Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 21:08   #901
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Guron, Это та же версия что появиться 2го октября!!! Просто тут есть проверка наличия линезий ТЧ или ЧН

LogruS, сюда по тамошним отзывам только на 32 битной ХРхе!!
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:09   #902
Юзер
 
Аватар для WidZ
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Народ, давайте оставлять свои мнения по поводу раздач ЗП на торрентах при себе.
Последний раз. На торрентс.ру написано, что образ ЗП весит 4.7 гб. Не слишком много для версии, которая ставится поверх ТЧ или ЧН?
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все.
Здесь у каждой девчонки королевы лицо.
Здесь миллионы идей и тысячи мнений.
Здесь все мои друзья и каждый первый - гений.
WidZ вне форума  
Отправить сообщение для WidZ с помощью ICQ Отправить сообщение для WidZ с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:10   #903
Юзер
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Brazil, Rio-de-Janeiro
Сообщений: 279
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Просто тут есть проверка наличия линезий ТЧ или ЧН
Это версия-аддон которая ставится только на них. Вроде, так.
Ber-kuT вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:10   #904
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Специальная какая-то.Ну ты там скачай,а потом проверь скажешь какая.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:10   #905
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
WidZ, НЕТ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Guron, Это та же версия что появиться 2го октября!!! Просто тут есть проверка наличия линезий ТЧ или ЧН
Ber-kuT, НЕТ!!!
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:12   #906
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
LogruS, сюда по тамошним отзывам только на 32 битной ХРхе!!
Судя по отзывам на трекере, с которого я качаю,
Цитата:
у людей на всех операционках буть то 32 или 64-х......НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ!
Так-то...
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 25.09.2009, 21:17   #907
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
LogruS,развод?Как с "бетой"? Пока все качают на скорости 1-2 из-за ажиотажа(ну где я смотрел).
МефРА вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:18   #908
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
СТАЛКЕР Зов Припяти Джевел Индепендент - эта версия на торрентах!!
Это та же джевел версия просто с программой по поверке установлены ли или нет ТЧ или ЧН лицензионные(или нет?? хз)
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:20   #909
Юзер
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Brazil, Rio-de-Janeiro
Сообщений: 279
Репутация: 249 [+/-]
Yosh
Скрытый текст:
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Специальная версия (add-on)
Для специальной версии "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" требуется предварительная установка оригинальной игры или официального дополнения "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо"!
Ber-kuT вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:22   #910
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
О_о ждал открытия темы 2 октября.... куплю конечно лиц. Но кто играл - отпишитесь. Желательно в спойлере
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 25.09.2009, 21:23   #911
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Ber-kuT,
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Это та же джевел версия просто с программой по поверке установлены ли или нет ТЧ или ЧН лицензионные(или нет?? хз)
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:24   #912
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
О_о ждал открытия темы 2 октября
Ну кто же виноват,что пираты такие ловкие
Люди кто уже скачал напишите как оптимизация.
На ПГ один чел говорил,что когда играл вылетело с критической ошибкой
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:27   #913
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
На ПГ один чел говорил,что когда играл вылетело с критической ошибкой
Не забываем две вещи.
Первая - "это же ПЫС!"©
Вторая - В Сталкера до 4 патча играть трудно.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 25.09.2009, 21:28   #914
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Ага это ещё одна причина почему я не качаю.Хотя для меня скачать сталкер это преступление.Наверное GSC почитав отзывы на торентах,уже и патч состряпают
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™
Старый 25.09.2009, 21:29   #915
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 210
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 400
Ещё никто не играл, а они уже про патчи говорят...
SinDeroS вне форума  
Отправить сообщение для SinDeroS с помощью ICQ
Старый 25.09.2009, 21:29   #916
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
Блин, так хочется поиграть, но качать не буду, куплю лицензию. И кстати можно рассказы про игру в спойлер, а то впечетления портить не хочу)))
Лес_nick вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:30   #917
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Ещё никто не играл, а они уже про патчи говорят...
Впомни ЧН. Да и Тч...

Лучше купить лиц-ку 2-ого и потом не париться.
МефРА вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:32   #918
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
А не легче подождать еще недельку и скачать нормальную версию, без "запар" с предыдущими частями?
Remizer вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:32   #919
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Хм, в общем пока таблетки нет - тему закрываю.

Добавлено через 17 часов 39 минут
Открыто.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 26.09.2009 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 26.09.2009, 15:29   #920
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
FoxhaunD
А зачем тему открыл? До 2 октября придержал бы.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования