Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 20:05   #4921
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
LogruS
Главное чтобы руки правильно росли. И тогда можно всю игру с обрезом пробежать. Кстати какой ствол посоветуете к экзоскелету?
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 31.10.2009, 20:07   #4922
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
ВодоLаз
ИМХО, самая лучшая комбинация - G36 и Отбойник. Само собой, стволы и экзик прокачаны по полной. Автомат - против людей или для далёких целей, дробовик - против зверья на короткой дистанции.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 20:09   #4923
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
LogruS
Главное всё это на горбу утащить. Но спасибо.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 31.10.2009, 20:11   #4924
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
ВодоLаз
Прокачаный экзоскелет позволяет носить 90 кг. Золотая рыбка - ещё 12. Вполне достаточно для пары тысяч патронов, еды аптечек и прочего.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 20:11   #4925
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
LogruS
Главное всё это на горбу утащить.
В экзе-то дотащишь, не волнуйся.
NFS RACER вне форума  
Старый 31.10.2009, 20:21   #4926
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
ИМХО, самая лучшая комбинация - G36 и Отбойник.
Мои варианты:
- ОЦ-14 и гаусс
- Сву/свд и сиг550
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 20:30   #4927
Юзер
 
Аватар для PoMcku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
ИМХО, самая лучшая комбинация - G36 и Отбойник. Само собой, стволы и экзик прокачаны по полной. Автомат - против людей или для далёких целей, дробовик - против зверья на короткой дистанции.
+1. У меня такой же комлект и для таких же целей.
__________________
Windows 7 SP1
ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb
Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz
RAM 2 Gb
PoMcku вне форума  
Старый 31.10.2009, 20:46   #4928
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Я сейчас на Янове,ночью,люди!на Янове есть какая нибудь кровать что поспать до утра?А то мне очень не хочется идти ночью,фонарик светит,но ни черта не видно.Страшно!
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 20:49   #4929
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gorynych 111 Посмотреть сообщение
на Янове есть какая нибудь кровать что поспать до утра?
Разумеется есть!
Рядом с "долговской" половиной "Янова" есть лестница вниз. Там рядом с матрасами стоит сталкер по кличке Зверобой, а в конце комнаты лежат матрасы. Рядом с ними есть личный ящик.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 31.10.2009, 20:49   #4930
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Gorynych 111
Спустись в подвал, где Зверобой стоит. Напротив личного ящика и будет матрасик.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 20:49   #4931
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Gorynych 111, кровать есть в лагере сталкеров на Янове в подвальном помещении. Ищи внимательнее.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 21:16   #4932
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Подвал-подвал... Но не только в нем можно поспать. Еще на стороне Долга есть комната, в которой темно, с кроватями. Там тоже можно поспать.
Vlood Dogg вне форума  
Старый 31.10.2009, 22:44   #4933
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serjo98 Посмотреть сообщение
Gorynych 111, ну, в подвал, на матрасик!
Скрытый текст:
Заканчивай флудить! Ему уже уйма пользователей указала все возможные места для ночлега.
Vlood Dogg вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:31   #4934
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Я сейчас на Янове,ночью,люди!на Янове есть какая нибудь кровать что поспать до утра?А то мне очень не хочется идти ночью,фонарик светит,но ни черта не видно.Страшно!
Да ну, самое класс ночью пошататься. Снорки, кровососы и прочее безобразие - скучно не будет.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:55   #4935
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
ВодоLаз
ИМХО, самая лучшая комбинация - G36 и Отбойник. Само собой, стволы и экзик прокачаны по полной. Автомат - против людей или для далёких целей, дробовик - против зверья на короткой дистанции.
у меня отбойник и фт200,тоже ничегошно работает)
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 01:03   #4936
Юзер
 
Аватар для ExtorTioner
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 310
Репутация: 104 [+/-]
По мне так пушка Стрелка + "Хищник" отличная комбинация... С этой "парочкой" чувствовал себя "как дома" (:
ExtorTioner вне форума  
Отправить сообщение для ExtorTioner с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 01:22   #4937
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
отбойник то получше хищника будет(ИМХО)
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 01:37   #4938
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Народ, со спорами о стволах давайте в соответствующую тему.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 06:06   #4939
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Братва, лень все посты перелистывать, так что прошу прощения, если повторяю чей-то вопрос. Стрелок, что, в любом случае умереть должен? Обидно его уже в третей игре в гроб вгонять. Мож варианты есть?
spynogryz вне форума  
Старый 01.11.2009, 06:09   #4940
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
нет не обязательно чтоб стрелок помирал
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования