки какие нибудь обычные, не дороже 200 МП. Они ведь не настоящие продают, что майки на этом потеряют?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 04.11.2009, 16:00   #1124
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
а в чем минусы за ачивки валюту довать
1) Тупая гонка за ачивами. У людей появится такой стериотип - "Больше "G", больше возможностей"
2) Больше людей перейдут на пиратку, т.к. для них будет выгодней купить 10 игр по цене 1 лицензионной и набить на 10 играх 10к геймскоров, вместо 1к.
В общем, система бред, ачивы одно - лайв-поинты другое.

ЗЫ Вот если МС предложат на ачивы другие заслуги или другой товар - пожалуйста.
Флешка вне форума  
Старый 04.11.2009, 19:10   #1125
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
доброго всем времени суток.
я ещё не купил икс бокс но собираюсь это сделать
у меня возникло несколько вопросов я хочу задать их вам
1)имеется монитор 20" (разр 1600*900) (samsung p2050) (hdmi имеется)как с ним будет работать икс бокс и что нужно будет купить ещё, что нормально играть (доп. шнуры.колонки и т.д.)и если сможете покажите сайты с этой периферией
2) можно ли играть вообще без подключения к интернету (не будет ли проблем с обновлениями патчами и т.д.)
3)а правда ли то, что мультиплеер платный тогда сколько это стоит и как оплачивается
4)игры вообще русифицируются (на боксе) или все игры в России выходят на английском
М@ксим вне форума  
Старый 04.11.2009, 19:14   #1126
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от М@ксим Посмотреть сообщение
1)имеется монитор 20" (разр 1600*900) (samsung p2050) (hdmi имеется)как с ним будет работать икс бокс и что нужно будет купить ещё, что нормально играть (доп. шнуры.колонки и т.д.)и если сможете покажите сайты с этой периферией
нужен будет либо VGA-кабель для бокса (например такой, либо хдми-кабель (пойдет любой)
Цитата:
Сообщение от М@ксим Посмотреть сообщение
2) можно ли играть вообще без подключения к интернету (не будет ли проблем с обновлениями патчами и т.д.)
можно. но никаких патчей и обновлений канечно же (их же качать неоткуда)
Цитата:
Сообщение от М@ксим Посмотреть сообщение
правда ли то, что мультиплеер платный тогда сколько это стоит и как оплачивается
правда, стоит около 1000рублей в год. оплачивается либо покупкой специальнйо карты, либо кредиткой
Цитата:
Сообщение от М@ксим Посмотреть сообщение
4)игры вообще русифицируются (на боксе) или все игры в России выходят на английском
некоторые русифицируются
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Старый 04.11.2009, 20:34   #1127
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
М@ксим, если у тебя монитор без колонок, то чтоб подключить по HDMI, надо купить вот такой кабель от майкрософта.
Скрытый текст:


Там есть переходник для разъемов под колонки.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 05.11.2009, 01:53   #1128
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Можно ли подключить мышь и клаву к приставке,удобно ли это?

Какой телевизор посоветуете для xbox в пределах 20-25к
__________________
7

Последний раз редактировалось KONSOLE; 05.11.2009 в 02:29.
KONSOLE вне форума  
Старый 05.11.2009, 03:50   #1129
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
KONSOLE, можно, но там нужны спец приспособы, но это вроде будет считаться как читерство и могут забанить. Но если тебе Лайв не нужен, тогда ищи сдезь.
А телики можешь глянуть на mvideo.ru, там уже сам выбири несколько моделей и приходи сюда.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 05.11.2009 в 04:07.
ZigRuM вне форума  
Старый 05.11.2009, 06:10   #1130
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
хех телеки лучше смотреть в яндекс маркете, там заодно и отзывы почитаешь)))и цены самые низкие узнаешь)))
а мышь и клава нафиг не нужна)))
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 06:24   #1131
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarvolok Посмотреть сообщение
а мышь и клава нафиг не нужна)))
Это твое мнение. Человек, задавший вопрос, его не срашивал. Зачем его навязывать?
Цитата:
Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
Можно ли подключить мышь и клаву к приставке
Можно.
http://www.xboxland.net/x360/index.p...product&id=107
Флешка вне форума  
Старый 05.11.2009, 12:16   #1132
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Можно немного поподробнее про подключение бокса к монитору, собираюсь купить монитор 22, как мне быть со звуком? У меня Xbox 360 Elite.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 12:22   #1133
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Fel!X, покупаешь переходник (он вроде есть в комплекте вга вабеля) и через этот переходник подключаешь к проводу звуков колонки. или если есть муз центр можно вроде напрямую без переходника
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 12:27   #1134
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
burger_shot, а в комплекте у меня нет такого кабеля? я бы хотел без покупки всяких кабелей за бешанные деньги.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 12:32   #1135
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Fel!X, ну тогда на рынке наверно. переходник если, не ошибаюсь, выглядит так
Скрытый текст:

называется RCA-minijack
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 12:47   #1136
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
все я разобрался сам, видео подключать через HDMI а звук через этот
Скрытый текст:

burger_shot, а ты только путаешь своими подсказками...
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S

Последний раз редактировалось Fel!X; 05.11.2009 в 13:05.
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 12:56   #1137
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
это для оптики))) если не ошибаюсь)))
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 05.11.2009, 12:57   #1138
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
KONSOLE, можно, но там нужны спец приспособы, но это вроде будет считаться как читерство и могут забанить.
В лайв естевсвенно планирую играть,это точно,что за мышь с клавой забанят?Все таки оф продукция этот переходник для мыши и клавы.
Цитата:
а мышь и клава нафиг не нужна)))
Не оч люблю в fps играть на джойстике.

А про телеки спрашивал т.к. в них не оч разбираюсь,а то куплю FullHD за 20-25к,а качество окажется при подклюбчении к приставке хуже чем на моем старом телке Сони))
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 05.11.2009, 13:19   #1139
Заблокирован
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 24
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
люди а 19дюймовом монике нормально играть?
zx-56 вне форума  
Старый 05.11.2009, 13:24   #1140
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
zx-56, не очень, лучше будет даже на обычном телеке. На 22" монике еще нормально.
KONSOLE, вообще то это не официальный переходник, а использование клавиатуры и мыши считается читерством, потому что у тебя есть преимущество перед игроками с геймпадами, поэтому и банят. Могут забанить даже за использование внешнего блока охлаждения. Вот скачай этот журнал, там все подробно написано.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 05.11.2009 в 13:31.
ZigRuM вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования