Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 14:22   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Street Fighter IV

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


"GAMEZ BAZAR"
и "Правила форума"




Жанр: 2D Arcade Fighting
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Официальный сайт
Русский сайт

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium4 2.0GHz или выше
Оперативная память: 1GB RAM
HDD: 10GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce6600 series, ATI Radeon(TM) X1600 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше, VRAM 256MB или выше
Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
Мышь, клавиатура

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core2Duo 2.0GHz или выше
Оперативная память: 2GB RAM или выше
HDD: 10GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce8600 series, ATI Radeon(TM) X 1900 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше , VRAM 512MB или выше
Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
Геймпад Xbox360 для Windows

Описание:
Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить. Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Скриншоты:
Скрытый текст:









Видео:


Список персонажей:
Скрытый текст:
Новые персонажи:
1. Abel
2. Crimson Viper
3. El Fuerte (The Strong One)
4. Rufus
5. Seth (The Puppet Master is the final boss)

Старые персонажи:
6. Akuma
7. Balrog
8. Blanka
9. Cammy White
10. Chun-Li
11. Dan Hibiki
12. Dhalsim
13. E. Honda
14. Fei Long
15. Gen
16. Gouken (Sheng Long)
17. Guile
18. Ken Masters
19. M. Bison
20. Rose
21. Ryu
22. Sagat
23. Sakura Kasugano
24. Vega
25. Zangief

eventhubs.com - отличный сайт по серии Street Fighter.

Руководство и советы по игре

За вопросы, ответы на которые присутствуют в FAQ, будут выставляться %

FAQ
Скрытый текст:
Q: Сколько весит установленая игра?
A: 4.29 Гб

Q: Как открыть новых персонажей?
A:
Скрытый текст:
Прохождение Arcade Mode за C. Viper открывает Cammy.
Прохождение Arcade Mode за Ryu открывает Sakura.
Прохождение Arcade Mode за Sakura открывает Dan.
Прохождение Arcade Mode за Abel открывает Fei-Long.
Прохождение Arcade Mode за Chun-Li открывает Gen.
Прохождение Arcade Mode за M.Bison открывает Rose.
Прохождение Arcade Mode за всех персонажей (включая Akuma и Gouken) открывает Seth.


Чтобы открыть Akuma:
a. Открыть 6 вышеуказанных персонажей(исключая, разумеется Seth'a).
b. Чтобы встретиться с Akuma: (**)
+ Не использовать Continue(то есть нельзя быть побежденным за матч).
+ 1/2/3/4 Perfects:
1 Perfect для матчей в 1 раунд
2 Perfect для матчей в 3 раунда
3 Perfect для матчей в 5 раундов
4 Perfect для матчей в 7 раундов
c. Собственно одолеть Akuma.


Чтобы открыть Gouken:
a. Пройти игру за Akuma.
b. Посмотреть финальный ролик
c. Начать новую игру, выбрав персонажа, которым вы уже прошли игру.
d. Чтобы встретиться с Gouken: (**)
+ Нельзя проиграть ни матч, ни раунд.
+ Минимум 1/2/3/4 perfects (*)
+ Минимум 3/5/7/9 Super/Ultra finishes(то есть одолеть противника ультрой или супером) (*)
+ Минимум 5/10/15/20 First Attacks(Первая аттака) (*)
e. Собственно одолеть Gouken.

* Как и с Akuma, это требования соответственно для матчей в 1/3/5/7 раундов.
** Встреча должна произойти после победы над Seth
Завершите игру со всеми другими героями.


Q: Где можно найти список всех ударов (Супер комбо, ультра)?
A: Вот

Q: Где лежат сейвы от игры?
A: Мои документы\Capcom\Street Fighter IV.

Q: Нормально ли играть на клавиатуре?
A: Да.

Q: Вдвоем можно играть на одной клавиатуре?
A: Нет.

Q: Какой геймпад лучше всего взять для игры?
A: Этот.

Q: У меня игра требует какой-то ключ. Можно ли без него обойтись и где его взять?
A: Да, создайте автономный профиль в Лайве. Ключ можно взять от, например, GTA 4 или Gears of War.

Q: Такая ошибка: "Приложению не удалось запустится, поскольку xlive.dll не был найден"
A: Установите клиент Games for Windows Live (скачать).

Q: Ко мне в аркадном режиме постоянно присоединяютя другие игроки. Надоело уже. Как это отключить?
A: Правый Crtl в меню выбора режима игры. Третья строка сверху. Переместить в левое положение.

Q: Где взять список всех ударов в игре?
A: Здесь.

Q: Что такое charge?
A: Это зарядка, т. е. надо нажать нужную клавишу и держать 2 сек.

Q: В игре все персонажи двигаются очень медленно и плавно?
A: Надо поменять частоту обновления экрана.

Q: Как поставить игру на двоих чтобы один на клаве а другой на паде?
A: В настройках выберите устойство для первого игрока - клавиатура(нажми Enter), потом влезьте в "Выбор кнопок", там нажимай 1 на паде, потом 2 на паде и Backspace на клаве, а далее уже перед выбором персонажа жмем "старт" на паде.

Q: Как перенести сохранения?
A: Нужно скопировать профиль Live и сохранения:
Скрытый текст:
Профиль Live находиться вот здесь: C:\Documents and Settings\Имя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive
Сохранения находяться вот здесь: Мои документы\CAPCOM\STREETFIGHTER4

__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось KiLlerS; 17.01.2015 в 08:53.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 05:46   #1341
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Ov3r1oad,
1. Нужно очень быстро нажать второй удар ногой до того как завершится первый, то есть до того как ты увидишь что нога вообще поднялась. Я делал этот прием долбежкой кнопки, причем переназначил ее для удобства. Стоять рядом с врагом не обязательно, это прием-обманка. И кстати там нужно нажимать тяжелый удар ногой, а не средний.
2. Супер выполняй сразу как нажмешь удар ногой.
3. Когда сделаешь удар башкой, считай ты сделал половину супер комбо, за этим сразу делай вторую половину(еще раз назад-вперед), то есть делай все так как будто там нет этого удара башкой, а есть только супер, в середине которого нужно нажать удар рукой.
Цитата:
Сообщение от WOWanida Посмотреть сообщение
А че у меня такие тормоза в игре по live? (железо с избытком). Может инет?
если игра как в аквариуме это плохой пинг, либо тормоза у соперника, попробуй тренировочный уровень выбирать, если знаешь что пинг нормальный.

jagasis, это чего, онлайн-переводчик чтоли? нифига же непонятно, давай текст на английском, мож кто-нибудь и нарисует.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

Последний раз редактировалось Tyler; 20.09.2009 в 06:22.
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:40   #1342
Новичок
 
Аватар для jagasis
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
How to Change the Color Number of an .EMZ file. (credit: immortal547 for the idea)

1) Download a Hex Editor (huge list of them here: http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_hex_editors). Some use Hex Editor XVI32 but you can use any.
2) Open the .EMZ file you wish to change (EX: BSN_01_07.col.emz - currently Color #7)
3) Scroll to the very bottom of the file OR use "Search" to find the two entries that end in ".obj.emm" and ".col.emb" (EX: "BSN_01_07.obj.emm" and "BSN_01_07.obj.emb")
4) Change the numbers for BOTH to whatever color you wish. If you want Color #1, change both filenames
(EX: "BSN_01_07.obj.emm" -> "BSN_01_01.obj.emm" and "BSN_01_07.obj.emb" -> "BSN_01_01.obj.emb")
NOTE: You may need to enter the number in HEX form, you can't just type the number "1". Here's a translator if you need a hand: http://home2.paulschou.net/tools/xlate/
5) Save the file and rename it to the proper color (EX: "BSN_01_07.col.emz" to "BSN_01_01.col.emz")
6) Backup your original file in the Characters folder and copy in your newly modified one! Start the game and enjoy.
вот

Добавлено через 2 часа 5 минут
У меня ещё вопрос как выбрать сolor(в самой игре) наприме файла RYU_02_01.col.emz
??? (именно не 01_01.col.emz а 02_01.)
__________________
fuck

Последний раз редактировалось jagasis; 20.09.2009 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
jagasis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:52   #1343
Юзер
 
Аватар для neron15
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: г.Благовещенск
Сообщений: 212
Репутация: -24 [+/-]
что это
Цитата:
Сообщение от jagasis Посмотреть сообщение
How to Change the Color Number of an .EMZ file. (credit: immortal547 for the idea)

1) Download a Hex Editor (huge list of them here: http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_hex_editors). Some use Hex Editor XVI32 but you can use any.
2) Open the .EMZ file you wish to change (EX: BSN_01_07.col.emz - currently Color #7)
3) Scroll to the very bottom of the file OR use "Search" to find the two entries that end in ".obj.emm" and ".col.emb" (EX: "BSN_01_07.obj.emm" and "BSN_01_07.obj.emb")
4) Change the numbers for BOTH to whatever color you wish. If you want Color #1, change both filenames
(EX: "BSN_01_07.obj.emm" -> "BSN_01_01.obj.emm" and "BSN_01_07.obj.emb" -> "BSN_01_01.obj.emb")
NOTE: You may need to enter the number in HEX form, you can't just type the number "1". Here's a translator if you need a hand: http://home2.paulschou.net/tools/xlate/
5) Save the file and rename it to the proper color (EX: "BSN_01_07.col.emz" to "BSN_01_01.col.emz")
6) Backup your original file in the Characters folder and copy in your newly modified one! Start the game and enjoy.
вот
neron15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 13:42   #1344
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от neron15 Посмотреть сообщение
что это
Кажется мод по созданию косюмов.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 13:46   #1345
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Такой вопрос : игра на семерке не пашет, проверка диска проходит и все, дальше ниче не происходит?
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 13:56   #1346
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
Такой вопрос : игра на семерке не пашет, проверка диска проходит и все, дальше ниче не происходит?
купленная лица?попробуй сделать совместимость с Виндой Xp(там какая та прога есть,я её толком не разгедел)
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:31   #1347
Юзер
 
Аватар для neron15
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: г.Благовещенск
Сообщений: 212
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
Кажется мод по созданию косюмов.
и как им пользоваться то
neron15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:23   #1348
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
FastFly,
Да лицка. Где эта прога то находится?
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:38   #1349
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
FastFly,
Да лицка. Где эта прога то находится?
У меня возле часов, там такой флажок должен быть.Я на Winde 7 сидел мину 20 поэтому особо не посмотрел как она робит.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:39   #1350
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от neron15 Посмотреть сообщение
и как им пользоваться то
Там же все расписано. В HEX редакторе ковыряться)
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:12   #1351
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от neron15 Посмотреть сообщение
что это
Мод для замены цветов вообще-то. Ну например 1 цвет заменить на 7.
Цитата:
Сообщение от jagasis Посмотреть сообщение
У меня ещё вопрос как выбрать сolor(в самой игре) наприме файла RYU_02_01.col.emz
Попробуй скачать Costume Toggler.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:57   #1352
Юзер
 
Аватар для WOWanida
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39 [+/-]
Скрытый текст:
А можно как-нибудь найти игроков по никам в LIVE battle? Или недоступно?
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!!

Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит!

- Пап, пап, а третья мировая война уже была?
- Да, сынок.
- А кто ее начал?
- Инфинити вард.
WOWanida вне форума  
Отправить сообщение для WOWanida с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWanida с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:13   #1353
Юзер
 
Аватар для Ov3r1oad
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 132
Репутация: 8 [+/-]
WOWanida, наверно, если в друзья только добавишь
Ov3r1oad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:38   #1354
Юзер
 
Аватар для I - G@MER
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 143
Репутация: 63 [+/-]
Как открыть Gouken and Akuma?
I - G@MER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:41   #1355
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I - G@MER Посмотреть сообщение
Как открыть Gouken and Akuma?
в шапке глянь, и почитай прошлые страницы
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:48   #1356
Юзер
 
Аватар для I - G@MER
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 143
Репутация: 63 [+/-]
Не я не понимаю за кого играть, что бы открыть Aruma?

Во-первых, откройте Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose, затем сразитесь Akuma в аркадном режиме. Получите 1 perfects для разблокировки.

Написано сразитесь Akuma. А он же не открыт.
I - G@MER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:10   #1357
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I - G@MER Посмотреть сообщение
Не я не понимаю за кого играть, что бы открыть Aruma?

Во-первых, откройте Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose, затем сразитесь Akuma в аркадном режиме. Получите 1 perfects для разблокировки.

Написано сразитесь Akuma. А он же не открыт.
там надо пофиксить
Во-первых, откройте Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose, затем сразитесь с Akuma в аркадном режиме. Получите 1 perfects для разблокировки.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:14   #1358
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 226
Репутация: 94 [+/-]
Чем можно взломать игру на сейвы?
Раньше было открыто все, но потом пришел злобный вирус и все нафиг съел! Никто не выжил и сефвы тоже.
Пож прогу и как пользовать. Вроде была такая.
ОбломоFF вне форума  
Отправить сообщение для ОбломоFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:34   #1359
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
вопрос такой: Как открыть всех персов?(5 открыто уже, открались после карьеры)
Ork969 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:48   #1360
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ОбломоFF Посмотреть сообщение
Чем можно взломать игру на сейвы?
Раньше было открыто все, но потом пришел злобный вирус и все нафиг съел! Никто не выжил и сефвы тоже.
Пож прогу и как пользовать. Вроде была такая.
анологично.ток я диск форматировал.У меня было открыто столько иконок,имён,столько испытаний пройдено...а теперь всего этого нет...
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования