|
|
#4921 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
Главное чтобы руки правильно росли. И тогда можно всю игру с обрезом пробежать. Кстати какой ствол посоветуете к экзоскелету?
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#4922 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
ВодоLаз
ИМХО, самая лучшая комбинация - G36 и Отбойник. Само собой, стволы и экзик прокачаны по полной. Автомат - против людей или для далёких целей, дробовик - против зверья на короткой дистанции.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#4923 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
LogruS
Главное всё это на горбу утащить. Но спасибо.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#4924 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
ВодоLаз
Прокачаный экзоскелет позволяет носить 90 кг. Золотая рыбка - ещё 12. Вполне достаточно для пары тысяч патронов, еды аптечек и прочего.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#4927 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57
|
+1. У меня такой же комлект и для таких же целей.
__________________
Windows 7 SP1 ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz RAM 2 Gb |
||
|
|
|
|
|
#4928 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Я сейчас на Янове,ночью,люди!на Янове есть какая нибудь кровать что поспать до утра?А то мне очень не хочется идти ночью,фонарик светит,но ни черта не видно.Страшно!
![]()
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! |
||
|
|
|
|
|
#4929 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187
|
|||
|
|
|
|
|
#4931 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203
|
Gorynych 111, кровать есть в лагере сталкеров на Янове в подвальном помещении. Ищи внимательнее.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа. Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать. CombatCCCP - Steam, EA Store. Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ. |
||
|
|
|
|
|
#4932 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Подвал-подвал...
|
||
|
|
|
|
|
#4933 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
|||
|
|
|
|
|
#4934 | ||
|
Просто еще один
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675
|
Цитата:
__________________
Тян Are [Not] Нужны http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/ |
||
|
|
|
|
|
#4935 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195
|
|||
|
|
|
|
|
#4936 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 310
Репутация: 104
|
По мне так пушка Стрелка + "Хищник" отличная комбинация... С этой "парочкой" чувствовал себя "как дома" (:
|
||
|
|
|
|
|
|