Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:52   #4081
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
S.T.R.E.A.M., Элика была задумана как альтернатива пескам времени, об этом разработчики говорили во время разработки. Ну и потом: первые отличные части и без них справлялись.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:00   #4082
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
S.T.R.E.A.M., если бы Пески времени были в последующих частях Принца, то таких частей максимум хватило раза так на 2, а потом ступор. Хотя в пески времени я переиграл, и хотелось что то нового. Получилось не очень
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:19   #4083
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 63
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
Прикольная игра конечно, я вообще поклонник принца(1, 2, 3 части). Если честно, мне хотелось бы продолжение первых 3-ех частей.
[L4D]SM7 вне форума  
Отправить сообщение для [L4D]SM7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:21   #4084
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [L4D
SM7;6998579]мне хотелось бы продолжение первых 3-ех частей
Но что там еще рассказать? Принц ведь уже достиг своего лимита, куда ему развиваться?
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:44   #4085
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 63
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
Kragoth, мне тоже так казалось после 1, или максимум после 2 части.
[L4D]SM7 вне форума  
Отправить сообщение для [L4D]SM7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:00   #4086
Юзер
 
Аватар для [Ex]Unit2k
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 100
Репутация: 36 [+/-]
Я третью, то, можно сказать, через себя проходил.. что же говорить про нового принца, с его однообразным геймплеем и сопливой историей ...
[Ex]Unit2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:32   #4087
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Ex
Unit2k;7000053]сопливой историей
Так ведь в истории вся соль! Приятно видеть, что даже после второго принца, люди все-таки сделали для разнообразия нечто столь невинное и красивое. По-моему такой подход сильно выделяет Принца на фоне многих других проектов (даже на фоне той Трилогии). Эх, жаль, что в Эпилог поиграть не судьба, узнать чем все кончилось Т_Т
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:37   #4088
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,996
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Ex
Unit2k;7000053]Я третью, то, можно сказать, через себя проходил..
В третьей хотя бы Темный есть А тут несколько шуток новоявленного героя и ВСО
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:38   #4089
Юзер
 
Аватар для [Ex]Unit2k
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 100
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Так ведь в истории вся соль! Приятно видеть, что даже после второго принца, люди все-таки сделали для разнообразия нечто столь невинное и красивое. По-моему такой подход сильно выделяет Принца на фоне многих других проектов (даже на фоне той Трилогии). Эх, жаль, что в Эпилог поиграть не судьба, узнать чем все кончилось Т_Т
Ну проработка её на мой взгляд на недостаточно высоком уровне. Могли бы и больше внимание уделить главному злу игры - той черной субстанции -а то про неё почти ничего..
[Ex]Unit2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:42   #4090
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
[Ex]Unit2k
Так может в будущих частях раскроют историю Порчи.
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:46   #4091
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Ex
Unit2k;7000224]Ну проработка её на мой взгляд на недостаточно высоком уровне. Могли бы и больше внимание уделить главному злу игры - той черной субстанции -а то про неё почти ничего..
Много времени в сказках уделяют таким вещам? В сказках эти штуки не становятся главными проблемами, всего лишь инструментами. Вот Ариман другое дело и то в комплекте с тем Светлым богом.
Но проработка, да, не очень. По мне так лучше бы игра была более линейной - сюжет было бы проще подать, он был бы более внятным.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:47   #4092
Юзер
 
Аватар для [Ex]Unit2k
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 100
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Так может в будущих частях раскроют историю Порчи.
Мне больше волнует то, что будет с геймлеем игры..Ибо в ПП2008 он убитый..как и в бол-ве игр от Уби последнего времени..
[Ex]Unit2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:00   #4093
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
[Ex]Unit2k, не скажи....игра просто брала другим и в отличии от Два Трона,мне очень понравилась.
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:06   #4094
Юзер
 
Аватар для [Ex]Unit2k
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 100
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
[Ex]Unit2k, не скажи....игра просто брала другим и в отличии от Два Трона,мне очень понравилась.
Тебе нравилось собирать финтифлюшки по уровням и убивать однотипных боссов? И то что в игре все развивается по шаблону - 4 локации - 4 босса - пройди кусочек зараженной области, побей босса, собери финтифлюшки, пройди кусочек зараженной области, побей босса,собери финтифлюшки пройди кусочек зараженной области, побей босса,собери финтифлюшки пройди кусочек зараженной области, побей босса, собери финтифлюшки...
[Ex]Unit2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:10   #4095
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Ex]Unit2k Посмотреть сообщение
Тебе нравилось собирать финтифлюшки по уровням и убивать однотипных боссов?
Мне понравилось.
Цитата:
И то что в игре все развивается по шаблону - 4 локации - 4 босса - пройди кусочек зараженной области, побей босса, собери финтифлюшки, пройди кусочек зараженной области, побей босса,собери финтифлюшки пройди кусочек зараженной области, побей босса,собери финтифлюшки пройди кусочек зараженной области, побей босса, собери финтифлюшки...
Расслабляет, не правда ли? %)
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:12   #4096
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Ex
Unit2k;7000397]Тебе нравилось собирать финтифлюшки по уровням и убивать однотипных боссов? И то что в игре все развивается по шаблону - 4 локации - 4 босса - пройди кусочек зараженной области, побей босса, собери финтифлюшки, пройди кусочек зараженной области, побей босса,собери финтифлюшки пройди кусочек зараженной области, побей босса,собери финтифлюшки пройди кусочек зараженной области, побей босса, собери финтифлюшки...
Мне понравилось.Те семена которые трудно достать было интересно собирать и некоторые бои с боссами были интересные.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:12   #4097
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Мне понравилось
Мне тоже...
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Расслабляет, не правда ли? %)
Правда....ни разу не нервничал,в отличие от того Принца.А перед Новым Годом - вообще самое то....зачётный сюжет,геймплэй и просто суперские взаимоотношения между Принцем и Эликой.
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:15   #4098
Юзер
 
Аватар для [Ex]Unit2k
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 100
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Расслабляет, не правда ли? %
Скорее утомляет. )) Ну если такого рода геймплей нравиться людям, тогда ничего удивительного, что игра окупилась.
[Ex]Unit2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:17   #4099
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Правда....ни разу не нервничал,в отличие от того Принца.А перед Новым Годом - вообще самое то....зачётный сюжет,геймплэй и просто суперские взаимоотношения между Принцем и Эликой.
Это да, я приходил после занятий уставший, садился в кресло и без напряга, понемногу, в течении месяца проходил нового принца, лучший отдых после тяжёлого дня.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от [Ex]Unit2k Посмотреть сообщение
Скорее утомляет. )) Ну если такого рода геймплей нравиться людям, тогда ничего удивительного, что игра окупилась.
Сам процесс расслабляет, очень приятная и лёгкая игра, лично я остался доволен.

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 24.10.2009 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:22   #4100
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Сам процесс расслабляет, очень приятная и лёгкая игра, лично я остался доволен.
Плюс красивая,необычная графика которая радует глаз!
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования