Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 23:12   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,043
Репутация: 1503 [+/-]
Assassin's Creed II


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 17 ноября 09
Платформы Xbox 360 PS3 PC
Официальный сайт игры



Информация об игре
Скрытый текст:
Assassin's Creed 2: свежие подробности из Game Informer

На официальном форуме Assassin's Creed появилась новая информация о продолжении этой игры, которую опубликовали пользовали, уже получившие свежий выпуск журнала Game Informer. Напомним, в нем содержится первое превью игры.

Основные пункты из статьи в тезисной форме:

* У главного героя будет множество видов оружия: молот, секира, булава, копье, два разных меча, клинки и проч.
* Вы сможете плавать
* В игре будет мастерская Да Винчи
* Предварительный список локаций: Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal и мост Rialto (все Венеция)
* События сиквела начинаются в 1476 года (напомним, первая часть относилась к 12 веку (1191 год))
* Вы играете за нового персонажа с длинным и сложным именем - Ezio Auditore de Firenze, который является представителем дворянского сословия Флоренции. Кстати, это еще один родственник Альтаира и Десмонда
* Вы побываете в окрестностях итальянского города Тоскана (Tuscany)
* Да, вы сможете летать
* Вы сможете обезоружить врага и воспользоваться его оружием
* У каждого оружия - особенные приемы
* (!!!) всего разработчики обещают 16 разнообразных типов миссий. Долой однообразие оригинала!
* Если вас изрядно потрепали, то придется обратиться к доктору, дабы восстановить силы
* Скрытые предметы (как флаги из первой части) останутся, однако в этот раз вы будете получать за их обнаружение различные бонусы. Так что поиск будет хорошо мотивирован. Вы будете искать флаги, статуи, монеты и проч.
* Врагов будет довольно много, все они отличаются своими сильными качествами: нас ждут лучники; элита, смертельно опасная в ближнем бою; защищенные броней солдаты, вооруженные топорами и мечами; пехота с алебардами; и так далее
* Когда вы находитесь в укрытии (например, в стоге сена), то можете неожиданно напасть на врага, однако это выдаст ваше местоположение
* Вы все также сможете карабкаться по башням и скакать на лошади
* События в игре будут разворачиваться как ночью, так и днем
* Над проектом трудятся 240 человек



Скриншоты



Видео



Гиды и мануалы



Оценки Console Community:
Скрытый текст:
Цитата:
Assassin's Creed 2 это сиквел как он должен быть - больше, лучше, красивее. И действительно, в нем на много всего больше - разнообразия, оружия, приемов, каких-то шишечек добавляющих геймплею глубины; в нем все то что и так хорошо работало в оригинале отполировано до блеска, а то что не работало, вроде стелса в толпе, заработало, более того такие немаловажные вещи как персонажи и сюжет, не только стали на несколько голов интереснее, но и перестали носить функциональный характер и существать для оправдания действий Эцио, теперь это настоящий средневековый эпик который слегкостью в котором правду от вымысла отличить подчас невозможно; наконец выглядит игра великолепно, и пусть технологически графика немного устарела, работа художников с дизайнерами и игра свето-тени заставляют верить в этот мир. Assassin's Creed 2 сиквел как он должен быть - одна из лучших игр 2009 года.9,0/10
(с) Origin
Цитата:
Assassin's Creed 2 для тех кто отвернулся от Assassin's Creed. Все от чего вы отвернулись\бежали в первой части, было исправлено на корню. Я даже не побоюсь сказать так, Assassin's Creed 2 это Uncharted 2 от Юбисофт. Немного бы графического лоска и игра с легкостью смогла обойти GOTY от SONY. В этой игре есть все, невероятный сюжет, 100% атмосфера, невероятный геймплей, да это просто симулятор по фехтованию. Красивее этой игры с применением холодного оружия вы не найдете. Ну а об архитектуре можно сказать так, это реальный гид, хотите в Италию? Поиграйте в Assassin's Creed 2. Одна из лучших игр 2009 года, Юбисофт сдержали слово, Assassin's Creed 2 достойное продолжение, 10\10
(c) Orca
Цитата:
Assassin’s Creed 2 - эту игру ждали наверное все, правда с некоторым скепсисом после первой части. Подозрения не оправдались - игра исправила все свои недочеты и приобрела множество новых достоинств. В игру с ювелирной точностью вписаны исторические личности и события, что диву даешся, может это всерьез происходило на самом деле. Огромный аутентичный мир позволяет с головой окунутся в игру, и играть очень долго. Обилие оружия и девайсов от Леонардо и ко. не дадут заскучать. Конечно же и реиграбельность у игры просто невероятно высокая. Единственный минус - некоторое дежа-вю при выполнении сюжетных и второстепенных миссий, но это наверное у всех игр-сиквелов. 9,5/10
(с) Awolf
Цитата:
Великолепное продолжение, которое с первого взгляда может показаться простой переработкой первой части, но на самом деле в АС2 игра - это всего лишь прикрытие для невероятного по наглости религиозного высказывания. А еще там есть Макиавелли с мечом. 9,5/10
(c) Wiill

Итого 38/40



По-поводу перевода:
Цитата:
Русская версия вышла 18 декабря на Xbox 360 и PS3. Перевод от Акеллы +Веллод. Озвучка на уровне, присутствуют диалоги на итальянском озвученные нашими актерами.
По-поводу дополнений
Цитата:
Будет два DLC, один называется "The Battle of Forli" в котором мы будем отбиваться от нашествия братьев Орси на протяжение 6 миссий, выйдет в конце января. Второй называется "Bonfire of the Vanities" выйдет в конце февраля, он откроет локацию во Флоренции в которую мы не могли зайти. Первый пак будет стоить 4 $, второй 5$.
PS. имя главного героя — Эцио Аудиторе де ла Фиренце.



__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 18.01.2010 в 14:01.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:24   #581
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Whirlwind, ахаха, давным давно в теме по АС говорил что хочу АС в сеттинге феодальной Японии. Очевидный ближайший пример ассасинов - ниндзя.
Было бы круто. Только сделать еще персонажа наподобии "Агента 47". Что бы хоть было больше способов прохождения. Ну лично я ждал всегда от этой игры - такого. Ибо 47й по сути тоже Ассасин, только у него голова лысая на плечах.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:37   #582
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Товарищи, может уже было сказано где-то, но я поворюсь. В сети появилась такая вещь как Assassin's Creed 2:Lineage. 27 октября, Ubisoft презентовала на YouTube фильм Assassin's Creed: Lineage, первую часть 38-минутного приквела к игре Assassin's Creed 2. Производством "короткометражки", в которой снимались реальные актеры и использовались современные спецэффекты, занималась канадская студия Hybride Technologies, приобретенная Ubisoft в прошлом году. Помимо Assassin's Creed: Lineage зрители популярного видеохостинга увидят еще две части, однако сроки их появления к данному моменту остаются неизвестными.


Но уже есть 1й ролик. Кто поможет сделать к ниму субтитры? Пишите в ЛС или прямо сюда (знание английского, как ни странно, обязательно ) )
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:29   #583
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
А где ролик собственно? Раз он вышел... Откуда инфа? Прежде чем говорить выкладывайте ссыль на новость.
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:40   #584
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
А где ролик собственно? Раз он вышел... Откуда инфа? Прежде чем говорить выкладывайте ссыль на новость.
ссылко
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:43   #585
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Если честно то видео не очень. Не будь я фаном игры мне бы не понравилось. Главный герой никак не катит под ассассина.
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 05:42   #586
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slain Посмотреть сообщение
Если честно то видео не очень. Не будь я фаном игры мне бы не понравилось. Главный герой никак не катит под ассассина.
А под кого он ещё катит ? Тореадора ? Видео мне как раз таки башню снесло. Я первую часть считал неудачной, а эту полюбому надо брать.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 07:46   #587
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ого чего замутили. Самое интересное, что оч неплохо. После просмотра, сразу же захотелось продолжения)))
З.Ы. Отдельный привет Диего де Лавеге!
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:13   #588
Игрок
 
Аватар для @X.E.O.N@
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Репутация: 135 [+/-]
Невероятно,это отец Ецио...теперь я еще больше хочу поиграть в эту игру.
__________________
Assassins Creed Universe
Nothing is True, Everything is permitted
Gran Turismo Franchise
Playstation Network ID: Alpha-State_
MGS Franchise
Heavy Rain
«How far will you go to save someone you love?».
Beyond: Two Souls
God of War Franchise
Grand Theft Auto V
@X.E.O.N@ вне форума  
Отправить сообщение для @X.E.O.N@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:08   #589
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 129 [+/-]
Мувик действительно очень качественный получился, это еще один плюс Юбикам.
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:37   #590
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Вся проблема в том , что покупать , мастер ассасин и блэк может привезут 20 , а русская ps 3 предположительно 4 декабря , из коллекционнок будет только белое издание при цене в ! 3700 , на бокс скорее всего будет англ , так что русскую версию качнуть и купить англ коллекциоку не получится.
Gemetalfun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:10   #591
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gemetalfun Посмотреть сообщение
Вся проблема в том , что покупать , мастер ассасин и блэк может привезут 20 , а русская ps 3 предположительно 4 декабря , из коллекционнок будет только белое издание при цене в ! 3700 , на бокс скорее всего будет англ , так что русскую версию качнуть и купить англ коллекциоку не получится.
Я перечитал раза три, толи ты сам не понял что написал, толи ты запятые поналеплевал где ненадо.

Мувик хороший, эффекты шикарные просто. Понравился но не более.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:22   #592
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Ладно , медленно но по порядку. Существуют 3 коллекционных издания к ассасану : Assassin's Creed 2 White Edition , Assassin's Creed 2 Master Assassin's Edition ,
Assassin's Creed 2 Black Edition . Оффициально у нас будет обычная игра и белое издание ( фигурка и бонусная миссия) по очень завышенной ценне. Но на видеоиграх можно купить любое из них , но все кроме белого будут на анг яз, а на боксе скорее всего русског не будет вообще , так что не понятно , толи брать русскую в декабре , то ли англ коллекционку в октябре-декабре?
Gemetalfun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:07   #593
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Gemetalfun, ещё неизвестно про локализацию, так что подожди ещё
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:27   #594
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Вот вам пипец локализация сдалась, помоему на английском взять - вот оно счастье.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:34   #595
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Вот вам пипец локализация сдалась, помоему на английском взять - вот оно счастье.
Ну говорят в игре будет сюжет, тогда хочется русскую. Хочется с русскими сабами, но фиг его знает сделают ли они субтитры.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:22   #596
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gemetalfun Посмотреть сообщение
Assassin's Creed 2 Black Edition
ну эта самая крутая версия,в ней есть все чего не будет в других.я сам ищу,но вот кроме Вайт эдишен нету,на игромире есть но не цены а дата 20 декабря,ну это долго.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:51   #597
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,043
Репутация: 1503 [+/-]
Интересна стоимость и разница в цене между Белым и Черным изданием у нас в России. Ну а так конечно буду брать англ версию, т.к не уверен что в русской версии дадут выбор языка.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:57   #598
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
ЖДите, сейчас добавлю на ютуб озвучку Assassin's creed Lineage part 1
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:02   #599
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Самая лучшая это Мастер - железный бокс самое оно, а не картонка
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:14   #600
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Да , мастер оптимальней и по цене и по содержанию , в игре сюжет не хилый , 1 часть я прошёл только из-за него , так что придётся наверное брать вайт или обычную .
Assassin's Creed 2 White Edition включает:
* 1 Бонус дополнительный уровень в игре.
* Коллекционная фигурка Эцио (Ezio Auditore Di Firenz) в белом с элементами черного асасин в Assassins Creed II
* Подарочная упаковка
Assassin's Creed 2 Master Assassin's Edition
* 20 сантиметровая Коллекционная фигурка Эцио (Ezio Auditore Di Firenz) асасин в Assassins Creed II
* Артбук - Арт асасин крида
* Металлическая подарочная упаковка
* 2 бонусные игровые миссии Palazzo Medici и Santa Maria Dei Frari
* DVD диск с фильмом о создании игры, саундтрэком и другими материалами.
Assassin's Creed 2 Black Edition
* 3 три бонусные игровые миссии
* 64-страничную книгу в кожаном переплете с концепт-артами и интересной информацией от создателей
* DVD диск о создании игры
* CD с саундтреком
* Коллекционная фигурка Эцио (Ezio Auditore Di Firenz) асасин в Assassins Creed II
* Подарочная упаковка
Купить можно здесь http://videoigr.net, но есть вариант получше и подешевле , там оптовыми ценами торгуют , коллекциока бэтмана по 3500 .
Gemetalfun вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования