![]() |
| ||||||
| Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
[АРХИВ] Playfire
Комрады:
Последний раз редактировалось Firmar; 07.04.2012 в 11:55. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 939
Репутация: 356
|
__________________
Молчание, блеск, долг и честь |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
В данный момент я активно гуляю по форуму и посещаю фидбак с этим вопросом, кое-какие сдвиги уже есть.
Вот, например, мой тред, пишите +1 с коментами. Мы таким образом на Xfire поддержки Tropico 3 добились. (% Чем больше людей будут интересоваться этим вопросом, тем быстрей добавят. Я об этом и говорил.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786
|
ДА да да, надо активнее продвигать сервис, хотябы среди форумчан, и бодбивать группу Russia на это дело.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Рей Бредбери. |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Делаем что можем, процесс, вроде как, пошёл. (%
Добавлено через 1 час 23 минуты Тем временем, в треде про язык небольшое оживление с западной стороны. Цитата:
Добавлено через 3 часа 29 минут Цитата:
__________________
I'm sending transmission Последний раз редактировалось Firmar; 24.10.2009 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Скрытый текст: ![]() Цитата:
Написали пост, заменили одну из букв на латинскую и отправили. RAZHицы жE HE будET BидHO. (%
__________________
I'm sending transmission Последний раз редактировалось Firmar; 25.10.2009 в 23:32. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Род занятий, профессия. Нигде не отображается, если есть что сказать о себе, пиши в Summary.
Фотографии и описания платформ, на которых ты играешь.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Только сейчас узнал про эту штуку,меня заинтриговало. Все сделанно очень красиуо и продуманно. Собственно все в одном. Зарегался,добавил чуток игр,пока все. Днем займусь углубленным изучением
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Цитата:
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124
|
Я ступил. Они просто красным выделены.
А если старый пароль забыл, есть вариант восстановить его? Последний раз редактировалось Majones; 26.10.2009 в 13:33. |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Кстати большой плюс,там по-моему все игры которые выходили когда-либо,огромная база данных,респект админам. Я когда сидел уже на 57 странице,понял какой же я олдовый,ибо на каждой по 6 знакомых игр встречал,а добавлять прекратил уже на 20 какой-то,ибо так можно очень и очень долго добавлять сидеть=)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Базу сами геймеры составляют, модеры лишь (не)одобряют добавление новых тайтлов.
Админы в этом участия вообще не принимают.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
А можно шапку прочитать, тот пункт, что о возможностях?
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Нарру,
Добавил, ник там у тебя хороший. (%
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
|