![]() |
| ||||||
| The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Что больше нравится? | |||
| Оригинальный Oblivion |
|
301 | 22.75% |
| Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine |
|
59 | 4.46% |
| Оригинальный Oblivion и Shivering Isles |
|
215 | 16.25% |
| Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles |
|
748 | 56.54% |
| Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры
Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006». Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27. |
||
|
|
|
|
|
#1441 | ||
|
Крыса
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 85
|
А за последние 3 квеста Гильдии Воров, надо вообще отдельную премию давать.... Сегодня зкончил... такого кайфа от прохождения я давно не получал... 3 часа игры, в постоянном напряжении , круто, вообщем... очень порадовал ход с вампиром и ботинками... тока как то не в тему их отобрали в конце.... |
||
|
|
|
|
|
#1443 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80
|
Да игра вообще сильно запрягает.Если у меня меньше 5 часов свободного времени, то я за Обливион не сажусь.
Кстати по савнению с Морровиндом квесты стали намного длинней и сложней. И еще сегодня я на Арене победил Серого Принца , но можно ли это назвать победой, он просто встал и стоял на месте. Так и должно быть? Он че типа жить расхотел? А если бы я тот квест не выполнил , где он просит найти доказательства его происхождения, он бы со мной сражался? |
||
|
|
|
|
|
#1445 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21
Предупреждения: 400 |
Я смотрю вы тут уже характеристи свойх персов выкладываете
Вот ***** мне пришлось всё занаво начинать! Полный дисбаланс получился с этим *****левелом!Народ пожалуйста дайте бесплатную ссылку на плаг - TES IV - Mehrunes' RazorКто первый тому "+"
|
||
|
|
|
|
|
#1447 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
Цитата:
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#1448 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1449 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33
|
Кстати народ не подумайте ничего плохого, я просто интересуюсь.
А в игре можно заниматься кексом?
__________________
She wants to see with your eyes She wants to smile with your smile She wants a nice surprise Every once in a while Little 15 |
||
|
|
|
|
|
#1450 | ||
|
Глава SOTES
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205
|
Убиться веником, блин! Если раньше про отсутствие озвучки в лицке были только слухи на уровне плинтуса, то теперь они грозятся обернуться жестокой правдой. На форуме Акеллы залавали вопрос про озвучку, дык какой-то чел из Акеллы ответил, что насчет того, будет ли русская озвучка, нужно ждать объявлений от 1С
Если худшие опасения оправдаются, то фиг я куплю лицензию.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls Должность: Мастер Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин |
||
|
|
|
|
|
#1451 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141
|
Реально будет очень фигово если озвучку не перевели! Чего они с осени прошлого года делали? Неужели там так много текста что на озвучку времени не хватило?Часть книг еще с морра. Понимаю что озвучки много но раз взялись за локализацию так пусть делают как надо!
|
||
|
|
|
|
|
#1452 | ||
|
Глава SOTES
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205
|
Просто могла Беседка заортачиться, мол, озвучка опять совсем плохая, аля Морр.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls Должность: Мастер Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин |
||
|
|
|
|
|
#1454 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60
|
Хм... Я на том же форуме акеллы читал пост некого человека, заявившего, что один из администраторов Акеллы подтвердил ему обратное: озвучка в игре будет русская. Я не думаю, что они могут так продинамить фанов. Во всяком случае есть аргументы как за так и против. Все равно 1С не делает оффициальных заявлений, потому, мне кажется, все в порядке. Ведь акелла тоже не сделала ни каких заявлений. Верим в лучшее... Осталось всего 3 дня
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод? Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт? Тесна мне бытия печальная темница, - О, если б дверь найти, что к вечности ведёт! |
||
|
|
|
|
|
#1456 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141
|
Эхх,забросли игру на полтора месяца, поставил оскурос оверхол, щас опять оторваться не могу))) И опять копаюсь в ини и дровах чтоб игра бегала пошустрее))
|
||
|
|
|
|
|
#1457 | ||
|
Глава SOTES
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205
|
Цитата:
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls Должность: Мастер Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин |
||
|
|
|
|
|
#1458 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: За пределами мысли
Сообщений: 89
Репутация: 63
|
Я почти уверен что озвучка будет, так как игра уже в колбасном цехе и через пару дней появится в магазинах, радостные фанаты не жалея денег будут опустошать прилавки и не дай бог им огарчится дома от отсутсвия озвучки: "А почему ни кто не предупредил?". Они бы предупредили хотя бы на сайте, я думаю им не нужны противники в лице потребителей.
|
||
|
|
|
|
|
#1459 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Например в Героях во время роликов я просто отрубал звук. Из за кошмарной озвучки. |
|||||
|
|
|
|
|
#1460 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|